Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вороний фотоальбом

+122
Lia Collins
Nay
equigirlsvrn
Andromeda
JadeRivera
LARIN
Esetron
Levi Rosenthal
Aladra
Котик Серёжа
LindaVorand
ponyfriend1234
Катя Петрова
Seba
Alexis Colt
gamesvero
mariagrant
skyrim_xD
Gunner Weston
Jain John
Камелия
Mementomoria
Jany Crisps
Leslie Mckenzie
Elaine Rose
Aksinel
Jessie97
Алина
Crowl
Alfie1997
November
Angora
mariya_mak
Valeria X
Katrin
Pheonix
Yavanna
Бад
ApelSin
Akemy Leones
Lindsay Wish
Rebekka Yn
Aroow
Biru Ango
Michelle Lorain
Irea James
Anastasija Grek
Melkor
markiza
Ray
Alina Kotova
PashA
Starla Johannsen
SweetFox
Cotta
Louren
VictoriaJoergensen
Dasha_Rain
ViktoriaToria
Offaly Pietri
Lillyluna345
katybkv
Дашка Пелёвина
vjmo
Габри
Therese Evans
AlexDane
PolinaNeithan
Toreno
Yennfer Of-Vengerberg1
Emilee Teagarden
Bella Love
Dubsidia
Nalejn (Наталья)
ian Salvatore
Ailehamun
Anastasya Dock
Sophie Oak
Alkona
Алена Гордеева
Pixel
Dreamily_coffee
Livenda
Viktoria
Volchonok
Ryan Alvaro
Kseniya
РомановаАнна
Настя.Киреева
ritafish(Рита)
LeaReys
Alina Hankeshieva
Albusdaemonium
Levis
Анна Dill
Майкл Оуэн
Елена Кадкина
Aleksandra39rus
Стич
Latin_v_topku
Lera_Wolf
Black_Horse
Julianna
Jade Nguyen
Nensy
Daria dropcat
LaureenEngelbrecht
Ksenia Crabby
Joan Of Arc
North Soul
Cumbria yn Lloegr
Valencia
whitecrow-soul
Slipkorngirl
Golub
Sauron.
SofaS73
Jennifer Varn
Tushkan
Manor Green Field
Инотский
Ganya
Участников: 126

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Lindsay Wish Пт 3 Июн 2016 - 9:23

Woow, what a gorgeous photo's! I really like your style!

Lindsay Wish

Сообщения : 8
§ : 183350
Дата регистрации : 2014-06-18
Женщина Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 3 Июн 2016 - 18:28

Crawl, огромное спасибо! Рада, что смогла повеселить)))
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190107
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 3 Июн 2016 - 18:28

Lindsay Wish, thank you so much!
________________________________________________
#WRN просто-таки налет совершили на костюмерку в "Golden Deer"
Ну а че б нет, собственно.

Пеппи и Сорока =3
Вороний фотоальбом - Страница 25 10014942
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190107
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PashA Пт 3 Июн 2016 - 22:28

Какая фапная кобылка, вах
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 156750
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Valeria X Сб 4 Июн 2016 - 9:30

Сорока прекрасна))
Рассказ повеселил (сначала костюм кролика одели, потом ром выпили- у Тила явно неудачный день). Я думаю, что замена рома на чай была последней каплей в его терпении)))
Valeria X
Valeria X

Сообщения : 188
§ : 174877
Дата регистрации : 2015-05-01
Женщина Возраст : 22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 5 Июн 2016 - 19:22

PashA, спасибо =3
Valeria X, Тил вообще не переносит шуточек над собой, и эти двое всегда доводят его до бешенства =D
_________________________________________________
а я вам тут проду притащила, дада
предыдущий кусок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- Где. Ты. Шлялась – набросился на нее Падди, а, увидев ее перевязанную ногу, вовсе ошалел, - А это что за твою мать?!
Пеппи рассказала все под потрескивание костра и сгущающиеся летние синие сумерки.
- О’Брайан? – задумчиво переспросил Джо, - Да, вроде, это их домик. Но вот они там сто лет не появлялись. По крайней мере, когда я тут был еще с родителями, дом уже стоял запертым и заброшенным.
- Ну, может, это их родственник объявился, мало ли, - лениво предположил Тил.
- Нужно было пригласить его к нам, - заявила Рыжая.
Сигги хмыкнула:
- Ага. Незнакомого бородатого мужика с напильником. Лично я бы задала от него такого стрекача, что только пятки бы сверкали…
Немногословный Фрэнки раздумчиво промолчал, смерив Пеппи долгим черным взглядом.
- Да не было у них…родственников, - пробормотал Джо, почесывая затылок.
В общем, общим советом было постановлено отправить к хижине экспедицию и утром она – в составе Падди, Джо и Пеппи, выдвинулась в путь.
- Ну и? – останавливаясь и оглядывая пустой дом, глядящий на них пустыми глазницами выбитых окон, спросил Джо, - Хочешь сказать – здесь кто-то живет?
- Ну вчера же он был, - возразила Пеппи, направляясь к покосившемуся крыльцу.
- Ни машины, - рассуждал Джо, направляясь за ней. Падди, осматриваясь и хмуря рыжие брови, топал следом, - Ни следов от машины. Срач и гниль…
Они вошли в гостиную.
- Может, он оставил машину неподалеку и пришел сюда пешком, - ответила Пеппи, - Вот там я вчера упала и заст…- слова застряли в горле так же, как вчера – ее нога в проломе. Палец, указывающий вверх, задрожал. Все дело в том, что там, где должна была зиять дыра от ее лихого падения – потолок был цел и невредим.
Повисло долгое неловкое молчание, нарушаемое лишь хриплым, неровным дыханием Пеппи. Она боялась оборачиваться и встречаться взглядами с ребятами, боялась так, что дрожали коленки.
- Этого не может быть, - наконец выдохнула она дрожащими губами, - Я же там была…и доски…провалились.
- Пеппи, - позвал Падди и она вздрогнула от его голоса, как от удара тока.
- Ну, может, этот Донахью все починил за ночь, - нарочито бодро предположил Джо и направился наверх.
Да. Конечно. Пеппи будто глотнула свежего воздуха и, бросив победный взгляд на брата, побежала вслед за Джо. Но тот стоял, рассеянно почесывая подбородок и глядя на абсолютно целехонький, без признаков каких-либо повреждений и последующих реставраций пол, покрытый ровным и нетронутым слоем пыли. Падди прошел мимо него, прошагал в центр комнаты:
- Так что? Тут?
- Да, - бессильно обронила Пеппи, которой вмиг стало дурно. Падди попрыгал на месте, вздымая облачка пыли.
- Нихрена, - констатировал он, - Еще полвека продержится.
Пеппилотту пробила дрожь и она, сунув палец в рот, принялась бездумно грызть ноготь. Поглядела на Джо, но тот, как-то неловко улыбнувшись, лишь пожал плечами и развел руками.
- Внизу, - ее голос больше походил на карканье, - Он разводил костер и варил кофе.
Но когда они спустились вниз, на задний двор, она уже знала, что никакого кострища там нет – лишь кучи старого мусора.
Она посмотрела на Падди и, увидев в его взгляде то же выражение, с каким на нее смотрел отец в больнице, принялась за второй ноготь. Что-то говорить и доказывать было бессмысленно, но она все равно упрямо вытолкнула, силой подавляя навернувшиеся слезы:
- Но это все правда. Это так и было…
- Пеппи, - очень мягко произнес Падди, привлекая ее к себе, - Ты, главное, успокойся.
Тебе никто никогда не поверит.
Никто.
И никогда.
Падди ласково погладил ее по огненным волосам:
- Я знаю одного хорошего врача в Дингле.
- Что? – обомлев, Пеппи отстранилась от него, неверяще глядя в глаза кузена.
- Ты так страшно потеряла родителей, но ничего, - Падди погладил ее по щеке, - Так что…ничего удивительного. Ничего, он тебе обязательно поможет. Вот приедем домой – и съездим к нему.
Пеппи будто окаменела, круглыми глазами глядя в лицо старшего брата.
- Да чего сразу врача-то, - вмешался было Джо, - Что за радикальные меры!
- Ничего-ничего, - Падди нарочито бодро потрепал все еще онемевшую Пеппи по плечу, - Ты не переживай, от тренировок я тебя не отстраню.
Пеппи медленно отодвинулась от него.
- Хорошо, - выдавила она обреченно, будто попавший в смертельную западню зверь, - Мы съездим к этому твоему врачу.
В конце-концов, если тебе долго твердят, что ты сумасшедший и тебе нужна помощь, то, возможно, это так и есть?
Да только отчего больно так, что невозможно дышать? Невозможно и совсем не хочется?
Пока ребята устроили перекур, она еще раз зашла в гостиную, молча оглядывая ее сырой полумрак. На глаза попалась какая-то книга, валявшаяся под окном (вчера ее не было тут, не было!). Подняв ее, Пеппи обнаружила, что это старый, потрепанный фотоальбом. Дрожащими руками, спеша, она затолкала его в рюкзак, услыхав, как снаружи ее окликнул Падди.
До самого дома она не проронила ни слова, да и Джо с Падди обменивались редкими фразами.
На общие посиделки у костра Пеппи тоже не явилась – устроившись на кровати, она весь вечер рассматривала пожелтевшие фото в альбоме под лучом карманного фонарика.
Взяла телефон и некоторое время глядела на фото Рейвара, терзаясь размышлениями. Что ему рассказать, когда они снова созвонятся?
Привет, Рей, меня тут Падди в психушку определяет, потому что мне чудятся гребаные призраки?
Сглотнув колючий комок, подступивший к горлу, она отбросила телефон. Нет уж. У Рея и без нее сейчас забот полон рот. Не нужно ему знать. Возможно, она действительно «с присвистом», возможно, этот доктор Падди ее «вылечит» - и тогда она забудет про все это. Так будет лучше. Промолчать, чем столкнуться с неверием в его взгляде.
В эту ночь она не спала. Слушала, как за окном ухают совы и перекликается, распевая свои тонкие песенки, «добрый народец» в зарослях ракитника и папоротника.
Вороний фотоальбом - Страница 25 9976624
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190107
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Valeria X Вс 5 Июн 2016 - 22:35

Пеппи психолог не нужен. Что-то же с ней случилось в том таинственном домике (дом цел и невридим, а у Пеппи нога поранена и даже перевязана). Мистика или розыгрыш? Надеюсь, что скоро тайное станет явным)) Жду проду)))
Valeria X
Valeria X

Сообщения : 188
§ : 174877
Дата регистрации : 2015-05-01
Женщина Возраст : 22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Габри Вт 7 Июн 2016 - 11:28

Я на Падди скоро Логана натравлю XD
Стори шикарна! По скорее бы прода!!
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285451
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 9 Июн 2016 - 17:51

Valeria X, скоро все раскроется)))
Габри, очень даже можно, а то Паддик уже волосся отрастил =D
Спасибо =*
Выпишите мне пару пендалей, и прода выйдет быстрее =D
____________________________________________________
#междуделом
Вчерась, 8 июня, кстати, ВРН отмечали днюху самого Тилыча. Как именно отмечали - скоррее всего будет описано в стори несколько позже, а пока вот портрет виновника торжества с его любимцем - Сундуком Мертвеца.
Вороний фотоальбом - Страница 25 10027285

А Пеппи учится летать вместе с Китом
Вороний фотоальбом - Страница 25 10079235

Ну и немного мрачный портрет Виорики Вороний фотоальбом - Страница 25 10050662
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190107
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Katrin Пт 10 Июн 2016 - 7:42

Эта розовая плюшка мне определенно нравится OMG
Katrin
Katrin

Сообщения : 256
§ : 197490
Дата регистрации : 2015-01-14
Женщина Возраст : 31
Откуда : Russia, Krasnoyarsk city

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Akemy Leones Пт 10 Июн 2016 - 9:16

у Вас всегда такие яркие скрины, просто глаза радуются)
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 199945
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор ApelSin Пт 10 Июн 2016 - 15:15

Ох, хороши скрины!) Яркие, сочные, глаз радуется, сразу весело становится
И не страшно ли Пеппи?:D как только держится?Х)
ApelSin
ApelSin

Сообщения : 589
§ : 218383
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Москва

http://svenskakorsningarstjrnor.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Valeria X Пт 10 Июн 2016 - 22:25

Портрет Тила с Сундуком Мертвеца так и хочется поставить в рамочку)))
Valeria X
Valeria X

Сообщения : 188
§ : 174877
Дата регистрации : 2015-05-01
Женщина Возраст : 22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Алена Гордеева Сб 11 Июн 2016 - 9:27

Воу, с днюшкой именинника))
Пеппи и Кит просто великолепны*0* скрин очень теплый)
Алена Гордеева
Алена Гордеева

Сообщения : 940
§ : 148758
Дата регистрации : 2013-10-11
Женщина Возраст : 25
Откуда : Брест

http://vk.com/id142451631

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 14 Июн 2016 - 16:15

Katrin, о да, Кит милаш!))
Akemy Leones, спасибо огромное, очень радует =3
ApelSin, неее, Пеппи у нас бесстрашная на самом деле)))
Valeria X, мы так и сделаем)))
Алена Гордеева, спасибо огромное!
__________________________________________________________
#междуделом наши ребята поехали на рейнинг в Tree Star Ranch
"Знаете, что наш коллектив умеет делать лучше всего? Неет, не бухарезить, не угадали (хотя, это тоже =D). И не издеваться друг над другом, да. Мы умеем нифигово так друг друга удивлять. Я бы уточнил даже - шокировать. Приятно и нежданно. Устраивать сюрпризы. И в подобных заговорах, устройстве этих сюрпризов, участвует едва ли не пол-мира.
Я честно не подозревал об этом. И не знаю, когда Рыжая успела договориться с ребятами из #TSR. Ну а с Бабулей ничего сложного, думаю, не было.
Ну и представьте. Встречаем Бабидзе из Техаса, чин чинарем, и тут выводят вороного квотера, а Рыжая стоит и с хитрым выражением морды вручает мне документы.
Надо сказать, что знакомые черты в нем я увидел еще до того, как заглянул в документы. Постав головы, экстерьер, но самое главное - взгляд. Знаете, в нем задор, огонек и какая-то дикость.
А потом я гляжу, значит, в документы и читаю - TSR Знойный День (Джо Браун/Золото Прерий).
Надо заметить, что я не спец по обморокам, но тут на меня нахлынуло такое, что грохнуться захотелось оземь. Это же жеребенок наших лошадей, мать их так. Сын Золота, с которой мы когда-то выступали. Я был в откровенном шоке, я не ожидал такого.
Ну тут Рыжая со своей хитрой усмешкой и говорит - Ты хоть ирландский, но Ковбой. Так что иди и протирай свою старую шляпу от пыли, ленивая ты жопа. Да, так и сказала.
Поэтому я сейчас упакую фирменного вискаря в подарок для ребят из #TSR и займусь шляпой и вот этим вороным парнем.
И да, я говорил, что обожаю эту хитрую и коварную Рыжую девчонку?"
Джо Маклафлин
Вороний фотоальбом - Страница 25 Izq0DyDvVJg
- Джоооо! – Рыжая бежала к тренировочному плацу как ошпаренная, на бегу размахивая почтовым конвертом, - Новости, Джо!
- Святые Иисусики, - Ковбой придержал Бушмилс и шагом направил кобыль навстречу румяной от бега Шуньке, - Что случилось? Падди нам зарплату повысил?
- Кстати, хорошая мысль! – отдышавшись, Рыжая помахала конвертом перед носом любопытной Буши, - Не хочешь ли вспомнить былые времена, а?
Джо с усмешкой приподнял бровь:
- Если ты насчет того, чтоб повторить тот вечер, когда мы с тобой смешали виски и джин, а утром дружно блевали в туалете…
- Не вспоминай, - смеясь, простонала Варька, - Рейнинг, Джо. У Флетчеров. А?
Джо присвистнул и бросил взгляд на левады, где как раз гулял Знойный День в ожидании тренировки.
- Можешь не благодарить, я тебя уже записала, - прочирикала Рыжая довольно, - И Фрэнки тоже.
- Фрэнки? С Золотом? – в последние несколько месяцев Джерико, воодушевленный работой Джо и Денька, тренировал молодую англо-арабку в вестерне, и выходило у них более чем отлично, но соревнования…Джо с сомнением покачал головой.
- Ой да брось, - отмахнулась Рыжая, увидев его сомнения, - Фрэнки сам попросил.
- Без базару, - пожал плечами Джо, - Тогда начнем сборы.…

Тем же вечером Джо, слоняясь у левад, легким свистом подозвал Виски и, угостив коня сахаром, показал ему на ладони маленький предмет, тускло блеснувший в лучах уходящего солнца.
- Что думаешь, старик?
Виски шумно обнюхал его ладонь и поглядел внимательным карим взглядом.
- Не знаю, - шумно выдохнул Джо, почесывая мягкий нос жеребца, - Может, рано?
Виски фыркнул и, отвернувшись, пошел широким шагом вдоль изгороди.
- Ну спасибо за совет, братишка! – крикнул Джо ему вслед и собрался было уходить, но замер, как вкопанный. Большой Рыжий, осторожно взяв губами его потрепанную ковбойскую шляпу, забытую тут же, на заборчике, после тренировки с Днем, рысью вернулся к нему и сунул эту самую шляпу в руки.
- Ну ты даешь, - пораженно прошептал Джо. Виски вытянул голову и звонко гугукнул, прядая ушами.
Джо усмехнулся и привычным жестом надел шляпу, провел кончиками пальцев по краям, коснулся истрепанного ястребиного перышка, прикрепленного к ремешку.
- Хорошо, партнер. Сделаем это!
Виски в ответ громко заржал и закивал головой.


- Это п*здец, это п*здец, теперь летим мы в Техааас! Это п*здец, это п*здец, там очень ждут наас!
Перелет был долгим, но веселым. Летел практически весь состав ВРН (на этом настоял Джо), за исключением братьев клетчатых, у которых намечались мотогонки и Джея, который по своим криминальным делишкам умотал в Белфаст. Возглавляла перелет бабуля. Молли О'Нилл собиралась в Техас с таким видом, будто выступать предстояло ей, а не Джо, и сейчас, при полном параде, попивала легкие коктейли, расположившись в кресле первого класса, подальше от шумных внучаток.
- Стюардесса! Отнесите нашим лошадям виски! – требовал Падди.
Сигги и Тил пели что-то из Унхайлигов на ломаном немецком.
Фрэнки и Пеппи изучали программку соревнований, то и дело что-либо громко комментируя и смеясь.
Варька бегала по салону в поисках лисенка Ошки, сбежавшего из переноски. Лисенка везли Флетчерам в подарок.
- Он воон в том ряду, Рыж, - подсказала Виорика, - Прогрыз дыру в сиденье.
Варька, чертыхаясь, ринулась за мелким рыжим беглецом.
- Как-то всех накрыло в этом году, - невпопад пробормотал Джо, провожая задумчивым взглядом Шуньку.
- Массовый психоз, - фыркнула Пантера.
Джо с интересом повернулся к ней:
- Это одна ты у нас на выданье осталась?
Губы румынки тронула легкая снисходительная улыбка:
- Смех. Меня боятся, особенно мужчины.
- Я думал, наоборот, - хмыкнул Джо.
- В более, чем физическом плане я смогу заинтересовать лишь того мужчину, который хотя бы четверть минуты сможет не отвести глаз под моим взглядом. Ну и, собственно, только такой мужчина способен заинтересовать и меня. Во всех планах.
- Пафоса выше крыши, прости за откровенность, - фыркнул Ковбой, - Это же ерунда. Я в детстве был чемпионом по игре в гляделки, так что давай проверим. Но учти, с тебя бутылка, когда проиграешь.
Виорика в ответ снова мягко улыбнулась, прямо глядя ему в глаза своим кошачьим взглядом.
Сначала не происходило ничего необычного, но через какие-то доли секунды Джо углядел в зеленовато-янтарных глазах румынки золотистые всполохи – почти незаметные, мягкие, они стали разгораться, вспыхивая все ярче и ярче. По спине пробежал холодок, а в ушах родился и заполнил все густой и душный, будто майский гром, звон. Янтарные глаза светились медовым светом, и все окружающее пространство исчезло, сузившись до одной золотистой точки в этом странном (и страшном) взгляде. Темные зрачки расширились, а потом внезапно сузились – будто схлопнулись створки дверей под порывом ветра, расчертили вертикальной черной полосой медвяный, золотой блеск радужки и Джо, не выдержав, мотнул головой, отворачиваясь и переводя дыхание.
- Четыре секунды, - промурлыкала Виорика, - Ты почти догнал Джерико. У него рекорд в целых пять.
Джо осторожно поглядел на нее – зрачки ее снова были обычными, не вертикальными.
- Да ну тебя, - усмехнулся он уголком губ, - К Инквизиции.
- Так я могу теперь расчитывать на бутылку? Раз уж выиграла, - довольно улыбнулась Виорика.

Техас встретил жаркой погодой, ярким солнцем и радушием старых друзей. Лисенок мигом оказался в объятиях восторженной Райли и, в общем-то, наверняка прописался там на всю оставшуюся жизнь. Хотя, судя по тому, как он сладко посапывал на коленях девушки, сказать, что он был не доволен своей участью было нельзя.
Ревнивая Молли мигом оккупировала мистера Флетчера и расхаживала с ним под ручку, как дородная леди.
Было радостно увидеть вновь Золото Прерий и Джо Брауна и пообщаться с ними, как со старинными родными друзьями. Варька показала Джессу, как Браун любит рисовать, в первый же вечер рыжий квотер написал картину маслом, коя и была вручена ВРНцам.
В обмен на данное произведение искусства хозяевам ранчо была вручена бочка отборного и фирменного ирландского виски. Впрочем, в первый же вечер она опустела наполовину, и была укачена куда подальше, дабы не опустеть совсем ко дню соревнований.
Суматоха царила скорее праздничная, нежели соперническая. Тем более, что, куда ни глянь, везде встречались уже знакомые лица.
- О! Оуэн с Ведуньей! Пойду почешу!
- Оуэна или кобыль?
- Оооо! Габриэльцы! Мы с ними не расстанемся! Падди, смотри, у Логана ножницы!
- О, глядите! От НФС какой-то незнакомый мужик! Пойду познакомлюсь!
- А вон Летна!
- Да, и она уже сообщила, что после сорев мы все вместе летим к ним в Канаду.
- А от Оленей кто это выступает? Не знаю его.
- Ой, я из Оленей только Ари и хахаля Пепп знаю, и ничего! Хватит языки чесать, собирайтесь активнее! Джо, что ты завис?
- А? – встрепенулся Ковбой, - Да я так. Джерико, тебе последним выступать?
- Именно, - на загорелом лице индейца сверкнула белозубая улыбка, - Я знаю, что ты поменяться хочешь и уже договорился с мистером Флетчером.
- Да, я тоже договорился, - усмехнулся Джо.
- О чем? – подскочила к ним любопытная Варвара и Джо легонько щелкнул ее по веснушчатому носу:
- Будешь много знать, скоро состаришься.

Вороний фотоальбом - Страница 25 10142860
В Днюше он не сомневался ни капли. Юный жеребец хоть и был несколько взволнован сменой обстановки и перелетом, но работал с полной отдачей, энергично и охотно. Умом и смекалкой День пошел в отца, характером же в мать – такой же взрывной и независимый, на все имеющий свое мнение, и Джо умело направлял энергию вороного в нужное русло, с каждым днем все более убеждаясь, что из него вырастет прекраснейший конь, друг и партнер.
Он не подвел его сегодня, на их маленьком, но важном дебюте – со всей старательностью откатал заданную программу и принял бурную похвалу от Джо как должное.
- Ну, теперь я, - прошептал Джо, спешившись и не торопясь покидать боевое поле. Глядя, как Джесс бегом несет ему микрофон, он сунул руку в карман и сжал в кулаке небольшую простую коробочку цвета лугового клевера.
Окинул взглядом ропчущую толпу на трибунах, поглядел на замерших в замешательстве своих ребят из ВРН, встретился глазами с непонимающим взглядом Рыжей и, взволнованно откашлявшись, попросил ее выйти на плац.
Джо не мог припомнить, когда он так волновался в последний раз. И, пока совершенно сбитая с толку Шунька шла к нему по горячему песку плаца, успел попередумать кучу мыслей и вспомнить все, что их связывало – от первой встречи тут, в Техасе, душной июньской ночью в одном из кабачков (когда они возвращались домой, пикап Джо сломался вдрызг, а после разразилась гроза и они, насквозь промокшие, добирались до отеля, где тогда жила Рыжая, пешком, и до утра пили кофе) и до какой-то ссоры из-за безумно незначительной мелочи, когда они не общались друг с другом почти две недели, а после одновременно решили созвониться, не выдержав, и тот момент, когда он понял, что, в общем-то уже давненько не засматривается на других девушек.
- В чем дело? – одними губами шепнула Рыжая, подойдя и глядя на него круглыми глазами.
Джо снял шляпу и примостил ее на луку седла. День поглядел на него внимательным взглядом и фыркнул, мол, вперед, я все доложу Виски. Внезапно стало тихо-тихо, так тихо, как бывает только в испепеленный жарой день.
Джо прокашлялся и заговорил:
- Рыж. В общем…Ты знаешь, что я не мастер говорить красиво, да и в целом не поэт и не романтик… Я знаю тебя уже тысячу лет, и все эти годы ты была рядом со мной, что бы ни случалось. Я не очень хороший человек, я тот еще прохвост и повеса, но я очень хочу и следующие тысячи лет быть с тобой рядом. И если наши желания совпадают… - он дрожащими пальцами раскрыл коробочку и опустился на одно колено. Солнечный лучик скользнул по маленькому серебряному колечку в коробочке и отразился мириадами разноцветных зайчиков на лице пораженно застывшей Шуньки. Она шумно ахнула, прижав ладони к губам, глаза влажно заблестели.
По трибунам прокатился и стих, будто порыв ветра, удивленный и восторженный гомон, но Джо, кажется ничего не слышал.
И, когда Рыжая, вытерев проступившие слезы, кивнула и выдохнула только ему слышное «Да», он подхватил ее на руки, закружил и поцеловал, не слыша свиста и аплодисментов собравшихся зрителей.
Свой главный приз он уже взял.
Вороний фотоальбом - Страница 25 10102991
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190107
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Бад Вт 14 Июн 2016 - 16:24

ОГОСПОДИ, НАКОНЕЦ-ТО. ДАЖЕ СЛЕЗКИ ПУСТИЛА :'33 Счастья им <3
Бад
Бад

Сообщения : 8
§ : 154600
Дата регистрации : 2015-11-26
Женщина Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Yavanna Вт 14 Июн 2016 - 16:29

Даааа, Шунька, это чудесно, волшебно, прекрасно и вообще!!! Как я рада*0*
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 193246
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Crowl Вт 14 Июн 2016 - 16:32

Какой шикарный момент *-* Прямо за душу взял и слезу пустил. Удачи Джо в соревнованиях и семейной жизни)
Crowl
Crowl

Сообщения : 23
§ : 164998
Дата регистрации : 2015-05-13
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Габри Вт 14 Июн 2016 - 16:41

Дааа! Я так этого ждала! Поздравляю молодых с помолвкой!!!
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285451
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Pheonix Вт 14 Июн 2016 - 17:09

Дождались :DD
Рада за них безумно (процент милости и счастья у меня подскакивает при прочтении до небес)) ^^
Pheonix
Pheonix

Сообщения : 95
§ : 196004
Дата регистрации : 2013-04-03
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PolinaNeithan Вт 14 Июн 2016 - 17:22

Поорала, порыдала, господи, Ворона, как же я тебя люблю.
PolinaNeithan
PolinaNeithan

Сообщения : 475
§ : 175417
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Katrin Вт 14 Июн 2016 - 17:37

Ну наконец то ёкарэнэбабай! Ура!
Katrin
Katrin

Сообщения : 256
§ : 197490
Дата регистрации : 2015-01-14
Женщина Возраст : 31
Откуда : Russia, Krasnoyarsk city

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PashA Ср 15 Июн 2016 - 10:08

Боже да, это так прекрасно *~*
Я ждаль :,з
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 156750
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Valeria X Сб 18 Июн 2016 - 10:12

Момент невероятный, столько радости и счастья)))
Счастливой и крепкой семейной жизни молодым!
Valeria X
Valeria X

Сообщения : 188
§ : 174877
Дата регистрации : 2015-05-01
Женщина Возраст : 22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 25 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 19 Июн 2016 - 3:55

Бад, спасибище! Приезжайте на свадьбу =D
Yavanna, урррурууу!
Crowl, спасибище!
Габри, юххху, пасиба =*
Pheonix, =3 спасибищще!
PolinaNeithan, ну шо ж рыдать-то =D
Katrin, урррра =3
PashA, спасибо!))))
Valeria X, огромное спасибо!
_________________________________________________________
#междуделом

Ну тут в честь приближающегося праздника Летнего солнцестояния, а так же на первую годовщину основания ВРН решили побаловать себя новой лошадью.
Пока еще безымянная кобылка тинкера. В какой дисциплине будет работать и под каким всадником - тоже пока неясно. ВРНцы, как обычно, разрываются в споре))))
Вороний фотоальбом - Страница 25 10220889
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190107
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения