Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вороний фотоальбом

+122
Lia Collins
Nay
equigirlsvrn
Andromeda
JadeRivera
LARIN
Esetron
Levi Rosenthal
Aladra
Котик Серёжа
LindaVorand
ponyfriend1234
Катя Петрова
Seba
Alexis Colt
gamesvero
mariagrant
skyrim_xD
Gunner Weston
Jain John
Камелия
Mementomoria
Jany Crisps
Leslie Mckenzie
Elaine Rose
Aksinel
Jessie97
Алина
Crowl
Alfie1997
November
Angora
mariya_mak
Valeria X
Katrin
Pheonix
Yavanna
Бад
ApelSin
Akemy Leones
Lindsay Wish
Rebekka Yn
Aroow
Biru Ango
Michelle Lorain
Irea James
Anastasija Grek
Melkor
markiza
Ray
Alina Kotova
PashA
Starla Johannsen
SweetFox
Cotta
Louren
VictoriaJoergensen
Dasha_Rain
ViktoriaToria
Offaly Pietri
Lillyluna345
katybkv
Дашка Пелёвина
vjmo
Габри
Therese Evans
AlexDane
PolinaNeithan
Toreno
Yennfer Of-Vengerberg1
Emilee Teagarden
Bella Love
Dubsidia
Nalejn (Наталья)
ian Salvatore
Ailehamun
Anastasya Dock
Sophie Oak
Alkona
Алена Гордеева
Pixel
Dreamily_coffee
Livenda
Viktoria
Volchonok
Ryan Alvaro
Kseniya
РомановаАнна
Настя.Киреева
ritafish(Рита)
LeaReys
Alina Hankeshieva
Albusdaemonium
Levis
Анна Dill
Майкл Оуэн
Елена Кадкина
Aleksandra39rus
Стич
Latin_v_topku
Lera_Wolf
Black_Horse
Julianna
Jade Nguyen
Nensy
Daria dropcat
LaureenEngelbrecht
Ksenia Crabby
Joan Of Arc
North Soul
Cumbria yn Lloegr
Valencia
whitecrow-soul
Slipkorngirl
Golub
Sauron.
SofaS73
Jennifer Varn
Tushkan
Manor Green Field
Инотский
Ganya
Участников: 126

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 26 Авг 2016 - 19:53

Anastasya Dock, приятно от тебя слышать, спасибище =3
__________________________________________________________
Крч, мы тут это...насилуем фантазию с Лавандой и немножк поплели стори.
кусочки авторства Лаванды - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А теперь я приступаю:
______________________________________________________
- А мне сегодня звонила Алекса из Лавандовых, у них такооое, - поделилась Шунька и обвела компанию горящим взглядом.
После трудового дня весь персонал ВРН традиционно собрался на вечерние посиделки за рюмкой чая. Августовский вечер дышал прохладой и терпкой солью океана, стрекотали сверчки и позвякивали струны ленивых гитар в руках Джо и Сигги.
Падди как-то нервно зарезал и настороженно покосился на Рыжую.
- Виорика, - позвала та, - Тебе твоя сестра ничего не рассказывала?
Румынка вопросительно приподняла бровь:
- Нет. Мы с ней не особо общаемся, а что…
- В общем так, - не дала ей договорить Варя, распираемая от новостей, - Их конюх обокрал! Представьте какой беспредел! Он украл у твоей сестры, Виорика, какое-то кольцо.
- Неужели, - без всякого интереса отозвалась румынка, но лицо ее посерьезнело.
- Они конечно заявили в полицию, но та ничего не нашла. Никаких улик. И алиби. Но конюха уволили, - продолжала чирикать Рыжая.
- То есть уволили ни за что? – спросил Донни, - Может, она то кольцо потеряла, а мужика уволили.
- Кэм точно уверена, что это он, так Алекса сказала, - пожала плечами Варька, - Его зовут…Йохан, да, а фамилия, - она смешно наморщила веснушчатый нос, пытаясь вспомнить, - Волчья какая-то фамилия.
- Вульфхарт, - внезапно подсказал Хофс.
- Точно! – просияла Варька, - Ты его знаешь?
Хофс поставил пустую бутылку на пол у ног и качнул головой:
- Старый знакомый. Он говорил, что работает на конюшне в Англии, - Джей открыл следующую бутылку, подбросил на ладони жестяную крышечку, - Жаль, что парень лишился работы из-за маленького бабского колечка.
Разговор перепрыгнул в другое русло и лишь Падди, краснея то ли от смущения, то ли от ревности, то ли от ударившего в кровь виски, заметил как внимательно поглядела на Хофса Виорика.
***
- Сказать откровенно, я не ждал поздних гостей, - признался Хофс, когда на балконе конюшенного домика, где обычно проживали гости и охрана, возникла румынка.
- Сказать откровенно, я не имею привычки в позднее время ходить по гостям, - отозвалась Виорика с легкой улыбкой, - Если не возникает такой необходимости.
Она достала сигарету и Хофс поднес ей зажигалку. Закурил сам и вопросительно поглядел на румынку.
- Твой друг, Йохан, - Виорика выдохнула синеватый дымок в ночной холодный воздух, - Ты можешь о нем рассказать?
В льдисто-голубом взгляде Хофса сверкнула хитрая искорка. Развернувшись лицом к девушке, он оперся локтями о перила балкона и, сдвинув сигарету в уголок рта, с усмешкой, но веимательно посмотрел в глаза Виорики. Эта не похожая на других девушка вызывала странные чувства и ощущения. Она не была дорогой шлюхой с завышенной самооценкой или глупой курочкой с претензией на звездность, но и до обычных, красивых и умных, простых девушек, ей было далеко (или им – до нее?). Она была другая во всех смыслах. И именно этим притягивала и пугала.
- Если он взял это кольцо, то, поверь, его даже Шерлок не найдет, - наконец сказал Хофс, - Йохан всегда выходил сухим из воды. У нас его называли Фокусником, и, поверь, он действительно гребаный Копперфилд – вытащит из воздуха бегемота, и, пока ты будешь от удивления хлопать глазками, обчистит тебя как липку. Если бы в книге рекордов Гинесса регистрировали воров-щипачей, Вульфхарт был бы первым. Долгое время он таким образом зарабатывал себе на хлеб…Видимо, привычка прошлого осталась в крови, - Хофс загасил окурок в пепельнице, - Несколько раз этот сукин сын мне нехило помогал.
- Мне нужно с ним поговорить, - Виорика отправила свой окурок вслед за окурком Джея, - Встретиться и поговорить.
Хофс хмыкнул:
- Положим, он согласится встретиться, но, поверь, про кольцо он ничего тебе не расскажет. Мне бы рассказал, но у меня слишком много дел, чтоб лететь в Англию и болтать с ним.
- Тебе не нужно, - отозвалась Виорика, - Я прошу тебя организовать мне встречу с ним. Но от своего имени. Не думаю, что он любитель свиданий вслепую.
Хофс секунду смотрел на нее, потом на лице его заиграла хитрая и довольная улыбка:
- Однажды на одном деле Йохан оставил мне очень, очень плохую тачилу, в то время как сам угнал на хорошей. И тогда я конкретно влип. «Прости, чувак, так получилось» - так тогда отмазался наш типчик. Пошутить над шутником? Обмануть обманщика? Мне нравится эта идея, кошечка.
***
Собственно, план был крайне прост – Хофс созвонился с Йоханом, наплел ему, что он, якобы, в Англии и договорился о встрече в клубе. Далее же карты в руки выпадали Виорике, которая и летела на встречу вместо Хофса.
- Только вот что я тебе скажу, кошечка, - серьезно произнес Джей, показывая Виорике в сети фото Вульфхарта, - Держи с ним ухо востро. Он может показаться невероятно обаятельным и обходительным джентльменом, но он не дурак. Далеко не дурак. И церемониться не станет при случае.
- Я буду иметь в виду, - кивнула Виорика.
- Если что, - Хофс поглядел на нее пронзительно-голубым взглядом, - Ты знаешь мою фамилию. И он тоже.
Виорика понимающие улыбнулась:
- Спасибо, Сэм.
***
Внеочередной отпуск Виорике Падди подписал без лишних вопросов, да еще и назначил командировочные. Кроме того, самолично, с пылающими от радости ушами, провел ее до автобуса на Дублин.
- Ты сообщи, когда возвращаешься, я встречу.
Смеясь, Виорика послала ему воздушный поцелуй и села в автобус.
Вороний фотоальбом - Страница 29 11106189
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Viktoria Сб 27 Авг 2016 - 8:35

Потрясающая история *-*
Очень интересно, чем же все это закончится шок
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 175863
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 28 Авг 2016 - 20:20

Viktoria, спасибо огромное!
___________________________________________________
Упросили Джо постоять пару секунд с серьезным мурлом
Вороний фотоальбом - Страница 29 11104935
Кое-кто весело прощается с летом - кусочек с фотосета Джо и Рыжей, случайный, в общем, кадр, когда этим двоим надоело позировать Сигги и их порвало на смех. Карточка вышла весьма жизнерадостная.
Вороний фотоальбом - Страница 29 7411884
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 28 Авг 2016 - 22:25

Отличная история*ООО* И снимки восхитительны!!!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556060
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Crowl Пн 29 Авг 2016 - 13:43

Джо прямо возмужал. А совместное фото очень яркое и солнечное *0*
Crowl
Crowl

Сообщения : 23
§ : 165748
Дата регистрации : 2015-05-13
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Пн 29 Авг 2016 - 18:19

Лошади прекрасны, особенно вороные и Сундук с монголом. Из всадников больше понравились Тил и Джо)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 29 Авг 2016 - 19:57

Slipkorngirl, огроменное спасибо =*
Crowl, даа, старость подкрадывается, пора мужать =D Спасибо))
Aladra, благодарю, передам им!))
__________________________________________________
А вот и дебют ирландских монголов в большом спорте - Сайна и Тамерлан отправились на пробег в 60 км. Кажется, среди больших и породистых лошадей и маститых соперников эта парочка нисколько не смутилась, ну а Тамерлан - внимателен и целеустремлен. Мал да удал!
Вороний фотоальбом - Страница 29 7419091
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Пн 29 Авг 2016 - 20:59

Это точно) Маленьким проще - везде пролезет)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Viktoria Вт 30 Авг 2016 - 6:24

Сайна настолько спокойна, что успевает в телефоне посидеть х)
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 175863
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Вт 30 Авг 2016 - 14:56

whitecrow-soul пишет:Мал да удал!
Верно! Удачи вам на пробеге.
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 132452
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Manor Green Field Вт 30 Авг 2016 - 15:01

Шикарныееее OMG
Manor Green Field
Manor Green Field
Модератор форума

Сообщения : 322
§ : 224576
Дата регистрации : 2014-05-19
Женщина Возраст : 25
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 30 Авг 2016 - 21:50

Aladra, точно)))
Viktoria, она полностью уверена в Тамерланчике))
Nalejn (Наталья), спасибо огромное!
Manor Green Field, спасибище ^_^
_____________________________________________________
А вот и продолженька вот этого вот : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
для тех, кто ждал)
______________________________________________________
Городок Тонтон встречал фирменным английским дождем, прохладным, затяжным. Ночь была свежей, с витающей в ней едва уловимой, но неумолимой осенью.
В клубе же, расположенном в подвальчике кирпичного строения, грохотала музыка и пахло отнюдь не осенью – дорогими парфюмами, алкоголем и развратом.
Виорика не слишком любила подобные места, да и вообще скопления людей были ей не особо приятны. Люди бросаются из крайности в крайность – то надевая друг перед другом лживые маски лести на светских мероприятиях, то – не менее лживые – похоти и позерства, вот в таких местах, как этот клуб. Стремясь в блеске софитов и пелене цветного дискотечного дыма быть кем-то, кроме себя. Отвратительно.
Он заметил ее сразу, едва вошел. Хотя к тому, что ее замечают, Виорике было откровенно не привыкать – за этот вечер к ней пытались подкатить трое. Один – из породы Гильома, второй – богатый папенька в новеньком, лоснящемся костюме и с такой же лоснящейся лысиной, с дорогой сигарой, будто прилипшей к губе, и третий – набивший себе цену понтовитый паренек в модном спортивном костюме и с хипстерской бородкой. Этот оказался настырнее всех, и именно друг Хофса, тот самый Вульфхарт, понаблюдав за ужимками бороды минут двадцать, можно сказать, спас Виорику от столь настойчивого кавалера.
Забавно, но Йохану не пришлось даже ничего говорить – при его виде бородач в спортивном костюме стушевался и отступил, как трусливый пес перед матерым волком.
- Я должен был встретиться с другом, но он, видимо, не придет, - как ни в чем не бывало произнес Вульфхарт, усаживаясь за стойку рядом с Виорикой, - И телефон отключен.
В жизни он был гораздо привлекательнее, чем на фото, и да – чертовски обаятелен. Четкие изящные жесты, белозубая улыбка, проницательный, внимательный взгляд, острый, будто взгляд хищной птицы – этот человек прекрасно знал, как расположить к себе собеседника и как извлечь для себя выгоду. Пожалуй, если бы змий из библейской легенды трансформировался вдруг в человека - то это был бы Вульфхарт.
Виорика мягко улыбнулась, изучая Йохана с тем же откровением, что и он – ее. Они напоминали двух карточных игроков, которые умело блефовали друг с другом.
- Какое совпадение, - улыбнулась Виорика, - Я также ждала друга, и он так же не явился.
На лице Йохана мелькнуло искреннее удивление, но говорить банальных фраз вроде «Как можно было не прийти к такой девушке» - он не стал. Лишь по-хозяйски заказал два коктейля.
Рубить правду-матку ему в лицо Виорика не намеревалась – это было бы крайне глупо. Она наблюдала за ним (надо признать – иногда его манера вызывала у нее мимолетное восхищение), знакомилась, открывала и изучала. Медленно оплетала сетью и позволяла ему так же завлекать себя – осторожно, помня что все это флирт, блеф, игра, и она не позволит себе остаться в проигрыше.
Его называли Фокусник, говорил Хофс, и фокусы Йохан демонстрировал даже неосознанно – серебряная монетка (весьма старинная, насколько смогла рассмотреть Виорика) – будто живая, танцевала в его пальцах, исчезала в одном кулаке, появлялась в другом. Расчетливые, отточенные движения длинных пальцев завораживали, как и пронзительный взгляд серо-голубых глаз. Кэмелия, ее сестра, наверняка испугалась его, решила Виорика. В нем была сила хищника, но не явная, уверенная, как в Хофсе или надежная, как в Тиле, а скрытая, таящая холодную угрозу. Словно у ядовитой змеи. Или таежного волка.
***
Ближе к полуночи они, смеясь и в обнимку, ввалились в квартиру Йохана – продрогшие от свежести ночи и веселые от ударивших в кровь коктейлей. Вульфхарт был на редкость интересен и, будь обстоятельства иными, Виорика, пожалуй, пообщалась бы с ним поближе. Но игра продолжалась и Йохан, кажется, благополучно попался на крючок.
- Выпьешь что-нибудь? – он скользнул по ней взглядом, несколько туманным от хмеля и флирта, задержался на амулете, болтающемся на ее шее – простой прямоугольный кристаллик фиалкового цвета.
«Любишь старинные побрякушки, милый? Что ж, они так же могут показать тебе фокусы»
- Не откажусь, - мягко улыбнулась Виорика.
Йохан еще несколько секунд молча смотрел ей в глаза, потом, притянув к себе, поцеловал – пылко и искренне, по-хозяйски, будто они уже несколько лет были вместе.
Без всякого стеснения Виорика ответила ему – ясно, что он пригласил ее к себе с совершенно определенной целью. Но и у нее была своя цель.
- Будь как дома, - пригласил Йохан, скрываясь на кухоньке.
Виорика осмотрелась быстрым, цепким взглядом - типично холостяцкая однушка, мебели минимум, простая, без изысков, но и не безвкусная обстановка. Все аккуратно, без пыли и бардака – да ты педант, милый. Кровать у стены, в которой явно не так редко встречали утро женщины, пара темных кожаных кресел с кофейным столиком из черного стекла, небольшая плазма на стене напротив, компьютерный стол и огромный книжный стеллаж. Всю строгую офисность обстановки разбавляла разве что старая гитара у кровати, полная окурков пепельница на столике и кошка – огромная, с лоснящейся черной шерстью и горящими разноцветными глазами: левый глаз у нее был цвета жидкого золота, правый же сверкал изумрудными искрами.
Улыбаясь, Виорика почесала кошку под подбородком и та сразу громко замурлыкала.
- Ну, и где же твой хозяин хранит всякие красивые вещички? – кошка приоткрыла золотой глаз, поглядев за спину румынки. Там, на книжном стеллаже, красовалась шкатулка красного дерева.
- Так просто, - фыркнула Виорика. Здесь явно не было никакой полиции. Йохан фрукт того же сорта, что и Хофс. «Этот гусь всегда выходит сухим из воды».
- Ее зовут Марена, - Йохан возник в гостиной с двумя бокалами вина, - И обычно она не слишком дружелюбна к гостям.
- Возможно, все дело в самих гостях? – Виорика еще погладила кошку и та ласково прильнула к ее руке.
Йохан поставил бокалы на столик и, мягко притянув к себе Виорику, сел в кресло.
- Наверняка, - с улыбкой согласился он, перебирая пальцами черную прядь волос девушки, - У тебя красивое имя…
- Я из Румынии, - она удобней устроилась в объятиях Йохана, совершенно не возражая против его руки на своем бедре. Умелые длинные пальцы лениво теребили подол черного платья, явно готовые юркнуть под него.
- Я работал с одной румынкой, прям везет мне на вашу породу, - усмехнулся Йохан и потянулся за бокалами, - Знаешь, должен признать, я ничуть не огорчен, что встреча с другом не состоялась.
Пригубив вина, он вновь потянулся за поцелуем, но настойчивый сигнал телефона, забытого в кармане куртки в прихожей, прервал его. Извинившись, Йохан вышел. И тогда пришел черед Виорики демонстрировать фокусы – простенький амулет с кристалликом открылся, будто тайник, и его содержимое – темный порошок – оказалось в бокале Вульфхарта.
Ленивая Марена сверкнула разномастными глазами и едва слышно мяукнула. Виорика, поглядев на нее, заговорщицки приложила палец к губам.- На чем мы остановились? – Йохан вернулся и занял исходную позицию.
- На Румынии, - дразня, Виорика легко поцеловала его и поднесла к губам бокал.
Йохан одним глотком осушил почти половину и ответил на поцелуй Виорики более смело и развязно. Движения его были умелы и уверенны, поцелуи горячи, пальцы таки юркнули под юбку. Но буквально через несколько секунд Вульфхарт замер. Встряхнул головой, потер глаза. Виорика с легкой улыбкой наблюдала за ним.
- Что за черт, - пробормотал Йохан, и, качнувшись как смертельно пьяный, повалился вперед, уткнувшись лицом в грудь Виорики.
- Спокойной ночи, Фокусник, - шепнула она, не без труда выбравшись из его объятий.
Кошка запрыгнула на компьютерный стол, вопросительно поглядывая на гостью и вертя хвостом.
- Он просто крепко спит, - пояснила Виорика, снимая с полки увесистую шкатулку, - Прекрасный рецепт моей прекрасной бабули. Гарантированно от бессонницы.
То, что она искала, оказалось здесь, чутье не подвело. Массивное, потемневшее от времени кольцо тускло мерцало крупным камнем. Фамильная реликвия, гордость, знак, который из поколения в поколение мать передавала дочери – словно символ своей мудрости и признания. Их мать предпочла отдать его Кэмелии. Виорика, по ее мнению, не была достойна такого дара.
Тусклый отблеск серебра на дне шкатулки отвлек девушку и, подцепив пальцем плотную серебряную цепочку, она извлекла еще одно сокровище – волчий клык, с едва заметной трещиной и стершимся кое-где уже налетом серебра. Простой амулет был настолько ей знаком, что Виорика на пару секунд замерла, ошеломленная находкой.
Обернувшись на спящего мужчину, Виорика задумчиво прищурилась, став похожей на Марену, что уютно устроилась на коленях хозяина. Губы румынки тронула хитрая улыбка, и серебряный клык вместе с кольцом скрылся в дамской сумочке.
И, напоследок заботливо укрыв Йохана покрывалом с кровати, Виорика покинула квартиру.
***
Вороний фотоальбом - Страница 29 7412983
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Вт 30 Авг 2016 - 23:13

Коварная дама.
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Viktoria Ср 31 Авг 2016 - 8:07

Вот это страааасти, вот это нооовости.
Очень захватывающая история OMG
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 175863
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Ср 31 Авг 2016 - 19:24

Aladra, коварство ее второе имя))
Viktoria, благодарюю, рада, что нравится, воодушевляете продолжать =3
___________________________________________________
Портретики главных действующих лиц, пожалуй:
Йохан собственной персоной
Вороний фотоальбом - Страница 29 7445527
Ну а Виорика в представлении не нуждается, я думаю
Вороний фотоальбом - Страница 29 7432215
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Ср 31 Авг 2016 - 19:26

*прищурилась* кого-то мне она напоминает...
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 2 Сен 2016 - 21:03

Aladra, на симку вдохновилась Сеговией Амил. Уж больно восхитительна она)))
_________________________________________________________
а вот и продолженько
предыдущая часть - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
__________________________________________________________
Через какое-то время Виорика уже настойчиво нажимала кнопку звонка на пороге дома, где обитали сотрудники «Лавандовых конюшен». В четвертом часу ночи гостей тут не ждали – окна дома были темны и слепы. Но вот в нескольких окнах второго этажа вспыхнул желтоватый свет ночников. Из-за двери послышался собачий лай и возня. Звякнул, щелкнул дверной замок, и в приоткрывшейся двери перед Виорикой возникла чья-то встрепанная голова.
- Доброй ночи, - поздоровалась Виорика, - Прошу простить за беспокойство, но дело срочное. Виорика Раду, из ВРН.
Ошеломленный паренек – она узнала в нем брата Алексы Дейл – отступил, пропуская ее в прихожую. У лестницы, ведущей на второй этаж, замер насупленный светловолосый амбал, с балкона второго этажа выглянула черноволосая девица. У ног ее вился доберман.
- Мне нужно увидеть мою сестру, - обратилась к все еще удивленному таким визитом Вэйну Виорика.
- Боюсь, она спит, - пробормотал тот.
- Что там за психи в три ночи ломятся? – послышалось сонное ворчание со второго этажа. Над лестницей возникла растрепанная синяя макушка Алексы, - Пожар? Или кто-то умер? Ой…Виорика? Ты откуда?
- Передай моей сестре, - Виорика шагнула к Алексе и вложила в ладонь девушки кольцо, - Скажи, она его потеряла. На конкурном поле.
- Ээээ…его украл конюх. Что вообще…Ты уходишь?
- Не хочу опоздать на рейс, - отозвалась Виорика, выходя из теплого дома в сырую ночь, - Всем до свиданья.
- Что это вообще было? – задумчиво почесывая затылок, пробормотал Вэйн, когда дверь за ночной гостьей закрылась.
***
Такси ее не дождалось. Зато поджидал кое-кто другой. Виорика улыбнулась и остановилась, прикрыв рукой глаза от резкого света фар. Ее не удивило, что он нашел ее, удивило то, что он нашел ее так быстро.
Машина затормозила прямо перед ней, едва ли не уткнувшись бампером в колени девушки. Йохан выскочил, хлопнув дверцей, и стремительно шагнул к Виорике, нависнув над ней, словно коршун над цыпленком. Его ярость была холодной, смертельно-опасной. От обаятельного молодого мужчины, который так умело соблазнял ее – не осталось ничего, хотя даже его гнев манил – своей опасностью. Сейчас перед Виорикой стоял дикий, оскаленный волк, готовый убивать.
- Далеко собралась? – тон его был мягкий и вкрадчивый.
- В Лондон, - Виорика вскинула на него золотистый взгляд, - А оттуда в Дублин.
Он несколько секунд неотрывно смотрел в ее глаза, затем оглянулся по сторонам и, будто вор, окинул окрестности цепким взглядом. Следующее произошло настолько быстро, что Виорика на мгновение растерялась от неожиданности – непостижимо стремительным движением, словно бросок кобры, Йохан схватил ее и прижал к борту машины, заломив ей руки за спину.
Ловкие пальцы его правой руки цепко сомкнулись на горле Виорики - не настолько сильно, чтобы она начала задыхаться, но так крепко, что она не смогла бы вырваться. В серо-стальных глазах вспыхнули, будто отблески пожарища, багряно-оранжевые искры и на миг он показался совсем не человеком – чем-то устрашающе-холодным, ужасным. На какую-то секунду Виорику пронзила холодная игла страха. Ох, как же, должно быть, он пугал Кэмелию.
- Не советую шутить со мной, ведьмочка, - прошептал он, обжигая дыханием и касаясь губами мочки ее уха.
Пальцы еще крепче сдавили шею, и по спине Виорики пробежал колючий холодок. Йохан с легкостью мог сделать с ней что угодно. Мог сделать так, что о ней бы вряд ли кто вспомнил.
Виорика облизнула губы.
- Да, Хофс говорил мне, что чувство юмора у тебя весьма специфическое, - сдавленно из-за сжавших горло мужских пальцев, но спокойно проговорила она. Заикнувшийся было страх скрылся под обычным спокойствием и высокомерием. Игра, их необычная игра, в которую они оба угодили с головой, продолжалась. И, похоже, оба получали от этой игры неосознанное и необъяснимое удовольствие.
Услышав ее слова, Фокусник в одно мгновение преобразился, будто по волшебству. Хватка его заметно ослабла, в глазах угасли опасные искорки.
- Что ты сказала?
- Джеральд-Сэмюэл Хофс, - отчетливо повторила Виорика, с прищуром глядя в холодные стальные глаза, - Работаем в одном КСК.
Пальцы на ее горле медленно разжались, и широкая мужская ладонь легла на ее затылок – будто Йохан намеревался притянуть ее к себе и вновь поцеловать. Всего долю секунды Вульфхарт стоял, в замешательстве глядя на Виорику, а затем расхохотался так резко и неожиданно, что девушка невольно вздрогнула. К сиюминутным переменам настроения Фокусника, пожалуй, привыкнуть было невозможно.
- Старый черт меня обдурил, - смеясь, проговорил Йохан, - Десять очков гребаному Слизерину, вы обвели меня вокруг пальца.
Виорика мягко улыбнулась, едва удержавшись от того, чтобы потереть шею.
- Только к чему эта клоунада? – голос Вульфхарта вновь стал негромким и глубоким, - Ты забрала одну мою вещь. Чтобы проучить дерзкого мальчишку?
- Не слишком приятный факт, верно? – усмехнулась Виорика.
Губы Йохана также тронула усмешка – хитрая и холодная. Длинные пальцы, которые еще несколько секунд назад готовы были задушить девушку, мягко и смело коснулись ее подбородка, губ.
- Хорошо, я усвоил урок. Отдай мою вещицу.
Он мог забрать свой амулет силой, легко и без труда, но игра теперь шла по правилам Виорики.
- Ты ее получишь, - пообещала она, - У меня есть к тебе небольшое дело, Фокусник.
Он усмехнулся уголком губ и вопросительно выгнул бровь.
- Можешь сначала подкинуть меня до аэропорта? Мое такси уехало, а наличка, увы, на исходе.
Вороний фотоальбом - Страница 29 7465042
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Пт 2 Сен 2016 - 22:24

Интрига-интрига) Ждем продолжения)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Crowl Сб 3 Сен 2016 - 8:06

Чем дальше - тем интереснее. И всё такое таинственное и загадочное. Хотя, с Виорикой именно это и ассоциируется.
Crowl
Crowl

Сообщения : 23
§ : 165748
Дата регистрации : 2015-05-13
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 4 Сен 2016 - 16:42

Aladra, Crowl, огромное вам спасибо за отзывы =3
_________________________________________________________
Еще один теплый осенний портрет ребят
Вороний фотоальбом - Страница 29 7407489
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Вс 4 Сен 2016 - 16:47

Красота)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 6 Сен 2016 - 5:33

Aladra, спасибо =3
_______________________________________________________
Между делом - Виорика и Воланд отправились на пробеги вслед за Сайной и Тамерланчиком.
Вороний фотоальбом - Страница 29 7429048
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Вт 6 Сен 2016 - 16:29

Желаем удачи)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Ср 7 Сен 2016 - 5:38

Aladra, огромное спасибо, она не помешает!)
_________________________________________________
Ну а в WRN не опять, а снова большие праздники.
Мало того, что сегодня всемирный День рыжих, так еще и День рождения у главной рыжули - сиречь Шуньки, Варьки, Рыжей и далее по списку)))
Вороний фотоальбом - Страница 29 7440324
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 29 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Ср 7 Сен 2016 - 11:40

Поздравляем рыжуньку)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 143750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения