Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вороний фотоальбом

+122
Lia Collins
Nay
equigirlsvrn
Andromeda
JadeRivera
LARIN
Esetron
Levi Rosenthal
Aladra
Котик Серёжа
LindaVorand
ponyfriend1234
Катя Петрова
Seba
Alexis Colt
gamesvero
mariagrant
skyrim_xD
Gunner Weston
Jain John
Камелия
Mementomoria
Jany Crisps
Leslie Mckenzie
Elaine Rose
Aksinel
Jessie97
Алина
Crowl
Alfie1997
November
Angora
mariya_mak
Valeria X
Katrin
Pheonix
Yavanna
Бад
ApelSin
Akemy Leones
Lindsay Wish
Rebekka Yn
Aroow
Biru Ango
Michelle Lorain
Irea James
Anastasija Grek
Melkor
markiza
Ray
Alina Kotova
PashA
Starla Johannsen
SweetFox
Cotta
Louren
VictoriaJoergensen
Dasha_Rain
ViktoriaToria
Offaly Pietri
Lillyluna345
katybkv
Дашка Пелёвина
vjmo
Габри
Therese Evans
AlexDane
PolinaNeithan
Toreno
Yennfer Of-Vengerberg1
Emilee Teagarden
Bella Love
Dubsidia
Nalejn (Наталья)
ian Salvatore
Ailehamun
Anastasya Dock
Sophie Oak
Alkona
Алена Гордеева
Pixel
Dreamily_coffee
Livenda
Viktoria
Volchonok
Ryan Alvaro
Kseniya
РомановаАнна
Настя.Киреева
ritafish(Рита)
LeaReys
Alina Hankeshieva
Albusdaemonium
Levis
Анна Dill
Майкл Оуэн
Елена Кадкина
Aleksandra39rus
Стич
Latin_v_topku
Lera_Wolf
Black_Horse
Julianna
Jade Nguyen
Nensy
Daria dropcat
LaureenEngelbrecht
Ksenia Crabby
Joan Of Arc
North Soul
Cumbria yn Lloegr
Valencia
whitecrow-soul
Slipkorngirl
Golub
Sauron.
SofaS73
Jennifer Varn
Tushkan
Manor Green Field
Инотский
Ganya
Участников: 126

Страница 24 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор VictoriaJoergensen Ср 11 Май 2016 - 20:38

Your pictures are absolutely amazing! :O

VictoriaJoergensen

Сообщения : 7
§ : 152760
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 16 Май 2016 - 20:52

VictoriaJoergensen, Thank you!
____________________________________________________
#междуделом

На арену выходит молодежь!
Донни и NFS Третья Норна - золотисто-рыжая девчуля редкой породы гидран - на конкуре 120-130 в КСК "Wind Steppes"
Вороний фотоальбом - Страница 24 9752830

А так же, там же дебютирует дочка I Love Whiskey - гнедая WRN Bushmills Whiskey, под седлом Джо
Вороний фотоальбом - Страница 24 9703970

И завершают дружный набег команды ВРН на соревки - Тил и юный Капитан Крюк.
Вороний фотоальбом - Страница 24 9769452
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 19 Май 2016 - 19:53

Ворону немножко снова пробило на прозу, так что вот.
____________________________________________________________
О случившемся в Англии с друзьями узнали от Пеппи. Проведать Ариинг решено было уже позже, когда все наладится и устаканится – тревожить сейчас визитами и создавать лишние хлопоты посчитали неуместным. Поэтому на счет «Золотого Оленя» была переведена некоторая сумма в качестве помощи, отосланы букеты и куча открыток.
Дни стояли невероятно теплые и солнечные. Фест был позади, запланированные старты – впереди, и жизнь вошла в привычное (или не совсем, все же) русло.
- А давайте в охотничий домик съездим? - как-то вечером предложил Джо под перебор гитарных струн, - На уикенд. Только своей тусой, без гостей?
Старый охотничий домик был сто лет назад куплен семьей Маклафлинов под дачу и располагался в районе Килларни, у берегов небесно-голубых озер.
Идея была поддержана на ура и уже на следующее утро команда ВРН, обмениваясь привычными подколками и шуточками, грузила коробки и рюкзаки в выведенный из гаражей Volkswagen T1. Микроавтобус ждал как раз такого события.
Братья Макгиллаври укатили по своим делам в Дублин (Гил заикался что-то про авиа-билеты), Джей завеялся в Трали «по работе», а бабуля, прибывшая из Техаса, была только рада, что «кагало шумных деточек» скроется с глаз ее долой на пару-тройку дней.
- Если в Килларни случится пожар, я буду не удивлена, - провожая компанию, проворчала она, - Едьте давайте поскорее, дайте мне покоя!
Путь до Килларни был легким и приятным – с ветром, гуляющим по салону, смехом, редкими остановками на заправках, с пояшущими по потолку салона солнечными зайчиками, что отбрасывали зеркала заднего вида. Разноцветные перья подвешенного к лобовому стеклу ловца снов качались в такт музыки и ярко-красный фургончик, в свое время такой популярный у хиппи, катил по изумрудным ирландским полям под то и дело повторяющуюся песню Робби Уильямса «Feel», внезапно так подходящую под настроение.
Килларни встретил тихим медовым закатом, птичьими голосами в ветвях леса и полным отсутствием мобильной связи. Вещи были распакованы быстро и кое-как, костер разожжен, шашлыки пожарены, пиво разлито по таре. Единственные хлопоты оказались с электричеством, но, его таки кое-как удалось наладить коллективными усилиями Джо и Тила (хотя они едва и не прибили друг друга). Вся ночь прошла в разговорах и песнях под гитары у огня, под стрекот сверчков и уханье сов в чащобах.
Вороний фотоальбом - Страница 24 9776206
На следующий день разбрелись кто куда – кто-то спал в гамаке, кто-то отправился к озерам, кто-то наслаждался полнейшим бездельем.
Пеппи бесцельно бродила по лесу, заходя все дальше к северу от хижины, иногда останавливалась и некоторое время просто сидела под деревьями, наслаждаясь звуками леса. Разноцветные кеды болтались, привязанные шнурками к рюкзаку за плечами – незабываемо было ступать босиком по влажному, густо-зеленому мху и мягкой, сырой от росы, траве. И времени здесь будто не было. Ни времени, ни суматошных обыденных мыслей. Под густым разлапистым папоротником то и дело мелькали следы «доброго народца» и Пеппи радовалась, что рядом сейчас нет никого, кто мог бы счесть ее за сумасшедшую, услышав, как она тихо шепчет приветствия на гэлике. Часто ей хотелось вот так и остаться в лесу – никем не знаемой и не видимой людскому глазу.
Залитая солнцем проталина вывела ее к небольшому, в два этажа, покосившемуся домишке. Дверь болталась на петлях, стекла окон на первом этаже были выбиты. Ступеньки крыльца заросли плющом и клевером. Снедаемая любопытством, Пепп натянула кеды и вошла в сырой полумрак домика по скрипнувшим ступеням.
Вороний фотоальбом - Страница 24 9783374
Внутри пахло сырым, подгнившим деревом, пылью и нафталином. Лучи солнца косо падали сквозь окна, отбрасывая яркие прямоугольники света на запыленные доски пола. Кружащиеся в свету пылинки вспыхивали и гасли, будто искры над костром.
В целом, дом выглядел давно не жилым – аскетичная обстановка мебели, старой и местами разваливающейся, с облупившейся краской, пыль, свисающие космы паутины. По поскрипывающим половицам Пеппи, тихонько, словно боясь лишним движением или слишком громким дыханием нарушить сон старого дома, прошла по гостиной и осторожно поднялась по лестнице на второй этаж.
Тут было несколько темнее – сквозь пару грязных окон и ветви плакучей ивы во дворе свет почти не пробивался в единственную небольшую комнату. Это был кабинет или же небольшая библиотека – вдоль стен высились стеллажи с выстроенными на них книгами. Нос щекотал запах заплесневевшей бумаги.
Совершенно очарованная Пеппилотта замерла, завороженно оглядывая стройные ряды книжных корешков – толстых и тонких, в витиеватых, стертых временем надписях, молчаливо взиравших на нее со своих постаментов. «Кажется, ты нашла клад, Эйрин» - с улыбкой подумала она, с неким благоговением касаясь порыжевших книжных листов.
Она с трепетом пролистала одну книгу, поставила на место и двинулась к другому стеллажу, околдованная своей находкой. Но увы, все волшебство момента было испорчено подгнившими от времени досками пола – с ехидным скрипом они коварно подломились и левая нога не успевшей даже удивиться такому повороту событий Пеппи ухнула в пролом. Больно ударившись грудью и локтями об пол, Пепп непонимающе ойкнула и зависла на пару секунд, осознавая сложившуюся ситуацию.
- Блеск, - констатировала она молчаливому полумраку комнаты, - Ну ты как обычно, Эйрин.
Попытка выбраться из капкана потерпела крах – нога застряла намертво, а когда Пеппи попыталась сильнее ее выдернуть, острые обломки досок лишь надорвали штанину, больно царапая кожу.
- Ну шииик, - простонала Пепп, в сердцах ударив кулаком по полу и взметнув облачко пыли, - Слониха Пип! – злясь на саму себя, добавила она и звонко чихнула.
Кое-как сдернув с плечей рюкзак, вытащила телефон – но, как и ожидалось, связи тут не было. Ну что ж, скоро тебя все равно хватятся и найдут, Эйрин. Только отхватишь ты по первое число и вспоминать тебе этот случай будут долго.
Прошло около двух часов, за которые она предпринимала еще несколько отчаянных, но тщетных попыток выкарабкаться и, ломая глаза, подсвечивая телефоном, смогла прочитать какую-то часть заплесневевшей от старости книги, валяющейся неподалеку как раз кстати – это были старокельтские сказки о дриадах и хульдрах. Застрявшая нога затекла и противно ныла. И когда Пеппи, собравшись окончательно с силами, решила вырваться во что бы то ни стало, внизу послышался скрип досок под чьими-то шагами.
Пепп замерла, вслушиваясь и, расслышав, как кто-то внизу удивленно присвистнул – явно заметив свисающую с потолка ногу в ярком кеде, крикнула:
- Ребяяят! Это вы? Помогите, я тут немножко застряла…
- Я вижу, - отозвался снизу незнакомый мужской голос.
- Ох..вы не ребята, - пробормотала Пеппи, растерявшись, - Добрый мистер, не могли бы вы…
Шаги заскрипели по лестнице, приближаясь, и через секунду на пороге комнаты возник мужчина – высокий и широкоплечий, с рыжеватой аккуратно стриженной бородой. Одет он был в рабочий джинсовый комбинезон и байковую рубаху в черно-зеленую клетку, из-под старой, лихо заломленной на затылок шапки выбивались золотисто-медные кудри, а на высокие рыжие ботинки налипла трава и кусочки мха.
- Здравствуйте, - улыбнулась Пеппи, нарушая повисшее молчание.
- Нет, я, конечно, охотник, - заговорил мужчина, рассматривая Пепп, - Но и во сне не мог придумать, что мне однажды попадется столь миловидная добыча.
Слово «добыча» в отношении ее несколько смутило (напугало) Пеппи, но она в ответ снова улыбнулась:
- Я была бы крайне признательна, если бы вы мне помогли выбраться из этой ловушки, мистер…
Он сдвинул шапку еще дальше на затылок и, присев на корточки напротив нее, протянул ладонь:
- О’Брайан, - в голубых глазах плясали смешинки, но взгляд был пристальным и проницательным, - Донахью О’Брайан.
- Пеппилотта-Эйрин О’Нилл, - ответила она и пожала его широкую, крепкую и шершавую ладонь.
- Эйрин, - повторил он и слегка сжал ее пальцы, внимательным прищуренным взглядом изучая ее лицо – и на миг по спине Пеппи пробежал неприятный холодок, - Эйрин. Мне нравится. Что ж, посмотрим, что можно сделать, Эйрин…
Он осмотрел ее ногу, покачал доски, снова присвистнул:
- Боюсь, придется резать…
- Я уже на все согласна, - обреченно вздохнула Пепп.
- Спущусь за инструментами, - хохотнул О’Брайан, - Никуда не уходи.
За время, пока его не было, Пеппи вспомнила множество фильмов, сюжет которых вертелся вокруг вот такого одиноко торчащего в лесу домика и какого-нибудь маньяка с топором, в нем обитающего. Потом ей припомнился «Я плюю на ваши могилы», да так ярко, что она даже вздрогнула, когда О’Брайан вернулся, неся в руках напильник.
- Возможно, будет немного больно, - предупредил он, вновь присаживаясь рядом с ней.
Работа была недолгой и уже через несколько минут О’Брайан осторожно помог Пепп подняться на ноги.
- Ну как? – спросил он.
- Вроде цела, - кивнула Пеппи. Цела - это, конечно было мягко сказано – сквозь прорванную штанину виднелись красные царапины с застывшими, будто бусины, каплями крови.
- Полагаю, это надо обработать, - указал Донахью, - Пойдем вниз, помогу.
Она попыталась отнекиваться, но он настоял.
- За свое спасение вы еще обязаны выпить со мной кофе, - провозгласил он, - И считайте это компенсацией за испорченный потолок.
Кофе был сварен тут же – на заднем дворике, на костре. Собственно, как выяснилось, это была хижина О’Брайана, куда он приезжал в теплое время года.
- Странно, мне показалось, что дом давно заброшен, - поделилась Пеппи, вдыхая горячий парок ароматного кофе.
- Иногда и один год тянется как вечность, не так ли? – ответил Донахью.
Он провел ее почти до самого домика.
- Не знал, что кто-то там, оказывается, хозяйничает, - усмехнулся О’Брайан, - Вот ведь, всего-то пару миль пути, а уже будто край света…
***
продолжение следует
***
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Габри Пт 20 Май 2016 - 4:37

Ваааааай, какая красота! Ты просто мастер писать истории!!! Я аж остановку чуть не пропустила: так зачиталась XD
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 286201
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Slipkorngirl Пт 20 Май 2016 - 15:51

Жду продолжения! Я уже влюбилась в О'Брайана!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556060
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 22 Май 2016 - 18:22

Габри, уррурур, приятности =*
Slipkorngirl, спасибо огромное! Скоро будет прода)))
_________________________________________________
#междуделом в ВРН пополнение коллектива:

- Вот и она, похоже, - выдохнула Рыжая, когда ярко-зеленая машинка такси лихо припарковалась у ворот конюшни.
Объявление о наборе сотрудников висело в сети давно, но предыдущие кандидатуры не подходили или сами отказывались от работы. Некая Виорика Раду, румынка по национальности, последние несколько лет проживающая близ Корка, имеющая ветеринарное образование, сегодня приезжала на собеседование.
- Видимо да, - согласился Падди и внезапно застыл, уставившись оторопевшим взглядом на вышедшую из машины девушку. Высокая, черноволосая, с несколько раскосым взглядом золотисто-зеленых глаз – девушка действительно приковывала внимание. Легкой и мягкой кошачьей походкой она приблизилась, улыбаясь едва заметно, кивнула Варьке и Падди:
- Здравствуйте. Виорика Раду, по объявлению, - голос низкий, с легкой хрипотцой, и глубокий. Взгляд янтарных глаз – прищуренный и пронзительный.
- З-здрастье, - пролепетал Падди. Запустил пятерню в рыжие волосы, переступил с ноги на ногу, наступил на развязавшийся шнурок, глупо хихикнул, краснея, будто мак под солнышком. Наклонился за злосчастным шнурком, выронил телефон, потянулся за ним, вперился взглядом в ноги новоприбывшей румынки, качнулся, едва удерживая равновесие, и был спасен от падения мордой в траву ручонкой Рыжей, вовремя ухватившейся за воротник пиджака неловкого ирландца. Распрямился, встретился глазами с кошачьим янтарным взглядом и лицо его приобрело густо-пунцовый оттенок.
- Я…кхххм…здрасьте, да…- пролепетал он едва послушными губами.
Виорика едва заметно улыбнулась, мягко и ласково, терпеливо и ожидающе глядя на рыжего. На выручку смутившемуся Падди пришла Рыжая.
- Приветствуем вас, - затараторила она, пожимая руку румынки, - Это Падди О’Нилл, директор, а я- его зам, Варвара Симс. Позвольте показать Вам территорию…как доехали? – щебеча, она повела новенькую под ручку по территории ВРН.
Сигги и Пеппи готовились к тренировке, когда Рыжая привела к ним знакомиться Виорику. Сигги пожала новенькой руку, рукопожатие с Пеппи же задержалось на несколько лишних секунд. Два взгляда – ярко-изумрудный, теплый и солнечный, словно летний лес, и прохладный, янтарно-зеленый, будто мох, растущий на стенах забытых временем темных замков; словно солнце и луна встретились на одном небосклоне – они несколько секунд смотрели друг на друга, не размыкая ладоней, и у обеих на лице играла одна и та же легкая полуулыбка – так улыбаются люди, когда видят своего человека: так улыбается незнакомый собачник такому же незнакомому собачнику, рыбак – рыбаку – понимающе, приветственно, по-своему.
- Охренеть, - пробормотала Сигги, когда Рыжая увела Виорику дальше, - Неужели ее примут?
- А что? – пожала плечами Пеппи.
- Да то, - Сиг заправила непослушные дредды за ухо, - Ты ее видела? Да за ней все наши мужики побегут табуном…Вон гляди – даже Джей и Тил оглянулись.
Пеппи снова пожала плечами, все с той же полуулыбкой глядя вслед черноволосой румынке:
- Она такая…холодная, темная, но ведь прекрасная. Есть за чем бегать, разве нет?
Сигги насмешливо хмыкнула:
- Я посмотрю, как ты запоешь, если твой ненаглядный эльф за ней побежит. Небось, первая ей космы повыдираешь.
Пеппи поглядела на нее округлившимися глазами:
- Выдирать космы? Драться? Да ни за что.
Сигги снова хмыкнула.
- Зачем? – продолжила Пеппи, - Зачем бороться за человека, который тебя уже предал, которому ты не интересен? Нет, ни за что. Никаких драк, никаких выдираний волос и прочего. Это глупо, это унизительно.
- Стоп, - Сигги оперлась спиной о стену денника и, сложив руки на груди, с интересом поглядела на кузину, - То есть ты предлагаешь разбрасываться своим добром налево и направо?
Пеппи мягко улыбнулась:
- Но ведь человек – это не твое добро. Он по своему собственному выбору с тобой или не с тобой, но он не твоя собственность. Для меня это самое важное – уважать свободу.
Сигги фыркнула:
- Ага, то есть, если тебе изменят – понять и простить?
- Никто не говорит о прощении, - лукаво улыбнулась Пепп, - Я говорю лишь о выборе. От этого выбора тебе может быть несказанно больно, но, тем не менее, я считаю, что его нужно принимать. А бороться за человека, выбор которого – предательство твоего доверия – пустое и никчемное дело. Это мое мнение.
- Ну резон в твоих словах есть, - согласилась Сиг после короткого раздумья, - И я не могу не признать, что дама крута. Пойду что ли, сфоткаю ее для фото на профиле.
Пеппи показала ей «класс» и снова улыбнулась. По спине вновь пробежал легкий табунок колючих мурашек от воспоминания о кошачьем, бархатном взгляде янтарно-зеленых глаз.
Черная пантера. Смертельно опасная, скрытная и безумно прекрасная в своей дикой грации – вот кто пожаловал в коллектив ВРН.
Вороний фотоальбом - Страница 24 9825007

whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aroow Вс 22 Май 2016 - 19:09

Описание обалденное, приятно читать.
И еще раз скажу, что дама - секси Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Aroow (Пн 23 Май 2016 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Aroow
Aroow

Сообщения : 15
§ : 150090
Дата регистрации : 2016-03-12
Женщина Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Инотский Вс 22 Май 2016 - 21:43

Давненько я тут не была *^* Такие шик-шик-шик скрины, прям не могуууу *^*
Инотский
Инотский

Сообщения : 40
§ : 164421
Дата регистрации : 2015-05-21
Женщина Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Rebekka Yn Пн 23 Май 2016 - 10:12

Какие же атмосферные скрины у тебя)
Rebekka Yn
Rebekka Yn

Сообщения : 45
§ : 141230
Дата регистрации : 2016-05-20
Мужчина Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Ср 25 Май 2016 - 17:39

Aroow, огроменное спасибо, уруруу =3
Инотский, Kapral, спасибо большое!
________________________________________________________
#междуделом
Что сидеть сложа руки? Вот Виорика вместе с новенькой кобылкой - GD Фруктовой Водкой (позже покажем девочку) породы кливлендская гнедая уже отправились на костюмированную манежную езду в Golden Deer (собственно, откуда Водка и родом)
_______________
- То есть, вы предлагаете мне ехать на соревы, да еще и костюмированные, да еще и мало зная лошадь? – в низком голосе Виорики сквозила хитрость, а взгляд янтарно-зеленых глаз был прищуренным и лукавым, - С корабля, мол, на бал?
- Ага! – жизнерадостно кивнула Рыжая, - Не, ну а что?
Стоял поздний, свежий вечер. Над гудящим океаном поднималась полная холодная луна, в зарослях папоротника звонко стрекотали сверчки. С побережья на конюшни наползал сизый туман. Вся компания ВРН была в сборе на вечерних посиделках после рабочего дня – под традиционный напев гитарных струн, шутки да разговорчики.
Надо заметить, что в компанию и общий настрой Виорика влилась на удивление быстро, несмотря на ее кажущуюся отстраненность от подобного. В первый вечер ее пребывания в КСК она первая проявила инициативу и, как говорится, накрыла поляну – удивительно угадав предпочтение в напитках незнакомых еще, по сути, ребят. Так, Джо, Фрэнки и братьям клетчатым достался виски, для Тила нашелся черный ром, для Падди – шериданс, Сигги побаловали сидром, а Пеппи, Джея и Рыжую – разными сортами пива. Сама же Рика потягивала темно-красное, почти черное вино из витиеватой бутылки без всяких этикеток.
- Вампирша какая-то, - шепотом поделился Донни с братцем, - Из Трансильвании же. А там сплошные Дракулы. Вот и сидит, интеллигентно кровь из бокальчика посасывает…
- Посасывает, - согласился Гил и хихикнул, - Нет, ну хороша чертовка!
Со своими подопечными – юными гнедыми кобылками (орловкой и кливлендкой) румынка тоже быстро нашла общий язык и работала с удовольствием, успевая еще и помогать остальным. Правда, по всему видимому, она не ожидала, что ей так скоро предложат ехать на соревы. Впрочем, она ничуть не растерялась.
- Без проблем, - она пожала плечами и закурила сигарету, - Поеду на Водке. А что с костюмом?
Медовый взгляд кошачьих глаз переместился на Пеппи, будто черноволосая знала, кто тут главный генератор идей.
- Однозначно Морриган! – выдохнула воодушевленно Пеппи и губы Виорики тронула одобрительная улыбка.
- Морриган, - подал голос Падди, - Это от нашей Мандрагоры и Оссиана?
Несколько пар недоумевающих взглядов скрестились на рыжем ирландце и он, отхлебнув ликера, аж закашлялся:
- Ну что опять не так?
- Морриган это кельтская богиня войны, чурбан ты кучерявый, - возмущенно пояснила Пепп, - Великая Госпожа Воронов, Королева Призраков. Она всегда присутствует на поле боя и забирает с него павших. И она погубила героя Кухулина, в образе черной вороны сев к нему на плечо. Я подарю тебе книгу кельтской мифологии, братик.
- Еще одна богиня! – воскликнул Джо и ударил по струнам, - Все бабы как бааабы, а в ВРН богииини!
- Я сегодня сильна, я сегодня богиня войны!
Разожгите костры! И поднять боевые штандарты!
На зеленом сукне пир устроим во время чумы,
А затем поиграем в краплёные яростью карты! – негромко продекламировала Виорика и заинтересованные взгляды метнулись к ней.
Девушка кашлянула, пригубила вина и продолжила, и голос ее – бархатистый и низкий, с некой чарующей хрипотцой, звучал мягко и дурманяще в прохладе пахнущего сырой травой вечера:
- Алым вздрогнет закат, расплескавшись по небу вином, -
Дразнит свежая кровь, наполняя червлёные кубки.
Я богиня войны! А богам нынче нужно одно:
Чтобы жертвенник их не скудел, задыхаясь от скуки.

Мой огонь – это ты. Это каждый твой сделанный шаг.
Мне сегодня смешно. Хочешь выпить?.. Плесните! {Забавно.}
Ставя чашу на стол – я заставлю весь мир задрожать,
Проливая её, чтоб напомнить, что мы не на равных!

Выпускайте коней! Я хочу, чтобы грохот копыт
Полетел впереди, оседая не пылью, но прахом.
Колесо оборвёт жизнь того, кто быть должен убит,
И азартная плеть снова небо расколет на взмахе

На своих и чужих. Кто тут свой, кто чужой – не поймешь.
Я хочу, чтоб гудела земля от шакальего воя!
Я прошью это небо сегодня, как шквалистый дождь, -
Хлопья пенных ветров будут пахнуть войной и левкоем.

В сердце буря: ещё! Адских, бешеных скачек страстей!
Я богиня войны! Я горда!.. {Я пьяна и ревную!}
Выпей, Воин! За смерть! За погибших - безвинно - людей!
За тебя, мой герой! {Я - хотела б награду иную.}

Она действительно выглядела воинственно и эпично в алом, струящемся платье, с рассыпанными по голым плечам волосами цвета воронова крыла, в черной витиеватой короне, украшенной вороньими перьями, когда прошествовала по конюшне, ловя на себе чужие взгляды.
Рыжая и Пеппи подготавливали Фруктовую Водку – кобылка веселилась, потряхивая головой и гривой с вплетенными в нее красными лентами и живыми розами.
- Прелестно, - улыбнулась Виорика, взяв гнедую под уздцы. Водка фыркнула и шумно обнюхала волосы румынки, переступая копытами.
Рыжая накинула на неоседланную спину лошади бархатный отрез ткани, служащий чем-то вроде вальтрапа, и помогла Рике вывести кобылку из конюшни.
- Падди! – позвала Пеппи, когда троица подошла к разминочному плацу, - Хватит там на ушах Арьки сидеть, помоги!
Ирландец обернулся, поглядел на сестру, на Рыжую и Водку, затем на Виорику. Взгляд его опустился с медвяных глаз румынки на ее высокую грудь, потом метнулся к полным и спелым, будто черешня, губам, и вновь вперился в грудь. Оттопыренные уши побагровели.
- Уже иду! – отозвался он и торопливо шагнул навстречу. Наступил на развязавшийся шнурок, ловко переступил, подпрыгнул, и, совершив еще несколько нелепых телодвижений, оказался подле Рыжей и Рики под звуки сдерживаемого хохота девушек. Одарил строгим взглядом кузину и Варьку и, подставив сцепленные ладони Виорике, подсадил ее на покрытую красным бархатом спину гнедой кобылки.
- Платье поправь, - негромко попросила Рика.
- А? Что? – не понял Падди.
- Платье, говорю, - она отодвинула складки красной ткани, откидывая их на круп Водки, и перед взором Падди предстала стройная ножка румынки, оголенная по самое не хочу, - Расправь.
- А, ну да, - дрожащими пальцами он кое-как поправил подол платья, то и дело косясь на родинку на бедре Рики, но внезапно, весь красный как рак, обернулся к Ариинг, которая вместе с Пеппи и Варькой, пряча улыбку в кулак, наблюдала за этой сценой, - Ари! Где у вас туалет?! Очень срочно надо!
Арька ткнула пальцем в сторону и Падди метнулся прочь под общий смех.
- Надеюсь, он управится к началу стартов, - хохотнула Рыжая и похлопала Водку по гибкой шее, - Удачи, девочки!
Виорика едва заметно улыбнулась и, пустив кобылу свободным шагом, выехала на разминочное поле.
«Я сегодня сильна, я сегодня богиня войны!
Разожгите костры! И поднять боевые штандарты!
На зеленом сукне пир устроим во время чумы,
А затем поиграем в краплёные яростью карты!»
Вороний фотоальбом - Страница 24 9859053
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Crowl Ср 25 Май 2016 - 20:07

Шикарный образ *о* И почему-то сразу узнала кливленда от оленя.
Crowl
Crowl

Сообщения : 23
§ : 165748
Дата регистрации : 2015-05-13
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 26 Май 2016 - 7:58

Crawl, огромнейшее спасибо!
__________________________________
А вот и Водка - кливлендская кобыль, подаренная #WRN ребятами из Golden Deer, за что им огромнейшее спасибище =3
Вороний фотоальбом - Страница 24 9851707
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Biru Ango Чт 26 Май 2016 - 20:17

Шикарная кобыль ^^
Biru Ango
Biru Ango

Сообщения : 128
§ : 159819
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 26 Май 2016 - 20:22

Biru Ango, спасибо, мне она тоже нравится очень)))
________________________________
#темвременем
пригрузили новенькую Виорику - вот она уже на других стартах, вместе с DH Miracle Lady (эта чудная орловочка была нам подарена Deporte Hipico) едет схему в рамках Manege riding in the equestrian center "Scottish expanses"
Вороний фотоальбом - Страница 24 9879223
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 29 Май 2016 - 8:49

#междуделом WRN потихоньку обзаводится чудными маленькими лошадьми, предки которых возили на себе героев древних северных саг.
Знакомьтесь - WRN White White Whale, по-домашнему просто - Кит, плюшевый исландский жеребец (крайне обожающий валяться в грязных лужах!)
Вороний фотоальбом - Страница 24 9906542
И вот уже  Пип со своими исландскими друзьями - WRN White White Whale и WRN Грюлой под жарким солнцем Майами на НХ в ЧК "Equestrian paradise".
Вороний фотоальбом - Страница 24 9948433
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Вс 29 Май 2016 - 11:37

Шикарно!!!
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 132452
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Katrin Пн 30 Май 2016 - 10:48

Такой розовенький! (**) нравится
Katrin
Katrin

Сообщения : 256
§ : 198240
Дата регистрации : 2015-01-14
Женщина Возраст : 31
Откуда : Russia, Krasnoyarsk city

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PashA Пн 30 Май 2016 - 14:08

Боже, какой Кит ня :з
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 157500
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Valeria X Пн 30 Май 2016 - 16:57

Мне очень понравились ваши скрины, а особенно солнечные и позитивные. Истории тоже оставляют хорошее настроение)) Спасибо вам за то, что вы (как и многие другие пользователи) ведёте интересный и солнечный фотоальбом.
Кит прекрасен (хорошее сочетание голубых глаз и нежно-розового окраса мордочки).
Valeria X
Valeria X

Сообщения : 188
§ : 175627
Дата регистрации : 2015-05-01
Женщина Возраст : 22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 30 Май 2016 - 19:42

Nalejn (Наталья), спасибище!
Katrin, передам плюше))
PashA, самой он ужасно нравится, даже морока с его шкуркой в обработке удовольствие приносит))
Valeria X, огромнейшее спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно!
____________________________________________________
#междуделом
Гром гремит, земля трясется - это Йотунхейм несется.
Сигги и ее любимый темно-гнедой гигант на выезде СП в КСК "Вольный Ветер"
Вороний фотоальбом - Страница 24 9951155
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Valeria X Вт 31 Май 2016 - 10:01

Сигги и Йотунхейм гармонично смотрятся вместе))
Valeria X
Valeria X

Сообщения : 188
§ : 175627
Дата регистрации : 2015-05-01
Женщина Возраст : 22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PashA Вт 31 Май 2016 - 15:17

Он такой мощный, вай. Люблю таких коняшей <З
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 157500
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 31 Май 2016 - 20:15

Valeria X, спасибо большое, надеемся, у этой пары хорошее будущее))
PashA, я тоже))
____________________________________________________
Исландский состав конюшен WRN пополнился милой плюшкой - кобылкой по кличке WRN Pica-Pica, прозванную так за свою весьма необычную пегую масть (pica-pica с латинского означает - сорока).
Вороний фотоальбом - Страница 24 9908895
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 2 Июн 2016 - 16:47

#междуделом продолжаем повесть о набеге на костюмированные соревнования в ЧК "Golden Deer"
_______________________________________________________
- Да чего ты волнуешься, смотри, Валькирия не волнуется, - Пеппи похлопала кобылку по широкой шее. Валькирия действительно не волновалась – с совершенно невозмутимым видом она объедала пышные клумбы перед плацем. Варька же была в своем репертуаре – нервно переминалась с ноги на ногу, теребила непослушную прядку огненно-рыжих волос, заламывала пальцы. Волноваться Рыжей было как с горы катиться, и волновалась она всегда легко и просто, по любому поводу и случаю.
- Это еще что? – Варька внезапно замерла, круглыми глазами уставившись на приближающегося к ним Падди.
Если быть точнее, директор ВРН не просто приближался – он несся на всех парах, красный как мак и с улыбкой во все тридцать два. Полы пиджака хлопали на ветру, будто крылья летучей мыши, кепка лихо заломлена на затылок, а под мышкой виднелся свернутый в трубочку ирландский триколор. Пробегая мимо Пепп и Рыжей, он потряс вздернутым к небу кулаком и крикнул что-то вроде «Эрин го бра!»*.
Картина на этом не заканчивалась. Вслед да ирландцем, дико хохоча, летел Джо, размахивая чем-то белым и пушистым, зажатым в кулаке. Как оказалось – то был бутафорский заячий хвост, оторванный с костюма Тила.
Напротив девушек Ковбой резко затормозил, изобразил руками какие-то загадочные пассы и, просвистев заговорщицким шепотом:
- Вы нас не видели! – послал Шуньке воздушный поцелуй и убежал вслед за Падди.
Рыжая и Пеппи непонимающе переглянулись и пожали плечами. Валькирия продолжала меланхолично уничтожать клумбу.
- Это ж ВРН, - констатировала Рыжая и поставила ногу в стремя, но вновь была отвлечена – на этот раз Тилом.
В своем костюме для выступления, пират бежал по следам Джо и Падди. Плюшевые кроличьи уши воинственно развевались по ветру, черные брови сурово сдвинуты, борода сердито топорщилась, а в могучем кулаке тускло поблескивала стеклянная бутылка с плещущейся внутри темной жидкостью.
- Где они? – взревел Тил, остановившись рядом с девушками и напугав своим ревом даже Валькирию. Кобылка вскинула голову, не дожевав цветок и удивленно уставилась на моряка.
- Да что за вакханалия творится? – возмутилась Варька, - Все люди как люди, а вы как дурдом на каникулах!
- Вот гляди! – Тил потряс перед лицом Рыжей бутылкой, затем открутил пробку и сунул той под нос,- Выпей!
- Тил! У меня старты через двадцать минут, какой выпить? Ты хочешь, чтоб я, как Падди – прыгала и икала на все боевое поле?
- Ну тогда выпей ты, - Тил, не растерявшись, накинулся на Пеппи, - Выпей, выпей!
Спорить с разъяренным пиратом Пепп не стала, а потому покорно сделала осторожный глоток из горлышка
- Ну? – вскинула она рыжие брови, возвращая бутылку Тилу, - Чай.
- Чай! – заскрежетал Тил зубами, - Чай! А должен быть ром, Пеппи. И он был там! Пока эти двое не нашли бутылку! И ко всему прочему, - он повернулся и ткнул пальцем на свою пятую точку – в плюшевом костюме, на том самом месте, где должен был располагаться пушистый хвост, сияла прореха, и сквозь нее сверкали пиратские труселя в суровую клетку, - Хвост! Они мне оторвали…Где они?!
Пеппи хихикнула, Рыжая страдальчески хлопнула себя по лбу.
- Скорее всего они где-то там, - Шунька указала рукой в сторону конюшен. Там, над крышами, заменив британский флаг на флагштоке, поднялся в голубое небо и гордо развернулся ирландский триколор.
- Иду убивать, - Тил вновь сунул бутылку в руки Пепп и, яростно встряхнув плюшевыми ушами, направился к конюшням.
- Нас сюда больше не пустят, - со вздохом констатировала Варька, наконец, взобравшись в седло. Валькирия поспешно доела клумбу и, горделиво подобравшись, повела ушами и звонко фыркнула.
- Ага, - согласилась Пеппи, любуясь трехцветным флагом, реющим в английском небе, - Но ведь хорошо смотрится!
- Все ирландцы немного расисты, да? – Варька направила Валькирию ко входу на разминочный плац, где уже разминались спортсмены перед стартом, и Пеппи пошла рядышком, придерживая рыжую кобылу за нащечный ремень уздечки.
- Ничуть, - улыбнулась Пепп, прижимая к груди бутылку с чаем, - Мы просто против исторической несправедливости. Жаждем возмездия, все дела.
- Если Джо пропустит мой старт, я сама ему устрою возмездие! – пообещала Рыжая и, тронув бока Валькирии пятками, легкой рысью выехала на плац.
_______________________________________
* Erin go bragh (ирл.) - букв. Слава Ирландии!
Вороний фотоальбом - Страница 24 10007027
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 24 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Crowl Чт 2 Июн 2016 - 18:32

Шикарный рассказ. После "Плюшевые кроличьи уши воинственно развевались по ветру..." я не выдержала :D
Crowl
Crowl

Сообщения : 23
§ : 165748
Дата регистрации : 2015-05-13
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения