Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши предложения сайту

+20
valide
hinsei
Ganya
Mefrana
Anastasija Grek
Music Note
Sharficus
Лана
Ryan Alvaro
foxfacelise
Nalejn (Наталья)
Margaret_F
Nasty
WolFire
Kalinina_Veronika
Nikolaeva Elina
Salimana
Aella Binschtock
DeFallen
Arabiann
Участников: 24

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Mefrana Сб 21 Дек 2013 - 14:35

По 1 пункту.
Ganya и Salimana.
Девушки, то что вы мне мне пытаетесь под нос подсунуть, называется "Шаблон". Или как у вас на форуме - "Образец". Я же имею ввиду именно пример заполненной анкеты, а не то, что в каждом пункте должно быть примерно написано.
Arabiann.
Насколько я понимаю, именно ты тут главный администратор (ничего, что я на "ты"?)
Так вот. Проблема не в том, что люди не понимают, а в том, что им не объяснили нормально. Поймите же вы, что если человек не уверен в том, что писать в анкете, он подсмотрит у соседа. Это нам вбивают в начальной школе, в средней закрепляют, а в институтах всё проверяется на практике. Списать всегда легче. А что делать, если человек видит то, что увидела я? Естественно делает так же, а вы потом ругаетесь, что анкеты заполняют абы как и сбоку бантик (это я про скрин).
Девушки, вы когда-нибудь были на ролевых форумах? На нормальных, взрослых ролевых, в которых "- Привет, - сказала я и пошла дальше." не подходит для поста? Когда я читала шаблон, то решила, что именно под ролевые вы и пытаетесь походить. Когда поняла тематику, то моё предположение подтвердилось. Вот только у вас либо рук не хватает, либо терпения, либо ещё чего-то, потому как анкеты принимаются с бухты барахты. А если к этому ещё приплюсовать то, сколько времени вы переваривали мой пост, то я даже не знаю что думать.
Поставьте рамки, ниже которых люди не пропускаются. В 10-11 лет человек может быть каким угодно безграмотным, но писать и сочинять "сказку" уже может. Поставьте в теме "Образец", которую мне суют, ссылку на лучшую анкету, ну или хотя бы на среднячок, по которому все должны равняться. И тыкайте в эту анкеты неразумных, которые решают отделаться 1 предложением в пункте, лишь бы допустили до туториала. Да, это тяжело, да, придётся много писать и ругать мысленно народ, который не понимает с первого раза. Но кто сказал, что администрирование сайтов/форумов - это халява, где только и знай, что покрикивай на нерадивых?
Пункт 2.
Хорошо. С несчастным контактом разобрались. Хотя "что-то меня коробит" (с) Коробка (Жизнь вещей).
Пункт 3.
Arabiann, честно, лень перелистывать все анкеты по новой, чтобы найти доказательства. Поверь, видела.
Salimana, а теперь представляем, что написал человек анкету, после чего администратор придрался к слову/предложению/абзацу/анкете (нужное подчеркнуть), а у человека работа. Занят, что может только приползти домой и лечь спать. Как думаешь, как скоро такой человек доползёт до вашего сайта и посмотрит "комментарий", и сколько времени займёт исправление? Я именно об этом. Сама работаю так, что не всегда способна написать что-то... даже друзьям.

Arabiann, замечания ничего не изменят. Люди поостерегутся первое время, а потом начнут по новой.

Salimana пишет:1) Чтобы выслушивать жалобы про ужасные 30 сообщений или "Нупочемуянемогувидетьвесьфорум"? Нет, спасибо.
1) Нет ничего проще, чем сделать ФАКу и отправлять туда всех и вся. Там и объяснить, почему такие меры предосторожности.
2) Если вы так боитесь этой темы, значит есть скелеты в шкафу, и похоже их там целое кладбище. Если нет, то что такого страшного в возмущённых "Я не вижу весь форум"? Увидят новички и не будут набивать 30 сообщений и регистрироваться? Они и так увидят, без всяких жалоб. А вот нежелание открывать шкафчик меня настораживает.

Salimana пишет:2) Вопросов в какой сфере? Про форум, про интерфейс, про правила, про что? Я могу зайти в оффтопик, и спросить какая у кого погода. Тоже вопросом будет.
Вроде взрослая девушка, а задаёт глупые вопросы. Вопросы про форум. Понятно, что никого не волнует, какой курс валюты на завтра! И что будут подавать в столовой в 1 московской школе я узнаю не через ваш форум, а на сайте это школы. Вопросы по форуму есть всегда. Иногда тупые, иногда загадочные, иногда правильные. Обычно из таких вопросов потом создаются ФАКу, благодаря которым и сходит на нет поток "А где написать сообщения, чтобы набрать 30 постов?".

Arabiann пишет:В принципе, нет ничего проще, чем изменить эту тему, добавив туда еще и "жалобы".
В принципе - нет, но нужно ли, решай сама. Тема нужна, всегда будет кто-то недовольный. Иногда и на модераторов/администраторов.

Mefrana

Сообщения : 3
§ : 199653
Дата регистрации : 2013-06-13
Женщина Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Music Note Сб 21 Дек 2013 - 15:29

Mefrana пишет:Девушки, то что вы мне мне пытаетесь под нос подсунуть, называется "Шаблон". Или как у вас на форуме - "Образец". Я же имею ввиду именно пример заполненной анкеты, а не то, что в каждом пункте должно быть примерно написано.
Arabiann пишет:В принципе, я могу всем кидать ссылку на анкету мою или Салиманы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что мы хотим от пользователей.
А вообще, знаете, не хочу показаться грубой, но вся ваша писанина была больше похожа на "кококо". Вы к чему, собственно, прицепились-то? Вроде "взрослая", а кидаетесь тут какими-то непонятными детскими обидами. Какое отношение вы имеете к форуму? Так, сторонний наблюдатель, который в принципе не в курсе всех событий, разворачивающихся из-за некоторых умников?
Mefrana пишет:Девушки, вы когда-нибудь были на ролевых форумах? На нормальных, взрослых ролевых, в которых "- Привет, - сказала я и пошла дальше." не подходит для поста?
Были девушки на ролевых форумах, вас это не должно заботить. :) Если вы сомневаетесь в нашем умении грамотно и точно выразить свою позицию, то отбросьте свои сомнения. Вот лично мне эти 6 лет, проведённые на различных ролевых, принесли массу пользы. Вообще не представляю, как бы всё сложилось без них. Начиналось всё довольно примитивненько, с постов на мыле, аля *побежала рысью*... А закончилось собственным проектом, содержательными и увлекательными постами. Но, к сожалению, не все прошли такой "путь" и в свои 15 не могут связать двух предложений. Самое страшное, что есть и хуже. И ведь всё равно лезут на форум, пишут анкеты "на, только отвянь" и пишут настолько безграмотно и тупо, именно тупо, что хочется просто убиться головой об стол, потому что становится стыдно. Целью нашего форума не является пустить побольше народу, которому нужны только закачкизакачкизакачки, нам нужны адекватные соображающие пользователи, которые будут активно принимать участие в жизни форума, развивать его. Понятно, что каждый преследует какие-то свои цели, кто-то лезет за туториалами, кто-то за мастерскими, кто-то за соревнованиями, а кто-то просто так, чтобы было. Неохотно набирают эти 30 сообщений, которые оказываются абсолютно бесполезными для сего общества, пишут пару слов в анкете, а потом верещат везде, где только можно, почему его анкету не принимают. Я уже не раз говорила, что людям с головой на плечах здесь всегда рады и их анкеты никогда долго не висят.
Mefrana пишет:А если к этому ещё приплюсовать то, сколько времени вы переваривали мой пост, то я даже не знаю что думать.
Ойойой, а кто говорил про занятость? Вы ведь сами себе противоречите. Значит, по-вашему, мы кучка школьниц, у которых херова гора времени, а вы так заняты, так заняты, что и пожрать-то некогда? Дико ошибаетесь, свободное время для меня - адово больная тема, ибо у меня его практически нет, буквально 10 минут приходится на каждый день, если они вообще появляются эти свободные минутки. И как-то вообще плевать, что мне всего 14, я дома не бываю, у меня учёба-репетиторы-конюшня-учёба, и так каждый день, полдня торчу в школе, потом бегаю по репетиторам, потому что НАДО, конюшню из ряда вон не выкинешь, лошадку-то работать надо, и вот этот долгожданный момент, когда я оказываюсь дома... Только вот радость эта быстро улетучивается, приходится вновь садиться за стол и УЧИТЬСЯ, потому что грёбаная гимназия, потому что образование, потому что ну нельзя по-другому. Не знаю, чем вы там хотели показать свою взрослость, но у вас не вышло. Вы не думайте, что раз мы учимся в школе у нас нет никаких проблем и забот, или проблемы у нас настолько малепусенькие, что можно сделать один пшик и их нет, очень наивно так полагать. Проходили.
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Сб 21 Дек 2013 - 16:08

Mefrana, Мадам, а вы вообще кто?

Mefrana пишет:Девушки, то что вы мне мне пытаетесь под нос подсунуть
Восхитительная формулировка, которая задаёт тон беседе

Mefrana пишет:А если к этому ещё приплюсовать то, сколько времени вы переваривали мой пост, то я даже не знаю что думать.
Что вы, мы же постоянно пасём рандомных особ, которые хотят (зачем - непонятно) высказать своё "фи" про элементарный первый шаг на форуме

Mefrana пишет:Salimana, а теперь представляем, что написал человек анкету, после чего администратор придрался к слову/предложению/абзацу/анкете (нужное подчеркнуть), а у человека работа. Занят, что может только приползти домой и лечь спать. Как думаешь, как скоро такой человек доползёт до вашего сайта и посмотрит "комментарий", и сколько времени займёт исправление? Я именно об этом. Сама работаю так, что не всегда способна написать что-то... даже друзьям.
Нету времени на ролевое сообщество - нечего соваться в ролевое сообщество. Мы не провидцы, чтобы знать, у кого проблемы, а кто просто про форум забыл. На кой буй писать анкету в сообщество, требующее какого-никакого пристутствия, и пропадать на месяц? Для галочки? Спасибо, мы лучше будем носиться с активными пользователями и устраивать им какие-нибудь развлечения, чем выглядывать, когдааа же там незнакомый юзер соизволит написать что-то архиважное.

Mefrana пишет:Если вы так боитесь этой темы, значит есть скелеты в шкафу, и похоже их там целое кладбище. Если нет, то что такого страшного в возмущённых "Я не вижу весь форум"? Увидят новички и не будут набивать 30 сообщений и регистрироваться? Они и так увидят, без всяких жалоб. А вот нежелание открывать шкафчик меня настораживает.
Ой, прям до усёру боюсь)))
Вы меня поражаете. Или ты? Пусть будешь ты. У нас тут не светский приём. Так вот, во-первых, чем тебя так манит наш шкаф, раз ты не моль, во-вторых, я не хочу создавать эту тему потому что не хочу выслушивать такое, как сказала Нота, "кококо"
В шкафу нашего форума валяются скелеты только тех, кто вредил этому самому форуму. Показать?) Правда, запах не ахти, но мы же не неженки

Mefrana пишет:Вроде взрослая девушка, а задаёт глупые вопросы.
Под стать фразочке, к которой вопрос задан.
Почему-то у нас сейчас вопросы отвечаются вполне себе прекрасно. Если бы ты по-человечески написала это предложение, я бы наверное задумалась над темой. А так я просто хлопну тебе по носу дверью нашего шкафа.

А вообще, есть в правилах форума восхитительный пункт
ПРАВИЛА ФОРУМА пишет:5.3. Публичная критика действий сотрудников форума запрещена, если у вас есть претензии, обращайтесь лично к источнику недовольства.

И я не собираюсь создавать тему, которая этому правилу противоречит. Думаешь, в теме не будет постов а-ля "Такой-то админ плахой, паставил мне пред"? Я тебя умоляю. А создавать дополнительный повод для раздачи предупреждений я тоже не собираюсь. Это как у собаки под носом положить вырезку, а потом орать на неё за то, что вырезка была тут же сожрана.

К слову, главных админов тут два. Я и Arabiann. Вот и отписываемся по долгу службы.

У меня только один не риторический вопрос - а тебе, собственно, зачем это надо?
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Mefrana Сб 21 Дек 2013 - 16:47

Music Note пишет:Вот, что мы хотим от пользователей.
Так и выложите это в тему "Образца".

Music Note пишет:Ойойой, а кто говорил про занятость? Вы ведь сами себе противоречите.
Не противоречу, по одной простой причине. Вас уже набралось четверо. В течении этих двух месяцев кто-то заглядывал на форум, ну да ладно.

Music Note пишет:Значит, по-вашему, мы кучка школьниц, у которых херова гора времени, а вы так заняты, так заняты, что и пожрать-то некогда?
А кто-то говорил про свободное время у школьниц? Я хоть намекнула на это? Нет. Я сказала, что у взрослых больше геморроя, вот и всё.

Music Note пишет:Вроде "взрослая", а кидаетесь тут какими-то непонятными детскими обидами.
А я не утверждала, что взрослая, наученная опытом женщина. Каждому встречному твержу, что мои 23 - это детство, из которого мне не хочется вылезать.

Salimana, как ты сама выразилась, в твоём посте всего один не риторический вопрос. Но я всё же прокомментирую одно предложение, если ты не против. (И да, я не против "ты".)

Salimana пишет:Думаешь, в теме не будет постов а-ля "Такой-то админ плахой, паставил мне пред"?
Будет. Много будет. Но можно же сделать ограничения, или к вам все недовольные в личку лезут и жалуются?

Salimana пишет:а тебе, собственно, зачем это надо?
Отвечаю. Я та, кто год назад наткнулась на этот сайт и решила присмотреться. Та, которая в середине этого года думала вступить в ваши ряды, но по некоторым причинам откладывала сей визит. Та, кто решившись наконец, наткнулась на некоторые моменты и высказала их здесь, просто прояснить. И наконец, та, кто хотела действительно помочь форуму, а для того, чтобы помочь - нужно разобраться, что происходит. А так как я воспитана на ролевых, то в подкорку вбито, а заодно закреплено своим админством, что лезть в личку к администратору не стоит, у него много своих дел и клиентов, нашла единственное место, где можно было спросить.

Mefrana

Сообщения : 3
§ : 199653
Дата регистрации : 2013-06-13
Женщина Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Сб 21 Дек 2013 - 17:01

Mefrana пишет:Будет. Много будет. Но можно же сделать ограничения
Кинуть косточку и запретить её грызть? Ой не смеши

Ролевые, ролевые, у меня игровые форумы по тематике петз уже лет 5-6 наверное

Если помочь форуму - это предложить создать тему, выполняющую роль выгребной ямы, тооо
Или ткнуть пользователям конкретную анкету, чтобы потом разгребать 100 тем с подражанием, а не оригинальным текстом. Мы хотим в анкете видеть, как пишет человек, а не как он под пресловутую образцовую анкету подстроиться пытается.
Надо просто смотреть далее, чем на "Вот сделают то-то и сначала будет хорошо"
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Nasty Вт 25 Мар 2014 - 17:30

Мое предложение скорей не всему сайту, а к каждому его обитателю в частности) Итак, основной критерий оценки симовских лошадей - это конечно внешность, работа заводчика над экстерьером и мастью. Но мы их не просто же создаем, но и разводим, а так же они принимают участие в соревнованиях. Мне очень нравится настрой Салли, на то, что бы характеристикой лошади было не только красивая и не красивая, а так же большое внимание уделялось родословной, а главное участием в соревнованиях. Наш любимый админ, уже пообещал, что будут разряды, которые и будут определять классность лошади. Но как это будет происходить, пока держится в секрете. А пока я хочу предложить свою систему, она больше подходит для определения прокаченности лошади.
По этой системе я буду определять крутость своих производителей и маток. Использовать это на своих лошадях или нет, каждый разумеется решает сам.

В разведении естественно первоочередное генетика, наследственность и т.д., первая оценка показывает именно это, насколько Ваша лошадь родовита. Вычисляется она следующим образом:
1 балл начисляется за каждого предка Вашей лошади
1,3 балла начисляется за предка олимпийского чемпиона
0,1 балла начисляется за каждые 10 баллов (суммарная оценка генетики+соревнований) прокачки родителей (только родителей!)

Пример:
Следующая оценка нарабатывается участием и победами в соревнованиях:
0,8 баллов за участие в выводке/выставке/кёрунге
2 балл за получения звания лучший представитель породы и т.д.
0,5 за участие в соревновании
0,8 за третье место в соревновании
1 балл за второе место в соревновании
1,5 балла за первое место в соревновании
1 балл за участие в олимпиаде
1,5 за вхождение в первую пятерку на олимпиаде
2 балла за 3-е место на олимпиаде
2,5 балла за 2-е место на олимпиаде
3 балла за 1-е место на олимпиаде

Баллы за участие лошадь получает сразу после выступления, а если она ещё занимает какое-либо место то получает ещё баллы и за призовое место. Для получения общего балла прокаченности лошади баллы генетики и за соревнования складываются.
Пример:
Таким образом эта оценка учитывает одновременно родовитость, опыт и успешность Вашего подопечного. Использовать это можно по разному, например в своем К/З ввести минимальный балл, допустим лошади с рейтингом меньше 20 баллов до разведения не допускаются. Для участия в соревновании определенного уровня, в качестве допуска необходимо уже иметь 5 баллов за соревнования. Регулировать стоимость случек и многое, многое другое уже на Ваше усмотрение.
Nasty
Nasty

Сообщения : 483
§ : 195940
Дата регистрации : 2013-05-19
Женщина Возраст : 31

http://brc-training.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор hinsei Ср 14 Май 2014 - 10:06

Даже как-то немного неудобного после таких огромных постов и грандиозных идей по переустройству всей сис-мы форума скромно предложить выделять название конюшен тут жирным или как-то ещё делать их чуть более заметными, с помощью цвета, к примеру.
hinsei
hinsei

Сообщения : 851
§ : 276452
Дата регистрации : 2013-12-13
Женщина Возраст : 110
Откуда : Ад

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Music Note Сб 5 Июл 2014 - 18:26

Мне тут внезапно взбрела в голову идея. Постараюсь как-нибудь её описать. В общем, я предлагаю сделать небольшое объявление/див с новостным контентом, который будет отображаться на главной странице форума под шапкой. Зачем это нужно? В первую очередь, чтобы немного повысить активность на форуме. Как это работает? Мы пишем туда самые свежие новости. Например, вот у нас стартовали такие и такие соревнования (принять участие! *ссылка*); вот у нас ДР у ПетиМашиВасиКати (оставить свои пожелания можно здесь *ссылка* поздравляем!); вот у нас очередное нововведение (прочитать подробнее можно здесь *ссылка*); подготовка к олимпиаде идёт полным ходом (узнать больше *ссылка*); лучший скриншот недели (скрин) - автор тот-то чел *ссылка на альбом/пост с самим скрином*; новый грандиозный доп у кого-то в мастерской (скачать! *ссылка*)... и так далее. Пользователям будет проще находится в курсе всех событий, происходящих на форуме, и активнее принимать в них участие!
Следующая идея уже звучала, но очень хочется на форум BEST. Его вполне можно сделать на сайте (создать отдельную страничку с галереей и кидать туда заслуживающие беста работы) или создать отдельный топик здесь, на форуме, и постить эти скрины туда. Не знаю, но как-нибудь надо это организовать, очень нужная весчь. :з
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Вс 6 Июл 2014 - 13:28

Nasty, мало кто будет пристально за этим следить, считать.. Это надо делать уже при автоматизации сайта, когда будет сразу начисляемая шкала и запись напрямую на соревнования через этот же сайт. А пока.. Треть будет считать, треть будет забивать, треть будет негодовать типа "Я не хочу считать и терпеть ущерб из-за того, что кто-то считает"
Пока что качаем всадников с разрядами и выигрываем коням места Х)))
hinsei, как их выделять-то?)
Music Note, Это хорошо, это идея, но скажем так.. этот форум мало что разрешает, и вряд ли разрешит полноценно сделать этот информатов. Есть восхитительные надстройки на phpBB, которыми я пользовалась на платном домене и которых тут НЕТ Q_Q А просто мутить таблицу и всё время её переписывать (особенно ДР, у нас ващет внизу форум сам сообщает у кого праздник) - рук не хватит.. И так админов мало, а активных ещё меньше :)
Нет, никакого BEST-а. Просто. Нет. Столько грызни из-за формальности. Одобрение скриншот может получить тысячей других способов
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Music Note Вс 6 Июл 2014 - 14:02

Salimana, это, конечно, ни в коем случае не камень в даж не знаю чей огород, но как-то не очень умело вы выбрали хостинг, отличной платформой для ролевого форума послужил бы тот же mybb, обладает очень гибкими настройками, нужно лишь небольшое знание css и html. Тем более, что существуют замечательные сайты с различными авторскими скриптами и другими крутыми примочками, которые так же можно использовать в своих личных целях. Ну это так.
Что касается таблицы, то кто говорил, что её нужно обновлять ежедневно? Раз в одну-две недели.
Про ДР... Знаешь, я имела в виду, что какие-то отдельные топики и инфа в объявлении создаваться будут не для каждого пользователя, а для админо-модерского состава и видных активистов нашего форума, потому что меня очень опечалил тот факт, что в оффтопе такие темки были, но многие их просто-напросто не видели, вот и всё. Про то, что он сообщает, я знаю. Моя идея не в том, чтобы тупо писать всех именинников. И это был просто пример, показать, что в этом диве вообще может быть.
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Вс 6 Июл 2014 - 14:39

Music Note, хм. Скажем так. Ненавижу uCoz и тошнит от myBB) А тут платформа phpBB, знакомая, только, конечно же, обрезанная. Кто сказал, что это навсегда?
а при переходе на платный хостинг, на тот же phpBB, есть маленький шанс выцепить отсюда БД и шмякнуть его на новый форум. вуаля, ваши регистрации, темы и посты сохранены ;) но не будем загадывать
Активисты.. *морщится* У нас нету активистов, а личность админа не важнее личности пользователя. И я не собираюсь создавать никакого деления на крутых и не очень, ни бестами, ни избранными объявами про др\свадьбы\выпуски итд)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор valide Ср 21 Янв 2015 - 18:34

Хотелось бы возможность, где-то в профиле, отключения подписей и аватаров на форуме. жутко виснет сайт, по пол часа загружается и еще в глазах рябит от таких частых больших картинок на страницах, чесслово. а?

valide

Сообщения : 32
§ : 193212
Дата регистрации : 2013-11-14
Женщина Возраст : 80
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Ср 21 Янв 2015 - 20:49

valide, это уже к хостингу вопросы, а не к нам.
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор MaskedBandit Сб 31 Янв 2015 - 17:48

Можно немножко разбавить серьёзную атмосферу сайта парочку "ГОВОРИЛОК". :)
MaskedBandit
MaskedBandit

Сообщения : 12
§ : 171420
Дата регистрации : 2015-01-30
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор MaskedBandit Сб 31 Янв 2015 - 20:34

Так же в квест лист можно добавить "Твой первый обработанный скриншот", "Твоя первая рисовка гривы\хвоста и тд."
MaskedBandit
MaskedBandit

Сообщения : 12
§ : 171420
Дата регистрации : 2015-01-30
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Ganya Вс 1 Фев 2015 - 6:58

MaskedBandit, у нас есть уже "говорилка"
про первое это не интересно. слишком просто и глупо)
Ganya
Ganya
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 2765
§ : 545922
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Уфа

http://vk.com/club35291849

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Katrin Пт 6 Фев 2015 - 15:23

Я прочитала там длинные руганья, но все же хотелось бы, чтобы новички хотя бы туториалы смогли просматривать. От туда же ничего не смогут своровать, да и в такой теме новые люди начинают общаться, спрашивать, так можно и от молчаливых избавиться. Еще хотелось бы, чтобы свои сообщения можно было удалить.
Katrin
Katrin

Сообщения : 256
§ : 198340
Дата регистрации : 2015-01-14
Женщина Возраст : 31
Откуда : Russia, Krasnoyarsk city

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Булка с маком Чт 4 Май 2017 - 13:59

А меня вот напрягает запрет на любые внешние ссылки в течение 7 дней после регистрации. Я считаю это лишним. Neutral
Булка с маком
Булка с маком

Сообщения : 114
§ : 125142
Дата регистрации : 2017-05-04
Женщина Возраст : 19
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Булка с маком Ср 17 Май 2017 - 15:52

Мне кажется, что неплохо было-бы проводить раз в полгода своеобразную ярмарку авторских доп. материалов и лошадей, и сделать темку для общения (извиняюсь, если такая уже есть, но если это так, прошу ссылку) ^^
Булка с маком
Булка с маком

Сообщения : 114
§ : 125142
Дата регистрации : 2017-05-04
Женщина Возраст : 19
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Ryan Alvaro Чт 18 Май 2017 - 12:17

Булка с маком пишет:А меня вот напрягает запрет на любые внешние ссылки в течение 7 дней после регистрации.
Если вы имеете в виду вставку скриншота в анкету, то у меня для вас плохие новости - вы делаете что-то не так. Ссылка на изображение заключеная в теги не вызывает у системы никаких вопросов и без проблем публикуется в теме с анкетой.

Булка с маком пишет:Мне кажется, что неплохо было-бы проводить раз в полгода своеобразную ярмарку авторских доп. материалов и лошадей
1. Никто из креаторов на это не не пойдет.
2. Никто из заводчиков на это не пойдет.

Булка с маком пишет:сделать темку для общения
Внимательней читайте форум.
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 327539
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 4 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Аликорн Пн 2 Окт 2017 - 21:24

А если для того, что бы тебя поверили нужно будет написать не 30 сообщений, а хотя бы 15? А то непроверенным и тем мало, и многое еще неизвестно
Аликорн
Аликорн

Сообщения : 12
§ : 126450
Дата регистрации : 2017-05-26
Женщина Возраст : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения