Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши предложения сайту

+20
valide
hinsei
Ganya
Mefrana
Anastasija Grek
Music Note
Sharficus
Лана
Ryan Alvaro
foxfacelise
Nalejn (Наталья)
Margaret_F
Nasty
WolFire
Kalinina_Veronika
Nikolaeva Elina
Salimana
Aella Binschtock
DeFallen
Arabiann
Участников: 24

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Ср 19 Июн 2013 - 7:53

У меня давно назрело предложение. В разделе Истории сделать прикрепленную тему для отзывов о историях. И убрать их все из тем с самими произведениями. Так на мой взгляд будут лучше и читаться и выглядеть. А то история и комменты перемежаются.
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 132552
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Сб 22 Июн 2013 - 8:03

Даж не знаю.. Обычно оглавление решает, конечно, но с другой стороны на официальном сайте симс в России так и сделали)) Хмммм
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор foxfacelise Сб 22 Июн 2013 - 17:58

Блин. Пожалуйста. Давайте зафиксируем размеры аватар и подписей. Меня коробит оттого, что они больше сообщений пользователей.
foxfacelise
foxfacelise

Сообщения : 520
§ : 195464
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Kalinina_Veronika Сб 22 Июн 2013 - 18:04

Меня тоже. Только догадываешься о начале предложений и слов.
Kalinina_Veronika
Kalinina_Veronika

Сообщения : 553
§ : 199366
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Ханты-Мансийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Aella Binschtock Пн 24 Июн 2013 - 7:40

foxfacelise пишет:Блин. Пожалуйста. Давайте зафиксируем размеры аватар и подписей. Меня коробит оттого, что они больше сообщений пользователей.

Ты с планша что ли? У меня такая лажа только на планше, на просто узеньких мониках, всё ужимается, но ничего никуда не наслаивается. А с мобильных устройств только мобильная версия))
Aella Binschtock
Aella Binschtock

Сообщения : 965
§ : 228196
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 36
Откуда : Улье

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор foxfacelise Пн 24 Июн 2013 - 8:43

Kirchen Ski пишет:
foxfacelise пишет:Блин. Пожалуйста. Давайте зафиксируем размеры аватар и подписей. Меня коробит оттого, что они больше сообщений пользователей.

Ты с планша что ли? У меня такая лажа только на планше, на просто узеньких мониках, всё ужимается, но ничего никуда не наслаивается. А с мобильных устройств только мобильная версия))
 У меня с любого устройства такая хрень. Даже с компа.
foxfacelise
foxfacelise

Сообщения : 520
§ : 195464
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Kalinina_Veronika Пн 24 Июн 2013 - 9:48

У меня тоже с любого устройства такое. 
(Кирхен, это ни в коем случае не камень в твой огород, просто я заскринила первое, что под руку попалось) 

Ваши предложения сайту - Страница 3 3739570

Ваши предложения сайту - Страница 3 3743666
Kalinina_Veronika
Kalinina_Veronika

Сообщения : 553
§ : 199366
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Ханты-Мансийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Ryan Alvaro Пн 24 Июн 2013 - 10:49

Странно это все, я, например, иногда сижу тут с планшета или ноутбука (мак бук как и у Вероники), но у меня почему-то ничего не наслаивается, все видно как положено.
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 327539
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Лана Чт 4 Июл 2013 - 12:22

Хочется предложить сделать отдельную тему для постоя лошадей. Чтобы было возможно предлагать услуги своей конюшни для арендаторов. По сути, это более правильно и приближено к реальности, чем так называемое берейторство. Т.е. владелец конюшни создает объявление с описанием услуг, которые он может предложить (собственно, с этого и складывается стоимость постоя в бонусных баллах), прикрепляет фото конюшни, чтобы потенциальные постояльцы знали, где будет жить их четвероногий друг и указывает порядок и количество (и место) предоставляемых скринов. Вот как то так.
Лана
Лана

Сообщения : 197
§ : 207404
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Подольск

http://betweentheworlds.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Чт 4 Июл 2013 - 15:54

Я за, была такая идея ещё с РХФ)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор WolFire Вт 16 Июл 2013 - 15:35

Я думаю вот что, людям, которые впредь будут создавать урки и туториалы, давать хоть по немного баллов. Ведь они тратят свое время, и стирают пальцы об клаву :D
WolFire
WolFire

Сообщения : 324
§ : 201774
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Кунгур

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Вт 16 Июл 2013 - 16:22

Вообще-то за каждую новую тему (1 туториал = 1 тема) даётся 50 §. Сейчас это кажется малым, но я же не знала, что у нас тут будут одни Рокфеллеры ХДД Мб потом подниму..
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Sharficus Пн 22 Июл 2013 - 14:00

Вот возник вопрос по игре. Именно по игре, а не по ее работе. Где мне возможно его задать?
Так вот я и хочу предложить сделать тему "Вопросы по TS3". Если есть такая тема, то прошу ткнуть меня туда носом. Да, знаю, что есть эта тема в группе, но пардон, долго ждать ответа. И ещё покерфейс 
Sharficus
Sharficus
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 64
§ : 202533
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 23
Откуда : Пенза

http://vk.com/ksk_arabian_horse

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Пн 22 Июл 2013 - 16:08

Вопрос по игре также можно задать в техподдержке. Ведь в путеводителе по решённым проблемам есть даже категория, включающая в себя темы с вопросами по геймплею!
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Sharficus Пн 22 Июл 2013 - 17:22

Спасибо! :D Извините за мою невнимательность))
Sharficus
Sharficus
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 64
§ : 202533
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 23
Откуда : Пенза

http://vk.com/ksk_arabian_horse

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Aella Binschtock Ср 31 Июл 2013 - 20:56

А нельзя регистрацию премодерируемой сделать? Ибо ясно же, что люди с никами типа "фыв", "хххх200" и "jfhehisidkdj" пришли сюда чтобы *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, а не по делу. Можно было б их срубить сразу.
Aella Binschtock
Aella Binschtock

Сообщения : 965
§ : 228196
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 36
Откуда : Улье

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Music Note Вс 4 Авг 2013 - 16:59

У меня вдруг возникла такая идея... Что если нам организовать международные соревнования с забугорниками? Масштабные, высокого уровня, с достойными призами и наградами. Если всё хорошенько продумать, то получится очень даже неплохо, да и пора выходить на новый уровень, верно? Не думаю, что они будут против такой затеи. :)
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Пн 5 Авг 2013 - 16:43

Kirchen Ski пишет:А нельзя регистрацию премодерируемой сделать? Ибо ясно же, что люди с никами типа "фыв", "хххх200" и "jfhehisidkdj" пришли сюда чтобы *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, а не по делу. Можно было б их срубить сразу.
Админы не сидят ол дэй ол найт, а если срези всех абырвалгов будет кто-то нормальный - он будет несколько дней просто тупо ждать пока его заметят и активируют :) Вне пределов списка пользователей эти вахи не мешают

Music Note, Оуэээ.. Как? о_О Сайт специальный делать? Они с Экууса никуда не слезут)) Ну и плюс у наих там свои регистрации, порядки итд..
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Anastasija Grek Чт 12 Сен 2013 - 15:41

Предложение по таблице зарегистрированных лошадей. Может имеет смысл сделать отдельные вкладки для каждой породы? Может в виде тех же спойлеров или ещё чего. Ну очень не удобно прокручивать и искать нужную породу.
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 238849
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Music Note Чт 12 Сен 2013 - 17:01

Anastasia Grek, нажми F3 и введи имя лошадки/породу, элементарно, Ватсон!
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Anastasija Grek Чт 12 Сен 2013 - 17:03

Music Note, офигеть *О* спасибо за совет)
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 238849
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Mefrana Чт 24 Окт 2013 - 22:32

Не скажу, что это предложение. Так же не скажу, что вам, дорогая администрация, это понравится. Но так как тема "предложений" есть, а "жалоб" нет, будет сие писанина в этой теме.


Пункт номер один. Вот вы говорите, что нужно написать полную анкету. "посмотрите другие анкеты", вижу я в комментариях. Но уже посмотрела анкет на страницу и нашла только пару нормально заполненных (и не уверена, что найду нормальные дальше). Дорогие администраторы, я ничего не хочу сказать плохого, но будьте добры, пишите: "Посмотри у соседа", так покажите того соседа, у которого нужно посмотреть.
Пункт номер два. Зачем вам, дорогие администраторы, сдался наш вКонтакт? Нет, я не говорю, что не дам. Дам, даже поставлю тот странный статус, но ни одна душа, которая не завоюет моего доверия, не получит статус "друга". А при таком статусе я и так могу дать, если попросят. 
З.Ы. А в анкетах он вам зачем понадобился, когда в профиле вбит?
Пункт номер три. Иногда вы пишите: "Побыстрее!", но попытайтесь понять, что в симов играют не только девочки-школьницы, но и достаточно взрослые люди, которым тоже хочется погонять "человечков", пописать разные истории на форумах, поплодить лошадок и прочих зверушек. У них есть время на "посидеть-отдохнуть", но это не значит, что есть время на "набить" 30 сообщений. Решили, что такое ограничение необходимо (хотя оно ничего(!) не дает), то поставьте еще и сроки. Ну не знаю... 10 дней с последнего сообщения в теме. Или вообще на форуме. 
По идее, тут должен быть пункт четыре, но я ничего не буду писать про проверяющий анкеты состав, а то меня пошлют куда подальше. Просто намекну. Руганью никто ничего не добьется, особенно матом, даже если он скрыт под простым словом "худею". И не исправляйте в сообщении ошибки, опять же, это бесполезно. Лучше напишите про них сообщением ниже. Пусть человек исправляя запоминает.

И да. Хотели предложение? Вот вам замечательное предложение, даже два. 1) создайте тему жалоб; 2) создайте тему вопросов.

Mefrana

Сообщения : 3
§ : 199653
Дата регистрации : 2013-06-13
Женщина Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Ganya Ср 18 Дек 2013 - 14:26

Mefrana, на счет 1 пункта
смотрите внимательнее. она выделена даже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ganya
Ganya
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 2765
§ : 545922
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Уфа

http://vk.com/club35291849

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Salimana Ср 18 Дек 2013 - 16:10

Mefrana, по пункту номер один. Образец анкеты уже привели, и там прекрасно себе расписано, что и куда писать. Вот его и надо смотреть.
По пункту номер два. Нам не упал профиль каждого игрока и мы тем более не собираемся "набиваться в друзья". Наш форум существует только потому, что из Контакта задрали воровать, сидеть с фейков, и совершать прочее вредительство. При прочтении анкеты мы смотрим - а видели мы этого человека в группе нашей или в группе плагиаторов, а не фейк ли, а если фейк, то иди лесом, товарищ, здесь тебе навредить не получится. Наша группа вКонтакте и наш сайт нераздельны, и всех "своих" пользователей мы если не узнаем по нику, то по странице вКонтакте узнаем точно. А "не своих" тем более. Есть другие идеи как хотя бы здесь обеспечить безопасность и спокойствие? Хрустальный шар у меня пока что работать отказывается, так что пусть будет так.
З.Ы. Затем, что под аватаркой напишут "Маня Петрова", а мы ищи среди 100500 Мань Петровых "нашу". В анкете мы просим именно ссылку, в то время как под аватаркой можно по моему примеру написать просто имя.
По пункту номер три. "Побыстрее" пишут человеку, когда тот пропадает хз насколько. И никто не обязывает человека писать анкету в ту самую секунду когда профиль зарегистрирован. Анкету можно написать уже после набора заветных трёх десятков постов. И всем хорошо. Кстати, если такой способ выявления "посижунов" (которые, как показывает практика, просто не хотят писать вообще, или ноют над жалкими 30-ю постами) кажется ничего не дающим, то жду предложения супердейственого метода. А у нас пока что и этот работает.

1) Чтобы выслушивать жалобы про ужасные 30 сообщений или "Нупочемуянемогувидетьвесьфорум"? Нет, спасибо.
2) Вопросов в какой сфере? Про форум, про интерфейс, про правила, про что? Я могу зайти в оффтопик, и спросить какая у кого погода. Тоже вопросом будет.
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения сайту - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения сайту

Сообщение автор Arabiann Ср 18 Дек 2013 - 16:19

Mefrana, здравствуйте.
1. Вообще-то, для нормального написания анкеты достаточно внимательно прочитать тему с, собственно, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Далее не предполагалось, что проблемы возникнут. Но они возникают почти у всех, потому что понять, что если код специально выдан в анкете администратором, значит он действительно нужен, получается не у всех. Ну не будем о грустном. В принципе, я могу всем кидать ссылку на анкету мою или Салиманы.
А вообще можно взять за образец почти любую тему с анкетой, где меньше всего комментариев от администратора. В идеале там должно быть два сообщения - первое от, непосредственно, участника с анкетой, а второй от админа, принимающее эту анкету.
2. Да потому что плагиаторы, вот почему. Если бы это была какая-нибудь форумная ролевая, то без проблем, с закрытыми глазами принимали бы без любых данных о реальной жизни человека. Но здесь страница - это очень важно. Админы смотрят на группы участника, на стену, на друзей, ибо мы не собираемся допускать каких-нибудь фейков недельной давности или очевидных НВшников (плагиаторы с нас).
3. Кто это так пишет?
Иногда вы пишите: "Побыстрее!"
Максимум, это вопрос: "Будут ли внесены какие-нибудь правки в анкеты?" Когда человек без вести пропадает, пообещав "на днях" все исправить. Да и не вижу такой уж большой сложности на этот или подобный вопрос написать что-то вроде: "По мере возможности" или "Сейчас некогда, но наберу/исправлю".
Набор такого большого числа сообщения проверяет вашу выдержку и стойкость :DDD
4. С этим согласна, делаю замечания, если вижу грубость, сама не могу за всем (и даже за собой иногда) уследить.

В принципе, нет ничего проще, чем изменить эту тему, добавив туда еще и "жалобы".
Arabiann
Arabiann

Сообщения : 2906
§ : 207135
Дата регистрации : 2013-02-16
Женщина Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения