Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вороний фотоальбом

+122
Lia Collins
Nay
equigirlsvrn
Andromeda
JadeRivera
LARIN
Esetron
Levi Rosenthal
Aladra
Котик Серёжа
LindaVorand
ponyfriend1234
Катя Петрова
Seba
Alexis Colt
gamesvero
mariagrant
skyrim_xD
Gunner Weston
Jain John
Камелия
Mementomoria
Jany Crisps
Leslie Mckenzie
Elaine Rose
Aksinel
Jessie97
Алина
Crowl
Alfie1997
November
Angora
mariya_mak
Valeria X
Katrin
Pheonix
Yavanna
Бад
ApelSin
Akemy Leones
Lindsay Wish
Rebekka Yn
Aroow
Biru Ango
Michelle Lorain
Irea James
Anastasija Grek
Melkor
markiza
Ray
Alina Kotova
PashA
Starla Johannsen
SweetFox
Cotta
Louren
VictoriaJoergensen
Dasha_Rain
ViktoriaToria
Offaly Pietri
Lillyluna345
katybkv
Дашка Пелёвина
vjmo
Габри
Therese Evans
AlexDane
PolinaNeithan
Toreno
Yennfer Of-Vengerberg1
Emilee Teagarden
Bella Love
Dubsidia
Nalejn (Наталья)
ian Salvatore
Ailehamun
Anastasya Dock
Sophie Oak
Alkona
Алена Гордеева
Pixel
Dreamily_coffee
Livenda
Viktoria
Volchonok
Ryan Alvaro
Kseniya
РомановаАнна
Настя.Киреева
ritafish(Рита)
LeaReys
Alina Hankeshieva
Albusdaemonium
Levis
Анна Dill
Майкл Оуэн
Елена Кадкина
Aleksandra39rus
Стич
Latin_v_topku
Lera_Wolf
Black_Horse
Julianna
Jade Nguyen
Nensy
Daria dropcat
LaureenEngelbrecht
Ksenia Crabby
Joan Of Arc
North Soul
Cumbria yn Lloegr
Valencia
whitecrow-soul
Slipkorngirl
Golub
Sauron.
SofaS73
Jennifer Varn
Tushkan
Manor Green Field
Инотский
Ganya
Участников: 126

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Камелия Вт 20 Сен 2016 - 11:27

Будут ли фотографии с ихней тренировки или хотя бы краткий рассказ?
Камелия
Камелия

Сообщения : 60
§ : 143623
Дата регистрации : 2016-09-16
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Ср 21 Сен 2016 - 7:53

Так мило)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 142750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Gunner Weston Чт 22 Сен 2016 - 3:18

Aowh, I need a sim from you. %name%, please
Gunner Weston
Gunner Weston

Сообщения : 146
§ : 147691
Дата регистрации : 2014-10-23
Мужчина Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PashA Чт 22 Сен 2016 - 12:08

Как всегда радуешь. Очень уютный и тёплый скрин вышел :з
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 156500
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 22 Сен 2016 - 14:40

Камелия, скоро будет фото с сорев))
Aladra, спасибо!))
PashA, спасибо большое! =3
Gunner Weston, Some Sims you can download in my blog [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] But I can make you a SIM, send me a personal message =3
___________________________________________________________
Случайная фотокарточка Пеппи =)
Вороний фотоальбом - Страница 31 7495476
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 25 Сен 2016 - 10:47

Неразлучная рыжая парочка - Падди и Лепрекоха снова кроссят
Вороний фотоальбом - Страница 31 11550123
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Alina Kotova Вс 25 Сен 2016 - 14:10

как же ты вдохновляешь меня,дорогая*_*
Alina Kotova
Alina Kotova

Сообщения : 699
§ : 247982
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Украина,Киев

http://vk.com/royal_breeds

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PashA Вс 25 Сен 2016 - 14:19

Шикарные ребятки.
Хоть у кого-то нормальная осенняя погода х)
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 156500
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Вс 25 Сен 2016 - 15:41

Осень - время рыжиков.
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 142750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 26 Сен 2016 - 21:51

Alina Kotova, это меня очень радует =*
PashA, огромное спасибо!) О да))
Aladra, точно)))
______________________________________________________________
А вот и продолжение последовало вооот этого вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
***
В штат Падди принял Йохана с зубовным скрежетом. Фокусник Рыжему не понравился, а чем именно – ирландец объяснить не мог. То ли своим слишком уж вальяжным поведением – на обычную фразу «чувствуйте себя как дома» Вульфхарт удобно расселся в кресле в кабинете Падди и закурил без приглашения. То ли какой-то нагловатой своей усмешкой. Или же своим ростом и статью – немец оказался выше и крепче директора всея ВРН. Ну или же тем, каким взглядом Йохан поглядывал на Виорику. И как непринужденно, словно бы по-хозяйски, придержал ее за талию, пропуская ее вперед в дверях. Да, пожалуй, именно широкая ладонь немца на талии румынки особенно заставила Падди занервничать, а еще – серебряная монетка, беспрестанно прыгающая в пальцах этой ладони. В общем, Йохан Вульфхарт с порога не понравился Падди, но резюме было идеальным, работники были нужны, и немца пришлось оформить официально.
Когда Йохан выходил из кабинета, то столкнулся в дверях с нагрянувшим к Падди Гильомом. Тут произошло нечто занимательное – эти двое замерли друг напротив друга, сверля один одного взглядами: Гильом – хмурым, исподлобья, с вызовом, Йохан – прищуренным, хитрым и насмешливым. Игра в гляделки продолжалась несколько секунд, после чего эти двое разошлись, притворно-вежливо раскланявшись.
- Что это за мудила? – подходя к Падди, поинтересовался Гильом.
Падди вздохнул, выглядывая в окно и наблюдая, как Йохан о чем-то беседует с Виорикой, Джеем и Варькой.
- Новый конюх.
- Серьезно? – Гил тоже выглянул в окно, - Ну поздравляю. Не видать нам с тобой Рики как своих ушей, ибо этот хмырь, вон, активно ее окучивает. И всех девок тут обработает. Зуб даю, у меня глаз на таких наметан.
- Рыбак рыбака видит издалека, - раздраженно бросил Падди.
- В смысле?
- В коромысле! Чего пришел? Мне работать надо!
Гил, нахмурившись, сложил руки на груди:
- Ты мне тут не груби, Дрищ! Меня Джо прислал. Говорит, для Сайны подарок прибыть должен скоро.
- Вот и великолепненько, - Падди, все еще раздраженно хмуря рыжие брови, сунул сигаретку в рот, - Пойду и отдам распоряжения подготовить все!
***
В особую немилость директора всея ВРН Йохан впал после того, как Падди, удостоверившись в добросовестной работе новенького, просто не нашел к чему бы придраться. Йохан справлялся отлично, да еще и неплохо помогал Виорике. И вообще, слишком часто крутился возле нее. А еще – за каких-то пол-недели немец сумел расположить к себе население всего КСК. По вечерам он развлекал всех своими фокусами-покусами и Пеппи с Сайной аж в ладоши хлопали от восторга, когда на его ладони, только что сжатой в кулак, вдруг появлялись цветы и бумажные журавлики. Но еще больше Падди разъярил факт, что Джо весьма сдружился с «этим гребаным Копперфилдом» и они напару играли на гитарах.
- Ну, я тебе такой испытательный срок устрою, маму вспоминать будешь, - пообещал Падди. И Йохану была предложена (в добровольно-принудительном порядке) еще и должность ночного охранника. Йохан согласился. И Йохан справлялся и с этим.
И поэтому Падди, узнав, что немец умеет ездить верхом, препоручил ему молодого Вандерленда.
- Варя готовится к свадьбе, и ей некогда работать лошадей, - пояснил Рыжий.
Но скис, видя, как Йохан хорошо справляется и с молодым арабчонком.
- Давай я ему просто морду начищу, а? – предложил Гильом, - Не нравится он мне. На все руки мастер, чтоб его. Сегодня вон на кухне кран починил, так бабуля ваша нахваливала его, какие, мол, золотые руки. Оторвать бы их к чертям.
- Не надо никому ничего чистить на территории моего клуба, - Падди строго покосился на шотландца, - Я этого индюка на соревы отправлю – к нам как раз приехал подарочек свадебный. Проедет плохо – вышвырну, еще и резюме подпорчу.
- А ты коварный, - усмехнулся Гильом, - Я что хотел сообщить. Там посылка пришла нам из Шотландии. Первосортный шотландский. Надо же попробовать, чем на свадьбах поить гостей будем?
Падди вздохнул:
- Только по чуть-чуть! До мероприятия еще полмесяца!
- Однозначно!
***
Ночи к концу сентября стали совсем холодными, облачными. В остром ночном воздухе пахло соленым морем и терпкой опадающей листвой.
Попивая горячий кофе, Йохан сидел на посту ночного охранника. Серебряная монетка привычно прыгала по пальцам, старая, потертая гитара покоилась в углу скамейки, Марена уютно мурлыкала на коленях хозяина. Здесь было как-то по-особенному уютно. Не то чтобы ты будто оказался дома, нет, что такое дом Йохан представлял весьма смутно. Это место всей своей обстановкой создавало впечатление, что ты здесь бывал уже раньше, что все тебе уже давно знакомо. Здесь было просто, по-свойски, по-братски.
Спроси его кто сейчас, зачем же он, собственно, сюда приехал, Йохан бы не смог дать внятного ответа. За своим старинным кулоном? Да, несомненно, он был нужен ему как память о единственном родном  человеке, но на самом деле Йохан с легкостью мог забрать его у Виорики. Скорее всего, он приехал за всем сразу – повидаться со стариной Хофсом, обзавестись работой и стабильным заработком, кое-какой крышей над головой, ну и получить свой кулон, который он позволил забрать черноволосой румынке – для того, чтобы вновь ее встретить. В нем не было желания отомстить Виорике за ее выходку. Напротив – ее цепкий ум и хитрость заводили его, раззадоривали и восхищали. Это не было влюбленностью или простой, приземленной страстью – и с тем, и с другим Фокусник сталкивался в своей жизни. Это было совершенно незнакомое ему чувство, и он желал узнать его, насытиться им, не упустить и не разрушить.
- Несешь вахту? – Виорика явилась незаметно, будто из ниоткуда – мягкая, как кошка и невесомая, как ночная тень. Грациозно скользнула мимо него и присела на скамейку рядом. Йохан впервые видел ее в простой домашней одежде, но даже в ней румынка ухитрялась выглядеть изысканно. Ни капли вульгарности и развязности, лишь манящая утонченность и грациозность.
- Кофе? – предложил Йохан, вновь обходя банальный вопрос о том, как и зачем румынка явилась сюда среди ночи.
Виорика легко кивнула и погладила кошку. Та, встрепенувшись, мигом перебралась на колени девушки. Разноцветные глаза мягко сверкнули в желтоватом свете лампы.
- Предательница мелкая, - усмехнулся Вульфхарт, наливая в чашку дымящий кофе из кофейника. Кофе здесь был действительно в разы вкуснее и ароматнее.
- Кошки, - негромко отозвалась Виорика.
Он подвинул ей чашку, молча прикурил сигарету и отдал ей, а она так же молча приняла ее – и эти жесты были полны такого неосознанного взаимопонимания и синхронности, будто эти двое знали друг друга как минимум лет триста.
Виорика сделала глоток кофе, с прищуром глядя на Йохана – и вновь, сквозь кофейный синеватый дымок, ему показалось мягкое золотое сияние в ее кошачьих глазах:
- Я хотела тебе кое-что показать.
- О даа, я многого не видел из того, на что рассчитывал, - он улыбнулся уголком губ.
С легкой улыбкой румынка приняла его шуточку и положила на стол перед Йоханом потертую книжицу в черном кожаном переплете. Размером в ладонь, с торчащими истрепанными, желтыми от времени страницами. Йохан присвистнул, бережно, словно боясь, что она рассыплется в прах, коснулся пальцем корешка книжки.
- Ей же минимум лет двести! – он бросил горящий от азарта взгляд на Виорику.
- Около того, - согласилась румынка. Плавным, завораживающим своей природной грацией, движением, она пролистала хрустящие, будто старческие суставы страницы, - Гляди, - тонкий бледный палец остановился на рисунке, сохранившемся на удивление прекрасно, выполненном мастерски до мельчайших деталей. Йохан присвистнул во второй раз. На проржавевшей от долгих годов странице древней книжки был нарисован его кулон – волчий клык в серебряной оправе – голова ворона с алыми бусинами глаз-рубинов. Второй такой вещицы в мире не было.
- Это гримуар моей бабушки, - низкий, хрипловатый голос Виорики прозвучал почти у самого уха, и ее теплое дыхание защекотало мочку, - Несколько раз пра-бабушки.
Она перелистнула страницу – следующий листок был испещрен мелким аккуратным почерком на незнакомом Йохану языке.
- И что же это?
Виорика потянулась к кофейнику, плеснула себе еще кофе. И рассказала ему о том, кем была ее дальняя родственница и что она сотворила ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]).
Йохан некоторое время сидел молча, рассматривая точеный почерк на румынском языке. Потом вновь прикурил сигарету ей и себе.
Мимо, не замечая их, прошли по направлению к конюшням, покачиваясь как на волнах, Падди и Гильом. Оба что-то бурно обсуждали и жестикулировали так, словно пытались отмахнуться от роя пчел.
- Да я тебе говорю! – внушал Гильом, - Как миленькая! Как ми-лень-ка-я!
- Интересно выходит, - наконец, обронил Йохан, - Кажется, у моего деда были румынские корни…
Виорика выдохнула горьковатый голубой дымок. Взяла широкую ладонь Фокусника и вложила в нее тяжелую серебряную цепочку с волчьим клыком в серебряной оправе.
- Что, вот так просто? – Йохан мимолетно сжал пальцы, задерживая ее легкое прикосновение, - Могу быть свободен?
- Ты и не был в рабстве, - она улыбнулась, вновь с прищуром глядя в холодные стальные глаза, - Можешь увольняться, ехать домой, делать, что вздумается…
Йохан фыркнул. В глазах плясали хитрые искры. Их игра не просто продолжалась, наоборот – в огонь были подброшен хворост.
- Полагаю, нам будет полезно распутать этот запутанный клубок, - он подбросил кулон на ладони, затем надел его на шею.
Виорика одобрительно улыбнулась:
- Проведешь меня до дома? Заодно и обойдешь территорию.
- Я вот что подумал, - сказал он уже на пороге особняка ВРН, - Полагаю, нам стоит обсудить всю эту канитель подробнее в более уединенной обстановке.
- Падди завалил тебя работой, - хмыкнула Виорика.
- Я возьму отгул, - пообещал он.
- Доброй ночи, Фокусник, - усмехнулась она, скрываясь за дверью.
***
Шотландский виски оказался настолько вкусным, что одной бутылки для «попробовать» оказалось мало. Через некоторое время Падди и Гильом вполне ожидаемо разрумянились и разговорились громко и задушевно. Разговоры были, конечно же, о делах сердечных, о споре на Виорику (тут Падди злился и говорил, что, вообще-то, они нехорошо поступили), о том, как их шантажирует Джо (доколе?!), о неприязни к новенькому и обещаниях, что он-де у них попляшет. Потом русло разговора снова повернуло к любовным делам и товарищами во хмелю было принято решение – атаковать и покорить избранницу серенадами. Причем немедленно. И, захватив аккордеон и на ходу обсуждая репертуар, парочка направилась к конюшенному домику, где проживала часть персонала.
- Вон, на втором этаже, где балкон, - поудобнее располагаясь под заветным окном, указал Падди, пытаясь просунуть руки в лямки аккордеона и не попадая.
- Давай уже, заводи шарманку! – подгонял Гильом.
Через несколько мгновений аккордеон таки чихнул, кашлянул, засипел и начал выводить какую-то незамысловатую скрипучую мелодию под аккомпанемент нестройного, но старательного пения ночных соблазнителей.
- Сеньорита, я влюблен! Сеньорииита, я влюблееен! Увезу Вас в дальний край, в шалаше мне с Вами рай! Только сжальтесь надо мной, станьте Вы моей женоооой! – Падди вкладывал в пение всю душу, так, что раскраснелись даже уши.
На втором этаже вспыхнул свет, балконная дверь приоткрылась. Сердца двух романтиков сжались в сладостном ожидании.
Массивный силуэт, темный в тусклом свете фонаря, медленно выдвинулся на балкон.
- Мне кажется или, - икнул Гильом, - Или с нашей сеньоритой произошли некоторые метаморфозы?
- Как в мультике «Шрек»! – выдохнул Падди.
- Эй, коты мартовские, - послышался с балкона грубый мужской голос, - Вас как, кипятком ошпарить или плевком снести?
От такого поворота событий хмель во влюбленных головах как-то мигом улетучился, и парочка несчастных ловеласов рассмотрела на балконе недовольного Хофса собственной персоной. Аккордеон выпал из ослабевших рук директора всея ВРН, издав протяжный, жалобный стон.
- Как-то неловко вышло, - хрипло прошептал Гильом.
- А…А можно Виорику? – осмелев, крикнул Падди.
Хофс оперся локтями о перила балкона и хмыкнул:
- Можно ее или нет – это у нее спрашивай. Она вон, с Йоханом гуляет. И кстати для тугих – ваша возлюбленная давно переехала в особняк, идите и орите туда. Там вас бабуля кипящим маслом окатит.
- Опять этот Йохан, ну ты смотри, - прошипел Гильом, - Ей-богу я его искалечу!
- Ладно, пойдем, - все еще ошарашенный, Падди подобрал аккордеон и, сумбурно извинившись перед  Хофсом, поспешил отступить.
На обратном пути горе-любовники встретили таки своего заклятого врага – сунув руки в карманы, он неспешно шагал к сторожке.
- Ночью работать надо, - гаркнул в сторону немца Гильом, - А не ушиваться за чужими девчонками. За такое и в ухо схлопотать недолго!
Вульфхарт остановился, затем развернулся на пятках и так же неспешно приблизился к приятелям. Он подошел к Гильому почти вплотную и Падди невольно отступил от них, прижимая к груди аккордеон и круглыми глазами глядя на сверлящих друг друга взглядами Гила и Йохана.
- Хочешь, я расскажу тебе одну историю? – мягко, будто разговаривая с ребенком, спросил Йохан.
– Рискни, - отозвался Гильом, хмуря брови и играя желваками.
Йохан улыбнулся прямо-таки как-то ласково, но вместе с тем эта его улыбка не сулила ничего хорошего – от нее у Падди пробежал холодок вдоль спины.
- Жил-был на свете один славный мальчонка, - начал негромко, вкрадчиво, Вульфхарт, - Эдакий приятный светловолосый и голубоглазый шотландский мальчуган. И, как это случается, настигла его первая любовь. Лет эдак в пятнадцать или шестнадцать. Но – вот беда, избранница не оценила ухаживаний нашего дружочка и, что еще обиднее, выбрала другого. Дайте угадаю…ее сердечный выбор пал на брата нашего героя, однозначно, конечно же. Боги, что за драма! Наш мальчишка глубоко ранен в сердце, оскорблен и обижен. Но, решает он – с братом жить всю жизнь, а девицы явление приходящее. И наш взрослеющий персонаж начинает мстить и наслаждаться местью, попутно пытаясь самоутвердиться. О, он успешен в этом деле, не сомневайтесь! Он покоряет одну барышню за другой, он так же небрежно разбивает их сердца, как когда-то девчонка в школьной юбке растоптала его. Конечно, на пути его ожидает несколько поражений, и поражения эти лишь подливают масла в огонь стереотипного мышления шотландского парнишки с чертовой уймой комплексов. Чем больше неудач – тем махровее, тем неистовее и яростнее укрепляется сексизм в серенькой душонке шотландского мальчика. Знаешь, чем это все закончится?
- Да тебе бы в церковь идти работать, - сквозь зубы прорычал Гильом, - Проповеди читать.
Йохан снова улыбнулся той самой пугающей улыбкой. Они стояли друг напротив друга, словно два бойцовых пса, и Падди на какой-то миг даже восхитился выдержкой Вульфхарта – он был похож на матерого, знающего себе цену, холодного бойца, а Гильом перед ним походил на маленькую ръяную Моську.
- Далее у сюжета этой истории два сценария, - продолжил Йохан спокойным тоном, - Либо ряд неудач совершенно добьет милого шотландского парнишку, вызвав в его головушке неуправляемую ярость – и в мире станет на одного маньяка-насильника больше. Либо же очередная пассия «на одну-две ночи» залетит от него и случится ужасное – придется жениться! Быт, ссоры, через несколько лет развод и алименты, хотя, может, и повезет, притрется-срастется и – долго и счастливо. Ну, что думаешь?
- Думаю, тебе следует пойти в задницу! – выпалил Гильом.
- Ой, ну все, хватит, - решил вмешаться Падди, предчувствуя месилово, и вклинился между ними, - Гильом, иди домой, надо бы спать, второй час ночи!
Гильом фыркнул и нехотя отошел.
- Мы с тобой еще побеседуем, фрик ты недоделанный! – пообещал он, но Вульфхарт не повел в его сторону и бровью.
- А ты…правда, что ты ходишь? – обратился к Йохану Падди.
- Обход территории, мистер О’Нилл, - серьезно, без тени насмешки ответил Вульфхарт.
- А, - почесал затылок Рыжий, - Ну, дело нужное, молодец. Да. Обходи по этому, по периметру…
- Послушайте, я понимаю, что моя просьба после каких-то пары недель работы может показаться наглой, - произнес Йохан, - Но могу ли я взять один день отгула за свой счет? Не все вещи успел перевезти.
Падди поморгал и кивнул:
- Завтра напиши…те заявление, Варвара оформит.
- Благодарю и доброй ночи, - Йохан повернулся, чтобы уйти, но Падди вновь его окликнул:
- А ты что, Гильома знаешь давно, что ли?
Вульфхарт пожал плечами. Серебряная монетка подпрыгнула на его ладони и лихо перекатилась по пальцам.
- Да вот сколько я тут служу, столько и знаю. Ранее не встречал, - с улыбкой покачал Йохан головой и отправился на обход территории, оставив Падди задумчиво почесывать рыжую макушку.
***
Вороний фотоальбом - Страница 31 11590780
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 30 Сен 2016 - 9:38

Милый подарок Сайне на ее День рождения от любимых друзей с Дикого Запада
Вороний фотоальбом - Страница 31 11586103
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Пт 30 Сен 2016 - 14:05

Силачка)
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 131452
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Вс 2 Окт 2016 - 8:56

Такой милашка)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 142750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 2 Окт 2016 - 19:40

Nalejn (Наталья), да, она такая))
Aladra, спасибище!
____________________________________________________________
Дочка Виски идет по стопам отца.
WRN Bushmills Whiskey и Джо.
Вороний фотоальбом - Страница 31 11656907
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Пн 3 Окт 2016 - 12:42

Успешного выступления)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 142750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Камелия Вт 4 Окт 2016 - 12:52

Удачного выступления и дальнейших побед! Very Happy
Камелия
Камелия

Сообщения : 60
§ : 143623
Дата регистрации : 2016-09-16
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 4 Окт 2016 - 21:43

Aladra, Камелия, благодарю!))
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Ср 5 Окт 2016 - 20:25

Семь бед - один ответ
или
Типичные Сигги и Йотун
Вороний фотоальбом - Страница 31 11729016
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Чт 6 Окт 2016 - 8:45

Судьи наверное ооочень удивились - наездница с фиолетовыми волосами это нонсенс
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 142750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор skyrim_xD Чт 6 Окт 2016 - 12:33

Как всегда офигенные и вдохновляющие скрины *О*
skyrim_xD
skyrim_xD

Сообщения : 132
§ : 170815
Дата регистрации : 2013-12-20
Женщина Возраст : 28
Откуда : Новодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Камелия Чт 6 Окт 2016 - 19:48

Наездница с фиолетовыми волосами и такими манерами - вот это точно нонсенс.
Камелия
Камелия

Сообщения : 60
§ : 143623
Дата регистрации : 2016-09-16
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Катя Петрова Сб 8 Окт 2016 - 11:29

Очень классный скрин и конь красивый)
Катя Петрова
Катя Петрова

Сообщения : 75
§ : 142961
Дата регистрации : 2016-07-02
Женщина Возраст : 23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Сб 8 Окт 2016 - 13:57

Aladra, именно фиолетовым волосам они и удивились =D
skyrim_xD, огромнейшее спасибо!
Камелия, что есть то есть =D
Катя Петрова, благодарю, приятно ^_^
___________________________________________________________
Новенькая кобылка LRS Sora ( о ее появлении будет рассказано позже) и прижившийся у нас Йохан - дебютируют в конкуре.
Вороний фотоальбом - Страница 31 11738540
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 31 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Aladra Вс 9 Окт 2016 - 19:52

Какая красотка)
А ему идет строгий вид)
Aladra
Aladra

Сообщения : 35
§ : 142750
Дата регистрации : 2016-08-26
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения