Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вороний фотоальбом

+122
Lia Collins
Nay
equigirlsvrn
Andromeda
JadeRivera
LARIN
Esetron
Levi Rosenthal
Aladra
Котик Серёжа
LindaVorand
ponyfriend1234
Катя Петрова
Seba
Alexis Colt
gamesvero
mariagrant
skyrim_xD
Gunner Weston
Jain John
Камелия
Mementomoria
Jany Crisps
Leslie Mckenzie
Elaine Rose
Aksinel
Jessie97
Алина
Crowl
Alfie1997
November
Angora
mariya_mak
Valeria X
Katrin
Pheonix
Yavanna
Бад
ApelSin
Akemy Leones
Lindsay Wish
Rebekka Yn
Aroow
Biru Ango
Michelle Lorain
Irea James
Anastasija Grek
Melkor
markiza
Ray
Alina Kotova
PashA
Starla Johannsen
SweetFox
Cotta
Louren
VictoriaJoergensen
Dasha_Rain
ViktoriaToria
Offaly Pietri
Lillyluna345
katybkv
Дашка Пелёвина
vjmo
Габри
Therese Evans
AlexDane
PolinaNeithan
Toreno
Yennfer Of-Vengerberg1
Emilee Teagarden
Bella Love
Dubsidia
Nalejn (Наталья)
ian Salvatore
Ailehamun
Anastasya Dock
Sophie Oak
Alkona
Алена Гордеева
Pixel
Dreamily_coffee
Livenda
Viktoria
Volchonok
Ryan Alvaro
Kseniya
РомановаАнна
Настя.Киреева
ritafish(Рита)
LeaReys
Alina Hankeshieva
Albusdaemonium
Levis
Анна Dill
Майкл Оуэн
Елена Кадкина
Aleksandra39rus
Стич
Latin_v_topku
Lera_Wolf
Black_Horse
Julianna
Jade Nguyen
Nensy
Daria dropcat
LaureenEngelbrecht
Ksenia Crabby
Joan Of Arc
North Soul
Cumbria yn Lloegr
Valencia
whitecrow-soul
Slipkorngirl
Golub
Sauron.
SofaS73
Jennifer Varn
Tushkan
Manor Green Field
Инотский
Ganya
Участников: 126

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор AlexDane Пт 19 Фев 2016 - 19:51

Несколько раз за день скрин пересматривала)))
Удачи ребяткам, потрясающая пара!)
AlexDane
AlexDane

Сообщения : 40
§ : 152650
Дата регистрации : 2016-02-06
Женщина Возраст : 30

https://vk.com/club96219817

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор AlexDane Пт 19 Фев 2016 - 19:51

А платье бомбезное, эт да)
AlexDane
AlexDane

Сообщения : 40
§ : 152650
Дата регистрации : 2016-02-06
Женщина Возраст : 30

https://vk.com/club96219817

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Yennfer Of-Vengerberg1 Сб 20 Фев 2016 - 5:03

Лошадки нравятся *-*. Очень красивые скрины.

Yennfer Of-Vengerberg1

Сообщения : 30
§ : 150120
Дата регистрации : 2016-02-20
Женщина Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PolinaNeithan Сб 20 Фев 2016 - 9:39

Завидую Логану =D
PolinaNeithan
PolinaNeithan

Сообщения : 475
§ : 174767
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Сб 27 Фев 2016 - 23:35

AlexDane, Yennfer Of-Vengerberg1, спасибо!
PolinaNeithan, =D
_________________________________________________________
Новое экстерьерное фото нашего Виски и немного текста:

«Любое дело начинается с малого шага. Нашим шагом стал большой Виски. Он родился на одной из ферм тут, на Дингле… Если вздумаете поехать в Трали, то вы непременно наткнетесь на нее – там полно овец, картофеля и гунтеров. Огромных, знаете, пузатых гунтеров. Жена хозяина – ну, так мне рассказывал Падди – заставила мужа придумать жеребенку кличку, но тот крикнул :”Эй! Я не люблю придумывать клички! Я люблю виски!”. Так Большой Рыжий стал тем, кто он есть.
Его отцом был какой-то чистокровный парень, по всему видимому, весьма прыгучий. Падди заметил Вискаря случайно – остановившись на ферме, увидел, как этот рыжик перемахнул через полутораметровый забор. У Падди, знаете ли, шило в жо…одном месте, поэтому уже вечером он звонил мне.
Бросить Техас и вернуться в Ирландию? Честно признаюсь – в связи с личными переживаниями мне было это нелегко. Я сказал об этом Рыжей. Но она ответила – Давай попробуем. Просто попробуем. Убежать ты всегда успеешь, ковбой…
Я помню то утро, когда вышел из нашего вагончика. У нас тогда не было вообще ничего – временная конюшня и просторы ирландских полей. И Виски. Большой рыжий Виски.
Я вышел босиком, в пижамных штанах. Было туманно и холодно – обычная погода в Ирландии.
Виски стоял среди поля клевера и смотрел на меня. Так смотрят на старых друзей, которые возвращаются домой. Потом он подошел и уткнулся носом мне в плечо, и я заметил, что в его гриве запутался листок клевера. Знаете…листок с четырьмя лепестками…
Этот парень вернул меня домой тогда, в то утро.
Вернул всех нас домой.»
Джо Маклафлин, из интервью для местной газеты
Вороний фотоальбом - Страница 17 8802348
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189457
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Габри Вс 28 Фев 2016 - 6:40

Ащщщщщщщщщщщщщщщ *--------------------------*
Виски шикарен!
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 284801
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Toreno Вс 28 Фев 2016 - 8:17

Вискарюшечка душка OMG и история такая классная!
Toreno
Toreno

Сообщения : 62
§ : 154259
Дата регистрации : 2016-02-28
Женщина Возраст : 38

http://alisartist.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 28 Фев 2016 - 10:34

Габри, Toreno, спасибо гигантское! ^_^
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189457
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PolinaNeithan Вс 28 Фев 2016 - 20:08

Вискаааарик, любовь моя ^___^
P.S. Не, не в том смысле =D
PolinaNeithan
PolinaNeithan

Сообщения : 475
§ : 174767
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор AlexDane Ср 2 Мар 2016 - 22:00

не устану перечитывать!
AlexDane
AlexDane

Сообщения : 40
§ : 152650
Дата регистрации : 2016-02-06
Женщина Возраст : 30

https://vk.com/club96219817

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 3 Мар 2016 - 20:34

PolinaNeithan, AlexDane, =*** вам!
___________________________________________________________
ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖР - это снова включилась машина времени. Для понимания сути грядущих событий нам нужно прыгнуть ненадолго в недалекое прошлое, а именно во время пребывания коллектива WRN в GA на соревах.
Так же советую читать сию стори [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И вообще держать ее на примете, ибо далее у нас с Габр пойдет плотное переплетение повествования.
Мы упоролись прост.
Ну все, далее по делу:
______________________________________________________
1.
После обильных возлияний дедовской "Анастасии" сон не просто быстро пришел, а прямо таки набросился. Но среди ночи Сигги проснулась от того, что кто-то стащил с нее одеяло. Не открывая глаз, она нащупала угол одеяла за спиной, подергала – безрезультатно – оно было безжалостно кем-то оккупировано. Кое-как таки натянув на себя край несчастного одеяла, Сиг вновь погрузилась в сон.
Во второй раз она проснулась уже от звонка будильника – телефон под подушкой завибрировал и бодрые Santiano запели “Rolling the Woodpile”. Сонно хлопая глазами, Сиг сунула руку под подушку, выключила будильник и лениво потянулась. Сообразив, что она находится не дома, Сигги блаженно улыбнулась и решила спать до отвала. Дома такое было редкостной роскошью
Мысли девушки были прерваны совершенно внезапным образом – собственно, откуда-то сзади на ее плечи обрушилась чья-то рука.
Все еще опьяненная недавним сном, Сигги, не поворачиваясь, удивленно уставилась на покоящуюся рядом с ее лицом неопознанную конечность.
Рука явно была мужской. Татуировок на ней не наблюдалось – стало быть, ее обладателем не был Джо или Тил. Да и стал бы Джо колбаситься по чужим комнатам, если у него есть Шуник. Рука была слишком слишком смуглой, чтобы ее владельцем был Падди.
Сигги нахмурилась, перебирая в уме оставшихся мужчин, пребывающих в данное время в доме. Паша? У него, пардон, жена есть. Грег? Он с Габри, и вряд ли бы стал шариться по чужим комнатам…Остался последний вариант…
Пока в сонной голове Сиг догадка дозревала, будто яблоко в саду, обладатель неизвестной руки вплотную придвинулся к девушке, тепло засопев ей в ухо, в довесок самым нахальным образом закинул на нее еще и ногу, а той самой рукой одним уверенным и прямо-таки хозяйским движением облапил Сиг за грудь.
Задохнувшись от возмущения, Сигги что есть сил саданула локтем назад, угодив по чьему-то твердому боку, и, перекатившись на другой бок, вскочила на колени, в ужасе уставясь на владельца наглой руки, спросонья потирающего ушибленный бок и непонимающе моргающего сонными глазами.
- Какого черта, Логан Келли? - обретя, наконец, дар речи, завопила Сигги, пытаясь столкнуть его с кровати, - Убирайся из моей комнаты!
- Что за черт! – все еще не понимая, как он тут оказался, воскликнул Логан и получил по голове подушкой, - Да блин! Мамой клянусь! Я выходил пописать, а потом перепутал двери в этом запутанном доме! Я не специально! - сообразив, что сейчас он может лишиться жизни или еще чего-то ценного, он соскользнул с кровати и медленно отступил к двери.
- Пописать он выходил, - пробормотала Сигги, отчаянно разыскивая, чем бы еще запустить в этого нахала, - Еще бы ты специально…
- Ммм, - протянул Логан, - Милые трусики!
- Я тебе сейчас их на голову натяну, придурок! – прорычала Сигги, слезая к кровати и надвигаясь на него, как грозовая туча.
- Попрошу без оскорблений! Спокойно…Ты, главное, дыши…- Логан, похохатывая, отступал к двери, вскинув перед собой руки. Именно сейчас он вспомнил свои юношеские годы, родео и разъяренных быков. Змеей он выскользнул в коридор, и как раз вовремя – в захлопнувшуюся за ним дверь врезались ни в чем не повинные настольные часы.
Вылетев за дверь, Логан вцепился в ручку, не давая беснующейся по ту сторону Сигги вырваться наружу. Из соседней комнаты вышел встрепанный Тил с полотенцем на плечах.
- О, чувак, - обратился к нему кузен Джо под доносящуюся из-за двери отборную брань на ирландском, - Будь другом, подержи, пока я не убегу.
- Что вообще происходит? – недоуменно поинтересовался, подходя, пират.
- Кажется, я разбудил Везувий, - Логан отпустил дверную ручку и юркнул за широкую спину моряка.
В тот же миг дверь распахнулась, на пороге возникла разъяренная Сигги и с размаху огрела Тила подтяжками от джинсов, честно полагая, что влупит по Логану.
- Я, пожалуй, вас покину, - крикнул Логан со смехом, поспешно ретируясь в сторону первого этажа.
- Тилушка! Прости, - ахнула Сиг, прижав ладони ко рту и выронив подтяжки, - Я не хотела…С меня пачка кубинских сигар.
- Две, - с каменным лицом отрезал Тил и направился в ванную.
Вороний фотоальбом - Страница 17 8894670

2.
Зевая и спотыкаясь, Логан прошел в ванную. Последние несколько вечеров с компанией WRN (во время их пребывания на соревнованиях в GA) были наполнены весельем и угаром, поэтому глаза у всех обычно открывались только к обеду. По утрам же население и гости дома были похожи на кучку зомби. Так что то, что Логан, зайдя в ванную, не обратил внимания ни на задернутую душевую шторку, ни на шум льющейся воды – было не столь удивительно.
Бросив скучающий взгляд на свое сонное отражение в зеркале над раковиной, повернулся, резко отдернул ширму с намерением включить душ – и тут проснулся окончательно. В ванной под струями воды стояла Сигги, совершенно обнаженная и такая же оторопевшая, как и Логан. По татуированному мокрому плечу скользила пенная струйка, сиреневые волосы липли к шее и груди. Логан, выпрямившись, отступил на пол-шага, не моргая. Поглощенный представшим зрелищем, он даже не услышал, как щелкнул замок двери ванной и снаружи раздался взрыв мужского хохота и вопли в стиле «Попались, голубки!».
- Ох, - наконец, выдохнул Келли, не отводя взгляда от Сигги, которая от шока не сообразила даже прикрыться, - Я запомню это утро до конца жизни.
Его голос, наконец, вывел Сигги из ступора и она, сорвав душ с крючка, направила струю воды прямо в Логана.
- Эээй! – закрываясь руками и хохоча, закричал он, - Совместный душ иначе принимают!
Пытаясь отбиться от хлещущих струй горячей воды, он нечаянно ухватился за шторку, и окончательно сорвал ее с крючков.
- Я тебя сейчас убью! – зарычала Сигги и в Логана полетели снаряды в виде всяческих тюбиков и баночек.
- Да все-все, не смотрю я, - он отвернулся, закрыв лицо ладонями, - Хотя очень хочется!
По затылку ощутимо прилетело тюбиком зубной пасты.
- Какого хрена, Логан Келли?! – свирепствовала Сиг, поспешно укутываясь в полотенце и вылезая из ванны с твердым намерением задушить наглеца.
- Да откуда я знал, - он обернулся и тут же отхватил полотенцем по шее, - И вообще, закрывать дверь не умеешь?
- Выметайся, - вскрикнула Сиг, двинув его кулаком в плечо и указав на дверь.
- Хватит драться! – почти жалобно ответил Логан, но на лице его сияла довольная улыбка.
- А что, мне тебя за ушком почесать?!
- Я бы не отказался, - Логан нажал на ручку, дернул дверь, но та не подалась. Он подергал еще – бесполезно.
- Аркатовы, - пробормотал он.
- Что?
- Нас заперли, - объявил он, поворачиваясь к ней и улыбаясь. Вся эта ситуация его страшно развеселила.
- Какого черта! – Сигги замолотила кулаками в дверь, - Что ты стоишь без дела?! – накинулась она снова на Логана.
- Жалею, - отозвался он, скользнув взглядом по ее завернутой в полотенце фигуре, - Что не захватил с собой телефон…
- Я тебя точно убью! – Сигги бросила на него разгневанный фиолетовый взгляд. Внезапно сообразила, что и он стоит перед ней в одних пижамных штанах, невольно прошлась взглядом по будто выточенным мускулам его рук, груди, пресса, замерла на несколько секунд и, густо покраснев, отвернулась и снова замолотила в дверь:
- Откройте немедленно, не то всех убью, одна останусь!
Вороний фотоальбом - Страница 17 8892622

3.
Утро приезда бабули сияло солнечными лучами. Грязные зимние лужицы подсыхали. Щебетали птички. Дом был наполнен суетой.
Она вошла по-хозяйски. Первым делом осмотрела Тила и Фрэнки, одобрила и отпустила работать. Но, кстати, они потом пожалели, что пропустили спектакль.
Пристально всматриваясь сквозь стекла очков, Молли О'Нилл тщательно осматривала каждого, неизменно комментируя:
- Падди, внучок! Ты слишком дрищавый, никак, глистами обжился, как в детстве?
- Ну бабуль! - воскликнул Падди, густо краснея.
- Будешь пить виски с перцем три раза в день, - постановила та, - Джо Маклафлин! - ковбой оказался в весьма крепких для хрупкой старушенции объятиях, - Ну и ну! Ты же длинный, как детородный орган синего кита!
Послышались сдавленные всхлипы - это силились сдержать смех остальные.
Джо с невозмутимым видом почесал переносицу:
- Ну таких комплиментов я еще не слышал. Прямо не знаю, смеяться или обидеться...
Внимание бабули О'Нилл уже было переключено на Варьку:
- А это что за морковка?
- Это Варя, девушка Джо, ба...
- Которая по счету уже, а, завоеватель? - лукаво поинтересовалась бабуля, заставив Рыжую густо покраснеть. Даже Джо, смутившись, кашлянул в кулак, но потом бодро ответил:
- Последняя! Которая до гроба!
- Кто притащил в дом эту груду снега?! - возопила миссис О'Нилл, встав перед кислой Сигги. Присмотрелась, протерев очки, - Ах, это же моя белая моль, Сигги! У тебя я даже спрашивать не буду насчет наличия жениха. На такую аномалию, да к тому же тощую, как мумия, позарится разве что какой-то чекнутый ученый. И то с целью лабораторных экспериментов.
- Я тоже тебя люблю, ба, - мрачно отозвалась Сигги.
Тут вмешалась Варя. Она вообще отличалась талантом придумывать на ходу всякую ерунду и без зазрения совести вешать ее на уши людям, вот не растерялась и тут. А вкупе с возмущением, вызванным словами бабули О'Нилл в адрес подруги, тон ее прозвучал честнее честного:
- Вообще-то, у Сигги есть жених! И никакой не ученый, а конник-спортсмен, вот.
В нее мигом вперились несколько недоумевающих взглядов.
- Что ты уже придумала? - одними губами прошептал заинтригованный Джо.
- Да, - толкнув его локтем в бок и с искренней честностью глядя прямо в глаза бабули, продолжила Рыжая,- И они друг друга безумно любят. Любовь до гроба, что называется.
- В самом деле? - прошамкала миссис О'Нилл, заинтересованно поворачиваясь к ошеломленной Сигги, - Надеюсь, у тебя хватило ума не втюхаться в англо-сакса?
- Я...эээ...- промычала сбитая с толку Сиг и вперила в Варю фиолетовый взгляд. Если бы она умела одним взглядом зажигать огонь - от Шуньки уже осталась бы лишь кучка пепла.
- Нет, он коренной ирландец, - не замечая взгляда подруги, успокоила бабулю Рыжая, - Просто живет не тут...Но он часто приезжает и вы с ним обязательно познакомитесь, - поспешила заверить она в ответ на вопросительный взгляд бабушки.
Джо прыснул, пряча улыбку в кулак. У Сигги, которая до последнего лелеяла надежду, что роль ее мифического суженого сыграет Фрэнки или Тил, от внезапной догадки - КОГО именно имеет в виду Рыжая, нервно задергался глаз.
- О, это так интересно! - воскликнула бабуля. На лице ее сияло счастье и радость, - Наконец на нашу белую мышку обратили взор! Но кто же он? Как хоть зовут?
- Это мой кузен, - в попытке прикрыть кашлем рвущийся из груди хохот, ответил Джо, - Его зовут Логан и...
- Я вас всех по одному убью! - прорычала Сигги, выскакивая прочь из комнаты и хлопая дверью так, что на стенах качнулись картины.
-... и она безумно за ним тоскует, - закончил Джо, у которого от сдерживаемого смеха уже выступили слезы на глазах.
- До смерти просто, - поддакнула Рыжая.
Бабуля покачала головой:
- В разлуке чувства лишь крепнут, а огонь страсти горит как тысяча костров! Ну, пойду приготовлю завтрак. Падди, покажи, где здесь кухня.
- Что ты творишь, - когда дверь за бабкой и Падди закрылась и первый приступ смеха оступил, простонал Джо, от хохота бессильно опускаясь на пол, - Я ж чуть штаны не намочил... Надо предупредить Логана.
Вороний фотоальбом - Страница 17 8893646
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189457
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор PolinaNeithan Чт 3 Мар 2016 - 20:45

Если смех продлевает жизнь, то я как минимум дважды бессмертна =D
PolinaNeithan
PolinaNeithan

Сообщения : 475
§ : 174767
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор AlexDane Чт 3 Мар 2016 - 21:39

ох я не могу, истерика, товарищи, самая натуральная такая)))
катаюсь по полу просто)
AlexDane
AlexDane

Сообщения : 40
§ : 152650
Дата регистрации : 2016-02-06
Женщина Возраст : 30

https://vk.com/club96219817

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Габри Пт 4 Мар 2016 - 1:45

О даааааа!! Наш совместный проект наконец-то... родился х) Ребят, вы даже не представляете, что будет дальше! XD
Какой раз я уже это читаю? Двадцатый? Пятидесятый? Сотый? Не важно! Каждый раз я ору в голос. Фак, 4:44, бедные соседи х)
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 284801
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Therese Evans Пт 4 Мар 2016 - 7:43

I really like the horse portrait in the background! :D
Therese Evans
Therese Evans

Сообщения : 54
§ : 155522
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 27
Откуда : Denmark

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 4 Мар 2016 - 19:23

PolinaNeithan, AlexDane, аххаах, рада радовать!
Габри, о дадада =D
Therese Evans, thank you!
__________________________________________________________
Весна, все дела...

Теперь ты знаешь, почему огонь похож на
рыжую лису,
Но если ты хотела спрятать это дерево, то
спрячь его в лесу.
И никому не доверяй ключи от дома,
Не клянись на молоке ни сердцем, ни рукой.
И я хочу надеяться на то, что ты останешься
со мной.
Вороний фотоальбом - Страница 17 8867943
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189457
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Габри Пт 4 Мар 2016 - 19:48

Ащщщщщщщщщщ *------------------------* Это потрясающе!!! Джо и Рыжая такие миииилые :3
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 284801
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Anastasya Dock Пт 4 Мар 2016 - 19:48

Как минооогааа рыжииикав победитель победитель
Anastasya Dock
Anastasya Dock
Сотрудник RHF

Сообщения : 672
§ : 154593
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 25
Откуда : Украина, Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Сб 5 Мар 2016 - 5:32

Шикарно!!!!!!!
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 131052
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 6 Мар 2016 - 7:37

Габри, Nalejn (Наталья), огромное вам спасибо =***
Anastasya Dock, больше рыжих для бога рыжих =D
_______________________________________________________
И хоть за окном все еще слякотно и сыро, в настроение упорно пролезает весеннее чувство, особое, свежее, вдохновляющее, дарящее надежды и веру на самое лучшее и солнечное.
Так почему бы не порепетировать песенный репертуар концерта ко Дню Святого Патрика прямиком в поле, верхом на лошади? Именно так и поступили Тил с Сигги.

Там, за холмами
Солнце запело.
Сделаешь шаг -
За тобою весна.
Вороний фотоальбом - Страница 17 8870761
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189457
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Anastasya Dock Вс 6 Мар 2016 - 8:36

как ярко!
Anastasya Dock
Anastasya Dock
Сотрудник RHF

Сообщения : 672
§ : 154593
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 25
Откуда : Украина, Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 6 Мар 2016 - 10:32

Anastasya Dock, благодарю)))
________________________________________________________
Вороненок и Ворон вновь танцуют Большой Приз, на этот раз у Габри в рамках Complex Dressage Competition from Gabriel.Вороний фотоальбом - Страница 17 8904560
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189457
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Jade Nguyen Вс 6 Мар 2016 - 13:27

what a stunner !
Jade Nguyen
Jade Nguyen

Сообщения : 203
§ : 183705
Дата регистрации : 2014-12-14
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 8 Мар 2016 - 9:02

Jade Nguyen, thank you!
________________________________________________________
"Этот парень та еще зараза. Он никогда не может просто держать язык за зубами. И однажды я отрежу ему этот язык и заставлю сожрать без соли...Но придется быть честным - без этого мудака все было бы иначе. Хуже" (с) Тил

"Ирландский ковбой. Просто чувак, которого знаешь с детства. Знаешь как облупленного, но он все равно умудряется откалывать умопомрачительные штуки" (с) Падди

"Честный. Во всем - в поступках, в шутках, в делах. А еще клево лабает на гитаре и поет. За это вообще отдельный респект. Так держать, брат, дай обниму" (с) Сигги

"Душа шире прерии, которую он покорил верхом на коне" (с) Фрэнки.

"Такие люди меняют окружающий мир" (с) Рыжая.

С Днем рождения, Джо!
Да-да, 8 марта =D
Вороний фотоальбом - Страница 17 8934881
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189457
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вороний фотоальбом - Страница 17 Empty Re: Вороний фотоальбом

Сообщение автор Toreno Вт 8 Мар 2016 - 19:15

поздравляшки победитель
Toreno
Toreno

Сообщения : 62
§ : 154259
Дата регистрации : 2016-02-28
Женщина Возраст : 38

http://alisartist.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения