Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

+62
Kate
PashA
Камелия
Gunner Weston
Lithium
Yavanna
whitecrow-soul
Yana5555
Crowl
Sonata
Ray
Jain John
Katrin
katybkv
Dasha_Rain
SweetFox
Дашка Пелёвина
Ailehamun
AlexDane
Slipkorngirl
Toreno
Samantha Sugar
jenniferblades
Louren
Biru Ango
Pixel
LenokWR
Viktoria
РомановаАнна
LaureenEngelbrecht
Nalejn (Наталья)
Настя.Киреева
Эстелла.Kry
Jennifer Varn
Akihiro
Golub
Nastya7
Valencia
Kreechy
Akemy Leones
Anastasya Dock
MrsCrowley_
ms.Anastasiya
ApelSin
Stalinaktel
Vasilina88
Black_Horse
SofaS73
Alinga
rjntyjr1937
Daria dropcat
Benedikta Valter
Latin_v_topku
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
TaniaV
AnastasiaZN
JuneFaust
Angora
Volchonok
Mojito
Габри
Valeria X
Участников: 66

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Дашка Пелёвина Пт 11 Мар 2016 - 20:20

прелесть
Дашка Пелёвина
Дашка Пелёвина

Сообщения : 43
§ : 139982
Дата регистрации : 2016-02-21
Женщина Возраст : 21
Откуда : Рыбинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty А вот и продолжение!

Сообщение автор Габри Вт 15 Мар 2016 - 8:48

Благодарности:

А вот и следующий кусок! Ну а теперь всем обновлять альбом Вороны!

*Габри*

–О боже мой, что случилось? – нервный, безумно бесячий в данный момент, голос мамы разорвал барабанные перепонки и проник в мозг, нажав на кнопку, которая отвечала за плохое настроение.
Ненавижу, когда обо мне заботятся, даже не просто заботятся, а постоянно причитают, мол: не надо было; с головой не дружишь; и тд. Мама всегда это делала особенно тщательно. Будто закончила школу по вынашиванию мозга с живого тела. В такие моменты ее голос становится нереально бесячим. И сейчас я безумно рада, что бабушка в Англии. Помню, когда мы жили с ней, она постоянно кричала на меня, когда я садилась в седло. Мне было тогда уже восемнадцать лет, а вот она думала, что не лет, а месяцев, или даже недель. Что безумно бесило.
И вот, при виде меня на руках у Грега, она как всегда закатила истерику. Ну я же говорила, что могу идти сама! Ну почему он меня не послушал?
–Ничего, всего лишь прошлась на каблуках. Может, поставишь меня? – последнее было адресовано Грегу.
–Не обращайте внимания, просто у вашей дочери, Лаура Джоновна, обе ноги левые, – смеется Паша, за что получает подзатыльник от Сони.
Грег все-таки опускает меня на пол, и я спокойно встаю на обе ноги.
–Вот видишь? Все нормально!
Мама скрещивает руки на груди и подозрительно смотрит на мои ноги. Чтобы доказать, что я в порядке, делаю несколько шагов в сторону гостиной, стараясь не хромать, но не особо получается. Мама открывает рот, но я сразу же говорю:
–Я всего лишь подвернула ногу! Завтра все будет нормально!
Но мама как всегда делает из мухи слона.
–Ох, успокойся... – Снимаю куртку, вешаю ее и ковыляю в гостиную.
Вскоре появляются остальные. Грег садится рядом со мной, и я снова кладу голову ему на колени, он запускает пальцы в мои волосы.
–Что у нас сегодня? – спрашивает Соня.
–Это к папе. Я сегодня весь день с Разбойницей.
Разбойница... Она до сих пор не оправилась от того случая. Перевозить ее на Кавказ было очень трудно. Она никого к себе не подпускает, а раньше была идеальной кобылой.
–А где папа? – спрашиваю.
–На главной конюшне.
Грег улыбается и спрашивает:
–Нужно такси?
Смеюсь и, осознав, что до конюшни идти дофига времени, сажусь и говорю:
–Не отказалась бы.
Грег улыбается шире, встает и уходит за моей курткой. Я одеваюсь и цепляюсь за Аркатова.
Вскоре мы оказываемся на конюшне, где в леваде гуляют кобылы. *Нона грязная как Черт. Для нее изваляться это святое! Ох... Не завидую я Олесе.*
В конюшне на развязках стоит Орифей, его чистит Лиза. Замечаю на заборчике конкурсное седло и мексиканскую уздечку.
–Конкур? – спрашиваю, садясь на лавочку.
–Кросс, – улыбается Лиза, расчесывая рысаку хвост.
–Мм... Решили опробовать новую трассу?
–Ага.
Соня улыбается и говорит:
–Я, пожалуй, с тобой на Рыжике.
–Не-а! – непонятно откуда доносится голос папы.
Вскоре он выходит из амуничника с седлом в руках.
–Ты на Майкоре.
–Что?! – хором вскрикивают Паша и Соня.
–Я на этом уроде не поеду! – возмущается сестра.
–Он не урод, – твердо говорит папа, положив седло на заборчик. – Тем более давно стоит.
–Может, я сяду? – предлагает Паша, и в глазах Сони вспыхнули искры.
–Нет, – улыбается папа, – тебе Барон, с вами еще Логан на Свапи поедет.
–Воу-воу! Полегче! – говорит Лиза, выглядывая из под копыт Орифея. – Забыли как он относится к арабам и марвари?
–Вот и будет для тебя тренировочка. Так... Грег на Буллфинче, давно пора жирок встряхнуть, а ты, Габри... – папа запнулся, увидев, как болезненно я двигаю ногой. – Так, ну и что случилось? – спрашивает он, укоризненно выгнув бровь.
–Прошлась на каблуках и подвернула ногу.
Папа закатывает глаза.
–Тогда сегодня отдыхаешь.
–Нет, я смогу ездить!
–Глупости не говори! – возмущается Грег.
Скрещиваю руки на груди и иду в амуничник, где лежат мои бриджи. Быстро переодеваюсь и на выходе слышу очень враждебное ржание. Так ржут жеребцы при драке. Полностью забываю о боли в ладыжке и бегу в коридор.
*Майкор вырвался из денника и бежит к Орифею. Тот, будучи на развязках, пытается вырваться и нанести арабу как можно больше увечий.
–Майкор, твою мать! – кричит Соня, пытаясь отогнать жеребца от рысака.
Араб встает на дыбы и пытается укусить Орифея. Папа бьет его хлыстом, и тот топрыгивает в сторону. Все вместе они гонят его в денник. Но тут Майк видит Калибри и замирает. Весь в напряжении стоит и нюхается с ней. Папа снова бьет жеребца хлыстом, и тот убегает в денник. Я Подхожу к Соне и спрашиваю, что произошло.
–Открываю я, значит, дверь, а этот идиот сразу напролом бежит.
–Идиот, – подтверждаю я.
Не зря у Майкора подпольная кличка Кракен. Каждый раз, когда его выводят из денника, кричат: «Осторожно! Выпускаем Кракена!»*
Вскоре папа решил, что лучше не стоит Орифея и Майкора выпускать вместе. Он по-прежнему хотел, чтобы на араба села Соня, но расстался с мыслью помирить их с Орифеем. Все-таки они с первого дня друг друга возненавидели.
Спустя минут двадцать из конюшни выходит вся орава. Я остаюсь внутри. Ездить мне не разрешили. Вернее, они так думают. Родители знают, что мне ничего нельзя запретить. Всегда надеялись на мой здравый смысл. И сейчас он сломался.
Нога все еще болит, поэтому облегчаться на рыси я не смогу. Ну и к черту тогда седло! Беру хакамору, ногавки и щетки с крючком. Иду к Отмели и начинаю ее чистить. К счастью, она не такая уж и грязная. Вскоре, я вывожу ее на улицу, неуклюже встаю на подставку и запрыгиваю на кобылу, задействуя только одну ногу. Получается очень неуклюже. Будто я первый раз села на лошадь. К счастью, у меня есть опыт «неполноценной» езды. Когда-то сломала ногу и две недели не ездила. Первые три дня сама не могла, последующие меня тупо удерживали. До тех пор, пока я не сбежала.
И вот мы с Отмелью спокойным шагом идем на трассу для кросса. Увидев меня, папа верхом на Торнадо злобно свел брови и направил жеребца ко мне.
−Молчи! – Я предостерегающе вытягиваю руку.
Папа закатывает глаза и говорит:
−Ну ладно. Твои проблемы.
Улыбаюсь и встречаюсь с осуждающим взглядом Грега. Ну что такого? Посмотрела бы я на него в такой ситуации! Сомневаюсь, что он выдержал бы.
−Нет, ну эту бабу невозможно отцепить от лошади! – усмехается Паша и тут же получает шишкой по затылку. От неожиданности Барон прыгает на месте и начинает крутиться. Паша вскоре возвращает себе контроль.
−Еще раз назовешь мою даму бабой, получишь люлей!
Паша театрально трет затылок, будто вместо шишки ему прилетел кирпич.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 7Ep2AFhDyE8

Вернувшись домой, я тут же открыла ноутбук. Увидела, что пришло новое сообщение, но вот прежде чем я его прочла, услышала голос из соседней комнаты. Это Логан. И крик его не внушает доверия, но и не нагоняет ужаса. Что-то среднее. Он чем-то очень сильно огорчился. Это не тот крик, когда над ним пошутили Аркатовы. Это что-то серьезное. Я крикнул он такие слова:
−Какого х*я? Ты серьезно?
Но я не придала этому особого значения, пока не открыла почту и не увидела длинное сообщение от Вари, в котором говорилось о том, что случилось с Сиг. Я читаю и читаю, не в силах поверить, что это действительно могло случиться с ней. Мне казалось, она никогда не даст себя в обиду. Вскоре, я понимаю, что плачу. Вытираю слезы и встаю со своего кресло. Нужно рассказать Логану. Да, Шунька написала, чтобы я не говорила никому, в особенности ему, но, мне кажется, он имеет право знать. И что-то подсказывает, что и так уже знает.
И вправду, когда я вошла к нему в комнату без стука, увидела в мониторе компьютера Джо. На его лице, как и на лице Логана гнев. Да. Он уже рассказал. Рыжая не умеет хранить секреты. Стоило догадаться, что если она рассказала мне, то и Джо тоже. А тот в свою очередь подумал, как я и рассказал кузену.
Увидев меня, Логан удивился, а при виде моих слез, его лицо вытянулось.
−Что-то случилось? – спрашивает он.
−Э, чувак, кто-то пришел? – послышался голос Джо в колонках.
Логан, не смотря на монитор, говорит:
−Да, Габри.
−О, Краснуха, привет! – В его голосе моментально пропали нотки грусти и гнева.
Попытавшись сделать то же самое, подхожу к монитору и, помахав в камеру, говорю:
−Привет, Длинный! – Вот только у меня подавить нотки грусти не получилось. И кузены моментально это заметили.
−Что за сопли? – спрашивает Джо, хотя, мне кажется, он и так знает ответ.
Закусываю губу, пытаясь подавить слезы, и Джо моментально бьет себя по лбу, да так сильно, что русые волосы вздрогнули. Ох... мне сейчас жалко его мозги.
−Рыжая ничего не умеет хранить в тайне.
−Ты тоже в курсе? – спрашивает Логан.
Помедлив, я виновато говорю:
−Ну да...
−Прекрасно! – саркастически вскрикивает Логан. – Сколько еще народу в курсе?
−Вроде, только мы.
Странно, я ожидала, что Джо снова вставит какую-нибудь шутку типа: «Ну... Рыжая уже целый день расхаживает с этой тайной, наверное, пол Ирландии» − но эта ситуация так его огорчила, что он просто не может шутить. Если честно, никогда не видела Джо таким серьезным.
−Ладно, чувак, потом созвонимся. Я попытаюсь найти этого у*людка, но и ты там не сиди, сложа руки.
−Окей!
С этими словами, Джо отключается.
Я скрещиваю руки на груди и осуждающе смотрю на Логана.
−Что вы там собрались делать?
Тот закатывает глаза.
−Ты же понимаешь, что он не должен оставаться безнаказанным?
−Вы в своем уме? Собираетесь найти его и покалечить?
−Ну почему сразу покалечить? Разве выбитый глаз и парочка переломов присуждает человеку звание «калека»?
−Ты хоть понимаешь, что вас посадить могут?
−Нас оправдают.
Ох... сперва мне захотелось снова возразить, но потом до меня доходит, что они вряд ли найдут этого урода, и я сдаюсь. Периферийным зрением замечаю знакомые бело-сиреневые волосы и смотрю направо. На стене за компьютером красуются фотографии Сигги. Где-то она на соревнованиях, а где-то просто в повседневной жизни. Здесь есть ее фотография в платье из ее же комнаты, фотография, которую Логан сделал недавно, когда они к нам приезжали и много других. Это так... мило.
−Ого, − все, что могу сказать. – Если Сигги увидит, она тебя убьет.
Логан криво улыбается уголком рта и говорит:
−Не убьет.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 GEf29G11g_4

Позже я спускаюсь вниз на кухню за чем-нибудь вкусненьким, где за чашкой кофе сидели папа и Грег и о чем-то душевно болтали. Разумеется, мне стало интересно. Сажусь на последние ступени лестницы и вслушиваюсь в голоса.
−Так, Грег, я уже понял, что вы с моей дочерью встречаетесь, но вот надолго ли?
Ох... папа!
−Вот мне интересно, моему брату вы так же задавали один и тот же вопрос двадцать раз? – усмехается Грег, делая жадный глоток... нет, это не кофе. Кое-что покрепче, судя по бутылке дедушкиной настойки. Ох, наверное, керосин так не воспламеняется, как она!
−Знаешь, с твоим братом беседа была куда интереснее. Он, я уверен, что и ты такой же, постоянно проникал в комнату Сони.
И тут Аркатов в голос засмеялся, застав папу врасплох.  
−О да, я помню, как подсаживал его у забора!
Бью себя по лбу. Очко явно не в его пользу.
−И, я так понимаю, если скажу то же самое, что когда-то сказал Паше, ты меня не послушаешь?
−Правильно понимаете.
Папа усмехается.
−Учти, Габри не такая, как Соня. Она будет долго в тебе сомневаться.
Откуда, интересно, он знает?
−Она не привыкла доверять.
Так, пора это заканчивать!

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Ka69SaL5yFY

Резко встаю и захожу в кухню. Мужчины удивленно смотрят на меня.
−О чем болтаем?
−Да так... – бросает папа и делает жадный глоток настойки.
Достаю из холодильника шоколадку и начинаю есть, насмешливо глядя на папу и Грега. Те, нервно переглядываются. Наверняка думают, как бы меня прогнать.
−Ну что ж... – неуверенно говорит папа, вставая со своего места, − уже ше-есть... я пойду кормить лошадей...
Улыбаюсь набитым ртом и махаю в сторону выхода. Папа кивает в знак прощания и уходит. Сажусь на его место.
−Ого, ты почти не хромаешь, − замечает Грег.
−Ну конечно! – смеюсь и беру кружку, в которой была настойка. Нюхаю и морщу нос. Фу! – Сколько вы выпили? – спрашиваю, разглядывая полупустую бутылку, предназначенную для вина.
−Немного. Ричард пытался понять, какие у меня на тебя планы.
Это прозвучало так, будто я какая-то вещь. Ну да ладно. Не буду придираться к словам. Но Грег заметил мое выражение лица и поспешно начал оправдываться:
−Эй! Я всего лишь цитирую твоего отца!
Эти слова смягчают меня, и я продолжаю есть шоколадку.
−И какие же у тебя на меня планы? – спрашиваю, встряхнув волосами.
Грег моментально цепенеет. Его взгляд падает на мои губы, потом на шею, которую я открыла, махнув волосами, потом снова на губы и, наконец, неуверенный взгляд в глаза. Твердый, уверенный голос пронзает тишину:
−Самые серьезные! – И с этими словами Грег резко встает, делает шаг в мою сторону и страстно впивается в мои губы.
На секунду я столбенею, а потом отвечаю. Обхватываю его шею руками и притягиваю к себе. Он берет меня под бедра и поднимает, приходится обхватить его ногами, чтобы не упасть. В такой позе мы оказываемся у стены.
−Кх-кх!
Черт!
Я случайно прикусываю язык Грега, и тот тихо смеется, а потом смотрит на того, кто нас прервал. Это оказалась мама. Ох... Кто угодно, только не она!
Грег ставит меня на пол, но руку не отпускает, как бы подтверждая, что не боится маму. Она, явно в шоке, проходит на кухню и говорит:
−Ребят, я конечно понимаю, вы уже взрослые, но, пожалуйста, можно не на кухне?
Грег смотрит на меня, неприлично выгнув брови. Я едва не прыскаю от смеха.
−Пойдем? – спрашиваю.
Он широко улыбается и кивает. Мы уходим под усмехающимся взглядом Лауры Монет.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Iv1TbbDuAUw
__________________________________________________________
Текст, с двух сторон выделенный звездочками (*) означает, что события основаны не реальных событиях.
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285251
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 15 Мар 2016 - 9:13

*танцует джигу на столе*
Я могу это вечно перечитывать!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189907
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Ailehamun Вт 15 Мар 2016 - 11:31

Ваааа, всё, я таю с этой стори хд
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148956
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Максим и ГА Каприз на Весенних Конных Играх: Выездка Малого Приза

Сообщение автор Габри Пн 21 Мар 2016 - 17:51

Благодарности:

#дневник_кск_gabriel_angelos

В Equestrian Club "Grace" Максим ехать даже и не собирался. В день, когда они вернулись из Harbledore, Джули подошла к нему и сказала, что Лаура записала его на новые старты. Макс, разумеется, возмутился: «Какого хрена? Почему меня никто не предупредил?» − но после поцелуя Джули сразу же забыл, о чем вообще идет речь. Через два дня он начал готовиться. Каприз, обычно ненавидящий тренировки, послушно ходил под всадником. Не козлил и даже не пытался впечатать Макса в стену. Макс, за долгое время изучивший коня, не купился. Обычно, когда жеребец так спокойно себя ведет, беда приедет откуда не ждали! Но вплоть до самого дня отъезда Каприз не проявил свой дурной нрав, что еще сильнее насторожило Макса.
Рано-рано утром Макс и Джули уже собирались в путь. Лаура сделала им пирожки в дорогу, которые едва не украли Аркатовы. Макс завел подозрительно спокойного Каприза в коневозку и сел за руль. Джули же пристроилась на месте пассажира с IPad.
До клуба они ехали долго и по прибытию поставили Каприза в арендованный денник и без задних ног завалились в номер и уснули чуть ли не на полу.
Утром Макса кое-как разбудила Джули и сказала, что старты уже через час.
−Нет, Джули, это тебе надо собираться полдня, а мне и пяти минут хватит... – промычал Макс, заворачиваясь в одеяло.
−А Каприза сколько седлать?
−Поседлай сама, а...
В ответ Макс получил подушкой по спине, отчего проснулся окончательно.
−Ну блин! – закричал он.
−Давай, вставай! – крикнула Джули, надевая свитер.
Собрался Макс быстро, и они вместе пошли на конюшню, где уже вовсю кипели сборы. На плацу уже разминались участники, в то время, как Джули и Макс сооружали Каприза. Вскоре и Макс вышел на разминочное поле, где Каприз и решил насолить.
Проезжая мимо одного из участников, Макс перевел жеребца на рысь, и тот выдал отменного козла, задев соседнюю лошадь. Та сразу же ответила ему с диким визгом. Макс поспешил отъехать куда подальше и ударил коня по ушам, за что тот встал на смачную свечу.
−Бл*дь, да успокой ты своего коня! – послышался крик от одного из участников. Макс ответил ему средним пальцем.
−Что случилось? – спросила Джули, подойдя к мальчикам.
−Да ничего. Просто выделывается, − прорычал Воронин и снова пошел разминаться.
Больше Каприз не подставлял всадника. Они спокойно вышли на «поле» и откатали езду.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 -XpMQDGtjoc
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285251
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор SweetFox Вт 22 Мар 2016 - 12:46

Хорошенькие :3
SweetFox
SweetFox

Сообщения : 31
§ : 155301
Дата регистрации : 2015-12-24
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Суворов

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Pixel Ср 23 Мар 2016 - 7:46

Удачи) Каприз - само коварство прям))
Pixel
Pixel

Сообщения : 49
§ : 149330
Дата регистрации : 2016-01-04
Женщина Возраст : 22
Откуда : Нижегородская область, г. Городец

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Вещие сны, или история о том, как Габри собралась остановить Логана

Сообщение автор Габри Чт 24 Мар 2016 - 15:06

Благодарности:


__________________________________________________

Продолжение нашей истории!

Предыдущий кусок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

__________________________________________________

*Габри*
 
Серые стены, стальные решетки и постоянно снующие туда-сюда полицейские. Я много раз видела тюрьмы в фильмах, но не думала, что здесь так страшно.
На скамье сидит избитый Джо. На руках наручники, костяшки сбитые в кровь, губа рассечена, под глазом еще только проявляется фингал. Рядом с Джо стоит полицейский и следит за каждым его движением. Но ковбою плевать на него. Он смотрит в одну единственную точку перед собой. В глазах, не смотря на арест, веселье.
В комнате для допросов сидит Логан. Он не так сильно избит, как его брат, но тоже получил. Костяшки сбиты даже сильнее чем у Джо. Ну, он нам рассказывал, что в детстве у каждого была своя роль. Джо – задира, Логан – драчун. Полицейский что-то у него спрашивает, но Логан его не слушает. Он просто сидит и улыбается. Почему? Почему он улыбается? Что произошло? Почему они оба оказались в полиции?
И следующие слова полицейского заставляют меня закричать:
–Зачем вы убили Марка Макгонагана?
 
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 LGuL1w9ktlM

Я просыпаюсь в холодном посту, кто-то интенсивно трясет меня за плечи. Когда сонный туман окончательно исчезает, я понимаю, как Грег сильно сжал мои плечи. Ох... как бы синяки не проявились. Хотя, вряд ли. У меня очень странная кожа. Когда чем-то ударяюсь, потом больно дотрагиваться до этого места, но синяков нет.
–Габри, ну наконец-то ты проснулась, – облегченно говорит Грег.
–Что?.. – сонно стону, – Что случилось?..
Недоуменно оглядываю свою комнату. Мы засыпали не вместе... Откуда Грег здесь взялся? Он же спал в гостевой комнате на втором этаже. Прямо надо мной.
–Я услышал, как ты кричишь.
–Ох... – сажусь, высоко подтянув одеяло.
–Кошмар? – Грег садится рядом в позе йога.
–Ага...
Я не часто запоминаю свои сны. Можно сказать, даже редко. Но сегодняшний сон мне запомнился. И иногда, запомнившиеся мне сны, сбываются...
Словно в бреду, не смотря на часы, я подхожу к компьютеру и включаю его.
–Что ты делаешь? – спрашивает Грег.
Но я его не слышу. Открываю скайп и звоню Варе. Плевать, сколько времени. Я чувствую, что что-то случилось.
Рыжая не скоро отвечает, однако ее вид меня очень удивил. Она явно не спала и не собиралась.
–Габр? Привет. Почему ты так поздно? – спрашивает Варя каким-то слишком бодрым голосом. Беспокойство внутри меня растет.
Я наконец-то смотрю на время. Половина четвертого. Ох... Ну и приспичило же мне!
–Черт, прости пожалуйста... Сколько у вас времени?
–Половина первого.
Фух... Ну, не так уж и поздно.
–А у вас, я так понимаю, четыре утра?
–Да... Мне... У вас все нормально?
Шунька мгновенно мрачнеет. Черт, кажется, она сейчас расплачется!
–Нет... – хрипит.
–Что случилось? – почти выкрикиваю, вспоминая слова полицейского из сна.
–Джо исчез... – почти плачет Варя...
 
Первым делом, ничего не объяснив ни Варе, ни Грегу, бегу в соседнюю комнату, надеясь, что там Логан.
Увы. Встречает меня лишь ирландский волкодав – Джек.
–Черт! – стону я, чувствуя, как подкашиваются ноги.
«Зачем вы убили Марка Макгонагана?» – эхом отзывается назойливый голос полицейского.
–Габри! – Грег резко разворачивает меня лицом к себе и встряхивает. – Что ты творишь?
Я в ступоре стою и вижу перед собой не Грега, а избитого Логана, смотрящего перед собой и улыбающегося.
Нет! Не впадать в панику! Он не мог так быстро покинуть Россию! Нужно что-то делать! Но что?
–Габри! – почти кричит Грег, сильно встряхивает меня и спрашивает, отделяя каждое слово: – Что. Бл*ть. Случилось?
–Господи... – только и шепчу я, запускаю пальцы в волосы. Ноги просто подкашиваются, и, если бы не сильные руки Грега, точно рухнула бы на пол.
–Тихо! В обморок мне тут не падать! – Он сажает меня на кровать Келли и садится на корточки передо мной. Берет мои руки в свои и начинает растирать. Они сейчас совсем как ледышки. – Расскажи, что случилось?
–Ох...
Могу ли я рассказать? Это же не мой секрет... Логан имеет право знать, Варе рассказала сама Сигги, а та Джо. Вот кто-кто, а Джо вообще не имеет право знать. Правда, ему все равно рассказал бы Логан. Но... Грег уж точно не должен знать.
–Э-эй...
Смотрю на него и хриплю:
–Я не могу тебе сказать...
Лицо Грега вытягивается. Он нежно проводит рукой по моей щеке и шепчет:
–Эй, Заяц, ты мне не доверяешь?
На самом деле не очень сильно.
–Это не мой секрет...
–А чей же? Что может объединять Логана, Джо, Варю и тебя?
Опускаю глаза и шепчу:
–Это секрет Сигги...
Грег пытается сложить два и два, но ничего не получается.
–Так... Теперь еще запутаннее.
–Ну не могу я сказать! Как ты не понимаешь?
Он устало трет переносицу: явно злится.
–Может, я смогу помочь, если буду знать?
Вряд ли. Хотя... Если мы решим полететь в Ирландию за Логаном, три хрупкие девушки, тощий ирландец, пират и индеец вряд ли их остановят. Хотя... у Фрэнки и Тила есть хорошие шансы, но Келли в гневе опаснее быка.
–Нет. Нужно лететь в Ирландию.
Я впервые увидела откровенный шок на его лице. Это и смешно и страшно одновременно.
–Так. Тебе приснился кошмар. Ты сейчас встаешь и идешь спать! – медленно, словно мне пять лет, говорит Грег.
–Ох!.. – Резко встаю и иду к себе в комнату.
Рыжая уже отключилась. Ну да, у нее свои проблемы. Открываю шкаф и скрываюсь за дверью, чтобы Грег меня не видел. Вот только он не дает мне даже взять рубашку. Хватает за руку и чуть ли не кричит:
−Да что с тобой, черт возьми, происходит? Куда ты собралась?
−В Ирландию, блин!
−Черт! Да что ты заладила? Ирландия-Ирландия! Успокойся!
Господи, как до сих пор весь дом не поднялся от такого шума.
−Ты никуда не полетишь!
Что-то внутри взрывается, и меня понесло...
−Ты не имеешь права мне приказывать!
Плевать, что уже четыре утра, плевать, что весь дом спит, плевать! Я просто не могу спокойно реагировать, когда мне приказывают. Меня это просто выбешивает.
−Имею! – Кажется, внутри него тоже что-то взорвалось. – Я люблю тебя, если ты не в курсе!
 
Ох...
 
Три слова. Эти дурацкие три слова, которые на самом деле ничего не значат. Но почему внутри стало так... тепло? Нет. Жарко? Тоже нет. Внутри всю пылает! Всегда относилась к этим словам, как просто к... пустому трёпу. Но, когда их говорят... тебе... это так... приятно...
Жаль, я не могу в них поверить. Он не любит меня. Просто, самая обычная привязанность. Невозможно полюбить человека за такой короткий срок.
Но почему же мне так приятно?
Fuck!
−Доверься мне... – шепчу, осознавая, что вокруг воцарилась тишина.
Грег проводит рукой по волосам и говорит, ничуть не снизив голос:
−Как я могу тебе довериться? Как? Если ты сама мне не доверяешь!
Эти слова оскорбили меня. Правдивая поговорка: «Правда глаза жжет». Ну не могу я довериться человеку, которого совсем не знаю! Не-мо-гу!!!
−Грег...
Он смотрит в сторону, стараясь избегать прямого взгляда со мной.
Ох...
−Грег, ты же меня знаешь... Я никогда не пойду на неоправданный риск... Логан убьет любого, кто обидит Сигги... – И тут я прикусываю язык.
Грег резко смотрит на меня, криво улыбаясь уголком рта. Твою-то мать! Он явно понял, что я проговорилась.
−Так. Уже что-то вырисовывается. Кто обидел Си?
«Черт! Тупая! Тупая! Тупая! Учись держать язык за зубами!!!»
−Это не мой секрет! – почти вою я.
−Рассказывай уже.
Fuck!!!
−Ну не могу я! Пообещала же!
Грег бьет себя по лбу.
−Просто поверь мне...
−Ну не могу я! Это выглядит так... глупо!
Осознав, что он не отпустит меня просто так, мне просто приходится рассказать. И снова я делаю для себя открытие. Лицо Грега свирепеет. Никогда я еще не видела его таким злым. Он стоит и просто моргает, пытаясь «переварить» информацию.
Я вздрагиваю от звонка в скайпе и, оставив оцепеневшего Грега, отвечаю. Это Варя. На ее лице беспокойство, глаза красные. Видно, что она плакала.
−Что там у вас? – спрашивает она хриплым голосом.
−Я собираюсь в аэропорт. Логана тоже нет...
Варя вздрагивает.
−Боже... неужели они?.. – последнее она сказать не в силах. Просто закрывает рот рукой, пытаясь снова не расплакаться. – Это все я виновата... – шепчет она, да так тихо, что я с трудом разобрала слова.
−Нет, Рыж, ты-то тут причем? – говорю, искренне жалея, что не могу обнять ее.
−Не нужно мне было рассказывать Джо... Особенно о том, что они снова виделись...
−Что?! – Я едва не падаю со стула. – Что ты только что сказала?
И тут Грег неожиданно появляется за моей спиной.
−«Они» − это кто?
Варя вопросительно смотрит на меня.
−Он вытянул из меня правду клешнями... – виновато хриплю.
−Ладно... это уже не важно... Если бы я сегодня не сказала Джо, что Сигги виделась с этим... уродом...
−Она с ним виделась? Подожди... как?
−В магазине... Он нашел ее... Она... ну... в ужасном состоянии...
Господи...
−Варя, он же не...
−Нет. Фрэнки вовремя появился. Сигги просто... страшно. Никогда ее такой не видела...
И тут дверь за спиной Шуньки открывается, и в комнату входит Сигги. Вид у нее очень разбитый. Даже искаженное изображение позволяет рассмотреть красные, опухшие глаза. Она не смотрит на экран и просто хрипит:
−Рыж, можно я у тебя лягу?
Господи... ее голос... Сердце просто защемило. Бедная Сигги...
Она, наконец, смотрит на Варю и замечает нас с Грегом в экране. Теряется, не зная, как скрыть свои чувства.
−Привет, ребят... – пытаясь натянуть улыбку, говорит она.
−Привет... – так же фальшиво говорю я.
−Я, наверное, пойду к Падди...
Сигги уже собирается уходить, как Шунька резко бросает:
−Стоять! Ложись здесь.
Альбинос смотрит на подругу и улыбается. В этой улыбке нет ничего веселого или счастливого. В ней читается лишь одно чувство: облегчение. Видимо, ей страшно оставаться одной в своей комнате. Но почему? Как будто Марк сможет проникнуть к ним в дом и...
Господи...
Сигги же не последний человек в мире конного спорта. У нее столько призовых мест. Она явно не раз светилась в интернете или по телику. Он по любому увидел и нашел ее.
−Варя, мы вылетим ближайшим рейсом, − говорю, не опасаясь, что Сигги услышит, она уже крепко спит на Шунькиной кровати.
−Хорошо, − улыбается Рыжая и отключается.
Грег уже не пытался меня остановить. Он наоборот ушел в комнату для гостей за какими-то вещами. Я быстро переоделась в неизменные рубашку и джинсы и сложила парочку сменной одежды в рюкзак.
С Грегом мы встретились уже внизу в коридоре.
−Тебе не обязательно лететь...
−Знаешь, кому-кому, а вот тебе точно не обязательно лететь. Если дело дойдет до драки, ты не сможешь разнять двух сильных пацанов. А ты уж поверь, Логан дерется как чертов Валуев!
Это меня оскорбило, но я сумела сдержать все внутри.
Но окончательно я взорвалась, когда увидела на парковке курящего Пашу.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 CbWYUoJCZqw
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285251
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 24 Мар 2016 - 15:18

Уиуиууууууи!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189907
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Dasha_Rain Чт 24 Мар 2016 - 15:32

ИСТОРИЯ *_____* Понрааавилась^^
Dasha_Rain
Dasha_Rain

Сообщения : 35
§ : 152901
Дата регистрации : 2016-01-12
Женщина Возраст : 22
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор katybkv Чт 24 Мар 2016 - 15:41

Воу, ребят продолжайте писать дальше и больше гыыы

katybkv

Сообщения : 10
§ : 149450
Дата регистрации : 2016-03-02
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор AlexDane Чт 24 Мар 2016 - 19:59

ой хорошааа прода, ой хорошаааа *О*
еще еще еще
AlexDane
AlexDane

Сообщения : 40
§ : 153100
Дата регистрации : 2016-02-06
Женщина Возраст : 30

https://vk.com/club96219817

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Ailehamun Чт 24 Мар 2016 - 21:21

Нян, ещёхочу :3
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148956
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Katrin Вс 27 Мар 2016 - 11:59

Истории нравятся, фильм бы снять!
Katrin
Katrin

Сообщения : 256
§ : 197290
Дата регистрации : 2015-01-14
Женщина Возраст : 31
Откуда : Russia, Krasnoyarsk city

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty О превращении ирландца в Халка

Сообщение автор Габри Вт 29 Мар 2016 - 9:53

Благодарности:
_____________________________________________________________

Достаем машину времени и мотаем назад. Данные события происходят задолго до нашей стори.
_____________________________________________________________

Утром Соня проснулась с мыслями о том, что осталось всего три дня до соревнований. Она никогда не участвовала в охотничьем конкуре, и ей безумно хотелось попробовать.
−Соня, ты вставать собираешься, или так и будешь валяться весь день? В самолете выспишься! – послышался голос Габри: сегодня Соня ночевала в доме родителей.
Она ощупывает место рядом с собой: уже остыло, следовательно, Паша покинул ее давным-давно. Открывает глаза и медленно поднимается. На пороге стоит недовольная Габри, протянув руку, в которой повернутый экраном к Соне телефон. Сверху горят цифры: 12:53. Соне потребовалось не меньше десяти секунд, чтобы понять, что они означают.
−Твою мать! – выкрикивает Аркатова и окончательно просыпается.
−Да-да! Шунька уже пять раз звонила и спрашивала: летим мы, иль нет!
−Почему ты меня не разбудила? – выкрикивает Соня, доставая полотенца и убегая в сторону ванной.
−Я пыталась!
−Плохо пыталась! – Соня закрывает дверь ванной и быстренько раздевается.
Спустя минут двадцать, она спускается вниз и идет на кухню, где уже почти остыли вафли и чай. За столом сидят Логан, Грег с Габри на коленях и Лаура. Соня садится рядом с сестрой и берет кружку чая и вафлю. Откусывая первый кусок, она понимает, что Логан сидит в дорожной одежде и спрашивает:
−А ты тоже едешь?
Логан усмехается, делает глоток чая и говорит:
−Я так-то к брату...
−Ага, знаем мы к какому ты брату. С красивыми бело-сиреневыми волосами! – смеется Грег.
−Ты бы попридержал язык, если хочешь жить... – бурчит Логан, натирая кулаки.
Логан театрально вытягивает лицо, будто очень сильно испугался, потом легко толкает Габри в поясницу, заставляя ее встать, встает со стула, медленно подходит к Логану, который все это время смирял его взглядом, наклоняется и бьет Келли по носу со словами:
−Ты, когда сердишься, такой милый, малыш Логги!
−Ах ты!.. – начинает Логан, занося кулак, но Грег уже скрылся из поля зрения.
Сестры громко захохотали, провожая взглядом ирландца, который уже спешил надрать кое-кому задницу.
К двум все уже было готово. Зная, что Соня самая настоящая соня, Паша снарядил Дьяволицу задолго до пробуждения жены, и поэтому кое-кому не пришлось бежать, сломя голову, и собирать ганноверку. Дьяволица на удивление спокойно отнеслась ко входу в коневозку, обычно от поездок она не в восторге.
Соня уже почти закрыла дверь машины, как ее снова открыла запыхавшаяся Алекс.
−Успела! – выдыхает она.
−Ты что с нами? – спрашивает Габри.
Алекс кивает, переводя дыхание и садится с краю. Теперь в джипе стало еще теснее.
Двадцать часов в самолете пролетели, как один миг. В основном благодаря Аркатовым, которые не переставали травить анекдоты. В аэропорту габриеловцев встретили неизменная тройка: Джо, Варя и Падди. Вот только на этот раз Падди был какой-то хмурый. Габри заметила, что он смотрит на Логана, но не придала этому особого значения.
Спустя несколько часов ребята уже во всю распивали алкоголь. Когда в комнату пришел Френки, Алекс подозрительно оживилась, что заметили все, кроме Падди. Джерико, по «счастливой случайности» сел рядом с ней и взял бутылку с пивом.
−Всем хао! – говорит он, приветственно подняв бутылку.
Алекс улыбается и стукает свою бутылку о бутылку Френки. Кто-то из компании многозначительно присвистывает, отчего бедная девочка краснеет и съеживается, а Френки лишь усмехается.
−А вы красиво смотритесь вместе, − усмехается Логан, и Алекс снова краснеет.
−Тише Логги, а то я напомню, как весело вы провели время с Сиг в ванной, − усмехается Джерико.
−На-а-до же! Малыш Френки научился огрызаться! – замечает Джо.
−Вот только поосторожнее, а то можно и в печень получить, − огрызается Сиг, делая большой глоток сидра.
−Да ладно тебе, Си! Он же прав! – говорит Логан, многозначительно глядя на Буку. Та лишь краснеет, но не от смущения, а от злости.
Воспоминания хлынули настолько неожиданно, что она не смогла прогнать их:

Утро. Ванная. Логан.
−Откройте дверь, е***ые у***дки! – кричала Сиг, пытаясь выломать дверь.
−Да успокойся ты. Чем больше кричишь, тем меньше им хочется открывать, − сказал Логан, усевшись на край ванной.
Сиг гневно взглянула на него и вспомнила, что стоит в одном полотенце.
−Отвернись! – приказала она голосом разъяренного берсерка.
−Зачем? – удивился Логан.
−Просто отвернись! – выкрикнула Сигги, и Келли понял, что лучше послушать ее.
Сигги надела свои штаны и повесила полотенце на крючок, оставив туловище оголенным. Логан не выдержал и осторожно повернул голову. Сигги стояла к нему спиной и пыталась расправить футболку. Логан рассматривал ее спину и думал не только о ее сексуальности, но и о самой Сиг. О ее внутреннем мире. Осознание едва не свалило его в ванную: еще ни одна девушка не вызывала у него таких чувств. И тогда он отвернулся не потому, что Сиг может заметить (да и не заметила бы), а просто из чувства уважения.

Ближе к полуночи Соня, Алекс, Френки и Падди пошли спать. Остальные продолжили разорять алкогольные запасы WRN. И всем было весело, пока Логан не перепутал свой стакан со стаканом Сигги.
Логан встал со своего места и многозначительно посмотрел на Сиг. Его глаза очень сильно напугали альбиноса.
−Логан Келли? – позвала она, не веря, что перед ней стоит тот самый Логан Келли.
−Логги, че с тобой? – спрашивает Джо, подавшись вперед. Он уже видел брата таким, и тогда пострадало немало народу.
Ни сказав не слова, Логан хватает Сиг за руку и тянет к себе.
−Ай! – выкрикивает Сиг и бьет кулаком по лицу Логана. Тот даже не шелохнулся, и сильнее сжал руку девушки. – Отпусти меня, больной у***док! – кричит Сигги, пытаясь нанести Келли как можно больше увечий.
Наконец, братья Аркатовы и Джо схватили Логана за руку и оттащили от Сиг. Та лишь рухнула на стул, протирая запястье.
−Ты в порядке? – спрашивает Габри: они с Шунькой быстро подсели к Буке.
−Да! – бросила Сиг, резко встала и убежала к себе в комнате, чтобы никто не заметил ее страха.
Тем временем Логан уже вырвался из рук друзей и наотмашь ударил брата по лицу. Потом пошел за Сигги.
−Черт! – выкрикнул Джо и схватил пустую бутылку. Подбежал к брату сзади и ударил его по затылку. Бутылка разбилась, и Келли рухнул на пол.
−Что за хрень? – спрашивает Габри, придя в себя.
Ничего не ответив, Джо подходит к столу, берет стакан, из которого выпил Логан, и нюхает.
−Ну конечно!
−Что «конечно»? – спрашивает Варя, подходя к ковбою.
−В стакане был сок с водкой.
−И что?
−А то, что Логги вообще нельзя пить водку.
−Я заметила, − говорит Габри, глядя на Логана, которого поднимали Аркатовы.
−Завтра ему будет не по себе... – замечает Джо.
−Болит? – спрашивает Варя, осторожно прикасаясь к разбитой губе Джо.
−Пустяк!

Соня, естественно, не знала, что произошло ночью, и без лишних мыслей пошла в конюшню седлаться. Дьяволица и Валькирия мило ржали друг на друга, словно разговаривали. Но время поджимало, старты всего через час, а еще размяться надо. Аркатова быстро поседлала кобылу и повела ее на плац. Паша уже стоял там и ждал свою жену. Остальные уже сидели на трибунах и ждали начала соревнований.
−Как она? – спрашивает Паша, рассматривая ганноверку.
−Нормально, − говорит Соня, садясь в седло.
−Хорошо. Иди разминайся. – Паша нежно целует жену в губы и отпускает поводья.

Проснулся Логан задолго после стартов и сразу же попытался вспомнить, почему у него так сильно болит голова. Спускаться на первый этаж было до жути сложно. Сигги сидела в гостиной на полу у камина и смотрела в огонь. В руках бутылка с виски, почти пустая.
−Ох... как же башка болит... – бубнит Логан, доставая из морозильника пакет со льдом.
Сигги оглядывается и тут же делает жадный глоток Виски.
−Что празднуешь? – спрашивает Логан, присаживаясь рядом, и Сигги тут же отодвигается. Логан замечает почти черный синяк на ее запястье. – Что с рукой?
−И ты еще спрашиваешь? – кричит Сигги, вставая со своего места.
−Ты чего?
−Никогда не подходи ко мне, Логан Келли! НИ−КОГ−ДА! – орет Сигги и убегает на улицу, едва не сбив с ног Джо у входной двери.
−Ого, ковбой, что с лицом? – спрашивает Логан, увидев разбитую губу брата.
−Я смотрю, ты нечего не помнишь?
−Не помню только, как спать уходил.
Джо садится рядом с кузеном и рассказывает ему все.
−Твою ж мать! – говорит Логан, запустив пальцы в дреды. – Бедная Сигги... Надо перед ней извиниться...
−Ищи в конюшне.
Логан нашел Сигги у денника Раскаленной, она кормила кобылу сахаром.
−Сигги, прости меня! – выкрикивает Логан, на ходу.
−Я не ясно выразилась? – огрызается Сигги. – Я не хочу тебя видеть!
−Сигги, ну прости! Мне нельзя пить водку!
−Водка-то тут причем?
Логан быстро все ей объясняет, и Сигги остывает.
−В любом случае это твои проблемы.
−Так... ты меня прощаешь?
Сигги резко выпрямляется и бросает:
−Не знаю. – А потом уходит быстрым шагом.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 G4G9Z6z-eyA
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285251
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 29 Мар 2016 - 10:28

Дааа, момент в ванной АЩ!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189907
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Biru Ango Ср 30 Мар 2016 - 16:02

Вух, прекрасно!
Biru Ango
Biru Ango

Сообщения : 128
§ : 158869
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор PashA Чт 31 Мар 2016 - 12:44

Боже да, меня всё больше и больше затягавает история. Оч крутенько с:
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 156550
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty ГА Кавказский Пленник и Грег на Harbledore Spring Cup l Выездка l Манежная Езда

Сообщение автор Габри Чт 31 Мар 2016 - 14:26

Благодарности:

Когда Грег выходил на разминочный плац вместе с Габри, их остановила высокая женщина с микрофоном и сопровождающим мужчиной с камерой на плече.

−Здравствуйте, Григорий, − сказала она, не обращая внимания на Габри, которая, в общем-то, даже и не обиделась: она не любила, когда ее снимают на видео, тем более для телевидения. – Нам известно, что Кавказский Пленник был продан, но потом вернулся домой. Скажите, почему так вышло?
Грег улыбнулся, посмотрел на коня, потом на Габри и резко прижал ее к себе со словами:
−Благодарите нашего Габрика! Именно она решила позвонить новому хозяину Кузи, чтобы узнать его самочувствие. Но хозяин не брал трубку, и Габри решила поехать к нему сама. Ох, что она там увидела! Кузя был весь в репехах, худой, грязный... а что было с копытами! Ох! Вы даже не представляете! Самые настоящие лыжи, так еще и все в трещинах!
−Ого! – удивилась женщина и внимательно оглядела коня. – Он сейчас в отличном состоянии! Сколько же времени прошло?
−Всего три месяца, − ответила Габри.
−За три месяца он так отъелся?
Грег усмехнулся:
−Конечно! Мы заботимся о своих лошадях!
−Что ж, спасибо вам большой, Григорий. Удачи на соревнованиях!
−Спасибо вам! – сказал Грег, быстро чмокнул Габри в щеку и сел в седло.
−Удачи! – сказала красноволосая, а потом обратилась к Кузе: − Ты уж давай, не включай своего папашу! Слушайся Гришу!
−Эй! Никогда не называй меня Гриша!
Габри коварно улыбнулась, потом показала Грегу язык и обняла коня, еще раз пожелав удачи обоим.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 YUQAi4YbLAc
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 SjzCjCrdgQo
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285251
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty PHR Айрон Соул и Лина на манежке

Сообщение автор Габри Сб 2 Апр 2016 - 14:27

Jain John, победитель
__________________________

PHR Айрон Соул и Лина на манежке в Equestrian centre: «Scottish expanses»

*Лина*
 
−Когда ела в последний раз? – спрашивает Тезунк, заходя ко мне в комнату.
Отрываюсь от компьютера и вижу, как Белис уже во всю пытается закинуть передние лапы Тезунку на плечи. Смеюсь, вспоминая ее недоумевающую мордочку, когда у нее не получилось в первый раз. Ну конечно! Тезунк не я. Он нормального роста.
−Утром... – ...пила чай, но это ему знать не обязательно.
−А сейчас сколько? – улыбается индеец, отталкивая от себя Белис.
Смотрю на часы.
−16:05.
Улыбка Тезунка растет, сейчас он действительно похож на хитрого змея.
−Значит пора ужинать.
Закатываю глаза. Ну сколько можно меня закармливать?
−Я скоро в двери помещаться не буду!
Индеец начинает хохотать.
−Нет! Серьезно? Ты действительно так думаешь?
Скрещиваю руки на груди, давая понять, что есть не хочу, а значит никуда не пойду. Белис подбегает ко мне и забирается под стол – ее любимое место. Она обожает, когда ее гладят и недавно поняла, что, когда лежит под столом, я могу положить на нее ноги и делать массаж. Так и сейчас: разворачиваюсь к компьютеру и кладу ноги на Белис. Тезунк садится на кресло-качалку и ставит на стол тарелку (где он ее прятал) с лагманом*.
−Приятного аппетита!
Закатываю глаза и беру тарелку. Тезунк смотрит на мой монитор и спрашивает:
Что за сайт?
−Equestrian centre: «Scottish expanses», − говорю набитым ртом.
−На соревнования собралась?
−Как ты узнал?
−Великий дар провидения! – театрально говорит Тезунк, двигая пальцами, словно колдует. А потом делает серьезное лицо и говорит: − Ну а если серьезно, то вот. − Он указывает пальцем на монитор. Я смотрю и вижу заголовок: «Манежная езда для молодых лошадей в Equestrian centre: "Scottish expanses"».
−Ты точно Хитрый Змей!
−Ешь, давай!
 
−Лина, давай, двигай-двигай! – кричит Гретхен. – Ну не спи! На вольт! Когда ты схему уже выучишь?
−Да ладно тебе, всего два дня прошло, − говорит Алекс.
−За это время можно уже было выучить! – сурово отвечает Гретхен – самая настоящая старшина!
 
Было решено, что на соревнования поедем я и Лиза. Рано утром мы поставили Айрона, Беллу и Орифея в коневозку и отправились в путь. За нами увязался еще и Тезунк. Наверняка, чтобы следить за моим питанием. Ну и хрен с ним!
В Scottish expanses мы приехали поздно вечером и сразу же поставили лошадей в арендованные денники. На следующий день начались старты. Тезунк заплетал Айрона, а я Беллу. Вскоре приходит время седлаться. Айрон уже поседланный, а я все пинаю ху... воздух. Надо торопиться.
Беру седло и чувствую, как становится душно, а в глазах темнеет.
НЕТ! Только не сейчас! Только не перед стартами!
Но не проходит и секунды, как я оказываюсь на полу, а Белла рыскает по моим карманам.
−Лин, пора выходить... Черт, ты опять? – послышался голос Теза.
Он помогает мне подняться.
−Ты что опять не ела несколько суток подряд?
Тру глаза и хриплю:
−Наверное...
−Ты меня убиваешь.... Ладно, как хорошо, что только что приехали Габри и Соня. Они разомнут лошадей, а ты поешь и на старты!
Ох, как же это хорошо! А еще лучше то, что я упала сейчас, а не во время езды.
Тез сажает меня на лавочку и уходит. Его быстро заменяют Габри и Соня.
−Что такое? – спрашивает Габри.
Тру глаза и говорю:
−В обморок упала...
−О-ой, как так-то? – оживляется Соня.
−Та просто давно не ела...
−Ага, каких-то три дня, − говорит Тезунк, подходя с двумя хот-догами в руках. Он протягивает один из них со словами: − Держи!
−Спасибо.
 
Вскоре я полная сил выхожу на плац, верхом на Айроне. Выхожу на середину и приветствую судей. Включают нашу песню, и мы с аппалузой начинаем танцевать...
__________________________
*Лагман − среднеазиатское блюдо, готовящееся из мяса (преимущественно баранины), овощей и специальной длинной лапши. При большом количестве отвара лагман похож на суп, при других способах приготовления — как лапша с подливой и сложной начинкой.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 9Isyf7PZJLk
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285251
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Ray Сб 2 Апр 2016 - 14:55

Прекрасный пятнаш(: Удачного танца)
Ray
Ray

Сообщения : 37
§ : 154370
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Соня и RHZ Bonard de Charry отправились на конкур для молодых лошадей

Сообщение автор Габри Ср 6 Апр 2016 - 12:02

Ксюня, спасибо)))

__________________________

Ну, а тем временем Соня и RHZ Bonard de Charry отправились на конкур для молодых лошадей в equestrian centre: "Scottish expanses"!
__________________________

*Соня*

*За месяц до соревнований*

Это утро началось замечательно! В частности, из-за того, что Пашину машину вернули из ремонта, и теперь не нужно добираться до конюшни на двух автобусах. Серьезно! Я уже хотела переезжать к родителям, но Паша не разрешил. Мол, один он тут с ума сойдет, а с моим папой и дедом сопьется нафиг.
И вот мы уже на пол пути к конюшни. Как же приятно сидеть в пассажирском сиденья, вытянув ноги, и не бояться, что их кто-нибудь отдавит.
Первым делом я иду, естественно, к Дьяволице. Она и еще несколько кобыл бродят по грязной леваде. И, естественно, она вся в грязи. Ох...
−Как ты могла? – выкрикиваю я. – Я ж только купила тебе этот недоуздок!
Ярко-зеленый недоуздок, который так красиво контрастировал с ее рыжей мастью, теперь превратился в серо-буро-козявчитую хрень с огромными кусками грязи.
−Зараза! Пошли в конюшню! Обсыхать будешь!
И с этими словами я забираю ее.
Первым делом мне хотелось поработать ее, но так-как она в таком состоянии, сделаем это позже. У меня есть выбор: Людка или Бандюга (RHZ Bonard de Charry). Пожалуй, начну с Людки.
С ней много мороки не нужно. Она спокойная, хорошо выполняет все команды, быстро меняет направление и аллюры. Единственный минус: она плохо дает задние копыта, но над этим я уже давно работаю.
После недолгой тренировки я отпускаю Людку в леваду и иду в конюшню к... Бонарду...
Жеребец при виде меня пронзительно ржет и высовывает свою башку, чтобы укусить.
−Даже не думай, тварина! – кричу я и смачно шлепаю по носу.
Бонард подпрыгивает и отходит от двери. Я вешаю на нее седло и захожу внутрь. Жеребец жмет уши и протягивает голову, чтобы поискать вкусняшки.
−Заслужить надо! – говорю я и отталкиваю его.
Потом сразу же надеваю уздечку, что уже опасно, так как он это ненавидит (ну а какой лошади это нравится?). После десяти минут борьбы, ганноверка, наконец, на его голове, и мы спокойно выходим на развязки. Как можно быстрее я чищу жеребца (благо он не такой грязный, как Дьяволица).
−Неееееееет-нет-нет-нет-неееееееет! – послышался голос Паши, и сильные руки поднимают меня с пола и, словно куклу переставляют на другое место. Подальше от Бонарда.
−Э-э-э-э-эй! – протягиваю я, видя, как Паша затягивает подпругу и, как ганновер от этого психует.
−С ума сошла? Он неделю стоял! – возмущается муж.
Скрещиваю руки на груди и говорю:
−Я же не дура! Погоняю его для начала на корде...
−...а ты его удержишь?
−Удержу!
−Ну-ну.

*спустя пять минут*

−Говнюк! Засранец! Урод! Тварина! На мясо тебя! Лови его! Че стоишь? – заорала я, когда Бонард в очередной раз вырвал корду из моих рук и гарцующей рысью побежал по манежу, высоко задрав голову, будто играя.
Паша, рассмеявшись во весь голос, идет к жеребцу, который уже перешел на галоп, и наступает на корду с такой силой, что сапок на пару десятков сантиметров ушел в песок. Жеребец, задрав голову, побежал вокруг мужа. Тот поднимает корду и дергает ее, отчего Бандюга подпрыгивает, а потом начинает бежать еще быстрее. Хвост задран настолько сильно вверх, что меня посетили сомнение, точно ли он чистокровный ганновер? Не пробегал ли там где-нибудь араб?
Вскоре Паша справляется с дурным нравом Бонарда, и тот переходит на рысь.
−Ну что? Попробуешь еще раз? – спрашивает муж и в ответ получает знаменитый жест, состоящий из среднего пальца.
После тридцати минут сбрасывания накопившейся энергии, Паша отдает мне жеребца. Я сажусь в седло и пускаю его шагом по стенке. В это время Паша ставит крестовину.
−Давай, круг шагом, два круга рысью и заходи на препятствие.
−Ага... – скучающе говорю я и выполняю сказанное.
Когда мы переходим в рысь, Бонард сразу же начинает психовать и налегать на повод. Вот тварь! Начинаю делать полу-одержки, чтобы вовлечь его в задачу, которую он должен выполнить. Получается не сразу, но получается. Вскоре жеребец успокаивается, и мы заходим на препятствие.
−Ого! Как ножки-то поднимает! Вот если унять этот дурной характер, незаменим будет!
−Серьезно?
−Ага! Давай повыше сделаю.
−Ок.
−Семьдесят норм?
−Давай лучше пятьдесят.
−Ссышь?
−Не-е-е-е-е-ет...
−Ага, конечно.
Паша отходит от препятствия, и мы снова успешно прыгаем.
−Знаешь, сколько тут было?
−Сколько? – переводя коня на шаг, спрашиваю я.
−Восемьдесят пять!
−Серьезно?
−Линейку дать?

*на следующий день*

−Просыпайся, соня! Вставай! – послышался крик Паши, и на мое лицо сразу же упала какая-то бумажка.
Медленно сажусь и смотрю на бумажку, пытаясь побороть туман в глазах.
−Что это? – спрашиваю, глядя на расплывчатые буквы.
−Заявка на конкур. Ты едешь на Бонарде!
−Что?! – Я резко встаю и начинаю читать. – Ты подал заявку? Ты понимаешь, что эта тварь меня не слушается?
−Да слушается он тебя! Собирайся! Сегодня будешь пробовать маршрут проходить, − говорит Паша и, бросив мне вещи, уходит из комнаты, давая понять, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 SFtBLXmK-NU
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285251
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Sonata Ср 6 Апр 2016 - 12:47

Коняшка няха :з
Sonata
Sonata

Сообщения : 7
§ : 149100
Дата регистрации : 2016-03-06
Женщина Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 11 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Ray Ср 6 Апр 2016 - 14:26

Какая борзая детка х) удачи вам с его "ласковым" характером(:
Ray
Ray

Сообщения : 37
§ : 154370
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения