Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

+62
Kate
PashA
Камелия
Gunner Weston
Lithium
Yavanna
whitecrow-soul
Yana5555
Crowl
Sonata
Ray
Jain John
Katrin
katybkv
Dasha_Rain
SweetFox
Дашка Пелёвина
Ailehamun
AlexDane
Slipkorngirl
Toreno
Samantha Sugar
jenniferblades
Louren
Biru Ango
Pixel
LenokWR
Viktoria
РомановаАнна
LaureenEngelbrecht
Nalejn (Наталья)
Настя.Киреева
Эстелла.Kry
Jennifer Varn
Akihiro
Golub
Nastya7
Valencia
Kreechy
Akemy Leones
Anastasya Dock
MrsCrowley_
ms.Anastasiya
ApelSin
Stalinaktel
Vasilina88
Black_Horse
SofaS73
Alinga
rjntyjr1937
Daria dropcat
Benedikta Valter
Latin_v_topku
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
TaniaV
AnastasiaZN
JuneFaust
Angora
Volchonok
Mojito
Габри
Valeria X
Участников: 66

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор LaureenEngelbrecht Пт 8 Янв 2016 - 18:20

I like those Friesian horses Smile
LaureenEngelbrecht
LaureenEngelbrecht

Сообщения : 34
§ : 164203
Дата регистрации : 2015-07-13
Женщина Возраст : 30
Откуда : South-Africa

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 10 Янв 2016 - 7:15

Прочитала историю Ноны еще в группе, фото ее понравились))
Хорошо получилась в симсе))
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555860
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор РомановаАнна Вс 10 Янв 2016 - 19:55

Ух, красота какая *_* На просторах питомника такие красивые скриншоты, мне очень нравятся
РомановаАнна
РомановаАнна

Сообщения : 75
§ : 127044
Дата регистрации : 2016-01-10
Женщина Возраст : 26
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Сб 23 Янв 2016 - 15:56

*Ушла краснеть*:

*Рассказ ведется от имени Сони*

Запах кофе будит меня, и я сажусь в кровати. За окном уже светит солнце, крупные хлопья снега падают на землю, улицы занесет так быстро, что их чистить даже не успевают.
Встаю с кровати и иду на кухню. Паша стоит у плиты и что-то готовит. Пахнет яйцами, молоком и чем-то сладким. На нем нет ничего кроме пижамных штанов, длинные русые волосы завязаны в гульку. Подхожу сзади и целую в плечо.
−Доброе утро.
Он прижимается затылком к моему лбу и говорит:
−Доброе утро Котенок.
−Что готовишь? – спрашиваю, глубоко вдохнув приятный запах.
−Панкейки.
−Ммм... Не боишься, что я стану толстой и некрасивой?
Паша тихо смеется и говорит:
−Тебе это не светит.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 1iUSiHC8Kiw

После завтрака мы по очереди приняли душ и поехали на конюшню. Первым делом я, конечно же, пошла к своей рыжей бестии.
Картина, увиденная мной, заставляет хохотать долго и долго. Кобылы стоят кучкой вокруг лежащей в снегу Людки, а рядом с ней валяется Белис. Ну да ладно эти двоя, больше всего мне хочется смеяться с Ани и Рыжика. Аня стоит, проложив на спину Дьяволицы голову. Та терпеливо ждет, когда мелкая провалит. Больше всего Рыжик ненавидит, когда к ней пристают другие лошади. Был случай, когда они с Аннабель гуляли в леваде и Дьяволица подошла к ней и укусила за шею, та укусила ее в ответ, и Рыжик начала истерить. Нет, главное сама подошла, а теперь психует. Ну, что еще ожидать от этой истерички?
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 MhGRrXgsFys

Подхожу к ней, даю морковь и забираю седлаться. Сегодня очень холодно, а я не переношу мороз. Поэтому, мы сразу же идем в манеж, где уже заканчивает Юля, верхом на Делиле. Паша уже ждет меня там вместе с Майкором. Ненавижу этого коня, а вот Паше он нравится. Мама велит Юле выходить из манежа, а нам садится на лошадей. Особо мы не тренируемся. Так, лишь по управлению и немного прыжков.
К вечеру все, кто сегодня приехал, а именно Логан и Эстелла, собрались в домике. Мама что-то готовит, папа с дедушкой заводят лошадей, Габри собирает вещи, а Таша вообще уехала. С набитыми животами мы (Эстелла, Паша и я) лежим на полу, а Логан, надев наушники, на диване. Наверное, так и уснет.
Эх, завтра мы все вместе отправимся на соревнования по выездке. Я особо ее не люблю, но поеду за компанию.
−Эх... может еще один кусочек съесть? – спрашивает саму себя Эстелла, глядя на огромную пиццу.
−Не!.. Я больше не могу!.. – говорю я.
Паша смеется и со словами: «А я могу!», кладет огромный кусок пиццы себе в рот и полностью отрубается. Я лажусь, кладу голову ему на живот и тоже засыпаю.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 0hDQDPi3Wp4
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 286001
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор РомановаАнна Сб 23 Янв 2016 - 17:46

Очень теплая и приятная история получилась! А еще симы очень красивые ^^
РомановаАнна
РомановаАнна

Сообщения : 75
§ : 127044
Дата регистрации : 2016-01-10
Женщина Возраст : 26
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Black_Horse Сб 23 Янв 2016 - 18:36

Нет слов *о*
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 169430
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Viktoria Сб 23 Янв 2016 - 18:46

Очень круто!
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 175663
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Пн 1 Фев 2016 - 14:18

Блаходарности:

*Габри*

И хоть выступали Джули и Ника, я не упустила возможность еще раз встретиться с Валькирией. С нами увязался Логан, чтобы встретиться с Джо. Братья не удержались от возможности выпить с ирландцами, а там и Соня со своим мужем. Короче говоря, мы опять поехали всем составом. В самолете я не видела, что они творили, потому что спала, но меня разбудил крик мамы. Она кричала на братьев, чтобы те успокоились.
В аэропорте нас встретила «ирландская тройка» − Варя, Джо и Падди. Мы все дружно обнялись, а потом, укомплектовавшись, поехали на конюшню. Старты завтра, мы специально приехали на день раньше, чтобы сходить в паб.
На конюшню мы приехали быстро. Поставили лошадей и пошли в дом для персонала и гостей. Он оказался гораздо больше чем я думала. Мы с Джули и Никой поселились в одной комнате. На вопрос: «Где вы будите спать?», мы ответили: «Та не бойся! Найдем!».
До вечера мы все собирались в паб. Ника как всегда надела готический прикид. Ну кто бы сомневался! Джули красное платье, а я любимую зеленую рубашку и джинсы. Ближе к шести к нам зашли Сигги и Варя. Подходя к первому этажу, мы услышали дикий хохот. Это ржали парни. С чего, мы так и не узнали. Да и плюнули. Сели в машину и поехали в паб. Там играла ирландская музыка, было полно народу. Мы уселись за столик у углу и заказали много коктейлей. Парни же сказали, что они мужики и заказали виски. Весь вечер они шутили и рассказывали разные истории. Временами наши братья вставали против кузенов. Сигги фотографировала нас. Я пару раз пыталась сфотографировать ирландцев на телефон, но не тут-то было. Падди, Варя и Джо были рады, но вот Сигги постоянно убегала из кадра или закрывала лицо ладонями.
−Эй, Сиг, ну че ты! – кричу я.
−Отстань! Я нефотогеничная!
Вскоре я от нее отстала. Но где-то пол часа спустя услышала крик:
−Габр, я держу ее! – Это был Логан.
Обернувшись, я увидела такую картину: Сигги вырывается из рук Логана, смачно матерясь на ирландском. Логан же держит ее за запястье и прижимает спиной к себе.
−Давай же! – кричит он.
Где-то прозвучал голос Джо:
−О-оу... Логан труп...
Рассмеявшись, я достаю телефон, но не успеваю сделать фотографию. Сигги вырывается из рук Логана и дает ему смачную пощечину. Тот даже не обиделся, а наоборот захохотал.
−Взрывная баба! – смеется Паша.
Остаток вечера прошел не менее весело. Но нужно было возвращаться домой. Будет не очень хорошо, если Ника и Джули заснут прямо на плацу.
Вот только, когда мы вернулись, и выступающие пошли спать, ирландцы не хотели нас отпускать, и мы таки выпили немного из запасов завтрашнего банкета.
Где-то в половину третьего мы уже без движения лежали в гостиной. «Ирландская тройка» на полу. Джо нежно гладил волосы лежащей на нем Вари, Падди уставился в телек. Сигги, к сожалению, ушла от нас. Варя объяснила, что она не любит компании и то, что она провела с нами столько времени уже чудо. Паша и Соня разлеглись на одном диване, а мы с Грегом на втором. Правда у Сони с Пашей это выглядит более романтично. Я сидела, сидела и на секунду провалилась во тьму, а, открыв глаза, поняла, что лежу на коленях Грега, а он медленно перебирает мои волосы. Все уже уснули. Я поворачиваюсь и смотрю на Грега. Смутно помню поцелуй, но знаю, что он был...

На утро безумно болела голова. Ну естественно! Пиво после тяжелых коктейлей без следа не исчезнут. Если бы не Шунька с Сигги, я бы не проснулась вообще! Они разбудили меня рано утром и, дождавшись пока я оденусь, потащили на улицу. Тащили они меня долго-долго, куда-то в сторону конюшни. Поставили в середину плаца, и Сигги закрыла мне глаза, а Рыжая куда-то ушла. Спустя несколько минут мне открыли глаза, и я увидела рыжую морду с необычной белоснежной отметиной.
−Валькирия!!!! – радостно завизжала я и обняла мощную шею.
−Ну блин! – послышался возмущенный голос Сигги, который заставил меня обернуться. Она отдавала деньги Варе. На мой удивленный взгляд та ответила:
−Поспорили на твою реакцию.
−Да?! И на что поставила Сигги?
−Что ты упадешь в обморок, − смеется Шунька. – Давай, запрыгивай!
Я не поверила своим ушам!
−Ты серьезно?
−А почему нет?
−Вииииииииииии! – пищу я и одновременно прыгаю на месте.
Ездила я не так уже и долго, но и этого хватило. У кобылы такие мягкие аллюры, такая удобная спина, так и хочется лечь, закрыть глаза и уснуть!
Потом начались старты.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 SyImo6MaWqE

Мы все сели в одном ряду посередине, где все очень хорошо видно. Грег сел рядом со мной и обнял. Это было необычно. Внутри все перевернулось. И вот на старт выехала первая пара Мозаика и Люциус из Нибелунга. На них я и отвлеклась. Всегда восхищалась выездкой! Тем более парной! Я даже не заметила, как проехалось большинство участников, и вот на плац вышли Ника и Джули на Рафе и Динаре.
Сначала мы хотели отправить Рафа и Гришу, но потом увидели на YouTube парную выездку, где были вороная и серая лошади. Это выглядело так необычно, и мы решили отправить вместо Гриши Динару. И не ошиблись. Они так классно смотрятся! Такой контраст!
Надеюсь, все закончится хорошо.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 UVIhzd0Dkq8

Тем временем в КСК «Gabriel Angelos»

*Елена*

Проводя ребят, я пошла к сестре в манеж. Арина проходила на Калибри систему. У кобылы всегда были с этим проблемы. Увидев меня, она перевела кобылу на рысь и подъехала ко мне. Остановилась.
−Привет.
−Привет, − сухо отвечаю я и с досадой смотрю на Калибри.
Заметив мое выражение лица, Арина спрашивает:
−Что такое?
Я ей не говорила и, если честно, боюсь говорить. Это странно. Ведь мы близнецы, у нас не должно быть тайн друг от друга. Но что будет, когда она узнает? Возможно я себя слишком сильно накручиваю...
−Ничего...
Хмыкнув, Арина дает шенкель Кали и начинает шагаться. Все это время мы болтаем просто ни о чем. Вскоре кобыла отдышалась, и Арина спешилась. Мы идем в конюшню. Я сажусь на лавочку и смотрю, как сестра расседлывает рысачку. Эх, как же хочется поездить, но нельзя...
Арина садится рядом со мной со словами:
−Так, что за хрень с тобой творится?
Опускаю глаза и убираю за ухо каштановую прядь.
−Ничего.
−Эй, я твоя сестра, забыла? Я все чувствую! Хватит меня обманывать!
И вправду. Хватит. Мы близнецы. Это неправильно!
−Я... беременна...
Слышу, как она резко вздыхает.
−Оу...
Киваю, сжав губы.
−И почему ты скрывала?
Кладу руку на живот. Он еще не выпуклый. Всего месяц. Всего месяц с той катастрофы...
−Боялась...
−Чего?
Пожимаю плечами.
−А ничего, что ты уже почти замужем?
И вправду.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 W-teUDrnPBE

Ближе к вечеру приехал Алекс. Нам нужно будет остаться на конюшне, так как почти все уехали. Сейчас мы сидим в гостиной. Арина забирает тарелки с едой и уходит на кухню, оставляя нас с Алексом наедине. Несколько секунд мы молча смотрим телевизор, а потом он меня спрашивает:
−Поедешь завтра со мной в горы?
Сердце екает.
−На чем?
Он смеется.
−Странный вопрос. На лошадях, конечно.
Опускаю глаза и шепчу:
−Нет...
−Почему? Ты так давно не ездила, что-то случилось?
−Алекс... – Я отлипаю от него и прямо сажусь на диване. – Я, наверное, прекращу ездить верхом...
Его лицо каменеет.
−В смысле?!
Глубоко вздохнув, говорю:
−Всего девять... восемь месяцев. Потом снова начну.
Секунду он недоуменно смотрит на меня. Потом его лицо медленно начинает сиять.
−Подожди... Я... я что стану папой?!
Осторожно смотрю на него, пытаясь уследить за его реакцией.
−Я стану папой?! – На его лице расползается счастливая улыбка.
Он резко встает, берет меня на руке и как в романтических фильмах начинает крутить и смеяться. А потом целует.
Оставшийся вечер я лежу на диване, а он сидит, прижавшись ухом к моему животу. Арина смеется, глядя на нас.
Не могу поверить, что я боялась рассказать все Алексу. Как это могло придти мне в голову?
−Ой... кажется, пинается...
Я смеюсь.
−Как он может пинаться? Он сейчас ростом не больше сантиметра.
−Цыц, женщина!
И комнату заполняет дикий хохот.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Q2n6cKA9XjA
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 286001
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Viktoria Пн 1 Фев 2016 - 14:29

Как мииило что?
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 175663
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 1 Фев 2016 - 19:17

Этот понедельник войдет в историю, как самый ржачный понедельник за всю мою жизнь =D
А будущих родителей поздравляем-с =3
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190657
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор LenokWR Ср 3 Фев 2016 - 17:19

Прекрасноо *_*
LenokWR
LenokWR

Сообщения : 47
§ : 155961
Дата регистрации : 2016-01-04
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Slipkorngirl Ср 3 Фев 2016 - 22:24

Ващеее! А парная езда очень круто вышла, прям омномоном!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555860
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Pixel Чт 4 Фев 2016 - 8:35

Такие милые, теплые истории) Удачи на парной выездке)
Pixel
Pixel

Сообщения : 49
§ : 150080
Дата регистрации : 2016-01-04
Женщина Возраст : 22
Откуда : Нижегородская область, г. Городец

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Biru Ango Вс 21 Фев 2016 - 0:18

Вах *-*
Biru Ango
Biru Ango

Сообщения : 128
§ : 159619
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Louren Вс 21 Фев 2016 - 14:44

Занимательные истории *р*
Louren
Louren

Сообщения : 53
§ : 151040
Дата регистрации : 2016-02-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия х)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор jenniferblades Вс 21 Фев 2016 - 22:54

Lovely story!
jenniferblades
jenniferblades

Сообщения : 32
§ : 153349
Дата регистрации : 2016-02-09
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Samantha Sugar Пн 22 Фев 2016 - 22:49

Я как то редко когда читаю все эти истории, но твои по-настоящему цепляют, молодец! Хорошо пишешь. Скрины тоже стали красивыми и интересными
Samantha Sugar
Samantha Sugar

Сообщения : 156
§ : 294253
Дата регистрации : 2015-02-16
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Вт 1 Мар 2016 - 16:34

Габри ушла краснеть х):



*Габри*

Вы когда-нибудь слышали выражение «Словно лиса в курятнике»? Именно эти слова сказал дедушка, когда мы попросили у него ключи от подвала. Свою коллекцию спиртного собственного приготовления он оберегал как зеницу ока. Его настойка «Анастасия», которую он назвал в честь бабушки самая лучшая из всех остальных. По градусной мере, как чистый спирт, а распивается, как легкое вино. Поэтому, люди, которые ее пьют часто не замечают, как пьянеют. Но самое главное ее достоинство, что на утро голова не болит. Не удивительно, что после этого рассказа ребята из WRN всей толпой побежали в погреб, но какого было их разочарование, когда они обнаружили, что дверь заперта на ключ.
И именно поэтому мы всей толпой стоим в конюшне и пытаемся выпросить у дедушки ключи. Но он не из робкого десятка!
–Ага, что б вы мне все там попили? Даже не мечтайте! – с улыбкой кряхтит он, сгребая лопатой навоз.
Гррр!..
–Все, что могу вам предложить, это три бутылки «Настьки».
–Всего три? – стонет Джо, сделав жалобные глаза. Мне непременно захотелось погладить его по головке.
–Филипыч, нам хотя б штук десять... – предлагает Логан.
Дедушка выпрямляется.
–Во-первых: я Филович, во-вторых: в Англии отчества не используют, и ты это прекрасно знаешь, в-третьих: от десяти бутылок вы нахрен ослепните.
Кузены посмотрели друг на друга с таким выражением, будто говорили: «Мы?! Дед, ты не представляешь, что мы пили!»
В итоге мы уломали деда на пять бутылок, но, когда он спускался в погреб, даже не подозревал, что я за ним слежу. Так я узнала, где он прячет ключи и сперла их.
В гостиной сидят ребята и распивают первую бутылку.
–Угадайте, что у меня есть? – улыбаюсь я, в припрыжку забегая в комнату.
–Если это ключи от погреба, мы с Пашком будем носить тебя на руках! – смеется Грег.
Я двусмысленно улыбаюсь и достаю ключи из кармана.
Комнату заполнили радостные возгласы. Такие бывают на футбольном поле, когда одна из команд забивает голл.
Аркатовы занесли меня в погреб на руках и кричали: «Да здравствует наша спасительница!»
Первые три бутылки исчезли быстро, и мы уже были в дрова. Соня подключила телефон к колонке, я притащила одеяльца, на которые мы сели, Джо и Падди стремились опробовать аппарат для приготовления и спорили, кто это сделает первым. В итоге чуть не подрались. Логан, перебрал настолько, что схватил Сигги, положил к себе на плечи и начал бегать, каждый раз шлепая ее по заду, когда та кричала и била его по всему, что не в пределах досягаемости.
–Пусти меня, дебил! – кричала Сиг, таким странным голосом, будто готова была оторвать ему голову и играть ею в футбол.
–Не трогай мою сестру! – закричал Падди, грозя Логану кулаком. Но стоило ему подняться с пола, как «Анастасия» потянула его обратно. Так рыжий ирландец и уснул, вызывая у всех дикий приступ ржача.
Грег и Паша двусмысленно смотрят друг на друга, а потом встают и уносят Падди. Когда они возвращаются, я спрашиваю:
–Ну, и как вы над ним прикололись?
Грег улыбается и говорит:
–Положили ему в кровать резиновую куклу с фотографией Джоли на лице.
И тут все вокруг начинаются громко смеяться.
Глубоко ночью мы разошлись, оставив около двадцати пустых бутылок на полу. Я этого уже не помнила. А утром проснулась в объятиях Грега от крика Сигги:
–Какого черта, Логан Келли? Убирайся из моей комнаты!

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 YzWYsU34Tqo
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 _g8Z2pTAmuM
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 39zYQN5loao
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 WUCdIDukcRY
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 15Ot4Swl7b8
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 WPCqypJt5qU
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 WQvG0ODjyIY

Паша стоит в комнате Падди, пытаясь подавить смех, который просто распирает его, держит в руках телефон и снимает на видео постельную сцену.
Падди лежит на кровати, обхватив руками и ногами резиновую куклу. Рука сжимает дальнюю грудь, а голова лежит на ближней.
–Все-таки Падди дождался свою Анджелину Джоли! – смеется Паша.
Рыжий ирландец прижимает к себе «девушку» и еле разборчиво мурлычет:
–Иди сюда, моя красавица.
И тут Паша не выдерживает: начинает ржать на весь дом. А потом теряет равновесие и прислоняется спиной к стене, ухватившись за живот. От смеха в глазах уже появились слезы, а ноги подкашиваются. Падди резко садится в кровати и оглядывается. Увидев «Джоли», сразу же понимает, что к чему.
–Твою мать! – кричит он.
Паша, дабы остаться в живых, выбегает из комнаты, на ходу загружая видео в сеть.

Красный от смущения, Падди вылетел из своей комнаты в поисках Аркатова, но вместо этого нашел обнимающихся Нику и Логана. Вспомнив, как вчера вечером Дредастый таскал Сиг, Падди начисто забыл о подлянке Паши. Он спрятался за стеной и настроил свои красные уши на разговор.
−Большое спасибо! Ты даже не представляешь, как выручил меня!
−Да мне не сложно! Для тебя все, что угодно!
На алых щеках ирландца не осталось и следа он веснушек. Так силен был его гнев.
«Так вот вы какой, Логан Келли, не далеко ушли от брата! Сегодня с одной, завтра с другой!»
−Я обожаю тебя, Логан Келли!
«Надо же, бедная девочка, она ему уже в любви признается!»
−Ой, иди поцелую, Чучело Синеволосое!
Падди весь искривился от гнева и отвращения. Нужно срочно предупредить Сигги! Такие, как он умеют в себя влюблять!
И Падди рысцой понесся к сестре, но остановился в коридоре, не зная, что сказать. В итоге, решил, что нужно проговорить весь текст, в уме, чтобы потом остаться в живых: ведь убедить в чем-то Сигги это самый настоящий вынос мозга.
И, пока рыжий ирландец думал над своим «выступлением», Логан и Ника все еще стояли в коридоре.
−Блин, еще раз спасибо, за все!
−Да хватит меня благодарить! Я скоро краснокожим стану!
−Ну ты же реально это заслуживаешь! Кто б еще помог мне убрать тот бардак, что устроила Динара! Да еще и скрыть это от Таши!
−Ну, подумаешь, починил денники, заменил окно, собрал амуницию, которую эти два идиота разбросали по конюшне, это все пустяки! Знала бы ты, с какими трудностями мы встречались на ранчо дяди! Там постоянно нужно было что-то чинить!
Ника снова обнимает Логана, благодарит его и, наконец, уходит. Логан еще долго стоит на месте и улыбается, вспоминая, как зашел в конюшню, а там Ника ловит Динару и Барона, которые превратили правое крыло в здание, которое посетило торнадо. Он просто не мог не помочь Нике убрать этот ужас.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 X1FuLaIv4qc

*Габри*

Первая мысль: «Господи, неужели мы переспали? Неужели я потеряла девственность и даже не запомнила это?»
Правда, Соня говорила мне, что после ЭТОГО должен болеть живот. У меня ничего не болит. Облегченно выдыхаю, когда обнаруживаю, что в одежде. Ох... Слава богу...
Пытаюсь освободиться от рук Грега, но это бесполезно. Почувствовав, что я шевелюсь, он еще сильнее прижал меня к себе. Ох... придется будить...
−Грег... – шепчу. Результата ноль. – Грег! – вскрикиваю, и он резко подскакивает, не выпуская меня из рук, и сжимает мою шею.
Сердце замирает. Неужели он сейчас меня задушит?
Но вскоре его рука расслабляется. Он отпускает меня, и я просто падаю на подушку, растирая шею.
−Черт, прости! Пожалуйста, прости! Это все гребаный рефлекс!
Придя в себя, я снова сажусь и говорю:
−Ничего страшного...
Грег нежно сжимает мои плечи и шепчет:
−Сильно испугалась?
Качаю головой.
−Скорее удивилась, − вру.
−Прости... – Он прижимает меня к себе и приглаживает волосы.
−Ничего...
−Когда я проходил обучение в Африке, мне выработали этот рефлекс. Вроде бы полезный, но не с хрупкой девушкой.
−Не такая я уж и хрупкая! – возмущаюсь, оторвавшись от Аркатова.
Он улыбается и легонько щелкает меня по носу.
−Я даже проверять не буду.
Уголки моих губ против воли тянутся к ушам. Грег оглядывается и тоже улыбается, что вводит меня в заблуждение.
−Ну и настойка у твоего деда! – присвистывает он. – Нихрена не помню!
−Та же фигня! – смеюсь я.
Грег снова улыбается, подползает ко мне и целует. Не могу сопротивляться... Обхватываю его руками, а он прижимает меня к матрасу и добавляет к своему поцелую настойчивость. Внутри все переворачивается, руки начинают дрожать, ладони потеют, а в животе бушуют бабочки. Мне очень страшно, но в то же время приятно. И я полностью отдаюсь поцелую.
Но потом его руки проскальзывают под одежду и стремятся к грудям. Я замираю. Просто замираю. Открываю глаза и встречаюсь с янтарными, полными недоумения глазами. Сердце бешено стучит в груди, я совершенно ничего не соображаю. Впервые в жизни впала в ступор, и это пугает еще сильнее.
Грег отстраняется и выгибает правую бровь. Ко мне, наконец, возвращается сознание, и я понимаю, что нужно что-то сделать. Хоть как-то разрядить ситуацию.
Сажусь, опустив глаза, и начинаю по очереди мять пальцы.
−Прости... – шепчу.
−Э-эй...
Длинные пальцы нежно касаются моей щеки, заставляя поднять глаза. Лицо Грега источает понимание и ни капли недовольства или презрения.
−Ничего страшного, − шепчет он.
Мне просто хочется плакать от стыда.
−Если ты не готова, я подожду.
Ох, если бы он знал насколько я не готова. Но Грег не узнает. По крайней мере сейчас.
−Прости...
Грег улыбается, целует меня в лоб и прижимает к себе.
−Ничего страшного... – снова шепчет он.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 QqwUrb1ZEK4
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 286001
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 1 Мар 2016 - 17:22

Перечитай снова
@
Умри от смеха в сотый раз
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190657
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Toreno Вт 1 Мар 2016 - 17:55

У меня вопрос - чему Грега учили в Африке? Laughing
Toreno
Toreno

Сообщения : 62
§ : 155459
Дата регистрации : 2016-02-28
Женщина Возраст : 38

http://alisartist.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Slipkorngirl Вт 1 Мар 2016 - 18:12

Ахаххаа, отлично вообще Х)))
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555860
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор AlexDane Вт 1 Мар 2016 - 21:06

потрясающе!!!!
нахохоталась от души, такая картинка яркая)))
AlexDane
AlexDane

Сообщения : 40
§ : 153850
Дата регистрации : 2016-02-06
Женщина Возраст : 30

https://vk.com/club96219817

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Продолжение истории Вороны (часть 1)

Сообщение автор Габри Пт 11 Мар 2016 - 14:02

И снова Габри краснеет:
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Продолжение нашей с Вороной авантюры.
Сначала прошу сюды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А потом вниз х)
_________________________________________________________________________________________________________________________________
*Габри*

–Так, рубашка, рубашка, майка, свитер, водолазка, свитер, рубашка, джинсы, еще одни джинсы, рубашка... О, а что это у нас здесь? О Боги, это рубашка! – говорит Соня, выбрасывая из моего шкафа одежду. Спустя еще пять рубашек и двух пар джинс, она садится на пятки и, осуждающе глядя на меня, спрашивает:
–У тебя есть хоть что-нибудь помимо рубашек, свитеров и джинсов?
Задумчиво гляжу в потолок и говорю:
–Шорты?
Соня закатывает глаза и бьет себя по лбу.
–Я, конечно, знала, что ты не воспринимаешь одежду, но не настолько же!
Скрещиваю руки на груди и делаю обиженное лицо.
–И как ты собираешься идти на свидание?
Ох. У нас недавно открыли ресторан, совсем недалеко от конюшни, и Грег пригласил меня туда на свидание. Мне безумно страшно идти. Так мало этого! Мне еще и нечего надеть!
–Так, сейчас мы поедем ко мне и что-нибудь тебе подберем. По магазинам лазать уже некогда!
–У нас размеры разные.
–Прорвемся! – отмахивается сестра, хватает меня за руку и тащит на улицу.

–Ну вот! Красавица, муа! – говорит Соня, изображая кавказца.
Я неуверенно стою и смотрю на свое отражение в зеркале. Соня гораздо ниже меня, и платье, которое она мне дала, еле-еле  достает до половины бедра. Никогда не делала всякие сногсшибательные прически и особо не красилась, поэтому с непривычки даже не узнаю себя.
–Так, надо сказать Грегу, что ты у нас, – говорит Соня, набирая в телефоне его номер.
Пока мы его ждем, я учусь ходить на каблуках. Получается не очень. Как будто на медведя надели ролики. Я то и дело пытаюсь поцеловать пол.
–А может, балетки?
Соня, скрестив руки на груди и искривив губы, говорит:
–Нет, у тебя получится. Давай, сделай еще пару шагов.
Слегка покачиваясь, я подчиняюсь.
–Хорошо, а теперь выпрями спину.
Так и делаю.
–Ну вот, видишь? Получается же.
Дикий ржач оповещает нас о том, что Грег приехал.
–Твой выход!
–Надеюсь, я не упаду с лестницы, – сухо отвечаю.
–Так! Ты должна эпично спуститься!
Закатываю глаза. Всегда бесила эта голливудская традиция. Когда девушка, вся такая нарядная спускается по лестнице, а парень, который за ней приехал, стоит с упавшей на пол челюстью.
–Давай, я жду внизу. Буду ловить тебя!
Показываю ей язык. Еще раз смотрю в зеркало и чувствую, как потеют ладони. Осторожно переставляя каждую ногу, иду к лестнице и хватаюсь за перила.
«Ну, с Богом!»
И спускаюсь.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 ZF26JDAjffs

Действительно это классно. Хоть и выглядит тупо. Мне было так приятно, когда Грег смотрел на меня, как на богиню, спускающуюся с небес. Даже идти стало легче, хоть каблуки и пытались свернуть мне ноги.
Сейчас мы сидим в ресторане и почти не притрагиваемся к еде, в зале играет тихая музыка. Здесь так красиво и такое вкусное вино. Мы разговариваем обо всем и в то же время ни о чем. Просто болтаем. Чувство неловкости, как всегда, только с моей стороны. Ему легко.
–Мне вот интересно, что сделала Соня, чтобы заставить тебя встать на каблуки?
Мы обо смеемся.
–Угрожала сбросить с горы!
И снова смеемся.
–Но ты мне больше нравишься в кедах, равных джинсах и рубашке.
Улыбаюсь, опускаю глаза и смущенно поправляю прядь красных волос.
–Знаешь что? А поехали, переоденемся, возьмем лошадей и поедем в лес?
Хм... Заманчивая идея. Раньше бы я ни за что не согласилась, но сейчас, почему-то хочется.
–А давай!
Но стоило мне встать и сделать шаг в сторону гардероба, как каблуки снова подвернулись, и я полетела целовать пол. К счастью, Грег вовремя подхватил меня.
–Да это какая-то машина для убийства, а не обувь! – выкрикиваю, вставая на обе ноги и сразу же стону от боли: – Черт!
А потом перехожу на английский и начинаю крыть лондонским матом эти дурацкие туфли, а потом вспоминаю, что Грег тоже знает английский, и густо краснею.
–Sorry. I'm so sorry...
–Ничего, – смеется Грег. – Идти сможешь?
Осторожно наступаю на ногу и пищу:
–Нет.
–Ну-у, не проблема. Садись.
Я сажусь на стул и Грег встает на одно колено. Сердце замирает. Что он собирается сделать?
Длинные бледные пальцы осторожно расстегивают ремешки и снимают туфли. Грег подает мне мою куртку, и я надеваю ее не вставая со стула. Блондин берет мои туфли в два пальца, а потом и меня саму.
–Что ты?!..
–Хочешь в одних колготках идти по снегу? – улыбается Грег.
Черт, нет. Не хочу.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 6nw2ma

–Хоспадэ, что случилось? – вскрикивает Соня, увидев меня на руках Грега.
–Твои туфли меня чуть не убили!
–А я говорил! – смеется Паша.
Грег проносит меня через всю комнату и кладет на диван.
–Принеси эластичный бинт, а ты снимай свои колготки, – командует он.
–Отвернулись оба! – вскрикиваю я, и, когда братья подчиняются, быстро снимаю колготки.
Соня приносит эластичный бинт, и Грег по-хозяйски кладет мою ногу себе на колени и начинает бинтовать. После относит меня в комнату Сони, где я переодеваюсь в ее пижаму.
Спустя где-то пол часа, мы все сидим в гостиной, смотрим телик, и едим попкорн. Соня с Пашей разлеглись на полу, а мы с Грегом заняли диван. Он сидит в уголку и потихоньку ворует попкорн из тарелки, лежащей на моем животе. Я же заняла весь диван, а моя голова покоится на коленях Аркатова. По телику идет какой-то фильм, я его уже смотрела, но не помню, как он называется. Наверное, вспомнила бы, если бы хоть на секунду отвлеклась от пальцев, медленно перебирающих мои волосы. Вскоре они переходят к шее, где я около года назад набила иратце*. Помню, как Соня шутила, что я слишком помешалась на «Орудиях смерти». Когда-то я постоянно перечитывала эти книги, но сейчас перестала. О том, что набила руну не жалею. Искренне верю, что она реально может исцелять. Правда, не так моментально, как в «Орудиях...», но хотя бы морально.
Пальцы Грега медленно повторяют узор иратце.
−Что это такое? – спрашивает шепотом.
Я внезапно понимаю, что Соня и Паша даже не реагируют на его слова. Либо они слишком сильно увлечены друг другом, фильмом или сном. В любом случае, мы с Грегом в каком-то смысле наедине.
−Иратце.
−Это какой-то китайский иероглиф?
−Нет. Исцеляющая руна из книги.
−Какой книги?
Тихо смеюсь.
−Слышал когда-нибудь о Кассандре Клэр?
−Не-а. А кто это?
−Писательница. – Я переворачиваюсь, чтобы видеть его лицо и говорю: − Она написала «Орудия смерти», «Адские Механизмы» и немного новых книг, продолжающих серию «Орудий...».
−М-м...
По его лицу ясно, что это не наигранный интерес. Он и вправду хочет узнать обо мне побольше.
−А у тебя есть татуировки? – спрашиваю, чтобы снова не создавать нелепую паузу, как это обычно случается, когда я остаюсь наедине с мужчиной.
−Да. Но до лета ты их не увидишь. – Грег строит смешную гримасу и берет немного попкорна из тарелки.
−Почему?
−Потому что летом я намерен бродить с открытым торсом.
Тихо смеюсь и, закрыв глаза, представляю его торс. Мм...
−Чего ты улыбаешься? – почти смеется Грег.
−Неважно.
−Ах так? Секретики? – Он медленно убирает тарелку с моего живота.
−Ага, − смеюсь я, не подозревая, почему он убрал попкорн.
−Скажешь?
−Не-а!
−Тогда... – Он выдерживает длинную пазу, а потом очень быстро двигается, что я даже не замечаю, как он оказался верхом на мне и начал щекотать с криком: − Я буду тебя пытать!
Я кричу и в то же время смеюсь. Особо не стараясь, отталкиваю Грега от себя. Он не из тех парней, которые щекочут так, что аж чувствуешь, как ломаются ребра. Мне не больно, и не столько неприятно, сколько смешно. Я продолжаю смеяться, когда, он уже не щекочет меня, а просто сидит и улыбается, наслаждаясь моим смехом. Когда же я замолкаю, наши взгляды вновь встречаются, и на этот раз мне не страшно. Теперь, я действительно хочу поцеловать его. Правой рукой он нежно приподнимает меня за затылок, а левой облокачивается о диван. Чем ближе его лицо, тем быстрее бьется мое сердце и внутри появляется сомнение. Ладони снова начинают потеть. Еще чуть-чуть, и я отвернусь. Не знаю, почему я так страшусь поцелуя с ним. Ей богу, как будто никогда не целовалась.
Но когда его губы прикасаются к моим, все сомнения исчезают. Я обхватываю его руками и отвечаю на поцелуй.
Спустя примерно полминуты слышу громкие аплодисменты и восторженные крики Сони и Паши. Мы отрываемся друг от друга и смотрим на них. Оказывается, все это время они подслушивали и ждали, когда мы, наконец, поцелуемся. Грег, как и я, об этом не знал и сейчас уверенно надвигается на своего брата, чтобы как следует взлохматить его русый хвостик. Соня садится ко мне и вместе мы смотрим, как братья «дерутся». Ей богу, как дети!

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 HoQ2KTS932g

Но «драка» закончилась так же быстро, как и началась. Грег помог мне пересесть на кресло, чтобы Соня разложила диван. Тот факт, что мы с Грегом будем спать под одним одеялом вызывает страх. Если я и целовалась уже много раз, то дальше ласк и обжиманий никогда не заходила. Да, очень странно в двадцать пять лет оставаться девственницей, но с моим характером удивительно, что я вообще целовалась или даже просто обнималась с кем-то противоположного пола.
Уходя с Пашей наверх, Соня многозначительно посмотрела на меня, мол: «За дело. Мы впервые переспали, когда мне было восемнадцать, так что давай, действуй!». В этом смысле я старых взглядов. Пока с начала отношений год не пройдет, ни-ни!
Опускаюсь на подушку и укутываюсь в одеяло. Грег ложится рядом, но не обнимает и не прижимается ко мне. Просто лежит рядом. Впервые вижу мужчину, который так делает. Многие, с кем я встречалась, тупо пытались меня раздеть. И это просто находясь рядом. А Грег лежит со мной под одним одеялом, и ничего не мешает ему со мной переспать. Я закрываю глаза, а когда открываю, понимаю, что обхватила Грега руками и ногами, как всегда делала с мишкой, с которым сплю. И Грег помнит этого мишку. Он заметил его, когда мы были у меня в комнате.
Осторожно отцепляюсь и смотрю на него. А он, улыбаясь, смотрит на меня.
−Я что похож на мишку? – смеется он. Утреннее солнце так красиво играет с цветом его волос. Сейчас они не просто русые, а даже немного рыжеватые.
И тут до меня доходит, что я прижимаюсь к голой коже. То есть, на нем лишь трусы... Не могу побороться с желанием взглянуть на его торс.
−Волк?
На его груди над сердцем воет черный волк.
−Эй! Я же хотел, чтобы ты увидела ее летом!
−Ну, вот не получилось, − смеюсь я, проводя по шерсти волка, думая, как было бы хорошо, если бы, как в «Орудиях...» я почувствовала ее пальцами. Но я не Клэри и не могу нарисовать руны, которые оживят рисунок.
Внезапно, Грег снова оказывается верхом на мне. Футболка пижамы задралась почти до ребер и открыла еще одну татуировку на тазобедренной кости.
−Черт, сколько же у тебя татуировок? – спрашивает Грег, проводя пальцами по трем птичкам, которые летят к пупку.
−Много, − улыбаюсь и на этот раз сама целую Грега.
Послышался многозначительный свист. Мы снова отрываемся друг от друга и видим Пашу с кружкой кофе в руках.
−Диван-то хоть цел? – спрашивает он.
Закатываю глаза.
−Цел, − улыбается Грег.
В комнату, потягиваясь, заходит Соня.
−Я слышала, как ночью скрипел диван, так что не отвертитесь! – смеется она.
Грег озадачено смотрит на меня. Мне часто снятся плохие сны, от которых я ворочаюсь в постели, но не всегда запоминаю их, как сегодня.
−Наверное, это я... – и далее все объясняю Грегу.
−Ну конечно-конечно. Кошмар ей приснился! – смеется Паша.
−Дай что-нибудь тяжелое, я запульну в него, − прошу Грега, одновременно оглядываясь в поисках такового предмета.
−Не беспокойся, заяц, я сам.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 HE3Ju32OURE
_____________________________________
*Иратце – исцеляющая руна из серий книг Кассандры Клэр: «Орудия смерти» «Адские механизмы» «Кодекс сумеречных охотников» «Хроники Бейна» и др.
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 286001
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 11 Мар 2016 - 14:35

Приключения продолжаются! =D
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190657
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 10 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Ailehamun Пт 11 Мар 2016 - 14:47

ВА, ПРОДУ ХОЧУ *О*
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149706
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения