Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Equestrian sports Center "TALENT"

+74
Yana5555
whitecrow-soul
Dasha_Rain
SweetFox
ViktoriaToria
Allinoka
Darian
Viktoria
PolinaNeithan
jenniferblades
Алена1161
Sophie Oak
Biru Ango
Stalinaktel
Pixel
LaureenEngelbrecht
LenokWR
Настя.Киреева
SofaS73
Constancia
Exes.Sims
Aleksandra39rus
Алена Гордеева
Lilly2000
Габри
Vester
ms.Anastasiya
Nastya7
anyapka
Black_Horse
Blake Bellanaris
Callixta Rosella
Sly Fox
Bunny
Julie Sharter
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
Kreechy
Яна Райдер
JuneFaust
AnastasiaZN
Angora
Lord Marcus
Volchonok
Slipkorngirl
Karina_Печеньк0
Daria dropcat
Watchmandude
SilverMoonlight
Lisa Sherwood
Benedikta Valter
Kara Murray
Anka13
Шестакович:3
Cecile
Shandir
TanyaPony
Alina Hankeshieva
Lina_Oplina
OlgaZay
Ailehamun
Blue_March
Lili35
Anouk90
Katrin
Anastasya Dock
Yolkina
Annie Peters
KelenMe
MyLittleFoxa
Delete
Христина
Seba
Latin_v_topku
November
Участников: 78

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Алена1161 Вс 21 Фев 2016 - 22:23

Озуенный рыжик
И свет жутко нравится Fap fap fap
Алена1161
Алена1161

Сообщения : 350
§ : 215359
Дата регистрации : 2014-02-06
Женщина Возраст : 23
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор jenniferblades Вс 21 Фев 2016 - 22:43

WOW super gorgeous shot!
jenniferblades
jenniferblades

Сообщения : 32
§ : 153699
Дата регистрации : 2016-02-09
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор PolinaNeithan Вс 21 Фев 2016 - 23:04

Очень красиво и вдохновляюще *О*
PolinaNeithan
PolinaNeithan

Сообщения : 475
§ : 176317
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Пн 22 Фев 2016 - 6:09

Алена1161, Спасибо:3
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Пн 22 Фев 2016 - 6:10

PolinaNeithan, Спасибо^^
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Viktoria Пн 22 Фев 2016 - 6:18

Какрй красивый *_____*
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 176013
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Пн 29 Фев 2016 - 14:36

Время летит быстрым потоком и иногда не успеваешь замечать простые вещи, которые на самом деле очень важны. Всего за пару дней жизнь нашего Конного центра изменилась до неузнаваемости... Закончилась аренда земли и территорию государство забирает под застройку нового сельского города и ферм. Собрали вещи, позвали помощь, погрузили лошадей и поехали искать новый дом. Особо ничего не привлекало, кроме небольшой конюшни недалеко от города. Выбора особо не было, поэтому мы поехали туда. Место понравилось... Красивые пейзажи, поля, лес, реки... Только до дома далеко, но это мелочи жизни. Выгрузив лошадей, мы выпустили их в леваду, чтобы они размялись после долгой ночной поездки.. победитель
Отдельно мы выпустили Витязя и Трепета, потому что Витязь еще к табуну не привык, а Трепет отличный для него друг. Когда лошади привыкнут ко всему, начнутся тренировки и работа, а пока можно побегать в лучах рассвета и пожевать травки.
Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 8829778
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Пн 29 Фев 2016 - 18:45

На новом месте жительства стоит понимать, что лошадям непривычно все это и интересно, поэтому наши ребята собрались исследовать окрестности. Зак решил не идти с остальными, а поработать с малышкой Хиф, которая все еще боится собственной тени.

Ребята уехали и на плацу остались только Зак и Хифелия. Парень положил на песок корду, чтобы потом поработать на ней. Кобыла дрожала, ноги тряслись и она хотела сбежать, что Зак отлично видел. Он подошел к вороной и залез в седло с полной осторожностью, что немножко успокоило лошадь. Двинулись они легким шагом, потому что Хифелия рисковала понестись вскачь при малейшем неверном движении.

Позже они прошлись рысью и пустили галопом. Хиф вела себя осторожно, внимательно переставляя ноги и смотря под них. Со временем кобыла расковалась, подняла голову и стала бегать активнее. Тренировка закончилась благополучно, корду так и не тронули, потому что лошадь попятилась от нее назад при первом же случае. Зак доволен работай и увел лошадь в денник, где расседлал, почистил и наградил сахаром.
Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 8834714
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Чт 3 Мар 2016 - 16:35

Теплый мартовский денек призвал наших на путь приключений. Тэо решил прокатиться "с ветерком" на пару с Заком, чтобы исследовать территорию вокруг нового места жительства. Тэо взял застоявшуюся Фадель, а Зак решил поехать на Одине, потому что другие лошади не выглядели надежно. Парни сели на лошадей и двинулись спокойным шагом по дороге.
Поля и лес - это все, что нужно для счастья.
В тот день Тэо впервые проехал галопом без седла на Фадели и узнал, что кобыла выпендривается только на плацу, но в поле она просто прелесть.
Один показал себя во всей красе, ибо у него оказался на редкость мягкий полевой галоп. После скачек в поле ребята набрели на ферму, где остановились осмотреться. Жители радостно встретили ребят и угостили яблоками и медом. К закату парни вернулись с гостинцами, а именно:
Мешок моркови, банка меда и мешок свежих яблок.
Митчелл испекла пирог, не без помощи нашего гениального повара Алана, а Эмон, Зак и Тэо делали дела на конюшне. После захода солнца все сели за стол и отужинали яблочным пирогом и чаем с медом под звездным небом.
Это прекрасное место и никто не жалеет о переезде.

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 8905874
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Ср 16 Мар 2016 - 15:08



Весна в наш край пришла внезапно, кобылы дали пополнение и моя работа в первой части конного центра "Талант" закончилась, начался набор новых сотрудников и мне захотелось навестить мою старую добрую подругу Ватари. Несколько Сильверхофских лошадей перевезли на новую территорию, где обосновалась вторая часть центра, Ватари увезли вместе с небольшим табуном... Ехать в Солнечный Край около недели, поэтому я отменно запаслась вещами, едой и подарком для любимой лошади, с которой мы не виделись несколько лет. Дорога прошла быстро, на вокзале меня встретили Тэо и Митчелл. Всю дорогу я восхищалась видами полей и лесов, которые окружают конюшни со всех сторон. Приехав на место, я сразу побежала к левадам, где опустив вниз голову гуляла моя Ватари. Резко остановившись, я стала присматриваться... За кобылой виднелись четыре тоненькие ножки, которые напоминали ноги Ватари.

- Это Ватари II,- произнес Тэо подойдя ко мне,- родилась пару дней назад, никто не знал о жеребости.
- Это как? - Изумленно спросила я,- у нее же умер жеребенок...
- Ты помнишь я тебе рассказывал о Виконде и Вивальди?
- Двойняшки?
- Именно....
- А как тогда здесь?
- Ватари II крупная девочка, которая не помещалась в утробе,- грустно проговорил парень,- она бы разорвала мать изнутри, если бы организм не отвергнул одного малыша.... Вышло уж так, что второй малыш уже был мертв.. Ну да ладно, Ватари II родилась здоровой и проживет жизнь за двоих. Давай, иди к ней.

Я кивнула и шагнула в леваду, где куда-то вдаль смотрела моя волшебная подруга.

- Ватария,- позвала я, но кобыла лишь слегка повернулась в мою сторону,- это же я, девочка, не узнаешь?

Кобыла подняла голову и шагнула ко мне, ее малышка держалась позади. Я села на корточки и протянула руку. Лошадь зависала на пути ко мне, с недоверием разглядывая мою персону. Я понимаю ее... Когда-то, у меня были длинные волосы ниже пояса, а сейчас небольшой хвостик и все.
Наконец, нос кобылы приблизился к моей руке и я дотронулась до нее второй рукой. В глазах кобылы читалась грусть и немая радость одновременно, ее полуслепые глаза смотрели на меня, а немного шершавый язык провел по моей ладони. На моем лице отразилась улыбка и я обняла старую подругу.

- Как я соскучилась, малышка,- проговорила я прижимаясь к Ватари,- как ты изменилась...

Краем глаза я заметила любопытный взгляд карих глаз, которые выглядывали из-за кобылы. Я улыбнулась,- иди сюда, малышка, не бойся.

Жеребенок недоверчиво посмотрел на меня, а потом подошел и повторил движения мамы, понюхав мою руку. Кобылка являлась полной копией матери, только более темная масть отличала ее. Я дотронулась до бархатной розовой кнопки на носу малышки и она отскочила за мамку. Я усмехнулась.

- Ватарик, не хочешь проветриться? - Сказала я и посмотрела на Тэо, который уже стоял с уздечкой в руках.

Я одела уздечку, залезла и мы двинулись к полям. Ватари II радостно бежала впереди, а кобылица нервно фыркала на дочку. Я очень давно не ездила верхов, в основном работала с учениками центра с тех пор, как Дайто открыл КСШ. Ватари сейчас трудно узнать, только мать выдает ее...  Прогнутая спина, пухленький животик, слепые глазки и слабенькие ноги. Она постарела. Трудно принять мысль, что я не была с ней так долго... Когда она уезжала, ей было 5 лет, а сейчас ей уже 18.5 лет. Я улыбнулась и потрепала кобылу за холку, на что та довольно вытянулась и забурчала. Мы решили остановиться у водопада, чтобы отдохнуть и насладиться здешней природой. Я облокатилась на дерево и стала наблюдать, как Ватари с дочкой жуют травку и отдыхают. Если честно, то я рада, что приехала сюда весной. Где-то снег лежит в тени, а здесь травка на солнце. Красивые виды и чистый воздух. Здесь нет города, здесь нет доставучих дорог и машин. Здесь мирное место... Я прикрыла глаза и услышала странные звуки. Ватари стала нервно поглядывать на свой живот и фыркать. В голову сразу пришла мысль успокоить кобылу и отправляться домой, но я не успела...  Ватари взвизгнула и стала медленно опускаться на землю. По телу прошла дрожь.
Я поспешно набрала номер Тэо и рассказала о ситуации, спустя 10-15 минут он и Алан скакали к нам, а за ними ехала машина с трейлером. Они привели ветеринара. У кобылы определили колики и, погрузив ее в трейлер, повезли домой. Я села к Алану на Одина, жеребенка привязали к седлу Бишамон, на которой приехал Тэо. Мы двинулись к дому. Я сидела в конюшне и ждала, когда процедуры закончатся и Ватари переведут в конюшню. Из кабинета вышел врач с грустным лицом.

- Как она? - Спросила я, вскочив на ноги.
- Мы сделали все, что могли,- сказал врач потирая руки,- она еще не настолько стара, но и не молода. Дальнейшее восстановление зависит от нее, главное не давать ей лишнего и соблюдать диету. Если ее состояние ухудшится - звоните.
- Да, сэр.

Врач уехал и я пошла в конюшню, где лежала пострадавшая. Кобыла тяжело дышала и даже не пыталась подняться на ноги, ей было все равно. На душе стало тяжело.

- Все будет хорошо, девочка...

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 9026497
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Darian Пт 18 Мар 2016 - 5:36

Хм , интересная история .. ) Вот только не пойму , если у кобылы начались колики , ее не должны были поводить в руках ?
Darian
Darian

Сообщения : 18
§ : 166600
Дата регистрации : 2015-04-19
Мужчина Возраст : 25
Откуда : Кочевник

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Вс 20 Мар 2016 - 16:07

Darian, Кобыла уже не молодая, могли быть и осложнения, если сделать что-то не так
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 20 Мар 2016 - 19:03

Замечательные лошади*О*
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556210
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Allinoka Пн 21 Мар 2016 - 8:49

атмосферно
Allinoka
Allinoka

Сообщения : 44
§ : 164580
Дата регистрации : 2015-07-16
Женщина Возраст : 24
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Allinoka Пн 21 Мар 2016 - 8:59

мило
Allinoka
Allinoka

Сообщения : 44
§ : 164580
Дата регистрации : 2015-07-16
Женщина Возраст : 24
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Allinoka Пн 21 Мар 2016 - 9:14

красавчик
Allinoka
Allinoka

Сообщения : 44
§ : 164580
Дата регистрации : 2015-07-16
Женщина Возраст : 24
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Пн 21 Мар 2016 - 17:45

В солнечный день ничего не предвещало беды, поэтому Алан на веселе встал с постели и пошел собираться на конюшню. Парень посмотрел в окно, отметив хорошую погоду мартовского дня. В этом краю всегда солнечно, лето теплое, хотя и бывают деньки на редкость холодные со снегом, как недавно. Парень улыбнулся, вспоминая те лужи, которые пугали игривых жеребцов. Да, в тот день Уругвай понял, что скакать на грязи чревато падением в нее и сложностью встать. Алан взял сумку с нужными вещами и пошел работать. Денек вполне радует, поэтому велосипед сегодня отдыхает. Парень достал телефон и набрал номер Тэо.

- Проснулась, принцесса? - Усмехнулся голос из трубки,- давай сюда, у нас гости.
- Правда? Кто?
- Увидишь.
- Интригант чертов... - Пробурчал зеленоглазый и бегом направился к конюшне.

Добежал Алан быстро и в глаза сразу бросились поседланные Один, Фадель и Хиф, которые покорно ждали своих седоков у денников.

- Что за...
- Хэй, Алан, пришел уже,- послышался голос из денника Ури.

Весь в пыли из тени вышел Зак с вилами в руках,- они там,- сказал парень указывая в сторону заросшей площадки, которая кода-то была для кросса.

Алан кивнул и направился в этот зеленый уголок, где стояли Митчелл, Тэо, Эмон и Акира.

- Что за... - Произнес Алан застыв на месте,- ты?!
- Ты знаешь его? - Спросила подошедшая Акира,- Алан?
- Ну...
- Давно не виделись, Ал,- с улыбкой проговорил красноволосый парень,- не ожидал.
- Карма... - Поприветствовал собеседника Алан и стал оглядывать его,- ты что тут делаешь?
- То же самое, что и ты - работаю и учусь.

Карма хитро улыбнулся, вспоминая совместное прошлое с зеленоглазым парнем, который в шоке смотрел на него с недоумением. Когда-то, Алан и Карма учились вместе в школе, а потом их пути разошлись и вот, спустя много лет они встретились. Акабанэ вздохнул и обернулся в сторону зарослей.

- Эй, Канэ, ко мне! - Прокричал парень и из зарослей вылетел темный конь, который неплохо испугал присутствующих.
- Это что за...
- Это Исогай-Камэ,- сказал Карма предотвращая вопросы,- мой верный товарищ.

Акира и Митчелл восхищенно вздохнули и подошли к коню, который прижал уши и приготовился атаковать девушек.

- Камэ, веди себя прилично,- шепнул красноволосый коню, на что тот фыркнул и потянулся носом к девушкам.

Алан стоял на месте и наблюдал всю эту картину в то время, как в голове творилось сумасшествие.
-"Откуда Карма тут взялся? Почему мне ничего не сказали? Почему все это происходит сейчас?!"- то и дело проносилось в голове парня.

- Это, Алан, нужно поговорить,- сказал Карма и потянул друга за собой.

Ребята прошли подальше от остальных, чтобы никто ничего не услышал лишнего.

- О чем ты хотел поговорить со мной?
- Чем же я тебя так шокировал?
- И ты отвел меня в сторону, чтобы спросить это?- Изумился парень,- на тебя не похоже... Ты же всегда выяснял отношения при всех.
- Времена меняются,- улыбнулся Карма,- не имею желания знакомить твоих друзей с твоим прошлым.
- С каких пор упускаешь возможность кого-то выделить?
- Здесь тебе не школа, малыш, чтобы вести себя так,- ухмыльнулся красноволосый,- поэтому, я не стану посвящать кого-либо в наше очаровательное детство.
- Я все понимаю, но что ты забыл здесь?
- Понимаешь,- начал вещать Карма с умным видом,- я отучился на несколько специальностей включая ветеринара, который, по словам рыжика, вам необходим. Сейчас моя задача заключается в полной отдаче делу, которое я осваивал все эти годы.
- А лошадь?
- Ветеринар не может быть спортсменом?- усмехнулся Карма,- мой конь неплохо натренирован для этого.
- Откуда, кстати, конь?
- Еще дома, в Японии, когда я поступал и собирался уезжать из страны, мне довелось встретить объявление местной скотобойни,- сказал Карма и повернулся в сторону, где Камэ наблюдал из-за кустов за ним,- я не размышлял в тот момент, а просто пошел с целью забрать жеребенка. Я забрал его с собой и вырастил. Исогая посчитали браком, хотя он и чист.
- Он разве не пегий?
- Конечно же нет,- отмахнулся Акабанэ,- его носок отличает его от других и делает уникальным. Исогай-Камэ чистокровка, но его отметина похожа на пегость лишь из-за случайности.
- Ясно тогда, почему он такой... Ты его не стрижешь?
- Не вижу смысла отрезать гриву, когда ему и с ней неплохо,- проговорил Карма,- ну да к что, сработаемся?
- Да, только...
- М?
- Карма, никому не говори о том, что было тогда, окей?
- Да без проблем.

В нашем центре чаще стали появляться новенькие или старенькие, которые остаются с нами разделять грусть и радость. Акабанэ Карма вырос, но остался таким же забавным и активным парнем, который когда-то был худшим кошмаром забитых учеников. Прошло время и вот он - ветеринар-спортсмен, который спас и вырастил ахалтекинского жеребца. Алан улыбнулся мыслям и подошел к другу, который с призывом смотрел на него.

- А они похожи,- изумилась Акира сравнивая парней,- как братья...
- Разве?

Пока девушки обсуждали сходства ребят, они уже ушли по своим делам. Вечером Алан шел забирать с левады Трепета, который весь день веселится со стогом сена, раскидав его повсюду, но парня остановил свет в манеже. Хмыкнув, Алан направился туда и застыл на входе. По манежу бегал Исогай-Камэ без какой-либо амуниции, а на нем сидел новенький объект пускания слюней в исполнении девушек. Заметив вторженца, Карма свистнул пару раз и конь замедлил галоп до шага и подошел к Алану.

- Давно тут?
- Упасть не боишься? - Спросил зеленоглазый смотря на очень высокий барьер,- без шлема и седла...
- Не надо мне этого всего,- сказал Карма проводя рукой по шее жеребца,- я давно так тренируюсь.
- И не падал?
- Ну, было пару раз, но я тогда только учился этому.
- Скоро кормление, ты долго будешь тут?
- О, уже семь?
- Агась.
- Исогай, - сказал Карма спрыгнув с коня,- место.

Конь фыркнул и рысью двинулся из манежа к конюшне.

- Не понял...- Проговорил Алан ощущая в мозгу сбой системы,- это как?
- Простая команда,- пожал плечами собеседник,- все в порядке.
- Иди домой, Акира тебя звала.
- На кой я ей сдался?- Поднял бровь Карма.
- Она у нас бешеный фотограф... - Вздохнул Алан,- не удивляйся, если толкнет тебя к нашей стене кошмаров у входа.
- Вот оно что, ну, спасибо, теперь я ее боюсь,- театрально сложил руки Акабанэ,- ладно, зайду к ней на авку фото сделать. До скорого.
- Да, пока...

Да, жизнь меняется незаметно...

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 9078757
Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 9047019
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор ViktoriaToria Пн 21 Мар 2016 - 18:02

История интересная, а конь чудесен *-*

ViktoriaToria

Сообщения : 31
§ : 151640
Дата регистрации : 2016-02-19
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Ailehamun Пн 21 Мар 2016 - 20:09

Вах-вах *_*
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 150056
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор SweetFox Вт 22 Мар 2016 - 18:47

Красавцы :""""3
SweetFox
SweetFox

Сообщения : 31
§ : 156401
Дата регистрации : 2015-12-24
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Суворов

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Dasha_Rain Ср 23 Мар 2016 - 7:25

Шикарненько*-*
Dasha_Rain
Dasha_Rain

Сообщения : 35
§ : 154001
Дата регистрации : 2016-01-12
Женщина Возраст : 22
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Чт 21 Апр 2016 - 18:34

- Ты серьезно?
- Да.
- Ты точно в этом уверен?
- Да, точно.
- А если я умру?
- Похороню за манежем.

Карма обиженно надул щеки, отворачиваясь от собеседника. Тэо раздраженно смотрел на друга, ибо уже полчаса уговаривал его поработать с Витязем. Красноволосый упорно пытался увильнуть от работы с рыжим жеребцом, ибо этот милый с виду диван имел разрушительную силу. Как и парень, конь не горел желания совместно с ним работать, что выражал прижатыми ушами.

- Карма, просто попрыгай с ним, это все, чего я прошу,- устало проговорил Тэо,- что ты так уперся?
- Да боюсь я его, смотри, как недобро смотрит!
- Да сожрет он тебя, ага. Лезь.
- А...
- БЫСТРО ЗАЛЕЗ!

Тэо быстро вложил в руку парня повод и толкнул к седлу. Карма театрально вхлипнул и залез в седло под злобный взгляд рыжего.

- И что мне делать?- Спросил Карма усаживаясь удобнее.
- Прыгни систему, а там посмотрим. Он не прыгал раньше такую высоту, но раз махает через заборы... Сможет и это,- задумчиво проговорил Сомер,- дерзай, я слежу.

Акабанэ выслал жеребца в галоп и попытался взять под полный контроль, но Витязь решил иначе. Привстав на свечку, конь решил выбить парня из седла, но тот крепко сидел в нем. Карма быстро дернул повод в сторону и Витязь мчался на барьер. Толчок. Полет. И вот барьер позади. Карма победно поднял руки, забыв о том, КТО под ним. Витязь взбрыкнул и парень упал на его шею, быстро обняв ее.

- Ну, что могу сказать, он...
- Сейчас помру...
- Ладно, хрен с тобой, иди отсюда, чтоб глаза мои тебя не видели. Но сначала прыгни еще пару раз и отведи его в конюшню.
- ТЭО!
- Меньше надо ныть,- ухмыльнулся парень и ушел с плаца, оставив великомученика одного.



Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 9444386
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Slipkorngirl Чт 21 Апр 2016 - 18:38

Какой Витязь коренастый*О*
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556210
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор whitecrow-soul Чт 21 Апр 2016 - 19:11

Сынок, весь в папу!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 191007
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian sports Center "TALENT" - Страница 15 Empty Re: Equestrian sports Center "TALENT"

Сообщение автор Karina_Печеньк0 Чт 21 Апр 2016 - 19:55

Slipkorngirl, Да, такой он у нас парень:3
Karina_Печеньк0
Karina_Печеньк0

Сообщения : 226
§ : 191013
Дата регистрации : 2014-11-20
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения