Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

+78
Anikura
PerriexPoppy
Uroboros
Cumbria yn Lloegr
ClassicFAIL
Alina Hankeshieva
Daria Bergstrom
Лёля
LARIN
Michelle Lorain
Viktoria
Biru Ango
Nalejn (Наталья)
Марика Осенняя
Bunny
Trolssik
Kristan
Volchonok
Lisa Sherwood
Ailehamun
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
Lili Olter
Cecile
Shandir
TanyaPony
Jade Nguyen
OlgaZay
Latin_v_topku
Anastasia_Davidyuk
Blue_March
Lynx
anastasiya -_-
Sly Fox
Yolkina
Nastya7
Anastasija Grek
phoenixec
SofaS73
Malec
November
Sirena
Кристабель
Амайя
Алена1161
Oliver Duval
ritafish(Рита)
Raum_EO
Чёрный принц
aravia
Voutskaya
KsennikA
Manor Green Field
Riko
Вьюга
karemi
LisaTek
Mikju_
Slipkorngirl
vjmo
Anna Dikson
LisaOst
Solnechnaya
Remmi
Daphne Rawman
Knopka
Marianne
Ria_14
Sofya700
KellyJagger
Skyline
Salimana
valide
Levis
Valencia
ChunChun
Pradar
Nika Garkusha
Melkor
Участников: 82

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Пн 2 Дек 2013 - 13:39

Alina Hankeshieva, естественно, я хочу знать ГГ в лицо! Негодует 
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 270833
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пн 2 Дек 2013 - 13:43

Mari Bravis, Будешь,будешь знать:D
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Anastasija Grek Пн 2 Дек 2013 - 16:11

Мне жутко нравится описание ^^
Присоединяюсь к Кате, покажии ееего!)
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 237749
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пн 2 Дек 2013 - 17:11

Anastasia Grek, Дамы!Спокойнее..тише:DВсе будет постепенно.
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Salimana Вт 3 Дек 2013 - 0:15

*ОООООООООООООО*
Зачиталась *ООООО*
Очень интересный ракурс показа конной жизни, очень! За фотографа у нас ещё никто не вёл! *_*
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389285
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Ср 4 Дек 2013 - 6:49

Salimana, Будем стараться))
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Melkor Ср 4 Дек 2013 - 12:06

Хорошо пишешь и я зачиталась. Спасибо, покайфовала с коней) жду продолжения и фотографа)))
Melkor
Melkor

Сообщения : 1173
§ : 142086
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Чт 5 Дек 2013 - 8:37

Сильмарилл, Ох,приятно)Постараюсь сделать лучше)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пн 9 Дек 2013 - 16:13

Девки,фотограф сейчас дико занят именно для своей фотосессии.:DD
Заранее:Я лентяй редкостный..ошибок много на скринах.
Продолжаем:
С приобретением жеребенка,у меня оставалось мало времени на досуг.Однако я все равно успевал где нибудь,да попить чайку на работе.Галина Ивановна-это та,совсем "не хрупкая дама",что так сказать,приютила меня на конюшне.Она учила меня всем азам верховой езды.С ее помощью я и мой гнедыш Таймурат,плотно обосновались,так сказать в команду.На тренеровочной дорожке у него не было соперников.Просто не кто не рисковал ставить с полтурником и трехлетних лошадей.Как то я услышал,мол что мой Тайка совсем мелкий и ленивый.Что его не возможно разогнать,он слишком медленный.Коротконогий,что не присуще английской чистокровной породе.После этих слов,я жутко был опять же взбешен,твердо решив,что он должен себя показать.Тот день настал.Он смог обойти,тогда сына ведущего производителя Royal Boxer.Вообще Hайзагай (Nayzagay),сейчас является единственным сыном рыжего.Возможно есть еще дети,но пока гнедой единственным кто скачет из под него в Казахстане.Сам Royal Boxer,да и его сын Nayzagay,не смотрятся весьма крупными.Так что те,дошедшие слухи,всего лишь слухи.(Скрин позже)
После такой разминки,тело неистово ломило.Галина Ивановна предложила пойти в манеж,ну я не долго думая захватил с собой фотоаппарат.И не зря.
В манеже проходили тренировки по выездке.Основные всадники из команды Казахстана.Какая честь для меня их увидеть.Мой взгляд был прикован на середину манежа.Яркий,мощный конь,шею которого украшала рыжая или желтая аладжа.Ох,я бы сразу и не сказал,что это ахалтекинец.Однако Галина Ивановна поведала о данном жеребце много интересного.Однако владельца и кличку так и не назвала,сколько не упрашивал.
Вернемся к тренировке.Вороной нес шатенку,как хрустальную вазу.Мягко,четко,а главное все так серьезно делал.Каждое движение.Казалось,что вороной выполняет каждое движение сам,без посылов наездника.Видно.Годы тренировок не прошли даром.
Где-то в середине ,ближе с стенке,видимо стояла тренер.Она давала наставления.Поясню:
-Мягче и ниже руки.Переход на рысь,далее на прибавку с А до С.
-Не давай ему и ложится на повод.
-Двигай!Двигай..
-Вот..
Вороной пересек манеж,высоко поднимая предплечье.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4921038
-Максим,вот смотри на какой высоте работает он.Движения все четкие.
Хмыкнув я ответил Галине Ивановне:
-Ну вы меня сравнили.Шатенка куда больше меня в спорте..
Хотя в тот момент даже стало обидно.
-Нечего,возможно заставим тебя и в этом направлении работать.
Все так же наблюдая за вороным,я не сводил глаз и с шатенки.Уж по сравнению с ним,она была,ну слишком маленькой.По всему манежу был слышен  храп и тяжелое спортивное дыхание жеребца.
-Переход на пассаж.На H выход.Проезд вдоль стенки до Е,выход на Х(то есть середина манежа).Проезд до I и пиаффе.
Шатенка молча выполняла все сказанные тренером элементы..
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4918990
Отпущу подробности дальнейшей езды.
После езды девушка слезла с жеребца и повела в конюшню.Я не медля не секунды направился за ней с фотоаппаратом:
-Стойте!Можно вас?!
Девушка оглянулась:
-Да?
Вороной навострил уши,и грубовато всхрапнул толкая девушку.
-Можно вас сфотографировать?
-Эм..я в принципе не против.
Девушка приятно улыбнулась и прошла к деревьям.Вороной нервно зажевал железо,не желая стоять на месте.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4973249
-Все..Спасибо.А как вас зовут?
-Ольга.А вас?!
-Максим.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно.
Далее по пути в конюшню мы болтали на разные темы.Дойдя до конюшни разделились,им вдвоем нужно было идти аж до 20..Ну да ладно.
Вечером дома я нашел одно более или менее,но нормально фото Тамира.И сделал логотип для фотографий.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4920000
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Anastasija Grek Пн 9 Дек 2013 - 16:58

Ты ли это, девочка моя? Я тебя не узнала, растёшь!)
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 237749
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пн 9 Дек 2013 - 17:20

Anastasia Grek, Как обычно.Косячу:D
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Anastasija Grek Пн 9 Дек 2013 - 17:22

Alina Hankeshieva, всё норм, не нада!)
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 237749
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пн 9 Дек 2013 - 17:46

Anastasia Grek, Надо.Надо:D..Размытие,оно блин,ну короче,из всех только последний скрин нравится,более удачный,и логотипом я дико довольна:D
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Пн 9 Дек 2013 - 19:44

Омном, что могу сказать. Мне бы твой талант описывать события на конюшне :D
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 270833
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Salimana Пн 9 Дек 2013 - 22:40

Почитал, пофапал *_*
Макс чача, спросил бы про коня у хозяйки :DDDDD
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389285
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Вт 10 Дек 2013 - 2:18

Mari Bravis, Ой.Не прибедняйся.:)Ты тоже классные истории пишешь :)
Salimana, Спасибо.Эм.Макс тормознулся.Он уже был занят шатенкой,и забыл поинтересоваться.И вообще девушка не хозяйка.Она просто работает верхом:D
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Сб 14 Дек 2013 - 14:36

После того разговора прошло около месяца.Конец ноября.За этот месяц снег выпадал около 5 раз,но на долго его не хватало.Буквально два дня и вновь голая земля,грязь..С этой шатенкой я еще виделся два раза.Просил буквально рассказать где она работает.Она хмыкнула и стиснув зубы ответила:
-Горы.Поселок "такой то".Но вряд ли тебя туда пустят.Шеф сам не особо общительный.Да и работают там преимущественно девушки.
-Посмотрим.
С этими словами мы и закончили тот разговор.И вот неделю назад я рискнул съездить в горы,но не один,а с другом.
И вот мы на месте.Не смотря на то,что это были горы,в некоторых местах простирались достаточно ровные поверхности.В общем с утра,с 8-ми так утра мы "шарились" в горах,ища тот самый завод.Назло всем,вышло солнце,да такое яркое,что небольшой снег слепил глаза яркостью.Щурясь,мы продолжили поиски,в итоге наткнулись на табун,голов так на 30-35.Все кобылы,или большинство были ахалтекинской породы.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4021025
Биг
-Глянь!,-промолвил я.
-Кажется это тот завод.
Мы затаились буквально в кустах.Я достал все необходимое для съемки.Ну и сделал пару снимков.Пока подбирал более хороший ракурс,мой друг "дебил" редкостный взял,да и засвистел,да так,что эхо его было слышно везде.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4026145
Кобылы видимо его и испугались,и рванули по полям.Я как мог,так и успевал снимать.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4024097
Биг
В объектив попалась и та шатенка с конюшни.Под седлом мощно,не вскидывая голову шла галопом шикарнейшая ахалтекинка.Ее масть напоминала и буланую,и гнедую.Столько гордости и спокойствия.Рядом шел и видимо еще один смотритель за табуном.Под ним был гнедой крепыш,но к сожалению камера его не захватила.
В общем,как оказалось кобыл они пасли не далеко от конюшни,ну и мы с моим другом побрели за ними.Дойдя до каких то зданий,я вновь увидел этот табун,они успели их загнать в леваду.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4017953
Биг
-Ольга?!
Девушка только слезла с кобылы.
-Ой,Максим?!Ты что ли?Рада видеть.Так это вы напугали кобыл?
-Эм.Ну как бы да.
-Ясно..ясно..
-Так вот это то завод?
-Да,конный завод "Алтын-Су-Тек".
-Наконец то.А ты не могла бы мне показать Тамира или Эльгуша?
-Эх.Ну уже видимо первого я показать не смогу,а Эльгуша чуть позже.
-То есть не сможешь?
Рядом стоящая кобылка нервно переступала с ноги на ногу,практически не желая стоять на месте.
-Понимаешь,Тамир..он..он пал еще в сентябре.
-....Жаль....
После чего последовала длинная пауза со стороны меня.
-Не переживай.
-Да я и не переживаю..как бы..
-Хотите можете остаться здесь работать,пока нет шефа.Так есть домик,для гостей,прошу там и располагаться.
-Благодарим.
Ну вот мы с другом побрели в домик.Обосновались.Вечером нас позвали на чай.И знаете,Ольга была права.Одни "бабы",за то какой выбор:D


Последний раз редактировалось: Alina Hankeshieva (Пн 16 Дек 2013 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Сб 14 Дек 2013 - 15:42

Чудное описание))) Когда историю писать будешь?)
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 131452
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Salimana Вс 15 Дек 2013 - 6:55

У меня одной скрины не показывает? Q_Q
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389285
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Вс 15 Дек 2013 - 7:38

Nalejn (Наталья), На днях уже))
Salimana, Нет,Салли..не только у тебя..Причину не знаю даже..((
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Чт 2 Янв 2014 - 13:16

Всем снова здравствуйте!С прошедшим вас 2014 годом!
Не смотря,что у всех праздник,на конюшне работа сама не выполнится.Так что с утра 1 января.Как обычно в 6 начинается работа.Девкам дали день отдыха.Ну а нам?А нам 60 голов на шею.Одно радовало,что большая часть это матки с жеребятами.Они стояли в одном загончике,ну или деннике.С Сергеем мы прибрали на конюшне,и осталось еще два дела:
1)Накормить лошадей.
2)Почистить их.
Ладно.Накормили мы их чем положено.Пока те завтракали,мы тоже успели быстро выпить чаю.Однако потом девушки к нам присоединились.Лошадей же не мало.На в общем девушки взяли на себя лошадей в тренинге.Их нрав был по тише,чем у старших жеребцов.С Сергеем мы разделили работу,то есть по 6-ь голов на каждого.Первым у меня на чистку был Эльгуш.Само спокойствие,хотя я знал,что он может и напакостить.Однако все обошлось.За что он получил украденное из кармана поощрение.Но ликовал я не долго.Зайдя к его соседу с первого же мгновения  понял,что получу  от Далласа если сделаю ему больно.Вороного пришлось цеплять за цепочку.Чистка превратилась в бой.Он чуть не пришиб меня,зажав между стенкой.Благо я залез как то повыше на решетки.Шеф видя все это,буквально подбежал к деннику с кордой.Как у него получилось быстро перецепить с одного на другое я не понял.Даллас буквально вылетел из денника,дергая корду зубами.
-"Макс!Слазь давай оттуда!",вроде как и со смехом произнес Ахмед.Этого бойца потом гоняли на корде пол часа,дабы выбить застоявшуюся дурь внутри.
В AST пару дней назад привезли подарком нескольких лошадей английской чистокровной.Все лошади находились,как и положено на карантине.Ахмед уже заводя намыленного Далласа,чьи ноги жутко тряслись от напряжения,произнес:
-Видишь гнедая кобыла стоит,с проточиной.Около рыжей?
-Одес Бери?
-Да,именно.Подседлай ее и на круг.
Я поежился,мол холодно,но нет,пришлось ее работать.
Одев и себя,и ее поехали мы на круг в компании Ольги и Ахмеда.Те в свою очередь расположились около холодных трибун.
-Полный круг на ней.Только не гоняй!
-Хорошо.
Одес Бери идя по снегу,вертела ушами.Ее мощная голова осматривала всю территорию.С шага она перешла на рысь,но длилось это секунд 15.Затем снова шаг.Переход был таким резким,что я чуть не сел ей на шею.Повернув ухо назад ,гнедая захрапела,дыша как "паровоз".Как оказалось,она готовилась.С шага в галоп.Благо больше она не делала переходов.Ее мощная,грубоватая голова тянулась вперед.Шея вытягивалась.На сколько я знал,ее дедом был Сторм Кэт.Это меня немного испугало.
Одес Бери включилась буквально на 1000 метров и остальные 800 она меня несла как ошпаренная.Ее уши не были прижаты,а на оборот они ясно смотрели на дорожку.Не знаю как она,но я не видел нечего.Дождь со снегом лично мне мешали,а ей не капли.Ближе к 2000,то есть к концу дама стала сбавлять обороты.Время кобылы составило 2.17,2.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 4183654


Последний раз редактировалось: Alina Hankeshieva (Пт 3 Янв 2014 - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пт 3 Янв 2014 - 10:01

Skyline, Танк:D
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196975
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Levis Пт 3 Янв 2014 - 11:21

Дед Сторм Кэт? :))
Эт ж хорошо. Ее прапрадеды Hорcерн Дaнcер и Сeкрeтариат. Все норм, ахаха! :D
Требую экст кобылы :З
Levis
Levis

Сообщения : 1439
§ : 305413
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Набережные Челны, РТ, Россия

http://simsginam.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 2 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор KellyJagger Пт 3 Янв 2014 - 11:25

Описание скрина подародвало с: и сам скрин тоже *-*
KellyJagger
KellyJagger

Сообщения : 141
§ : 184216
Дата регистрации : 2013-12-29
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения