Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

+78
Anikura
PerriexPoppy
Uroboros
Cumbria yn Lloegr
ClassicFAIL
Alina Hankeshieva
Daria Bergstrom
Лёля
LARIN
Michelle Lorain
Viktoria
Biru Ango
Nalejn (Наталья)
Марика Осенняя
Bunny
Trolssik
Kristan
Volchonok
Lisa Sherwood
Ailehamun
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
Lili Olter
Cecile
Shandir
TanyaPony
Jade Nguyen
OlgaZay
Latin_v_topku
Anastasia_Davidyuk
Blue_March
Lynx
anastasiya -_-
Sly Fox
Yolkina
Nastya7
Anastasija Grek
phoenixec
SofaS73
Malec
November
Sirena
Кристабель
Амайя
Алена1161
Oliver Duval
ritafish(Рита)
Raum_EO
Чёрный принц
aravia
Voutskaya
KsennikA
Manor Green Field
Riko
Вьюга
karemi
LisaTek
Mikju_
Slipkorngirl
vjmo
Anna Dikson
LisaOst
Solnechnaya
Remmi
Daphne Rawman
Knopka
Marianne
Ria_14
Sofya700
KellyJagger
Skyline
Salimana
valide
Levis
Valencia
ChunChun
Pradar
Nika Garkusha
Melkor
Участников: 82

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пт 3 Янв 2014 - 11:34

KellyJagger, Спасибо.Будем стараться.=))
Levis, Верно заметила.Ладно.Может сегодня и покажу ее.Но мне кажется грубовата на голову она.=)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Сб 4 Янв 2014 - 7:13

Ох, сколько всего пропустила *.* Тексты как всегда - закачаешься.
Чекаши :3 Скоро и остальных покажешь? (Ты знаешь, кого я жду)
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 270433
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Sofya700 Сб 4 Янв 2014 - 8:14

Описание *-*
Sofya700
Sofya700
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 245
§ : 195935
Дата регистрации : 2013-04-21
Женщина Возраст : 25
Откуда : Барнаул

http://  http://sporthorseclubup.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Сб 4 Янв 2014 - 9:12

Mari Bravis, Могу в не очереди показать и рассказать.Но тогда твоя кобыла должна быть уже как минимум двухлеткой..:DD
Sofya700, Стараемся,но пока тяжело как то.=))
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Сб 4 Янв 2014 - 11:53

Alina Hankeshieva, шпарь без проблем)) Говорю же, жеребло сглючили, я всех выращу))
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 270433
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Сб 4 Янв 2014 - 11:57

Mari Bravis, Тогда жди:D
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Сб 4 Янв 2014 - 18:11

(Раз шеф ждет,значит будем выполнять:DD)
Я уже выше упомянул о том,что "Алтын-Су-Тек" приобрел достаточно элитных лошадей из Европы.
Пора бы рассказать о них.
Первым личным приобретением для Ахмеда стал полуторник из США. Приобретен он был совершенно случайно.Ахмед ездил к дочери в Америку.Та же в свою очередь повела его на ноябрьско-декабрьский аукцион годовиков и лошадей от 3-до 5лет. Не надеясь ни на что,Ахмед с дочерью сели и стали наблюдать,за какие и мизерные,и космические средства приобретаются лошади.Множество жеребят от элитных производителей,восходящих к различным скаковым линиям..Очередной лот 297..Цена 7000Э..Ахмед поднял голову на табло.Его кличка действительно завлекла-American Lover.С английского-Американский Любовник.Этот жеребчик восходил к линии Алмаза.Рожден он был в "Claiborne Corde Farm".Алмаз отлично показал себя как классический майлер.Линия Алмаза не столь популярна,однако практически на любых матках он дает стабильны приплод,который прекрасно скачет.Среди его не многочисленных детей можно отметить двух великолепных кобыл Bravado и Rebel.Пару слов о них:Эти две кобылы практически не кому не уступали.Обе предпочитают скакать именно на короткие спринтерские дистанции.
Серая дошла практически,а может и дошла до уровня Гран-При.Другая его сестра только поступит в тренинг.
Один из сыновей Алмаза-Ayax Degudi сейчас активно выступает.И достаточно удачно.Значит и этот жеребчик может показать не плохие результаты.
Решение было однозначным-ПРИОБРЕТАТЬ!
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 4244638
American Lover-гнедой жеребчик.Линии Алмаза.В свои полтора года выглядит довольно внушающие.С живыми и игривыми глазами.А это уже означало,что жеребчик довольно горяч и строптив.Сейчас он только поступает в тренинг,его активно работают на корде и в компании полукровного Каринфа.(Скрин позже).
Не смотря на юный возраст,для жеребца приобрели уже кобыл.Совершенно разных линий.О них я расскажу вам позже.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 4210925


Последний раз редактировалось: Alina Hankeshieva (Вс 5 Янв 2014 - 11:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Anastasija Grek Сб 4 Янв 2014 - 18:16

Я увидел слово "Каринф" ^^
ещё одна любовь, отдай его мне, мне :3
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 237349
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Сб 4 Янв 2014 - 18:20

ВААААААХ
Ты же знаешь, как я люблю мальца? Он ОФИГЕНЕН
Ох, как я буду ждать его на скачках ** И детишек от него уже сейчас хочется  Няшкается 
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 270433
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Сб 4 Янв 2014 - 18:25

Mari Bravis,Будут со временем только..(В феврале уже скакать будет):DD
Anastasia Grek, Он сейчас работает на благо завода.Смотрит за кобылами.Тренирует и этого мальца.=)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пт 17 Янв 2014 - 14:49

(Пора бы рассказать и о девушках под Американца)
Одна из моих читательниц попросила показать экстерьер Одес Бери.Ну,что,я не скупой.Показываю и рассказываю.
-Audace Bere-гнедая кобыла,английской чистокровной породы.Рожденная от Hurricane Cat-Nofa Bere в 2010 году,в Франции.Куплена была она с рук в прошлом году,а точнее летом.Скакала не особо на территории Казахстана.Возможно она была не в особо хорошей форме.Однако сейчас ее активно готовят к сезону 2014,где возможно она сможет продемонстрировать свой кровный потенциал.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 4372987
Поговорим теперь о ее происхождении.Пожалуй начнем с отца.
-Хappикeйн Кэт (Hurricane Cat)-гнедой жеребец,английской чистокровной породы.Рожден в США в 2003 году.В карьере отличился тем,что выиграл Horris Hill.Сейчас,если не ошибаюсь он находиться на территории Аргентины.
-Дедом по отцовской линии Одес,является знаменитый Cтoрм Kэт (Storm Cat).Рожденный на территории США в 1983 году.Выдающийся производитель. Лучший производитель Америки 2000-2005 гг.Сторм дожил до достаточно преклонных лет,и 24.04.13 его вынуждены были усыпить.
-Прадедом Одес является Cторм Бёрд (Storm Bird).Отец знаменитого Cтoрм Kэта.Чемпион Европы среди двухлеток.Собственно сын Northern Dancer-а
Так же с отцовской стороны родословная насыщена такими знаменитыми именами как:
-Storm Cat
-Storm Bird
-Northern Dancer
-Nearctic
-Nijinsky
-Secretariat
-Blushing Groom.
Теперь о ее матери:
-Nofa Bere-гнедая кобыла,английской чистокровной породы.Рожденная во Франции, в 2001.Особых отличий в карьере она по видимому не проявила,однако ее происхождение не уступает.
-дедом по материнской линии является-Trempolino.За всю карьеру он выиграл более 1 388 517$.
-прадедом Одес по материнской линии является-Шaрпeн Ап (Sharpen Up).Известен он тем,что стал выдающимся производителем.Дал более 80 победителей традиционных призов и 10 чемпионов.
-прапрадом является-Атaн (Atan).Проявил он себя как производитель в США, Ирландии и Японии.Сын Native Dancer-а,который чемпион-двухлеток США в 1952. Чемпион-трехлеток США в 1953. Чемпион США и Лошадь Года в 1954. Hall of Fame inductee, 1963. Один из самых влиятельных производителей в породе в ХХ веке.
Так же в материнской родословной встречаются такие имена как:
-Trempolino
-Sharpen Up
-Atan
-Native Dancer
-Jade Hunter
-Viceregal
-Mr Prospector
-Seattle Slew
О двух последних хотелось бы рассказать чуть подробнее,а именно:
-Seattle Slew-вороной жеребец,английской чистокровной породы.Рожден на территории США в 1974.Победитель Американской Тройной Короны 1977, Лошадь года. Единственный победитель Тройной Короны, обыгравший другого обладателя ТК - Эффёрмда в Кубке Мальборо 1978. Пал в 2002 г. Феноменальный скакун и производитель.
-Mr Prospector-гнедой жеребец.Рожденный на территории США в 1970 году.
Установил национальные рекорды резвости: Gulfstream, 1200 м - 1.07,8 Garden State 1200 м - 1.08,6 Феноменальный производитель.Родоначальник.Пал в июне 1999 г.
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Сб 18 Янв 2014 - 16:01

(И снова я с текинцами.Это радует,но вдохновения нет.)
Работа на заводе кипит.План,который нужно выполнить,выполняется.Лошади так же как и мы,выполняют селекционный план.Жеребята растут,на смену им рождаются новые,достаточно сильно отличающиеся от старших братьев или сестер характером,экстерьером,происхождением и многим другим.
На сколько я знал,то деток Мерхе Жан,вернее молодых нарядных кобылок продали за хорошую сумму.Что послужило решением о продажи,я так и не понял.Видимо освобождали место для молодняка,который вот-вот должен был появиться.Хотя детей от Мерхе сейчас и не так много,от него в заводе остался буланый жеребчик Шамши Жан от Шахризады Жан.
Собственно речь пойдет о том,как меня отправили поближе к городу:
Обычное утро.Денники.Кормежка.Чистка.Работа с англичанами.И тут вызов от шефа.Я сонный побрел в сторону дома.Зайдя в теплый дом,я огляделся потерев глаза рукавом:
-Звали?!-проговорил я,зевая.
-Спишь?Да?
-Есть немного.Холодно же,но работа требует жертв.
-Возможно.Макс есть просьба к тебе.
-Какая?
-Чуть ближе к городу,в 10 км от нас,есть конюшня.Туда мы привозим молодых лошадей перед сезоном.Иногда старших.В общем то,после завтра мы перевозим туда молодых.
-А кого именно?И зачем я там?
-Едут туда и Гадем,и Гафар,и Адат,и Акку,и Алмагуль,возможно отправим и щегла из под Мерхе.
-Шамши?
-Верно.А нужен ты там как жокей.Их готовить нужно.По крайне мере в этом году они должны поскакать.
-Хорошо.Когда сборы?
-Сегодня.Завтра.
-А кто едет со мной?
-Возьмешь Настю,там вас встретит Алия.Она вам поможет расположиться.
-Хорошо.
-Все.Значит свободен.
Я вышел из теплого домишки на мороз.Хотя в минусе было около -10.Меня это уже "не парило".День прошел как обычно.Весь в работе.
На следующий день собралась машина и мы выехали по нужному адресу.Прибыли мы в общем то,через минут так 20 на место.Ехали мы в объезд,по полям.Шатало в машине будь здоров,не хуже чем на американских горках.Когда мы подъехали на площадку стоянки,через метров 200 виднелась трасса.Я понял,что отсюда куда легче везти лошадей.Встретили нас добродушно.Алия (достаточно симпатичная женщина) провела нас в дом,где мы смогли расположиться и попить чаю.Оказывается,что тут уже пол года проживает один "Алтыновский" ахалтекинчик.Я достал фотоаппарат,намекая на то,что я хочу посмотреть.Алия все поняла,и повела нас в небольшую конюшню.
В первом деннике буквально "дымился" молодой жеребчик.Алия взяла выводную уздечку(не знаю как ее величать):
-Это полуторник от Октая и Дамали Жан.
-Октай?,-возмущенно спросил я.
-Дамали ездила на случку.Куда именно я запамятовала,но вроде как на территорию России.
-А что вы,ну вернее ты скажешь об Октае?
-Ну,я его не видела,хотя как то видела фотографию.Там он со своей владелицей.Среднего калибра жеребец.Средне породен.В общем средненький.Однако у него была такая масть,в общем вроде серый,но в тоже время буланый.Сынок его в него пошел по масти.
Собственно Алия,во время нашего разговора беспрепятственно вывела молодого текинчика.Тот шел буквально как "теленок за мамой"..По пути в леваду мы разговорились о ее деятельности..
Когда ребенка отпустили в леваду,он пошел шагом вдоль левады.Я приготовил фотоаппарат,и начал делать пробные снимки.Как только настроил на нужную мне функцию приготовился собственно ждать.Алия причмокнула буланому,на что тот взволновано поднял голову,громко похрапывая от мороза.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 4386948
(хвост :((()
-Динок..(чмок) рысь мальчик.
-Динок?,-в недоумении спросил я.
-Да,это сокращенный вид имени,а так его если полностью величать,то Динислам-Омар Жан.
-Ну нечего себе имя однако.
-В переводе как "Покорный долгожитель".
-То-то я вижу,что он как "теленок",от тебя не отходит.
-Возможно,-смеясь произнесла Алия.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 4381828
(размывать было так лень,может потом размою и хвост ужасен)
Пока мы разговорились парень дал волю чувствам,и стал носиться по леваде,пугаясь собственного звука,а точнее хруста снега,под жилистыми ногами.И вот удачный кадр.
-Вот,наконец то,то что нужно.
-Покажи?Да действительно красивый.Как прибудут другие лошади,ты их тоже будешь фотографировать?
-Да.
Далее парня поймали без особой напряженности,угостили морковкой и отвели в конюшню.
Весь оставшийся день и вечер я провел сидя за служебным компьютером.
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Сб 18 Янв 2014 - 16:15

Слушай, как же я люблю повседневность твоего завода :3 Обожаю просто. Надо учиться писать подобное, потому что так вдохновляет.
Как всегда, твои теки великолепны))
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 270433
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Сб 18 Янв 2014 - 16:19

Mari Bravis, Я уже не знаю,как развивать события.Однако.Хотя рада,что кому то нравиться..Были бы руки из нужного места,смогла бы и обрабатывать нормально))
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Levis Сб 18 Янв 2014 - 18:22

Одес хороша *-*
Но, вопрос, у нее же не вся родня эта была в игре симс?
Интересуют те личности, кто есть в симсе. А то что у нее генка шикарная это я и в интернете узрела :)
Levis
Levis

Сообщения : 1439
§ : 305013
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Набережные Челны, РТ, Россия

http://simsginam.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Ria_14 Сб 18 Янв 2014 - 21:37

Скрины прекрасны, тексты прям зачитаешься, да и лошади классные **
Ria_14
Ria_14

Сообщения : 28
§ : 189366
Дата регистрации : 2013-12-10
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Marianne Вс 19 Янв 2014 - 9:04

Интересные рассказы и особенно лошади! Буду с удовольствием заглядывать в Ваш альбомчик *-*
Marianne
Marianne

Сообщения : 24
§ : 187713
Дата регистрации : 2014-01-10
Женщина Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Чт 23 Янв 2014 - 8:39

Levis, К большому сожалению родни у нее в мире симс нету..Грубо говоря она первого.Кобылка делалась по реально существующей кобыле))
Ria_14, Marianne, Большое спасибо))
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Knopka Чт 23 Янв 2014 - 11:18

Скрины офигенные, лошади шикарные, истории просто потрясные!

Knopka

Сообщения : 35
§ : 191305
Дата регистрации : 2013-11-02
Женщина Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Чт 23 Янв 2014 - 15:22

Knopka, Спасибо большое.
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Daphne Rawman Пт 24 Янв 2014 - 22:39

Good ;>
Daphne Rawman
Daphne Rawman

Сообщения : 277
§ : 184153
Дата регистрации : 2014-01-19
Женщина Возраст : 26
Откуда : Poland

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Вт 28 Янв 2014 - 7:41

Буду ждать дальнейшего развития событий с чекашами)
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 270433
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Levis Ср 29 Янв 2014 - 16:58

Alina Hankeshieva пишет:Кобылка делалась по реально существующей кобыле))
воо! Теперь моя душенька спокойна :З Кобыла все равно прекрасная *-*
Levis
Levis

Сообщения : 1439
§ : 305013
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Набережные Челны, РТ, Россия

http://simsginam.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Remmi Пт 31 Янв 2014 - 9:20

*О* ждем с нетерпением продолжения :З

Remmi

Сообщения : 30
§ : 186880
Дата регистрации : 2014-01-29
Женщина Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Чт 6 Фев 2014 - 11:42

Красавица Таныш Жан происходит от достаточно редкой линии Мелекуша,через ее отца Таджмахала Жан и матери Мулатки Жан.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 3 BSNuSXUO


Последний раз редактировалось: Alina Hankeshieva (Чт 13 Фев 2014 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 196575
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения