Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плановая чистка группы "Проверенные"

Перейти вниз

Плановая чистка группы "Проверенные" Empty Плановая чистка группы "Проверенные"

Сообщение автор Salimana Вс 16 Июн 2013 - 19:33

Итак, у нас 200 анкет, большая часть из них принята, а значит, пользователи, писавшие эти анкеты, перешли в группу "Проверенные". Это хорошо, что они рискнули и влились в коллектив, но всё же я не наблюдаю на форуме активности всех тех двухста человек.
У нас новый регламент. Для исключения таких случаев, когда пользователи сидят исключительно ради личной выгоды и не проявляют на форуме ни малейшей активности, была проведена проверка и по результатам этой проверки активность некоторых пользователей была признана недостаточной или вообще отсутсвующей. Вы приняты в группу проверенных уже давно, а у вас всего-ничего сообщений (менее контрольных 15-ти), или до сих пор нет сообщений? Вы попали в группу, которую я и другие администраторы рассмотрели как пользователей в очереди на исключение из группы "Проверенных". За такой большой срок с момента принятия в группу проверенных у пользователей этой группы была возможность написать не один десяток постов на форуме, но они этого не сделали.

Если Вы исключены из группы проверенных, но хотите вернуться в неё - Вам нужно будет набрать в группе простых пользователей не менее 30-ти сообщений за пределами флудилки. Также в случае подобных проверок в дальнейшем Ваш профиль будет стоять на примере как "молчаливый", если Вы не покажете обратное активностью на форуме.

Также всем новичкам хочу сообщить - чтобы не было таких разбирательств с вашими профилями, попрошу не только смотреть и качать, но и самим участвовать в создании того, что можно хотя бы смотреть. Для "иммунитета" нужны всего лишь 15 информативных сообщений (я умею считать и вычту все "Я поел", "Всем привет" и смайлофлуд) и дата последнего захода на форум не позднее месяца от дня проверки.
Всё это делается чтобы повысить активность форума и исключить принцип русских на Экуусе.

С уважением, администрация Equestrian Sims
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390035
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения