Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скарлет из Унесенные Ветром :)

Перейти вниз

Скарлет из Унесенные Ветром :) Empty Скарлет из Унесенные Ветром :)

Сообщение автор Scarlet Вс 25 Июл 2021 - 12:23

Имя:Scarlet
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?:Давно состою в группе вконтакте. Решила не отставать ото всех и перейти на сайт.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?:Посещать мастерские, вдохновляться работами других людей, участвовать в соревнованиях, учиться чему-то новому. А так же иметь свою мастерскую, в которой хочу делиться жизнью своей конюшни.[/b]
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?:В 2013 году вступила в RES. Пробыла в ней около года(месяцев 10-11), обрела друзей и решила попробовать построить конюшню и выложить сие творение в группу. После этого мне одним администратором было грубо высказано, чтобы я удалила симс и больше никогда в него не играла, так как строить это явно не мое и я просто позорюсь. На что я пыталась высказать, что я выложила фото не в альбом о критике, а в альбом конюшен. Это мой первый раз и я буду учиться. Со мной продолжили общаться в грубом тоне, что после такого позора мне играть не стоит, а строить и учиться тем более. И чтобы я шла в Nobody Wins, где такие же неудачники, как и я. Меня заблокировали в группе RES за неуважение к администратору сообщества, хотя неуважение я администратору не высказывала. Ушла в NW, где пробыла три месяца и ушла, так как перестала играть в симс 3. В 2019 году решила снова вернутся и подала заявку в свою любимую группу RES, куда меня любезно прияли. Спасибо за это большое, т.к. когда-то эта группа была моей семьей.
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Чистокровная Верховая(1 жеребец, 2 кобылы): Кравец, Скарлет(из-за нее я придумала свой никнейм, так как она моя любимица :D), Нарцисса.
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Тинкер: Герцог
Есть ли свой персонаж в Sims?: Джейд Аурион, 22 года. С самого детства любит лошадей, строит свое направление в конкуре. Содержит свою конюшню вместе с сестрой, в которой всего 4 головы, но места на 12 голов. И ждет появление жеребенка.
Прилагаю скриншоты конюшни, табуна и внешности моего любимого персонажа.
Скарлет из Унесенные Ветром :) Screen14
Скарлет из Унесенные Ветром :) Screen15
Скарлет из Унесенные Ветром :) Screen16
Scarlet
Scarlet

Сообщения : 1
§ : 94000
Дата регистрации : 2019-04-02
Женщина Возраст : 24
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения