Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет, я - Аликорн

Перейти вниз

Привет, я - Аликорн Empty Привет, я - Аликорн

Сообщение автор Аликорн Сб 16 Сен 2017 - 17:49

[b]Имя: Вообще я - Даша, но называйте меня по нику - Аликорн :)
[b]Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[b]Как Вы нашли наш сайт\форум?:когда то давно узнала о коневодстве в Симс 3 и решила скачать. Наткнулась на форум, но игру так и не скачала, а вот не давно - неделю назад решила всё таки попробовать разводить лошадей и откапала этот форум, так как на нём много полезной информации.
[b]Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: чтобы узнавать больше новой информации о коневодстве в Симс
[b]Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Эклипс видела, но пользуюсь исключительно РЕСом.
[b]Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: К/з "Holstein Zentrum". Мы находимся в лесной местности среди живописных полей и озёр) Пока у нас живут только 3 лошади и жеребёнок, но скоро мы расширимся и коней у нас будет намного больше)
[b]Породы лошадей, которыми я занимаюсь: голштины
[b]Породы лошадей, которые у меня есть просто так: пока нету)
[b]Есть ли свой персонаж в Sims?: пока нет. но будет ;)
[b]Скриншот: [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аликорн
Аликорн

Сообщения : 12
§ : 126450
Дата регистрации : 2017-05-26
Женщина Возраст : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения