Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшое изменение в правилах обмена лошадьми

Перейти вниз

Небольшое изменение в правилах обмена лошадьми Empty Небольшое изменение в правилах обмена лошадьми

Сообщение автор Slipkorngirl Сб 10 Окт 2015 - 22:46

В теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] появился новый 21-й пункт, который гласит:
С 11 октября 2015 года на форуме запрещена продажа лошадей первого поколения(в народе "нулевок"). Однако это не относится к лошадям, созданным до даты запрета на торговлю, имеющим спортивную карьеру, награды и ведущих племенную деятельность.
Данная мера введена в целях сокращения продаж лошадей первого поколения (п.19 "если у лошади в симсе не существует родителей, то она считается первого поколения. Созданные по реальным коням лошади с "заимствованными" из реала именами родителей не имеют никакого поколения в симсе. Если у вашей лошади нету скриншотов родителей, то поколение ей не присваивается, точнее, является первым, т.е. лошадь "сама за себя"), зачастую теряющихся после продажи, и развития племенной деятельности у КСК и к\з.
Т.е.: продажа лошадей первого поколения, выступавших менее 3 раз (рандомные соревнования и выводки не учитываются), запрещена.

Также ограничена регистрация лошадей первого поколения не спортивного направления: матки, лошади с травмами, несовместимыми со спортом и т.п.

Также для организаторов соревнований: испытания, проводимые вне форума, не должны требовать в условиях предоставления кода РХФ. Проще говоря: у вас достаточно разносторонний контингент участников, менее строгие критерии, да и учитываются данные соревнования менее для лошади, поэтому незачем гнать участников на регистрацию.
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555060
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения