Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

+30
Mariee De Renarde
Лана
ritafish(Рита)
Tekina
Ordinia
Slipkorngirl
Raum_EO
Вiene
Arina ~(^^)~
Mikju_
caramelo
Tachitt
Natka
ApelSin
Miron
Alina Hankeshieva
Cumbria yn Lloegr
Empera
ainur1236
foxfacelise
Arabiann
Styles
Alina Kotova
Наталья Ларионова
Агарок
Nastya7
Melkor
Nalejn (Наталья)
Anastasia_Davidyuk
Salimana
Участников: 34

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор caramelo Чт 16 Янв 2014 - 16:18

Amazing pictures
caramelo
caramelo

Сообщения : 39
§ : 189957
Дата регистрации : 2014-01-04
Мужчина Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Mikju_ Вс 13 Апр 2014 - 13:01

Превосходно  OMG 
Mikju_
Mikju_

Сообщения : 34
§ : 184511
Дата регистрации : 2014-04-08
Женщина Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Arina ~(^^)~ Пн 16 Июн 2014 - 13:56

лошадки прелесть *_____*
Arina ~(^^)~
Arina ~(^^)~

Сообщения : 72
§ : 178221
Дата регистрации : 2014-06-11
Женщина Возраст : 24
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Лана Вс 29 Июн 2014 - 7:43

Девочки! Всем большое спасибо!  I love you Очень надолго я выпала из нашей симс-жизни :(
Но ничего, сейчас вроде со всем разобралась и в ближайшее время порадую вас всех новыми скринами и историями из жизни моих подопечных!
Лана
Лана

Сообщения : 197
§ : 206954
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Подольск

http://betweentheworlds.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Лана Чт 3 Июл 2014 - 8:53

Итак, знакомьтесь - Кокаин  Smile 
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 E13bb2e4bd61

да, я лох...совсем разучилась пользоваться фш...постараюсь в скорейшее время исправиться
(Калипсо-Гиза) жеребец вестфало-ганновер (но по паспорту вестфал). Последний жеребенок от Калипсо (напоминаю, если кто то забыл, теперь Калипсо-мерин), представитель известной линии Хорвата, редкой для этой линии рыжей масти. Крупный, нарядный и очень ласковый )) возлагаем большие надежды на этого жеребца.

Совсем скоро : экстерьерные фото нашего племенного состава, несколько голов на продажу, новые истории жизни нашего клуба и фото))
Лана
Лана

Сообщения : 197
§ : 206954
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Подольск

http://betweentheworlds.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Вiene Чт 3 Июл 2014 - 9:14

Лана, а мне нравится, в волосне выросла очень ^o^
Вiene
Вiene

Сообщения : 94
§ : 195894
Дата регистрации : 2013-08-12
Женщина Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Наталья Ларионова Чт 3 Июл 2014 - 15:49

Красавец.) Рада, что вы снова будете радовать нас прекрасными скринами.)
Наталья Ларионова
Наталья Ларионова

Сообщения : 1819
§ : 217903
Дата регистрации : 2013-04-04
Женщина Возраст : 30
Откуда : Шумерля

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Raum_EO Сб 5 Июл 2014 - 20:19

Какой красивый с:
Raum_EO
Raum_EO

Сообщения : 45
§ : 188560
Дата регистрации : 2014-06-26
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, Ставрополь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Лана Вт 8 Июл 2014 - 9:32

Всем большое спасибо! Приятно, что не забываете))))))

Ну и теперь я могу продолжить писать историю своего клуба.

Наконец-то я дома! Целый год я провела вдали от близких, и все из-за той аварии, в которую я попала накануне соревнований. Целый год лечения и реабилитации в Германии...целый год без мужа и моих любимых лошадей. Нет, конечно, он приезжал навестить меня, звонил...Но это все было не то, да и звонки не могут заменить даже минуточки рядом с любимым. И вот я вернулась. Родной город встретил меня прекрасной погодой,я бы даже сказала слишком. Уже почти 18 часов, но жара стоит +30...неудивительно, что лошади не гуляют сейчас в левадах.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 85be08ce7a37

"Такая тишина вокруг. Интересно,меня вообще кто то встретит?! Эй!" - мысли Светы прервал, показавшицся в дверном проеме Сергей:
"Ну наконец-то! Иди сюда скорее! Почему не позвонила? Мы бы тебя встретили!"
В ответ она лишь обняла и поцеловала мужа.
"Идем в дом, Андреас уже небольшой отчет о проделанной работе"
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Fba0b91e3b1e

Конечно, Света понимала, что дела у клуба идут не очень. Не смотря на то, что ее любимый муж старался не рассказывать о плохом, чтобы не заставлять ее нервничать. У Сергея свой бизнес, поэтому уделять много времени на лошадей он не мог, а Андреас, все это время, работал практически наизнос.
"Мы начали заниматься индивидуальными тренировками с начинающими всадниками"-Андреас посчитал, что лучше будет сказать сначала о хорошем-"это приносит небольшую прибыль, но на корма хватает"
Но Света быстро уловила, о чем пойдет разговор дальше :" кого ты предлагаешь выставить на продажу?" (после этих слов стало как то тяжело на душе...ведь все их лошади для нее, как собственные дети, большинство из них росло у нее на глазах. И сделать выбор, кому можно искать новых владельцев, слишком тяжело)
"Пока 2 кандидата. Амаретто, он уже поправился, в хорошей форме. ПОд серьезного всадника в выездку-он самое то. Ну а второй-Камбэк, его полубрат по отцу Кокаин остается у нас, поэтому как вариант. Он еще молодой и с ним много работы предстоит, но уверен, что в опытных руках он себя покажет. Завтра я подготовлю документы и сделаю новые фото лошадей"
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 D5cc9fb5ab9d
Лана
Лана

Сообщения : 197
§ : 206954
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Подольск

http://betweentheworlds.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Slipkorngirl Сб 26 Июл 2014 - 2:59

Ооох, хорошо, что Света уже дома! С выздоровлением ее! /Ничего, дела клуба наладятся, все будет хорошо!)))
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555710
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Ordinia Сб 26 Июл 2014 - 6:36

Камбэк красавец!
Ordinia
Ordinia

Сообщения : 60
§ : 201195
Дата регистрации : 2013-05-29
Женщина Возраст : 27
Откуда : Украина, Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Tekina Сб 26 Июл 2014 - 8:49

С выздоровлением Х)
Tekina
Tekina

Сообщения : 46
§ : 183125
Дата регистрации : 2014-01-12
Женщина Возраст : 24
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор ritafish(Рита) Чт 31 Июл 2014 - 9:08

Свету с выздоровлением а,дела клуба наладиться обязательно.
ritafish(Рита)
ritafish(Рита)

Сообщения : 227
§ : 244577
Дата регистрации : 2013-05-27
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина(Кировоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Лана Пт 22 Авг 2014 - 8:50

Всем спасибо за то, что заходите в тему и следите за нашими новостями!
Как я писала ранее, дела в конюшне пошли не очень..Сейчас встал вопрос о переезде на меньшую территорию, так как оплачивать аренду в данном месте становится очень трудно. Ну и, конечно, очередное сокращение поголовья...2е отделение БТВ больше не может содержать большое количество голов :(
Итак, сделаны анкеты на лошадей, которые выставлены на продажу
1) Амаретто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) Камбэк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цена соответствует качеству! Ищем для наших мальчиков самые лучшие ручки!
Лана
Лана

Сообщения : 197
§ : 206954
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Подольск

http://betweentheworlds.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Лана Ср 5 Ноя 2014 - 16:06

Дела в конюшне потихоньку налаживатся. Правда, из 2х конюхов оставить одного и отказаться от помощников-коноводов. Так же организована секция по занятием верховой ездой для начинающих и любителей.
Сегодня наконец-то получилось поснимать наш производящий состав :) На фотосет попали жеребцы! Помимо фото, решила рассказать всем посетителям моего фотоальбома о каждом из них.
Итак, наши жеребцы и мерина состав 2014 года. Вот, что получилось:

Эльблонг (конечно он! с кого же еще я могу начать) - ганноверский жеребец темно-гнедой масти. Куплен нашим клубом в возрасте 1 года. Любимчик всех посетителей нашей конюшни, невероятно ласковый и общительный, не смотря на то, что он жеребец. Конь, который очень любит общение и людей (особенно, если у них есть что то вкусное в кармане Very Happy ) Спокойно гуляет с молодыми жеребчиками в 1 леваде, по своему, не грубо воспитывает их. Эльблонг принимал участие в исытаниях для молодых лошадей, соревнованиях по конкуру. Крыл (от него было получено 2 жеребчика Эгоист и Эпиграф, оба были проданы в другие хозяйства, но Эгоист вернулся к нам.) По экстерьеру Эльблонг приближен к спортивному типу ганноверской породы, который наиболее желателен сейчас.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 77853e1f9cba

Эгоист - гнедой жеребец ганноверской породы (сын Эльблонга). Парень был продан в отъеме в крупный клуб вместе с Апполо Грандом (о нем чуть позже), но в связи с возникшими финансовыми трудностями его хозяев вернулся в родной клуб. Ну что можно про него сказать? Он оправдывает свою кличку полностью! Требует к себе повышенного внимания, при кормлении орет во все горло, чтобы только ему принесли мюсли первому. В общении с человеком строг в руках, но очень мягкий и послушный под седлом. У нас он пока не выставлялся на старты, хотя имеет большой потенциал. Экстерьерно Эгоист принадлежит к спортивному типу.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Fc38c94f6e8d

Коп Де Кер - гнедой ганноверский жеребец, продолжатель линии Каприза ( о его отце можно прочитать на 1 странице данного фотоальбома). Коп- большой ребенок! Активный, веселый жеребец. Под опытного всадника, готового к импульсивности этого парня. Для начинающих, на первый взгляд он хорошо управляется под верхом и в руках спокойно себя ведет, НО! до момента пока не появляется в его глазах : "ой, птичка!" или "ой, какой страшный пакетик в кустах! он явно является конеедом!" В манеже ему гораздо скучнее, особенно на прямых стенках, НО! вот в углах периодически сидят выглузки-конееды, которых видит только он и, понимая свою значимость, пытается предупредить остальных. Под опытным всадником и в компании чувствует себя увереннее и ведет себя очень хорошо. По экстерьеру Коп - характерного типа.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 1cce16f17f13

Беркут S - рыжий жеребец ганноверской породы. Внук знаменитого жеребца Босфора S -родоначальника одной из самых известных линий в ганноверском коневодстве в TS 3. Рожден и выращен в нашем клубе. Обладает отличными прыжковыми данными и шикарными движениями. Очень нарядный масти, характерной для потомков данной линии. Идеально ведет себя в руках, под седлом может подыграть, как и любая молодая лошадь.Надеюсь, что получится вывезти его на старты в ближайшее время. По экстерьеру Беркут принадлежит к спортивному типу.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 68396ae5b393

Дарлей - темно-рыжий жеребец ганноверской породы. Был подарен нашему клубу в отъеме. Кстати, Дарлей, также как и Беркут, является продолжателем линии Босфора. Дарл принимал участие в исытаниях для молодых лошадей и соревнованиях по пробегам ( хотя этот вид конного спорта не характерный для лошадей данной породы). Очень ласковый по характеру. Дарл принадлежит берейтору нашего клуба Андреасу, который влюбился в жеребца с самого его приезда к нам. По экстерьеру Дарл -характерного типа.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 718fdd162628

Апполо Гранд - серый жеребец ганноверской породы. Рожден в нашем клубе. Его отец - Аль Шамал был куплен нашим клубом, чтобы ввести новую линию и опробовать его на наших кобылах. Результатом этой пробы и стал Апполон. В итоге, Аль Шамал был продан, а его сын остался продолжателем у нас. Иногда кажется, что это не лошадь и уж тем более не жеребец, в ласковый котенок. За человеком ходит хвостиком, очень любит занятия в руках и на свободе, но и под седлом ведет себя очень аккуратно. Апполон - очень породный жеребец, длинных линий, с хорошим выходом шеи. По экстерьеру Апполон - массивного типа.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 08babba1cb71

Калипсо - бурый вестфальский мерин. Представитель одной из самых известных линий в вестфальском конезаводстве - линии Хорвата. Куплен нашим клубом в отъме. Имеет за плечами спортивную карьеру - принимал участие в испытаниях для молодых лошадей, соревнованиях по выездке , в том числе костюмированной, и конкуру. Крупный, высокий и очень добрый мерин. Крыл. От Калипсо было получено двое жеребчиков Камбэк и Кокаин. Камбэк не так давно был продан, а Кокаин остался в саморемонт в нашем клубе. Сам Калипсо, да и его дети, редкой для линии Хорвата рыжей масти разных оттенков. По экстерьеру Калипсо массивного типа.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Cd1922ede860

Кокаин - бурый жеребец вестфало-ганноверской помеси. Плод любви Калипсо и гнедой ганноверской кобылы Гизы. Произошла неприятная ситуация, у отца Кокаина развивалась болезнь связанная с репродуктивной системой и наружными половыми органами и, по назначению ветеринарного врача, ему в ближайшем будущем светила операция "дефаберже" Very Happy . За день до операции (как знал, гаденыш!) Калипсо сбежал из рук конюха, который вел жеребца в леваду, перепрыгнув огражение оказался в окружении кобыл. Выбор будущего мерина пал на красавицу Гизу. Так, через некоторое время, у нас появился Кокаин - нарядный бурый жеребчик (хотя мы очень ждали и хотели кобылку...) Но узнав Кокса и общаясь с ним каждый день - мы ни разу не пожалели, что родился именно он. По характеру парень пошел в отца, очень спокойный и ласковый. Совсем скоро начнется его заездка. Кокаин - массивного типа.
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Cd503a60baeb

Спасибо всем, кто осилил прочитать.Вот такие у нас мальчишки))))
Лана
Лана

Сообщения : 197
§ : 206954
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Подольск

http://betweentheworlds.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Mariee De Renarde Ср 5 Ноя 2014 - 18:12

Беркут такой симпотяжко *^*
Mariee De Renarde
Mariee De Renarde

Сообщения : 92
§ : 189181
Дата регистрации : 2014-05-20
Женщина Возраст : 26
Откуда : Россия, Краснодарский край.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор November Ср 5 Ноя 2014 - 18:31

Хорошие лошади *_*
November
November

Сообщения : 1619
§ : 185598
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Kaz Hynson Пт 7 Ноя 2014 - 14:06

Великолепный !

Kaz Hynson

Сообщения : 22
§ : 177100
Дата регистрации : 2014-11-05
Женщина Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Slipkorngirl Сб 8 Ноя 2014 - 1:35

Шикарные жеребцы! Очень люблю твои тексты!!!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555710
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Лана Ср 19 Ноя 2014 - 15:50

Всем спасибо огромное! А я продолжу (на 1й эксперементировала с цветом, сильно не критиковать :( )...

"Разомни его немного, дай пробежаться! Сделай круг галопа и заходи на препятствие"
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 A8ffc9ff82c6
"Вот так, правильно! а теперь чуть сократи и веди его на барьер, тише! не давай ему нестись! и сама уже смотри вперед"
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 E85b72dedc1d
"молодцы! отлично!"
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 03949e3e6386
"Вы хорошо поработали, Свет. И у меня для тебя есть 2 новости"
"Хорошая и плохая?"
"Нет, они обе хорошие. Первая новость - вы отлично сработались с Беркутом, думаю, что вам можно попробовать выехать на старт по конкуру, попробовать свои силы. А вторая -твои родители подписали счета и выслали телеграмму. Мы можем начать паковать вещи к переезду, а эту конюшню можем выставить подарком на старты на зимний кубок BTW"
Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 8b27d3a0fb61

Итак, подведу итог :)
Мое любимое 2 т.о. переезжает в новую конюшню (которую я готовила для них 2 дня). Но эта конюшня мной не менее любимая и чтобы она не простаивала зря - она будет одним из призов на ближайших стартов, проводимых нашим клубом, на кубок BTW. Ну и, конечно, скоро будут новые скрины и истории из жизни моих подопечных)
Лана
Лана

Сообщения : 197
§ : 206954
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Подольск

http://betweentheworlds.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Nasty Ср 19 Ноя 2014 - 19:02

Прочитала все с большим удовольствием! Какие у Вас замечательные мальчики! Не могу никого выделить, понравились все) Побольше Вам таких прекрасных деток)
Nasty
Nasty

Сообщения : 483
§ : 195490
Дата регистрации : 2013-05-19
Женщина Возраст : 31

http://brc-training.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор November Пт 21 Ноя 2014 - 18:33

Очень хорошие лошади.
Красивые)
November
November

Сообщения : 1619
§ : 185598
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8 - Страница 5 Empty Re: Фотоальбом PEC Between The Worlds. Наши жеребцы.Состав 2014 стр.8

Сообщение автор Volchonok Ср 3 Июн 2015 - 19:39

Какие красивые лошадки *_*
Volchonok
Volchonok

Сообщения : 620
§ : 280394
Дата регистрации : 2014-11-26
Женщина Возраст : 24
Откуда : Арзамас

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения