Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

+62
Kate
PashA
Камелия
Gunner Weston
Lithium
Yavanna
whitecrow-soul
Yana5555
Crowl
Sonata
Ray
Jain John
Katrin
katybkv
Dasha_Rain
SweetFox
Дашка Пелёвина
Ailehamun
AlexDane
Slipkorngirl
Toreno
Samantha Sugar
jenniferblades
Louren
Biru Ango
Pixel
LenokWR
Viktoria
РомановаАнна
LaureenEngelbrecht
Nalejn (Наталья)
Настя.Киреева
Эстелла.Kry
Jennifer Varn
Akihiro
Golub
Nastya7
Valencia
Kreechy
Akemy Leones
Anastasya Dock
MrsCrowley_
ms.Anastasiya
ApelSin
Stalinaktel
Vasilina88
Black_Horse
SofaS73
Alinga
rjntyjr1937
Daria dropcat
Benedikta Valter
Latin_v_topku
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
TaniaV
AnastasiaZN
JuneFaust
Angora
Volchonok
Mojito
Габри
Valeria X
Участников: 66

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Продолжение!

Сообщение автор Габри Пт 8 Апр 2016 - 18:28

Sonata, спасибо) мне он тоже нравится)
Ксюня, ахах, это еще цветочки х) Спасибо :*
________________

А вот и не прошло и года продолжение!
Все, Ворон, следующий кусок твой х)
Предыдущий кусок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
________________

−Ребят, ну вы понимаете, чем это все может обернуться? – пытаюсь достучаться до братьев, отпихивая спящую сестру. – И зачем ты взял Соню?
−Попробуй ее останови! Она всегда должна быть в центре событий! – подавляя зевок, говорит Паша.
−Если уж ты едешь, то почему нельзя Софье Ричардовне? – усмехается Грег.
−Я, во всяком случае, стараюсь утаить все!
−Ой, ну подумаешь, Логан решил набить морду какому-то там упырю... Как там его? Марк Ма... Маконаг... Магонаг...
−Макгонаган! – выплевываю я.
−Да, точно. Странно, что он своего пса не взял. Тот бы сразу все вопросы порешал.
Ох... как он может шутить в такой ситуации? Или... может, он просто не знает? Может, Грег не рассказал ему, что именно сделал Макгонаган?
В самолете я заснула. Да так крепко, что Аркатов даже не смог меня разбудить. Проснулась уже в машине, когда мы подъезжали к WRN. Это ж сколько я проспала? Двадцать часов? Ничего себе...
И снова мне снился кошмар, который я, естественно, не запомнился. Просто Грег сказал мне, что я опять дергалась во сне.
Мы входим в домик WRN, где в гостиной сидят Тил и Падди, Фрэнки уж точно здесь нет. Неужели он спит в...  (смотрю на часы) девять вечера. И еще я нигде не вижу Сиг. Наверное, тоже спит. Соня, не сказав ни слова, падает на диван и спрашивает:
−Ну и зачем мы тут все собрались?
Варя вопросительно смотрит на меня.
−Не спрашивай. Я не смогла их остановить.
−Так! – выкрикивает Грег и, когда все взоры обращаются на него, говорит спокойным голосом: − Келли и Маклафин сейчас без тормозов, и их нужно най... – Он резко замолкает, потому что в гостиной появилась Сигги. Она недоуменно осматривает присутствующих и говорит, пытаясь скрыть дрожь в голосе:
−Привет, ребята, что тут происходит?
Похоже, не только я заметила, как она охрипла, как дрожат ее руки и как опухли глаза. Она отчаянно пыталась все это скрыть, но без толку.
Падди резко встает со своего места и подходит к сестре.
−Что с тобой? – Не нужно даже прислушиваться, нервы Падди на пределе, и он не может контролировать громкость своего голоса.
Сигги отводит опухшие от слез глаза и говорит очень-очень тихо. Я лишь по губам поняла, что она сказала:
−Ничего... – и, кажется, − отстань...
Альбинос открывает верхний ящик и достает оттуда какую-то странную, потертую коробку. Падди снова говорит слишком громко:
−У тебя что-то болит? Ты заболела?
Сигги изо всех сил мотает головой и продолжает копаться дрожащими руками по коробке.
−Падди, если не хочешь получить в живот, отвали! – рявкает Си и достает из коробки пластину таблеток.
Мы с Шунькой подходим к ней, отпихнув рыжего ирландца. Он что-то пробубнил на родном языке и ушел в сторону. Варя выхватывает из рук подруги таблетки и читает название:
−«Валиум»?
Сигги, как это раньше сделала Рыжая, вырывает пластину и выдавливает две таблетки, наливает в стакан воды и отправляет успокоительные в рот. Я вижу, как сильно она дрожит. Бедняжка... Как же ей помочь?
−Ну? Что здесь происходит? – спрашивает Сигги.
Мы с Варей нервно переглядываемся. Лицо Сигги вытягивается.
−Ты рассказала ей? – выкрикивает она, уставившись на Варю квадратными глазами.
Парни, сидящие на диване увлеченно что-то обсуждает и никто, кроме Падди не обратил внимания на вспышку Сиг. Она опасливо оглядывает комнату, а потом резко срывается с места, застигнув нас врасплох. Мы же опомнились, когда в ее комнате захлопнулась дверь. Падди дернулся, но Рыжая пригрозила ему, чтобы ирландец оставался на месте.
−Пойдем, − говорит она мне и рысцой пускается наверх.
Дверь в комнату Сигги приоткрыта, замок не дает ей закрыться. Видимо, она так бежала, что даже не увидела, что защелкнула замок раньше, чем дверь закрылась. Мы осторожно входим к ней в комнату. Она сидит, съежившись на кровати и плачет. Мы просто оцепенели. Видеть ее с опухшими глазами, это одно, а вот видеть, как она плачет совсем другое. Я до последнего не верила, что она может плакать. Она всегда казалась такой сильной, умеющей сдерживать свои эмоции. Похоже, стена, которую она возводила вокруг себя все эти годы, с грохотом рухнула. В груди защемило. Я первая получаю возможность двигаться и сажусь на кровать рядом с ней. Кладу ладонь на ее плечо, но она стряхивает его с воем:
−Ухо... уходите...
−Си... – шепчу я.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 HYn3Dagd6zE

Варя садится рядом и шепчет:
−Сигги, ну успокойся...
Альбинос сильнее съеживается и хрипит:
−Сколь... ах.. ко е-еще че-человек в к-к-к... ах.. урсе?
Мы снова переглядываемся. Сигги поворачивает заплаканное лицо в нашу сторону, и я снова не узнаю ее.
−Сколько? – выдавливает альбинос и резко отворачивается, чтобы мы не видели ее слез.
−Ну... – неуверенно начинает Рыжая, но я перебиваю ее:
−Я, Джо, Грег и Логан...
Услышав последнее имя, Сигги вздрагивает и снова поворачивается к нам.
−Логан... ах... знает?..
Ох... Не стоило говорить...
−Да... – виновато говорит Рыжая.
Сигги сжимает бледные губы и вытирает слезы с лица.
−Зач-чем... ах... зае-за-чем-м вы рас-сс-ска... ах... зали ем-му?..
Господи... как же мне хочется ее обнять...
−Сигги, он имеет право знать, − говорит Варя, − и вообще, это сделал Джо, не я. Я просила... умоляла его не говорить, но ты же знаешь Джо.
Сигги смотрит на Варю, и я вижу, как в ее глазах проносятся самые различные мысли. На секунду мне показалось, что она успокоилась, но потом в ее глазах появляется откровенный ужас. Она обхватывает себя руками и громко всхлипывает, выпустив очередную партию слез. Мы с Рыжей не выдерживаем и обнимаем ее. И только сейчас мы замечаем, как сильно она дрожит.
−Ну не бойся ты... – шепчет Варя. – Все будет хорошо. – Она сама не верит в свои слова. Если Джо и Логан ушли, это значит, что они нашли этого кретина. А это может обернуться очень плохо.
−Нет... – всхлипывает Сигги, и мы сильнее сжимаем ее в объятиях, пытаясь успокоить, но все в пустую. − Нич-чег-го... ничего не-не будет хоро... ах... шо...
−Ш-ш-ш... успокойся... – шепчу я и начинаю гладить ее волосы.
−Он... з-знает... г-где... я... ах...
−Сигги... успокойся... – шепчет Варя.
−Он знает, где я живу! – выкрикивает Сигги и после этих слов начинает плакать еще сильнее.
−Не стоит тебе бояться. Злой старый вепрь будет наказан, − послышался знакомый голос.
Мы с Варей оборачиваемся, а Сигги зарывается лицом в подушку.
−Что ты сказал? – спрашиваю я.
Фрэнки смотрит мне прямо в глаза и говорит:
−Ты знаешь.
И после этих слов мое сердце замирает.
«Зачем вы убили Марка Макгонагана?»
 
Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Hi2VQIgEL20

Сигги лежит и продолжает плакать. Уже не так сильно, но все же плачет. Слезы просто текут. Я сижу рядом и глажу ее по голове, пытаясь успокоить. Варя ушла звонить Джо, хотя все прекрасно понимают, что это бесполезно.
−Габри... – зовет Си, и я моментально отзываюсь.
−Что?
Она не смотрит на меня и шепчет:
−Почему вы приехали? В смысле... ах... я вас всегда рада видеть, но... ах... все такие... ах...
−Ш-ш-ш...
−Все такие взвинченные... Как будто что-то случилось...
Ох... могу ли я ей рассказать? Не исключено, что после этой новости у нее снова начнется паника. Но ложь вообще не приходит на ум. Поэтому я просто молчу. Сигги медленно поднимается с кровати и садится на подоконник, открывает форточку и достает из пачки «Marlboro» сигарету. Пытается соединить кончик сигареты и огонек, но руки так сильно дрожат, что это практически невозможно. Сажусь напротив нее и помогаю.
−Спас-сибо...
Улыбаюсь, с ее позволения, вытягиваю сигарету из пачки и тоже закуриваю.
−Н-никогда бы не подумала, что ты куришь... – хрипит Сигги.
−Иногда.
Это хорошо, что мы ушли от неприятной темы. Сигги сейчас нужно отвлечься на что угодно. Она глубоко затягивается и смотрит в окно, словно пытается что-то... или кого-то... разглядеть. Вижу, как по ее щеке снова катится слеза. Она быстро вытирает ее. Ее взгляд становится отстраненным, будто она снова окунулась в события девятилетней давности. Свободной рукой трет запястья и шепчет:
−Они до сих пор болят у меня, когда меняется погода...
Господи...
−Сигги...
Она резко поворачивается ко мне, будто вообще забыла о моем существовании.
−Постарайся об этом забыть... я понимаю, сложно, но ты постарайся...
Она мотает головой, да так быстро, что дреды чуть ли не бьют ее по лицу.
−Я забыла... почти... почти удалось... но... когда я встретила его... ты не представляешь, что это такое... – Она затягивается до самого фильтра и с моей помощью закуривает новую сигарету.
−Почему же ты никому не рассказала?
Он стрельнула в меня свирепым взглядом и выкрикнула:
−Да потому что страшно было! Он обещал найти меня, если я кому-нибудь расскажу... и... нашел...
−Ну Сигги... пожалуйста, не плачь! Прошу, не плачь...
Я бросаю сигарету в пепельницу и прижимаю к себе дрожащую девушку.
−Черт... я не плакала столько лет... думала, что после того случая, после того, как проревела всю ночь, слезы закончились. Я думала, что всю жизнь боялась новой встречи, но это не так. Сейчас я боюсь просто до усрачки!
Я снова глажу ее по волосам.
−Сигги, не бойся...
−Он знает, где я живу... – снова начинает повторять она, и я чувствую, как мокнет мое плечо.
−И что, что знает? Подумаешь!
−А если он придет сюда?
Ох...
Я отодвигаю ее от себя так, чтобы она могла заглянуть мне в глаза и говорю с фальшивой улыбкой:
−Ты Тила видела? А Фрэнки? Он же индеец! Явно знает, как надрать задницу любому белому!
Она издает короткий и хриплый смешок. Ну, хоть что-то.
−Да и ты уже можешь дать отпор.
Сигги снова мрачнеет, и я мысленно караю себя за сказанные слова.
−Не могу... ЕМУ не могу... Тогда в магазине я легко могла ударить его! Черт возьми, я могла взять эту гребаную морковку и засунуть ему в задницу, но... Я просто застыла на месте... Если бы не Фрэнки... Ох... не знаю, что бы было...
−Ш-ш-ш... – Я снова прижимаю ее к себе и начинаю гладить волосы.
И тут заходит Варя.
−Габри, можно тебя на секунду?
Чувствую, как Сигги вздрагивает. Может, она боится оставаться одна?
Но девушка не подает виду, а лишь закуривает уже третью сигарету и сжимается.
Выхожу из комнаты и спрашиваю Варю:
−Что-то случилось?
−Да.
Она протягивает мне телефон. Я беру его и читаю СМС-ку от Джо:
−Не звони мне, тебе все равно нас не остановить. Этот козел должен быть наказан...
И тут дверь Сигги открывается, и выходит она с квадратными глазами.
−Что там написано?!..

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 V8ZjarHvf8Y



Продолжение следует...
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор AlexDane Пт 8 Апр 2016 - 18:38

*аплодисменты!*
AlexDane
AlexDane

Сообщения : 40
§ : 153750
Дата регистрации : 2016-02-06
Женщина Возраст : 30

https://vk.com/club96219817

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 8 Апр 2016 - 19:41

Габри на последнем скрине мууууур *-*
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190557
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Crowl Сб 9 Апр 2016 - 6:12

Становится всё интереснее и интереснее. Ждем продолжения)
Crowl
Crowl

Сообщения : 23
§ : 165448
Дата регистрации : 2015-05-13
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty RHZ Bonard de Charry на керунге

Сообщение автор Габри Чт 14 Апр 2016 - 12:47

AlexDane, ^-^
whitecrow-soul, :***
Crawl, жди-жди-жди)) Чуть-чуть осталось))
_______________

А тем временем Соня и RHZ Bonard de Charry отправились на керунг в Equestrian events "Golden Crown"

−Да ты тварь! Как же я тебя ненавижу! Сколько можно? – орала Соня, разворачивая Бонарда, который уже в третий раз пытался впечатать ее в стену. – Тебе еще не надоело?
Жеребец в ответ лишь прыгнул на месте и начал неумело выполнять пиаффе.
−Выездюк ты х*ев! Хватит! – закричала Соня, давая коню смачный шенкель: так он ее достал.
Бонард же, привыкший к мягким шенкелям, снова прыгнул и погнал карьером по стеночке манежа, выдавая отменных козлов через каждые два темпа.
−Твою мать, Бонард! Тварь ты этакая! – орала Соня, пытаясь остановить коня.
−Воу-воу! – послышался голос Паши, который решил потренироваться с Кавказом в манеже, но, судя по выражению его лица, уже передумал.
В то время ганновер выбежал на середину манежа, где стояло не маленькое препятствие, резко остановился перед ним (Соня аж завалилась на шею от неожиданности), а потом так же резко прыгнул. Падение Кэпа больше было похоже на полет пробки от шампанского. Она просто вылетела из седла, но повод, по привычке не выпустила. Именно по этой причине Бонард протащил ее несколько метров по манежу, а потом остановился и с безумно наглым выражением посмотрел на Пашу и Кузю, мол, хера ты тут забыл?
Паша же вышел из манежа, привязал француза к коновязи и вернулся в манеж, где уже отряхивала новые бриджи его жена.
−Сука! Ненавижу тебя! – кричала она на Бонарда.
Смеясь, Паша подошел к жене и отряхнул ее задницу от песка.
−Между-прочим это не самое грязное место! – возмутилась Соня.
−Зато самое красивое! – попытался подмазаться Паша.
−Ну-ну.
−Что, не слушается?
−Та вообще тварь!
В ответ на Сонин выпад, Бонард топнул ногой, будто реально понял, о чем речь. Соня же показала ему средний палец.
−Не будешь ты мужем моей кобылы! Никогда!
−Эй! Уже все решено! Забыла? – кинулся Паша защищать жеребца.
−Да мне похрен! Я его вообще кастрирую!
Глаза Бонарда стали настолько большими, что он стал больше похожим на араба, чем на ганновера.
−Да-да-да! Вот возьму ножницы, приду, когда ты спать будешь, и отрежу твои драгоценные яички! Сделаю яишенку и на завтрак съем!
В ответ на все это Паша рассмеялся так громко, что даже Кузя, привязанный к коновязи на улице, вздрогнул. А вот Бонард лишь снова топнул ногой и прижал уши. Соне даже показалось, что жеребец действительно все понял. Ну что ж, тем же лучше. Пусть боится.
Соня снова подошла к Бонарду и перекинула повод через шею, но стоило вставить ногу в стремя, как жеребец сразу же начал крутиться.
−Сука! – пробубнила Соня и, наконец, села в седло.
−Я не сука, я кобель, хочешь? Ротиком проверь! – послышался голос Олеси.
Кэп обернулась и увидела, как Леся заходит с Benetton Dream в манеж.
−Лесь, если тебе не надоело жить, лучше идите на плац. Эта тварь сегодня невыносима!
−Та ладно! Успокойся!
Действительно, остальное время тренировки прошло нормально. Соне даже удалось попрыгать и не упасть.
Вечером к ней подошла сестра и сказала новость, которая просто взорвала ее пятую точку.
−Ты едешь с Бонардом на керунг.
−Что?! Ты серьезно? Вы все издеваетесь надо мной? – орала Соня на весь дом.
−А что такого? Надо же кому-то его выводить, − сделав невинное лицо, промычала Габри.
−Но почему я? Это может сделать любой мужик!
−Так. Ты и Бонард. Это не обсуждается! – и с этими словами, Габри ушла на улицу, уже не скрывая коварную улыбку от уха до уха.

На керунге в Equestrian events "Golden Crown" было очень много народу. Соня очень сильно надеялась, что Бонард не решит опозорить ее перед всеми. Она очень долго ходила с ним в руках, чтобы убедиться, что дурных намерений у жеребца нет.
И вот, вызывали их на манеж.
Глубоко вздохнув, Соня прошептала Бонарду прямо в ухо (до которого, правда, с трудом дотянулась):
−Только попробуй сделать что-нибудь не так! Век мою кобылу не увидишь! И своих яичек, кстати, тоже.
В ответ Бонард оттолкнул ее и сделал несколько шагов в сторону «поля», немного протащив коротышку.
−Сука!
−Кобель-кобель! – послышался голос Паши. Они с Грегом стояли у входа и с ехидными улыбками смотрели на Соню.
−Удачи, коротышка! – воскликнул Грег.
−Иди в жопу, Гри-и-и-и-и-и-иша! – крикнула Соня и повела Бонарда на «поле».
−Что, до сих пор боится? – Габри, возникнув из неоткуда, обняла Грега и посмотрела на сестру.
−Ага. Не понимает, что эта тварь слушается ее лучше всех.
−Ну-так это ж Соня, − рассмеялась Габри.
Тем временем Бонард и Соня уже стояли в середине манежа. Фотограф сфотографировал экстерьер жеребца. Увидев вспышку, тот тут же вздрогнул и посмотрел на фотографа с выражением полного недоумения. Его глаза так и кричали: «Ты что делаешь? Его Величество фотографировать нельзя!».

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Nnj2xAdth5U

Соня отстегнула повод и, еще раз погрозив лишением самого дорогого, отошла от жеребца и щелкнула шамбарьером. Фотограф еле успел встать в один из кругов, чтобы лучше запечатлеть рысь жеребца. Бонард пробежал рысью пять «восьмерок», постоянно поглядывая на фотографа. Кажется, ему так и хотелось зайти в этот круг и наказать его за то, что он фотографирует без разрешения царя.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Rw5-qIER8Mw

Когда же Соня снова щелкнула шамбарьером, и Бонард перешел на галоп, все пошло немного не так. Каждый раз пробегая мимо фотографа, Бонард выдавал отменных козлов, что мешало мужчине сделать нормальный снимок и производило на судей плохое впечатление.
−Черт возьми, Бонард! – прошипела Соня и вновь щелкнула шамбарьером. – Тупая колбаса!
Пробегая мимо нее, жеребец выдал отменную крысу, а потом начал бежать спокойным рабочим галопом. Когда же фотограф вновь щелкнул его, Бонард снова выдал отменную крысу в его адрес, и Соня, наконец поняла, в чем дело.
−Вспышку выключите! – крикнула она.
Фотограф показал ей «Ок» и нажал несколько кнопок на фотоаппарате, а потом снял большую вспышку. После этого Бонард стал гораздо спокойнее, и мужчине, наконец, удалось сделать нормальный снимок.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 F0ToOrdx7Xc

Настал черед прыжков. Этого Соня боялась больше всего, ибо Бонард очень любит таскать человека, который ведет его.
Поймав жеребца, она вставила в кольца трензеля ремень и побежала с ганновером к шпрингартенам. Странно, но Бонард даже не пытался вырваться или протащить девушку, а наоборот слушался ее.
«Да что ж ты за конь такой?» − подумала Соня и отпустила жеребца.
Тот моментально перешел в галоп и успешно перепрыгнул все три препятствия. Пока Паша ловил его на другом конце, Соня ставила препятствие выше и убежала на место Паши, в то время, как он уже бежал с Бонардом.
И тут Соня поняла, что, действительно, жеребец слушает ее лучше. С Пашей он бежал не очень красиво и все время пытался обогнать его. Когда же Паша отпустил его, он с козла перешел в галоп, едва не задев Аркатова копытами. Соня не удержалась от смеха.
Первый прыжок для Бонарда выдался не очень, потому что он растерялся после козла. Благо, он не сбил ни одной жерди. Остальные препятствия прошел спокойно.
И вон он бежит к Соне. Либо это воображение, либо так оно и было, но Соне показалось, что в глазах Бонарда светится блеск.
«Ох, не стоило смотреть мне эти НэХэшные фильмы...» − закатила она глаза.
Бонард остановился рядом с ней и спокойно предоставил свой трензель. Это была последняя высота, и жеребец прошел ее чисто.
Осталось лишь дождаться вердикта судей.
−Ох, надеюсь, твои выкрутасы все не испортят, и они поймут, что все это было из-за дурацкой вспышки... – пробубнила Соня, уводя Бонарда на круг для отшагивания, оставляя «поле боя» следующим участникам.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 HoOcnyS9m_E
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Продолжение!

Сообщение автор Габри Чт 14 Апр 2016 - 15:39

Ооооочень много текста и всего один скрин. Мы с вороной окончательно обленились х)
_________________

Предыдущий кусок: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
_________________

−Пожалуйста, скажите мне, что они не отправились искать его! – умоляюще хнычет Сигги.
Габри и Варя растеряно смотрят то на нее, то друг на друга, отчаянно пытаясь придумать хоть что-нибудь. Но Сигги уже давно поняла, что они просто боятся признаться ей. Ее недавняя истерика заставляет их держать язык за зубами. И это только сильнее действует на нервы. Она вглядывается в их лица, пытаясь найти утешение. Но без толку. Больше всего она боится, что Логан и Джо найдут Макгонагана. И не потому, что тот узнает о том, что Сигги проговорилась, а потому, что он может их искалечить. Марк очень сильный. Хотя... может ей просто так кажется? А что, если у него дома есть пистолет? В душе что-то кричит: «Ты не выдержишь без него!»
−Пожалуйста... – умоляюще шепчет Сигги. – Скажите, что они в магазине, пабе, клубе, черт, да хоть где-нибудь, только не там! Пожалуйста!..
На вопли Сигги прибегает Падди. Она тут же ныряет в свою комнату и, на этот раз, запирает дверь. Прижимается к ней и сползает на пол.
−Что, черт возьми, происходит? – спрашивает Падди.
−Убирайся! – вопит Сигги.
Падди подходит к двери и спрашивает:
−Пломбир, ты чего?
−Падди, − зовет Рыжая, положив руку на костлявое плечо ирландца. – Оставь ее одну.
Он резко разворачивается и скрещивает руки на груди.
−Что происходит? – спрашивает.
−Ничего! Просто оставь меня в покое! – кричит Сигги, пытаясь скрыть дрожь в голосе.
«Кто угодно, только не он! – кричит ее подсознание. – Он не должен видеть твои слезы! Не должен знать, что с тобой случилось! Почему с пятнадцати лет ты такая змеюка».
−Я не уйду, пока ты мне все не объяснишь! – озабоченно говорит Падди.
Сигги никогда не думала, что будет так орать на него. Сейчас она откровенно мечтает, чтобы он ушел. Просто ушел и ждал, пока она оклемается.
Но Падди не может просто так ее бросить.
«Присматривай за сестренкой» − звучит в голове голос родителей.
Он слышит ее всхлипы, которые Сигги так отчаянно пытается заглушить и пытается вспомнить, когда слышал их в последний раз. Наверное, девять лет назад. Когда она пришла с конюшни очень грустная и заперлась в своей комнате. Тогда всю ночь за стеной слышались всхлипы, а на утро младшая сестренка изменилась в корне. Пошла в парикмахерскую и отрезала себе чудесные волосы, а вернувшись домой уже не была прежней милой Сиг. Она была коротковолосой, злой змеюкой.
−Сигги...
−Уйди!
−Падди! – выкрикивает Варя, и ирландец тут же оборачивается, надеясь, что сейчас ему все объяснят. Но не тут-то было. – Оставь. Ее. Одну!
Падди хочет воспротивиться, но потом вспоминает, что Габри приехала не одна. Остальные точно в курсе дел и точно не станут скрывать.
−Ну ладно! – грубо бросает ирландец и уходит.
Какое-то время Сигги вслушивается в звуки за дверью и спрашивает:
−Он ушел?
Ответ приходит быстро. И он от Габри:
−Да.
Найдя в себе силы, Сигги поднимается на дрожащих ногах и отпирает дверь. В комнату входят Варя и Габри. Не сказав ни слова Сигги снова садится на подоконник и закуривает.
Как быть? Как вернуть Логана и Джо? Как найти их? Как остановить?
На этот вопрос есть только один ответ: никак!

*Габри*

Сколько прошло времени? На часах уже половина второго, а мне кажется, что прошла целая вечность. Фрэнки, Падди и Тил ушли спать, Грег и Паша пошли обыскивать комнату Джо, вдруг, найдут что-нибудь. Соня уснула прямо на диване. Ей я завидую больше всего. Она по-прежнему не в курсе, что случилось, и может спокойно спать. Сигги сидит на полу у камина и одной рукой тыкает кочергой дрова, а второй держит стакан с виски. Мы с Варей сидим на втором диване, она со скучающим лицом все набирает и набирает номер Джо, уже просто на автомате. Но Джо выключил телефон или добавил ее в черный список. Точно так же обстоит дело с Логаном.
−Нашли! – послышался голос Грега, и мы, словно по команде, оборачиваемся.
Аркатовы забегают в гостиную, Паша размахивает листком бумаги.
−И что это? – спрашивает Варя.
−Портрет. Лежал под клавиатурой. Если бы не Грег, который психанул и чуть не разбил ее о монитор, мы бы его не нашли.
−Психанул? – спрашиваю я, выгнув бровь.
−У него пароль на компе.
−А, ну ясно.
−Могли бы меня спросить, я знаю его пароль, − говорит Варя, накрутив на палец локон рыжих волос.
Аркатовы квадратными глазами смотрят на нее.
−Ну а раньше ты не могла сказать?
Рыжая пожимает плечами.
−Ладно, что у вас там за портрет? – спрашиваю, подавшись вперед.
−Мужика какого-то, ну и рожа у него, конечно. – Паша протягивает мне рисунок.
Да, действительно, не очень приятный тип. Нет, он не урод, у него нет изъянов, но черты лица все равно какие-то зловещие. Просто, когда смотришь на него, возникает неприятно ощущение внутри. Интересно, если, глядя на портрет, мне неприятно, то что бы было, если бы я увидела его в реале.
Внезапно, рядом со мной оказывается Сигги. Когда она пришла?
−Это он... М-марка Макг-г-гон-наг-г-ган... – кое-как (толи от страха, толи от кучи выпитого виски вперемешку с валиумом) выговаривает девушка. – Кто это нарисовал? – Она всматривается в лица братьев, но те лишь пожимают плечами.
−По любому Фрэнки. Он у нас художник от бога.
−Может, разбудить его?
−Нет смысла. Он вряд ли что-то знает, − говорит Сигги, − просто увидел... его... в магазине и запомнил лицо.
−Давайте лучше покопаемся в компьютере Джо? – предлагает Паша.
Я и Рыжая синхронно встаем, а Сигги остается на месте и смотрит на огонь в камине. Вижу, как расширяются и сужаются ее ноздри, как напряжена челюсть, видимо, так она пытается не стучать зубами.
−Идите, − говорит Варя, садится рядом с Сиг и накрывает ее одеялом. Та от неожиданности вздрагивает и смотрит на Рыжую. Спустя секунды три заметно расслабляется и снова обращает свой взор на огонь.
Мы поднимаемся в комнату Джо. Варя вводит пароль, и на мониторе появляется их с Джо фотография, а потом еще и выпрыгивает окно Skype. В последних вызовах всего два абонента. Первый ник я узнаю «Kelly_Ladies_Man» − это Логан, а вот второй «Gerald-Samuel_Hofso» вижу впервые. Но его явно узнала Варя, потому что ее лицо потускнело.
−Что такое? – спрашиваю.
−Следовало догадаться... – шепчет Варя.
−Что? – в моем голосе уже отчетливо слышны нотки паники.
−Джей бывший зек. Он кого угодно из-под земли достанет...
Ох...
Рыжая нажимает на кнопку вызова, и я тут же спрашиваю:
−Что ты делаешь? Видела время?
−Сомневаюсь, что он спит.
Это оказалась правда. Джей быстро ответил на звонок и совсем не сонный.
−О, привет, Варь, − говорит он, а потом щурится. – Кто это там с тобой?
−Неважно... – выдыхает Варя и сразу же переходит к делу: − Где Джо?
Улыбка исчезает с лица Джейя, он скрещивает руки на груди и говорит серьезным тоном:
−Я сомневаюсь, что тебе стоит это знать.
Ох...
−Хофс, пожалуйста...
−Нет. − И после этих слов он отключается.
−Черт! – Рыжая снова нажимает на кнопку вызова, но тут компьютер просто выключается.
−Эм... что? – не выдерживаю я.
−Говнюк! – взрывается Варя.
Кажется, я впервые услышала от нее слово подобного рода.
−Что случилось? – спрашивает Грег.
−Он каким-то образом взломал комп Джо и теперь мы его даже не включим...

***

С тех пор как ребята ушли наверх, Сигги, не двигаясь, смотрела на огонь. Звук приближающегося автомобиля заставил ее вздрогнуть. Сколько сейчас времени? Три часа ночи. Кто бы это мог быть?
«Он...» − прошептало подсознание, заставляя Сигги задрожать еще сильнее. Она почувствовала, как все тепло выходит из тела, и сильнее закуталась в одеяло.
Периферийное зрение уловило что-то яркое в окне. Сигги поворачивает голову и видит дорогу, которую освещают фары машины, которую не видно.
«Это его машина...» − издевается подсознание.
Сигги смотрит на Соню, надеясь, что, если это и вправду Макгонаган, ей не достанется. Она и вовсе забыла, что наверху есть четыре мужика (на Падди она никогда и не надеялась), которые спасут ее. Но вот, сможет ли она закричать? Сможет ли вообще что-то сделать? Или опять застынет.
Входная дверь открывается, и... все...
Начинается самая настоящая паника. Она ничего не слышит, ничего не чувствует кроме всепоглощающего страха. Воздуха не хватает, в ушах пульсирует кровь, заглушая все звуки. Она вспоминает, как грязные лапы Макгонагана...
«Нет! – кричит подсознание, − Сосредоточься! Дом набит мужиками! Просто крикни! Просто открой свой рот и заори на весь дом! Просто ЗАОРИ!»
−О Господи! – послышался крик Вари, и Сигги, наконец, нашла в себе силы повернуться.
Увиденное просто вытолкнуло ее с дивана, она побежала в коридор, где побитый Логан держал Джо, который едва оставался в сознании.
−Ребята! – завопила Сигги, наверняка разбудив весь дом.
−Джо! Джо! – кричит Варя, не зная, как помочь любимому.
Логан и сам еле стоял на ногах, ему явно тоже досталось. Аркатовы прибежали сразу же и схватили под руки избитого Джо. Логан, освободившись от «ноши», оперся рукой о стену и выдохнул. Из брови течет кровь, поза какая-то слегка скрюченная, костяшки сбиты непросто в кровь, а в мясо. Сигги почувствовала, как к глазам подступают слезы, и незамедлительно превратила страх, грусть и жалость в гнев, ярость и хладнокровие. Она попыталась снова построить стены вокруг себя, которые защищали ее все эти девять лет, но для этого нужно гораздо больше времени, чем одно мгновение.
−Где вы были? – закричала она, но голос сорвался.
Логан смотрит на нее и, улыбаясь одним уголком рта, говорит:
−Больше тебя никто не обидит.
Логан поменял позу, чтобы было не так больно стоять. Кажется, Макгонаган тоже что-то сломал ему. Видимо, в схватке из-за адреналина он ничего не чувствовал. Увидев, как меняется лицо Сиг, он сделал вид, что все в порядке. Что ничего у него не болит. Лишь бы она не заметила...
Сигги ужасно хотелось закричать, ударить его ну или хотя бы просто уйти, но вместо этого она бросилась ему на шею. Логан поначалу оторопел и даже немного пискнул от боли, но потом приобнял Сиг и прижал к себе.
И снова перед его мысленным взором появились Макгонаган, здоровый, крепкий, как бы неприятно было это осознавать, сильный, и Сигги, маленькая, пятнадцатилетняя Сигги.
Е*аный педофил!
Логан не удержался и поцеловал ее в макушку.
−Никто...

А тем временем в гостиной бушевала самая настоящая паника. Причем сильнее всех ее излучала Варя. Джо положили на диван и уговаривали его поехать в больницу. Но Джо уже в таком состоянии, когда без носилок не обойтись. Его то почти полностью окутывала тьма, то ослеплял яркий свет.
−Ох, черт возьми, что тут происходит? – послышался голос бабули О’Нилл, и все приготовились к худшему.
Пожилая женщина вошла в гостиную и, увидев Джо, повторила свой вопрос. Ответила ей Габри, за что получила оценивающий взгляд.
−Англичанка? – укоризненно спросила миссис О’Нилл.
Габри оторопела. Какое это имеет отношение к происходящему? Однако, закивала. Бабуля искривилась от отвращения и подошла к дивану, на котором лежал Джо, к которому прижималась плачущая Варя.
−Деточка, подвинься-ка.
Варя впервые посмотрела на нее, как на ничтожество. Нет, она не ненавидела ее, просто сейчас, переживая за Джо, не может справиться с эмоциями. Увидев заплаканное лицо Шуньки, Молли смягчилась.
−Ой, ну загуляли мальчики, ну подрались – подумаешь, март же на дворе скоро. Так что все вытерли сопли и закрыли рты. Дайте мне мой виски и позвоните в скорую!
−Не нужно в скорую... – прохрипел Джо. – Я в порядке... Мое тело и не такое... кхе-кхе... пережило...
Бабуля бьет себя по лбу и говорит:
−Ох, ну почему же вы – ковбои – такие тупые? По вам бык проскачет, так вы потом на крыше машины скорой помощи отпляшите джигу с огромной бутылкой виски в руках! Не слушайте бред этого сумасшедшего и вызывайте скорую.
−Уже сделано! – Логан вместе с Сигги входит в гостиную, девушка тут же села на пол рядом с Шунькой и спрашивает:
−Ковбой, ты как?
Джо улыбается, обнажая окровавленные зубы, и хрипит:
−Как бык...
Скорая ехала долго, тем временем Молли оказала Джо первую медицинскую помощь, и тот либо заснул, либо потерял сознание. Логан помылся, обработал раны и переоделся. В ванной он заметил, как ребро немного выпирает. Прикосновение к этому месту вызывало ужасную боль. Но Лог терпел.
Приехавшие врачи забрали Джо и Варю, которая отказывалась ехать в другой машине. Позже весь дом, кроме бабули (должен же был кто-то остаться), поехал в больницу.
С Джо провозились относительно недолго и поместили его в палату реанимации. Разрешили одному из ребят находится с ним, единогласно было решено, что это должна быть Варя. Логана осмотрел врач и сказал, что у него трещина в ребре, но это не опасно, если не делать резких движений. Никто не хотел уезжать, поэтому вся комната ожидания была забита.
Ближе к утру сонная Габри заметила, как Логан уходит в курилку и припустилась за ним.
−Эй! – возмутился ирландец, когда красноволосая без разрешения стянула у него сигарету.
Она очень нервничала, ведь предстоял очень важный разговор. Ей нужно было задать вопрос, который мучал ее уже несколько суток. Но она начала издалека.
−Как ты? – спрашивает, делая глубокую затяжку.
−Хорошо... Нет, я безумно переживаю за брата, хоть и знаю, что он выкарабкается. Я рад, что этот утырок наказан... – его голос предательски дрогнул. – Жаль только то, что Сигги не забыть того ужаса.
Логан даже не подозревал, что Сигги тоже шла покурить и, услышав его голос, решила не заходить и подслушать.
−Знаешь, − прохрипела Габри, − в ту ночь, когда мы вылетели, меня разбудил страшный сон.
Ирландец выгибает бровь, не понимая, к чему клонит красноволосая. Та очень глубоко затянулась, отчего помутился разум. Ей было страшно. Но она страшилась не задать вопрос, а получить ответ. И все-таки она собирается с мыслями и описывает свой сон. Услышав последние слова, Логан затянулся до фильтра, подкурил новую сигарету, которая закончилась после трех затяжек.
−Логан... – прошептала Габри, увидев перемену в его настроении. – Пожалуйста, только не говори, что...
−Нет, − перебивает ее Логан и резко встает. – Я не убил его, просто хорошенько отмутузил... – и после этих слов Логан вышел из курилки, не заметив Сигги, которая все это время подслушивала.
Да, Логан всем сердцем ненавидел Макгонагана, и он действительно хотел, чтобы он оказался мертв, но только не от его руки. У него, конечно, иногда сносит крышу, но убить человека, даже такого, как Макгонаган, он не может.
Или?..

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 GCeKw1TYiQc
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Yana5555 Вс 17 Апр 2016 - 7:19

Красивые лошадки)
Yana5555
Yana5555

Сообщения : 63
§ : 155011
Дата регистрации : 2016-03-14
Женщина Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Biru Ango Вс 17 Апр 2016 - 10:52

Красивый конь *_*
Biru Ango
Biru Ango

Сообщения : 128
§ : 159519
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Чт 21 Апр 2016 - 17:20

Yana5555, спасибо))
Biru Ango, спасибо)) он мне тоже нравится))
__________

А тем временем Парабола и Лина отправились на манежку в Еquestrian centre: "Scottish expanses"
__________

*Лина*

После меня и Айрона пошли другие участники, а значит, у меня образовался перерыв, который решил скрасить Тезунк. Пока я расседлывала аппалузу, он нагло вошел в денник и сказал:
−Неплохо выступили.
Посмотрев на него с кривой улыбкой, я говорю:
−Сказал человек, не мыслящий в выездке.
Тез смеется и, легко оттолкнув меня от жеребца, снимает с него седло и вешает на дверь.
−Эй! Я б сама сделала!
−Ага. Ты ж как кукла фарфоровая, − хохочет индеец, отчего я, скрепя зубами, подхожу к нему и бью в живот, тем самым доказывая, что могу быть жесткой. – Ого! Неожиданно! – говорит Тезунк, театрально потирая пресс.
−Видал! – угрожаю, показывая кулак, отчего Тез хрюкает от смеха, но вовремя сдерживается, наверное, чтобы не обидеть меня.
Наступает неловкая пауза, которую прерывает голос ведущего. Нет, он не сказал мое имя. В динамиках прозвучало имя девушки, которую мы все хорошо знаем: «На старт приглашается Пеппилотта-Эйрин О'Нилл на Lord of the Dance из КСК "White Raven's Nest"!»
−Бежим! Там Пеппи выступает! – крикнула Габри, на бегу заглянув в денник.
−Пошли? – спрашивает Тез.
−Пошли!
Как я могу пропустить выступление Пеппи?
И вот мы уже с разминочного плаца всей толпой смотрим на рыжую девушку верхом на красивом пегом коне. Они действительно танцуют. Пеппи явно чувствует себя комфортно. Конь идеально слушается ее. Действительно создается такое впечатление, что конь сам все делает, а она просто сидит и наслаждается происходящим.
Но, увы, они заканчивают свою программу и уезжают с плаца.
«На старт приглашается Васильева Лина на Параболе из КСК "Gabriel Angelos"!»
−Твою мать! – кричу я и со всех ног несусь к Белле под смешки остальной компании.
Беллу все это время шагал Тез (он что не стоял с нами???????). Без лишних слов, я сажусь в седло и стремглав несусь к полю.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Jl1rY8xamiE
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Slipkorngirl Чт 21 Апр 2016 - 18:40

Хорошие какие, удачи вам!!!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555760
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Вс 1 Май 2016 - 15:33

Slipkorngirl, спасибо :***
____________________________

О том, как "Gabriel Angelos" намылились в "Олень"
____________________________

–Грег, ну пожалуйста! – кричала Габри, пытаясь догняя своего парня, который уже пересек полдома.
–Ни за что! Я ненавижу подобные соревнования! – ответил Грег, забегая в одну из гостевых комнат и запирая дверь.
–Ну, ради меня! – закричала Габри, пытаясь открыть дверь.
–Нет! Нет! И еще раз нет! Вы нарядите меня в какого-нибудь е*лана, я уверен!
–Не нарядим! Сам выберешь себе костюм, обещаю!
–Нет!
–Ну пожалуйста!
–Ни за что!
В итоге Габри сделала вид, что сдалась. До костюмерки еще целый месяц. У нее есть время.
–Ну и ладно! – бросила она, направившись к комнате Лины.
Какими же красными были ее щеки, когда она увидела маленькую, всю белую девушку с почти оголенным двухметровым индейцем на кровати.
–Ох... простите, Ребят... И вообще, закрываться надо! – пробубнила Габри, закрывая лицо листком, пришедшим из Golden Deer, словно веером.
Смутившись не меньше Габри, Лина села в кровати и опустила глаза, а Тезунк лишь поудобнее развалился, продемонстрировав всем свою хитрую и самодовольную улыбку.
–Ничего. Что-то нужно? – спросила Лина.
–Я просто хотела узнать, поедешь ли ты на костюмерку, ну... и, раз уж ты здесь, – это она говорила уже Тезунку, – то, и тебя тоже.
–Что за костюмерка? Где? – спросила Лина, встрепенувшись.
–В Golden Deer!
–О-о, к остроухим? Надеюсь, они угостят нас своим знаменитым эльфийским вином? – оживился Тез.
–Если будешь себя хорошо вести, – засмеялась Габри, присаживаясь в кресло-качалку.
–Да ладно, я ж не Логан. Мне плевать на ориентацию. Главное побу...
–Между прочим, эльфы нормальные! Среди них столько же геев, сколько среди людей! Не понимаю, почему...
Тез тут же закрыл ей рот поцелуем, что еще сильнее смутило обеих девушек.
–Закрыли тему, – сказал индеец, возвращаясь в прежнее ленивое положение.
Лина лишь закатила глаза.
–Ладно, что нам там предлагают?
–Нуууу... – протянулась Габри, изучая листок. – Выездка: ме, сп, бп; конкру: сто...
–Я с Айроном на манежку! – выкрикнула Лина, подняв руку, словно первоклассник, который очень хочет ответить на заданный учителем вопрос.
–Отлично! А ты, Тез, поедешь?
Индеец задумался, посмотрел в потолок, а потом сказал:
–Что там про конкур? Большие высоты есть?
–Да. 160-190.
–Отлично. Пора бы уже хоть где-то выступить на Халявщике.
Габри улыбнулась во все тридцать два и сказала:
–Отлично! Тогда... я вас оставлю... кх-кх... ну... заниматься там... кх-кх... своими делами... В общем, пойду, у Алекс спрошу!
–Давай-давай! – протянул Тезунк, прижимая к себе красную от смущения Лину.
Улыбнувшись, Габри вышла и направилась к Алекс.
Девушка сидела на подоконнике, слушала музыку и что-то рисовала.
–Привет! – поздоровалась Габри.
–О, привет! – сказала Алекс, поспешно закрывая альбом и включая колонку, из которой доносился тяжелый голос Мерилина Менсона.
Габри прошла к подоконнику и присела рядом с Алекс.
–Поедешь на костюмированный конкур в Golden Deer?
Девушка сразу же оживилась, на губах заиграла улыбка.
–Да! А... – она осеклась и сразу же раскраснелась. – А... – продолжила странным хрипловатым голосом, – Фр-фрэнки поедет?
Габри моментально захотелось рассмеяться, но она не без труда удержалась.
–Я не знаю. Надо будет у Шуньки спросить.
Алекс улыбнулась своей детской улыбкой и, как бы в знак благодарности, кивнула.
–Какие там высоты? – спросила, глядя на листок в руках Габри.
Та сразу же заглянула в листок и прочла:
–70-90; 100-120; 160-190.
–Мы с Купой на 100-120!
–Хорошо! – улыбнулась Габри и встала.
Когда Алекс снова открыла свой альбом, красноволосая заглянула в него и снова едва содержала смех, увидев в нем незаконченный портрет Фрэнки.
Но потом сразу же вспомнила, какой Джерико имеет талант к портретам, и поняла, как сильно похожи эти двое.
Прежде чем отправится к Келли, Габри настрочила длинное сообщение Варе с вопросом насчет Фрэнки.
–Войдите! – ответил Логан на тихий стук Габри в дверь. – О! Привет!
–Кто там? – послышался голос Сигги из колонок.
Габри сразу же подошла к Логану и заглянула в монитор, помахав Сигги в камеру.
–Привет, Си!
–О-о! Привет!
Габри посмотрела на часы: 10:58.
–Сколько у вас времени?
–6:58.
Габри очень сильно удивилась, когда поняла, что девушка в такую рань сидит за компьютером совершенно бодрая.
–Ты всегда так рано встаешь?
–Ну да.
–Габр, что ты хотела? – перебил Логан милую беседу.
Он понимал, что скоро Сигги уйдет кормить лошадей, и ему хотелось как можно дольше поговорить с ней.
–Ты поедешь на костюмированный конкур?
Густые русые брови поползли на лоб.
–На костюмерку? А ты, Сигги, едешь?
Сигги аж подскочила в кресле.
–Если меня не заставят надеть какую-нибудь ху*ню, то да.
–Ну, тогда, я с таким же условием, еду.

Соню Габри застала во время очередной схватки с Bonard de Charry в манеже. Она пыталась собрать жеребца хотя бы на шагу, но тот, невзирая на шамбон и команды девушки, упрямо держал голову как можно выше.
−Я тебе!.. – крикнула Соня, и Бонард встал на маленькую свечку. – Засранец!
Поняв, что Соня не видит сестру, Габри прислонилась к стене и с коварной улыбкой начала наблюдать за происходящим. До тех пор, пока Кэп не заметила ее.
−Стой, *нецензурная брань*, − крикнула Соня, останавливая жеребца.
−Мне кажется, или тебе нравится на нем ездить? – усмехнулась Габри, подойдя ближе к «вулкану».
−Ага, прям капец, как нравится! – стиснув зубы, сказала Соня и послала Бонарда шагом по стенке манежа. – Наш любимый папа заставляет на нем ездить. Говорит, либо Майкор, либо этот засранец, и только после одного из них Рыжик. Умеет же шантажировать!
−А почему на Майкора не садишься? Мне кажется, он лучше Бонарда.
В ответ на Габрин комментарий, Бандюга топнул ногой.
−Успокойся!
−Да не бесись ты! Думаешь, от твоих психов он спокойнее будет?
Соня стрельнула взглядом в сестру, и та сразу же поняла, что лучше помалкивать.
−Пришла глумиться, или как?
−Ну вообще, шла спросить, поедешь ли ты на костюмерку в «Олень», но, придя сюда, решила, все-таки, поглумиться.
−Что за костюмерка? – пропустив мимо ушей последние слова Габри, спросила Соня.
−Ну, в твоем случае, костюмированный конкур. 70-90, 100-120, 160-190.
−О, я с Дьяволом на 100-120!
−А вот в этом я сомневаюсь! – послышался голос, от которого внутри Сони все взорвалось.
−Ну па-ап! – выкрикнула она, развернув Бонарда в сторону дверей манежа, где стоял Ричард Монет. – Если ты хочешь моей смерти, то просто столкни с Эльбруса*!
−Да ладно тебе, не драматизируй! Он тебя отлично слушается.
−Да как вы не можете понять? – выкрикнула Соня, остановив Бонарда и даже сама не заметила, что жеребец совсем не сопротивлялся. – Он меня ненавидит! Он всех ненавидит! Это не конь, а какое-то чудовище!
−Хочешь сказать, что тебя он совсем не слушается?
−Аллилуйя!
Ричард коварно улыбнулся, и Соня поняла, что что-то здесь не так.
−Давай поспорим?
Что-то внутри кричало, что не стоит этого делать, но Соне было интересно, что предложит ее отец. И любопытство победило.
−Давай, − сказала Соня, подведя Бонарда к мистеру Монет.
−Условия таковы. Сейчас ты и Габри прыгаете на нем клавиши. Если нормально отпрыгаешь ты, то едешь на костюмерку с Бонардом. Если хорошо отпрыгает Габри, то на Бонарде едет кто-то другой, либо вообще никто. Если же обе хорошо справитесь, то тянем жребий. Ну, а если не справится никто, то никто на нем и не едет.
«Хм, хорошее предложение» − подумала Соня и, посмотрев на сестру, спросила:
−Ты как?
Габри кивнула, зная, что если и не справится, то по крайней мере не упадет.
−Идет, − сказала Соня, пожав руку отцу. Габри разбила.
Пока Ричард ставил клавиши с постепенно повышающейся высотой (до 100), Соня шагала Бонарда, молясь, чтобы он ничего не натворил.
−Готово! Давай!
Соня подняла Бонарда в галоп и выехала напрямую к клавишам. Раз, два, три, четыре и... пять! Отлично! Ничего не сбито, никаких закидонов. С одной стороны, хорошо, но с другой плохо, ибо Соне теперь придется ехать на этом козле. Ну почему, когда надо, он спокойный, а как только что-то серьезное, так все: не конь, а монстр.
−Габри, давай, садись, − сказал Ричард, посмотрев на дочь.
Соня спешилась и, пока Габри делала себе стремена, сказала ей:
−Будь осторожнее!
Габри улыбнулась, кивнула и ловко села в седло.
−Давай! – скомандовал Ричард, и Краснуха подняла жеребца в галоп.
Вот только Бонард сделал это не как полагается, а с козла. Однако, Габри удержалась. Жеребец пошел, но неспокойно, как с Соней, а как-то резко.
И вот «финишная прямая». Габри дала шенкель и цокнула языком.
−Он от этого бесится... – крикнула Соня, но поздно.
Бонард уже выдал необычно высокого козла, от которого Габри завалилась на холку, и погнал прыгать, причем, не как полагается, а, будто играясь: затылок у лба Габри, уши прижаты, ноги вразнобой, язык наружу. Последнее препятствия Бонард позорно сбил и завалился на локти, отчего Габри перелетела через голову и угодила прямо под копыта. К счастью, Бонард вовремя опомнился и лишь слегка наступил на нее, а потом просто отпрыгнул и убежал.
Ричард и Соня сразу же метнулись к красноволосой, напрочь забыв о том, что двери манежа приоткрыты. И, пока они пытались понять, что с Габри, Бонард выбежал на улицу и побежал к левадам, где паслась Дьяволица.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 M35eQOa2-1E

Жеребец очень громко заржал и разогнался до карьера, ловко перепрыгнул через ограду левады и подбежал к Рыжику (к несчастью, она была в охоте).
−*Нецензурная брань на английском*, there Dyavolitsa! – крикнула Соня и побежала наружу.
К тому моменту, когда она опомнилась, Bonard de Charry уже «развлекался» со своей первой дамой. Дьволица же просто стояла и смотрела на свою хозяйку.
−Fuck!** – крикнула Соня и, быстро смотавшись в манеж за хлыстом, забежала в леваду и смачно ударила жеребца по крупу. − ***Bastard, tears from my mare! – кричала она, но Бонард не обращал на нее внимания и продолжал занимательное дело. − ****Creature! Get away from her! – продолжала Соня избивать Бонарда и дергать за повод. Дьяволица же просто стояла, ни на что не обращая внимания.
Наконец, на крики прибежали Паша и Грег. При виде всего этого они, на удивление, не заржали, а ринулись помогать.
Но в этом уже не было нужды. Бонард сделал свои дела и слез с Рыжика. Соня, заливаясь слезами, смачно ударила его по носу хлыстом (просто не могла совладать со своим гневом) и сказала Паше:
−Take this monster, or I 'll kill him!*****
Паша ничего не стал говорить. Просто взял жеребца и увел его.
−Что произошло? – спросил Грег.
Соня ничего не сказала и просто указала в сторону манежа, давая понять, что хочет остаться одна. Грег кивнул и пошел в манеж.
Увидев, как Габри идет, придерживаясь за отца, Аркатов сразу же спросил, что случилось. Ричард же махнул рукой и сказал:
−Отведи ее в дом, а я пойду посмотрю, как там Бонард.
Грег кивнул и подхватил Габри. Та положила ему руку на плечи и уже сделал первый шаг, но тут Грег подхватил ее на руки. Ну да, следовало бы ожидать.
Тем временем Соня отпаивала Дьяволицу, надеясь, что та сходит по-маленькому.
−Как ты? – спросил Паша, когда Соня уже стояла у денника Рыжика.
−Сука... – только и сказала она.
−Да ладно тебе! – Паша обнял жену и прижал к себе. – Это ж животное. Ему же не объяснишь, что на эту кобылу нельзя запрыгивать, а на ту можно.
Соня стрельнула в него взглядом и процедила сквозь зубы:
−Ты успокаивать пришел, или как?
Улыбка пропала с лица Паши, он сильнее прижал к себе жену и поцеловал в макушку.
−Не расстраивайся.

Когда Соня отпаивала Дьяволицу, Грег уже принес Габри в гостиную и положил на диван. В доме никого не было, видимо, все на конюшне.
−Рассказывай, что случилось? – спросил Грег.
Габри, морщась, села и все рассказала.
−Куда он тебе наступил? – сразу же спохватился Грег.
Девушка закатила глаза.
−Успокойся. Ничего страшного. Он как-то даже и не наступил. Так, задел слегка.
−Куда? – настойчивее спросил Грег.
Габри опустила глаза и, с такой интонацией, будто извиняется, сказала, указав на грудную клетку:
−Сюда...
Грег тут же схватил ее за плечи и силой вернул в лежачее положение. Начал расстегивать рубашку.
−Что ты делаешь? – спохватилась Габри.
−Насилую тебя, − с издевкой сказал Грег и расстегнул еще две пуговицы. – Хочу посмотреть, как сильно он тебя задел.
Чувствуя, что очень густо краснеет, Габри отвернулась.
Наконец показались покраснение и маленькая полоска содранной кожи в форме рога копыта. Габри всего этого не видела, потому что боялась встретиться с взглядом Грега.
−Ооо. Я сейчас, − сказал Аркатов и ушел на кухню.
Габри села и запахнула рубашку. Вернувшись, Грег, словно собаке, приказал:
−Лежать!
Красноволосая закатила глаза и легла, зная, что лучше сделать это добровольно. Грег снова распахнул рубашку, на этот раз немного обнажив лифчик. Габри всего этого не видела, но, когда Грег намочил вату перекисью водорода и начал водить ею по грудной клетке, она машинально повернулась и схватила парня за руку. Тот сразу же остановился и посмотрел ей в глаза. Внутри все перевернулось, сердце забилось чаще, а руки задрожали. Грег тяжело сглотнул и положил ладонь на щеку Габри. Та лишь выдохнула и просто перестала дышать. Грег приблизился к ней и увидел страх в ее глазах. Но это его не остановило: он просто не смог.
И вот их губы сомкнулись. Габри снова начала дышать и ответила на поцелуй. Чувства захлестнули их, и Грег продолжил расстегивать ее рубашку, случайно порвав пару пуговиц.
Внезапно, в гостиную вошла Лаура с книгой в руках и уронила ее, увидев эту картину. Грег и Габри резко отпрянули друг от друга. Последняя сразу же запахнула рубашку и густо покраснела.
–Я не смотрю! Я не смотрю! – сказала Лаура, подняв и книгу и закрывая ей лицо. – Ухожу!
Гостиная была пуста и влюбленным никто не мешал, но они по-прежнему держались на расстоянии друг от друга.
Наконец, Габри в голову пришла идея, и она вскочила с места, вскрикнув:
–Пойду посмотрю как там Соня...
Грег тут же подхватил и затараторил:
–Даа, у меня тоже дел еще много...
–Да-да...
Так они и разошлись.
_______________
*Эльбру́с — стратовулкан на Кавказе — самая высокая горная вершина России и Европы, входящая в список высочайших вершин планеты «Семь вершин».
**Fuck – в данном случае – «Твою мать!»
***У%?@док, слез с моей кобылы!
****Тварь, уйди от нее!
*****Забери этого урода, иначе я его убью!

***

На следующий день уже никто не говорил о том, что произошло между Бонардом и Дьяволицей, Соня уже так не бесилась, хоть и была расстроена. Поздно вечером постояльцы дома, а именно: Габри, Аркатовы, Александра, Лина, Тезунк, Вероника, Логан, Ричард, Лаура, Таша, Вася, Олеся, близняшки Ковалевы и Алекс сидели в гостиной. На костюмерку собрались почти все, но у многих в берейторстве было много лошадей. Поэтому Ричард и Лаура написали жребий. Первой тянула Соня: у нее в берейторстве Дьяволица, Бонард и Людка, но так как Людку еще не объездили, на выбор оставались две лошади. Соня отчаянно молилась вытянуть бумажку с кличкой рыжей. Но даже не удивилась, когда, развернув бумажку, увидела: «RHZ Bonard de Charry».
–Превосходно.
Остальные остались довольны. Вскоре все начали обсуждать костюмы. Большинство просто не знали, в чем будут выступать. И тогда девчонки начали предлагать самые разнообразные идеи. Первой жертвой стал Паша.
–А пускай он эльфом будет! – выкрикнула Олеся.
Все синхронно закатили глаза.
–У нас уже есть один эльф-педик. Хочешь, чтобы и я им стал? – возмутился Паша.
–Какой педик? – не поняла Олеся.
–Ты. Ты ж в роли гребаного Ваати выступаешь.
–Ваати не педик! – крикнула Олеся.
–Педик-педик, – поддержала Габри.
–Да-да! – вмешался Грег. – Все эльфы, которых любишь ты – педики. Нормальные только в «Властелине колец» и в «Олене».
–Мои тоже нормальные! – крикнула Олеся и отвернулась, изобразив обиду.
–Ага-ага, – сказал Грег, делая глоток пива и прижимая к себе Габри.
–Хм, а может ты Леголасом будешь? – спросила Соня Пашу.
–Кем? – не понял тот.
–Леголас. Ну, тот эльф-лучник из Властелина Колец, – объяснил Грег.
–Хм, а что? Длинные русые волосы есть, лук я дам. Остались только костюм и уши, – размышляла Габри.
Соня внимательно посмотрела на мужа, представляя его в роли эльфа, улыбнулась и кивнула:
–Да. Мне эта идея нравится!
Паша закатил глаза, ударил себя по лбу и устало сказал:
–Делайте, что хотите, только не красьте.
–Ура! – зааплодировала Олеся, позабыв о роли обиженной.
–Так, я пишу! – оповестила Лаура. – Па-ша... Как пишется имя?
–Ле-го-лас.
–Ага. Следующий! – сказав последнее, Лаура крутанула пустую бутылку пива, и горлышко указало на Алекс. – Так, Алекс, ты уже выбрала костюм?
Девушка густо покраснела и начала мямлить:
–Ну... я... у меня был вариант...
–Говори!
–Да! Давай, смелее!
–Ну... Индеец! – последнее она выдохнула так быстро, что почти никто не расслышал.
–Как-как? – переспросил Грег.
–Индеец! – громче и очетливее сказала Алекс.
Все прекрасно поняли, почему именно индеец, но никто ничего не сказал.
–Хорошо, − с улыбкой сказала Лаура и нацарапала имя и костюм на листе блокнота. – Следующий!
Горлышко показало на Логана.
−О-оу... – протянул тот. – Предупреждаю сразу, только не платье!
Все прыснули от смеха, а Логан же насторожился, приняв эту вспышку, как коллективный заговор.
−Я даже не знаю, что тебе может подойти... – подумала вслух Вася.
−А может Халк? Вон месяц назад ты отлично нам показал, каким сильным можешь быть! – сказал Грег.
−Большой и зеленый? Не, там уже Падди вроде как в роли огурца выступать должен, − усмехнулась Габри.
−Огурца?! – хором повторили все.
−Ага. Шунька написала. Но это еще не точно.
−М-да... Даже я не решил бы так над этим идиотом поиздеваться! – рассмеялся Логан.
−А, то есть отрезать волосы – это не издевка? – подколол Грег.
−Нет, − сказал Логан, подняв указательный палец, − то были воспитательные меры. Меньше пи*деть будет.
−Логан! Не матерись при детях! – выкрикнула Елена.
Келли оглядел комнату и непонимающе спросил:
−Где здесь дети?
−Здесь! – сказал Алекс, указывая на живот невесты.
Логан закатил глаза.
−Оно еще ничего не понимает...
−Оно? Мы, между прочим, уже имя выбрали!
−Как жаль, что мне не интересно... – сказал Логан, делая глоток пива.
−Логан! – зашипела Лаура.
−Что? Я ненавижу детей! Они такие маленькие, быстрые и надоедливые! Умеют зае...
−Логан! – выкрикивает Лаура.
−Ладно-ладно! Молчу! – говорит Келли, подняв руки.
−Так какое имя вы выбрали? – спросил Паша, чисто из желания позлить Логана.
−Женя, − ответила Елена.
−Женя?! – переспросила Габри.
−Ну да, − сказал Алекс. – И мальчику и девочке подходит.
В комнате повисла пауза, которую разрушил дикий ржач Паши. Все резко повернулись в его сторону. Аркатов просто валялся на полу, одной рукой держа телефон, а второй живот. Что же вызвало у него такую истерику?
Соня выхватила телефон из рук мужа, посмотрела на экран и тоже впала в истерику.
−Только не говори, что серьезно хочешь это предложить! – смеялась она.
−Да что там такое? – спросил Логан, чувствуя, что это касается его, и потянулся к телефону, который уже лежал на полу.
Увидев мужика в одном ЖЕНСКОМ нижнем белье, он понял, что безумно хочет кое-кого убить...
−Тебе пи...
−Логан! – снова выкрикнула Лаура, и Паша, воспользовавшись случаем, встал и убежал, по-прежнему держась за живот.
−Так, ладно, − заключил Ричард, − выберем Логану костюм позже.
И Лаура снова крутанула бутылку.
−Я буду мураньей! – крикнула Вася, когда бутылка указала на нее.
И тут гостиную заполнили вопросы: «Что?.. Кем?.. Чем?.. Мура... мураньей?.. Это что такое?..»
Вася оборвала все это взмахом руки, в которой был телефон с изображением девушки в окровавленной больничной рубашке и с черными, как бездна, глазами.
–Вот в это ты хочешь нарядиться? Это как бы костюмированные соревнования, а не Хэллоуин, – сказал Грег.
–А что такого? – не поняла Вася. – Я люблю этот сериал, почему не могу...
–Так! Все! Вася выбрала костюм! – подитожила Лаура, предчувствуя ссору, и записала в блакнот.
Вечерние посиделки продолжались до поздней ночи. Все веселились и смеялись над тем или иным костюмом. Первыми гостиную покинули Лаура и Ричард, вслед за ними Лина и Тезунк. Все провожали их многозначительными взглядами. К трем часам ночи в комнате остались лишь Грег и Габри. И то потому, что попросту заснули.

На следующее утро Лина достала свое старое платье, которое когда-то надела в качестве наряда на Хэллоуин. Именно его она наденет на костюмированную выездку.
Внезапно, в комнату вошел Тезунк и бесцеремонно плюхнулся на кровать.
−На завтрак сегодня оладьи. Даю тебе пять минут, чтобы спуститься.
Лина закатила глаза и повесила платье на дверь шкафа.
−Оо, это что за платье? – спросил Тез, подойдя к Лине.
−Это мой костюм на КЮР.
−Невеста?
−Падший ангел!
Тезунк вопросительно выгнул бровь.
−Что не так? – спросила Лина.
−Ну... как-то... падший ангел... ты ж... ну...
−Что?
−Ничего. Забей! – сказал Тезунк взяв платье и рассматривая его. – Эй, оно у тебя грязное... – сказал он, увидев багровые пятна.
−Оно не грязное. Это типа кровь.
−Кровь?
−Да! Я ж типа крыльев лишилась...
−Хм... А, может, примеришь? – улыбнулся Тез.
−Зачем?
−Хочу посмотреть...
−Ну вот 15-го и увидишь... – сказала Лина, забирая платье.
−Мне ждать целый месяц? Ты серьезно?! – театральным голосом спросил индеец.
−Да, − зловеще улыбнулась Лина и вернула платье на дверцу.
−Ты изверг! – обиделся Тезунк.

Продолжение следует.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 68yETMGadCU
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Вс 1 Май 2016 - 19:18

Ееееееей, я снова поржалЪ!
Удачки вам =***
Мы там на трибунах сидим и орем
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190557
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Пн 16 Май 2016 - 14:25

whitecrow-soul, ахах, рада х) спасибо!
_____________________________
Ну а теперь возьмем машину времени и переместимся в 15.05.16
_____________________________

Сегодня День рождения Габри. Двадцать шесть лет...
«Черт, да я уже старуха!»
Этот день Габри встретила с запахом кофе и французского круасана с омлетом: Грег приготовил ей завтрак в постель.
–Просыпайся, заяц, – прошептал он, касаясь губами ее лба.
Через силу Габри открыла глаза и сквозь туманную пелену увидела поднос-столик, на котором помимо кофе и круасана была алая роза: ее любимые цветы.
–М-м-м... Запах в постель...
Грег улыбнулся.
–Ну, ты у нас теперь старушка, сама подняться не можешь, приходится... – Он не договорились, потому что «старушка» пнула его в плечо, доказывая, что еще о-го-го! – Ой да ладно тебе. Давай, завтракай, посмотрю, что будет с тобой, а потом и сам съем.
Габри смерила его подозрительным взглядом. Грег расхохотался.
–Ой, да ладно тебе! Ешь! После моей стряпни ты ничего другого есть не сможешь!
«Какой самодовольный!» – подумала Габри.
Однако, положив кусочек круасана себе в рот, она поняла, что зря подвергла его слова сомнению. Даже ее бабушка так не готовит, а она, между прочим, шеф-повар!
Увидев глаза Краснухи, Грег снова принялся хохотать.
–Я же говорил!
–М-м-м... – только и могла сказать Габри.
После завтрака Грег оставил ее одну, давая переодеться. Вопреки приказам Сони одеться поприличней, она взяла неизменные рубашку и джинсы. Завязала волосы в высокий хвост и пошла в коридор. Но дом был пуст. Ну, почти. Грег ждал ее у входной двери, держа в руке черную повязку, что насторожило Габри.
–У нас для тебя сюрприз, от которого ты скорее всего упадешь в обморок.
Габри недоумевающе выгнула бровь. Грег обошел ее сзади и спросил:
–Позволишь?
Почувствовав его дыхание на своей шеи, она вздрогнула, а потом еле заметно кивнула. Грег надел ей повязку и повел на улицу.
Они долго шли. Габри считала шаги и повороты и примерно поняла, где они: в главной конюшне. Она услышала чьи-то смешки и еле разобрала шепот Логана:
–Не забудь взять крупный план ее лица.
Грег остановил ее и спросил:
–Готова?
Габри покачала головой. Что-то настораживало ее. Глубок вздохнув, она скрутила дрожащие пальцы и кивнула. Грег стянул с нее повязку, но Габри так и не открыла глаза. Озадачившись такой реакцией, Грег обошел девушку и усмехнулся:
–Глаза-то открой!
Спустя секунду десять Габри открыла глаза и увидела перед собой толпу. Заметила ребят из WRN и Габриеловцев, приехали еще рейнджеры из Техаса и ребята из «Оленя», увидела, как смеющимися глазами, в объятиях высокого эльфа, Пеппи наблюдает за ней, Пашу, который с хитрым лицом снимает ее на телефон, ухмыляющегося Джо, Тила, на лице которого не часто увидишь улыбку, Фрэнки, который внимательно изучает ее лицо и чего-то ждет, положив руку на плечи Алекс, обнимающихся Сигги и Логана. Она увидела свою сестру, которая явно недовольна ее внешним видом, Лину, сидящую на плечах Тезунка, Нику, недавно вернувшуюся из больницы, худую, больную, но улыбающуюся. Мама и папа смотрят и ждут, дед стоит с очень хитрым лицом. Вскоре Габри замечает, что все они смотрят то на нее, то куда-то рядом с ней. И тут она опускает глаза и видит перед собой хитро ухмыляющуюся Рыжую. Она держит в руках чембур, а к чембуру пристегнут прекрасный, толстенький, высокий, рыжий, с алым бантом на длинной гриве... жеребенок.

Габри едва не падает, когда узнает в этом жеребенке черты любимой кобылы – Валькирии. Не может такого быть! Просто не может! Она не верит, что прямо перед ней действительно стоит ее дочь или сын. Карие глаза, наполненные весельем, смотрят на нее. Жеребенку явно около семи месяцев. Какой же он красивый!
И тут Грег ловит в полете свою девушку. Леваду заполняет хохот.
–Это, конечно, не миллион просмотров, как у Падди, но, думаю, сто тысяч наберем! – смеется Паша.
–Да! Я выиграла! Гоните деньги! – смеется Сигги.
«Интересно, – думает Габри, – на что поставили другие?».
Грег ставит ее на ноги и, убедившись, что она не собирается падать, отпускает. Рыжая радостно хохочет, жеребенок поднимает верхнюю губу, будто поймал всеобщее настроение.
–Это сон? – выдыхает Габри и тут же щипает себя.
Варя смеется еще громче и говорит:
–Нет!..
Габри неуверенно протягивает руку, будто боится, что сейчас прикоснется к рыжей морде, и она исчезнет. Но нет... Жеребенок сам прижимается к ее ладони. Лицо красноволосой озаряет улыбка.
–Валькирия II, – улыбается Джо, на ходу обнимая Шуньку.
Та вручает Габри чембур и говорит:
–С Днем рождения!
–С-спа-спа-спасиб-бо-бо... – кое-как выговаривает Краснуха.
Очередной взрыв хохота возвращает ее в колею. Она снимает бант с гривы кобылки, целует в мягкий носик и, словно маленький ребенок, обнимает. Как же она похожа на Валькирию!

Валькирию II, или как ее уже ласково прозвала Габри – Кира, – выпустили побегать с новыми подружками в леваду. Она быстро нашла себе место. Логан и Сигги ушли гулять по окрестностям, все-таки они так давно не виделись, скайп – одно, а реальная встреча – совсем другое! Джо, Падди и Аркатовы пошли вымаливать у деда ключи от подвала (после того случая он носит их только с собой). Фрэнки решил пофилософствовать с Алекс, а Падди пытался сбежать от Васи, которая то и дело подкалывала его. Осталось только дождаться ребят из Holly Honey Stables, и можно начинать праздник. Шунька и Соня отчаянно пытались найти у Габри хоть что-то напоминающее платье. Но, увы, рубашки и джинсы заполняли весь шкаф.
–Придумала! – спустя час обыска шкафа выкрикнула Варя.
Габри насторожилась, когда она схватила шорты и рубашку, которая чуть ли не на три размера больше нужного.
–Вставай!
Габри было не особо комфортно стоять в одном нижнем белье, хоть перед ней и девушки. Варя подошла и вручила ей джинсовые шорты. Габри быстро их надела и вопросительно посмотрела на Шуньку, та ловко обтянула ее рубашкой и связала рукава под грудью. Получилось что-то напоминающее платье без бретелек.
«Хм... Не плохо» – подумала Габри, разглядывая зеркало.
–Ну как? – спросила Рыжая Соню, та ответила большим пальцем, направленным вверх. – А тебе нравится?
Габри неуверенно пожала плечами. Варя закатила глаза и открыла шкатулку с украшениями. Но красноволосая взяла свой любимый кулон с рукой и кристаллом.
–А теперь прическа и макияж! – прокричала Соня, словно Жанна Д'Арк, и Габри захотелось убежать, сверкая пятками.

Праздник проходил весело. Лаура и Таша наготовили на целый взвод. Хотя, Грег и Логан ели как лошади, поэтому вскоре их часть стола опустела. Удивительно, как они остались в такой хорошей форме, с их аппетитом.
Ближе к десяти взрослые решили оставить молодежь, и началась настоящая вечеринка. Музыка громыхала, едва не руша дом, бутылки со спиртным стремительно пустели. Логан снова начал таскать Сигг, но на этот раз она не кричала, а хохотала. Уставшие Паша и Соня лежали на диване. Воспользовавшись моментом Пахом взял свой телефон и начал записывать видео. Записывал до тех пор, пока Падди его не забрал.
–Хватит уже компроматов!
Но тут Грег вырвал телефон из его руки и рассмеялся:
–Сейчас будет новое видео «Бритый ирландец»!
Падди покраснел от ярости и, пригрозив кулаком, пробурчал:
–Вы у меня доиграетесь! – И от этого Аркатовы заржали еще громче.
–Ой, та ладно тебе, Падди, – усмехнулась Вася, положив руку на костлявое плечо Рыжего.
Тот приготовился к худшему.
–Ты наоборот должен быть благодарен, они спасли твою резиновую принцессу от одиночества и привели к тебе в комнату!
Падди закатил зеленые глаза, смахнул хрупкую женскую ручку и ушел. Удивительно, как из его ушей и носа еще не пошел пар!
Тем временем Логан, Сигг, Габри, Тил и Фрэнки курили за углом. Когда особи мужского пола ушли, Габри тихо позвала Сигги, закуривая новую сигарету.
–Да? – улыбнулась альбинос, поправляя дреды.
–Можно задать тебе нескромный вопрос?
–Конечно.
Габри прикусила губу, переступила с ноги на ногу, сделала глубокую затяжку и, наконец прошептала:
–Вы с Логаном уже... ну... ты понимаешь.
Сигги улыбнулась во все тридцать два и покачала головой. Габри едва не упала.
–Но вы же так давно...
–Он не настаивает, да и мне пока страшно... ну... из-за... Ну ты меня поняла.
Габри энергично закивала и тут же пожалела об этом. Алкоголь плюс сигареты адская смесь. Лучше, обойтись без резких движений.
–А что?
Щеки красноволосой стали одного цвета с локонами, обрамляющих лицо.
–Ну... я... хочу попробовать...
Теперь настало время падать Сигги.
–Подожди, ты хочешь сказать, что... до сих пор... Стоп! Вообще ни с кем?
Габри покачала головой, еще больше краснея.
–Ничего себе! А я-то думала Падди один у нас такой! – рассмеялась альбинос.
Краснуха сделала последнюю затяжку и скрестила руки на груди.
−Ну вот так вот! – улыбнулась.
Сигги прочистила горло и осмотрелась.
−Ладно, давай, пойдем. Все-таки Логан и Падди остались наедине. Не удивлюсь, если сейчас приду и брат снова к чему-нибудь приклеен.
Они обе расхохотались. А потом вошли в дом и разошлись. Габри к сестре, а Сигги к парню.
Идя к Логану, она вспоминала, как летела в самолете и в серьез думала выпрыгнуть, лишь бы побыстрее обнять его. Логан же наоборот, хотел прыгнуть в самолет и уже там расцеловать Си. Когда же самолет приземлился, их сердца перестали биться. Сигги прорывалась сквозь друзей, а Логан, уже давным-давно выбравшийся из толпы, просто стоял и ждал. И когда между ними, наконец, ни осталось препятствий, он сорвался с места, поднял альбиноса высоко над землей и начал кружиться. Все вокруг хохотали, но им обоим было все равно. Не было никого, кроме их двоих. А потом он ее поцеловал. После долгой разлуки они оба даже растерялись, а потом поцелуй наполнился такой страстью, что всем, кто был рядом, стало неловко, и они сделали вид, будто ничего не замечают.
Сейчас же Сигги шла и взглядом искала Логана. Увидела его рядом с Никой, и в груди защемило, когда в ее памяти вспыхнули слова Падди.
«Успокойся! Он все выдумал!» − одернула она себя и подошла к любимому, обняла его сзади и поцеловала в шею. Логан резко развернулся и ловкими движениями прижал к себе.
−Привет, − улыбнулась Ника, и Сигги вздрогнула.
Нет, Ника, конечно, не выглядела ужасно, да и внешность была не скверной, но что-то с ней было не так. Толи общую картину портили пирсинги, толи впалые щеки и глазницы, бледная кожа и слегка голубоватые, потрескавшиеся губы. Сразу видно, что она совсем недавно вернулась из больницы. Чувство ревности моментально испарилось, и на его место встали сострадание и жалость.
−Привет, − пытаясь скрыть горечь в словах, промурлыкала Сигги.
Логан прижал ее к себе и обратился к синеволосой:
−Ладно, мы пойдем, не грусти.
Ника сжала губы, пытаясь улыбнуться и кивнула.
−Жаль ее... – оборонил Дредастый, когда они уже были достаточно далеко от Мальвины.
−Что? – не расслышала Сигги.
−Да просто... у нее очень страшное прошлое. Часто случаются... даже не знаю, как это назвать. Панические атаки, что ли...
−А что с ней случилось?
Взгляд Логана потускнел, и Сигги снова почувствовала укол ревности. Но потом он повернулся так, что оказался точно перед ней, и провел рукой по ее щеке.
−Отец напивался до беспамятства и, кажется, пару раз избил ее. Она пошла к своему бывшему, надеясь на его защиту, но он оказался тот еще говнюк. Я точно знаю, что с помощью нее он удовлетворял свои мужские потребности. И не одну неделю.
Сигги передернуло. Она представила себя на ее месте и неосознанно сжала руку Логана. Он сразу это заметил и спросил:
−Все хорошо?
Сигги моментально прогнала образ Макгоногана и заглянула в голубые глаза.
−Да.
Логан улыбнулся и мигом поцеловал ее в лоб.

Тем временем Габри, наконец, нашла Соню. Она стояла у стола и воровала канапе.
−Со-онь! – крикнула Краснуха.
−О, привет, Старуха! – пьяным голосом крикнула сестра.
−Есть разговор.
−Давай.
Габри, как и ранее при разговоре с Сиг, закусила губу, переступила с ноги на ногу, поправила ярко-красные волосы и, наконец, задала роковой вопрос:
−Слушай... это больно?
Ох... не лучшее начало. Соня даже ничего и не поняла.
−Что больно?
И Габри снова покраснела.
−Ну... терять... ну... ты знаешь, что...
Соня мгновенно улыбнулась во все тридцать два и окинула сестру двусмысленным взглядом.
−А это даже символично. Потерять девственность в свой День рождения.
Габри еще сильнее покраснела и начала мять пальцы.
−Мне и так непросто. Знаешь, как я боюсь! А тут еще и твои шуточки!
Улыбка Сони мгновенно испарилась. Она легко сжала плечо сестры и успокаивающе сказала:
−Не бойся, все будет хорошо. Больно только первые несколько секунд!
Габри еле улыбается и говорит:
−Надеюсь.
А потом уходит на поиски Грега.

16+:

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 NjlqGIFszFA
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 16 Май 2016 - 16:46

А шо это тут не до конца, Габрооон??
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190557
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Вт 17 Май 2016 - 14:19

whitecrow-soul, а, та я решила до этого момента оставить х)
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Yana5555 Пн 30 Май 2016 - 7:51

Шикарные лошади)
Yana5555
Yana5555

Сообщения : 63
§ : 155011
Дата регистрации : 2016-03-14
Женщина Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Вт 7 Июн 2016 - 13:04

Yana5555, спасибо) я им передам)
_____________________

Ну, а теперь не прошло и года история о том, как ГА отметили Бельтайн
_____________________

Как это обычно бывает, Алекс не знала, как она оказалась в этой комнате, почему на подоконнике стоят свечи и кое-как освещают пространство, что за окном капает и гремит, чья рука нежно копается в ее волосах и почему она чувствует себя в безопасности. Казалось, что ничто не заставит ее уйти отсюда.
И все-таки ее волновало, чья рука так бережно перебирает ее волосы. Она запрокинула голову и увидела прекрасное смуглое лицо. В таком освещении оно казалось гораздо темнее, чем есть на самом деле. Черные глаза смотрели прямо в ее. Алекс, как всегда, смутилась: никогда не любила, когда ей смотрят прямо в глаза. Сразу вспоминала свою особенность, которой никогда не гордилась. И все-таки, от этого парня просто невозможно отвести взгляд. Особенно, когда знаешь, что это сон и можно делать все, что угодно.
И Алекс не стала терять времени. Она села на колени лицом к Френки Джерико и нежно поцеловала его.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 CYkDpwe4xig

И тут все затряслось. В прямом смысле. Это было похоже на землетрясение, которое вытянуло Алекс из сна.
Она оглянулась и еще долго не могла понять, где находится. Какие-то странные ряды синих кресел, по бокам маленькие овальные окна, в которых видно чистое небо. Наконец, Алекс поняла, что в самолете, а землетрясение было самой обычной турбулентностью. Эх, такой сон испортила!
Внезапно, чья-то рука легла на плечо Алекс и легонько встряхнула. Девушка обернулась и увидела Соню.
−Ты чего? – спросила Аркатова.
Алекс потерла глаза и, избавившись от сонного тумана, прошептала:
−Видимо, эти таблетки от укачивания имеют побочный эффект...
−Точно! – смеется Соня, − Ты уже двенадцать часов спишь!
−Сколько?! Ничего себе! – удивилась Алекс. – И это учитывая, что мы вылетели с утра!
−Ага. Что снилось? – последнее Соня сказала с лукавым прищуром, и Алекс насторожилась. В животе заиграли бабочки, когда она вспомнила Фрэнки, а при воспоминании о поцелуе на смуглых щеках появился легкий румянец.
−Да так, ничего... – пытаясь скрыть свое смущения, сказала Алекс и повернулась к иллюминатору.
−Ничего? Надо же! Теперь Фрэнки Джерико – ничего?
Алекс вздрогнула и квадратными глазами посмотрела на мисс косяк. Та сразу же захохотала:
−Ты разговариваешь во сне!
Со смачным шлепком Алекс ударила себя по лбу.
−Да-да-да!
−Никому не говори! – с угрозой в голосе сказала Разноглазка.
−Так точно! – усмехнулась Соня, отдав честь. Но потом, прикрыв ладонью рот, шепнула Алекс на ушко: − Но все и так уже знают!
«Блин! Ну блин! Ну блин! Ну вот что за фигня? Ну как так? Ну почему? − мысленно кричала Алекс. – Почему ты такая дура? Как школьница влюбилась в парня и теперь бегаешь за ним! Да он тебя никогда не полюбит! Ты уродка!»
−Вни...ие...пр...ните...ре...ни...за...дим...на...по...с...дку... – послышалось бормотание пилота.
−Что? – спросила Алекс саму себя.
−Кажется, он сказал что-то про ремни и посадку, − ответила Соня, застегивая ремень безопасности.

В аэропорту GA встретила не вечная тройка ирландских коней без мозгов, а та, кого уже точно ребята не ждали, ведь, она особо-то не любит уезжать за пределы WRN, но, видимо, приезд Логана послужил весомой причиной.
Увидев своего Рыцаря Стакана и Кулака, Сигги с разбегу прыгнула на него, не обращая внимания на остальных. Келли же не растерялся. Он сжал Сигги в объятиях и поцеловал со всей страстью, на которую был способен.
−Так, ладно. У нас есть минут сорок. Давайте разгружаться! – прокомандовала Соня, зная, что голубки будут очень долго ворковать. Никто, естественно, не спорил.
Алекс доверили первую коробку с костюмами, поэтому именно она первая пришла к гигантскому раптору Сигги. Что-то пошло не так, и коробка полетела вниз. Алекс зажмурилась, но глухого удара не услышала. Открыла глаза и увидела, что чьи-то сильные, смуглые руки поймали эту чертову коробку. Она посмотрела выше и едва не упала в обморок, когда увидела Фрэнки Джерико.
«Ну точно, как малолетка!»
−Привет! – улыбнулся индеец.
−Пэ-пэ-пэ... – промямлила Алекс с пылающими щеками, потом вздохнула и попробовала еще раз: − Пэрвет... – черт! Третья попытка! – Привет!
−Браво! – рассмеялся Фрэнки и положил коробку в багажник.
Алекс, как всегда, отвела взгляд и увидела все целующихся Логана и Сигги. Сразу вспомнился сон, и щеки покраснели. Дабы избавиться от всей неловкости ситуации, она сказала:
−Ну... я... э... пойду... за остальными коробками...
Фрэнки усмехнулся и кивнул.
Позже, когда все было погружено, из грузового отсека самолеты выехала машина с коневозом, за рулем которой был Грег. Если присмотреться, можно увидеть, как в коневозе стоит что-то рыжее. Первая опомнилась Сигги.
−Вы Дьяволицу с собой взяли?
Габриеловцы обменялись хитрыми взглядами и хором сказали:
−Да-а-а-а...

В WRN ребята приехали довольно быстро. На входе их встретили волнующаяся Варя и безмятежный Джо. В руках у Шуньки планшет*, на лице ярко выраженное недовольство. Первой вышла на расстрел Габри.
−Почему так долго? Уже все приехали! Вы что через Америку ехали?
Габри отвела взгляд и скрестила руки на груди, пытаясь сделать невинный вид. На самом деле они реально чуть не улетели в Америку. Вечная косячница Соня купила не те билеты и узнали об этом только в аэропорту. Именно поэтому ГА приехали на день позже.
−Простиииииии! – визжала Соня, подбегая к Шуньке со сложенными на груди руками.
−Ладно, проехали. Живее переодеваться и на открытие!!! – скомандовала Рыжая, указав большим пальцем себе за спину.
−Лучше не спорьте... – сказал Джо, потерев шею.
Все дружно улыбнулись и ровным строем с коробками в руках, пошли в дом. Парни переоделись быстро, а вот девушки, как обычно, собирались со скоростью мертвой черепахи. Первой оделась Габри, так как ее наряд составляло лишь длинное платье-сарафан цвета шафрана, волосы она просто распустила, краситься, естественно, не стала. Второй оделась Алекс. Она взяла костюм разбойницы, волосы просто заколола назад и подкрасила ресницы. Алекс не стала ждать остальных, как Габри. Сразу же пошла на улицу и встретила там Пашу.
−Ну и где эта косячница? – спросил он.
−Она только что надела лифчик.
Паша смачно ударил себя по лбу.
−Ну вот что за копуша?
Алекс сочувственно кивнула и пошла на место, где вскоре должен был начаться фестиваль. Там уже было полно народу в различных костюмах из средних веков. Она искала Фрэнки, но из индейцев нашла лишь Тезунка, а вместе с ним и Лину. Когда она успела прийти?
−Кого-то ищешь? – послышался незнакомый голос за спиной.
Алекс обернулась и увидела мужчину в одной зеленой шотландской юбке, с длинными русыми волосами и потрясным торсом...
−Я... э-э... – промычала Алекс, рассматривая кубики пресса.
−Дональд Макгиллаври, − сказал шотландец, протянув ладонь.
Девушка, наконец, отвлеклась от его пресса и спустя несколько секунд промычала:
−Титова Александра...
«Кажется, я что-то забыла» − мысленно добавила она.
Дональд постоял немного с протянутой рукой, но потом понял, что девушка полностью о ней забыла, и взглядом указал на свою ладонь.
−Ой! Точно! – вскрикнула Алекс, раскрасневшись, и пожала руку шотландца.
«Идиотка!»
−Так ты ищешь кого-то? – снова спросил Дональд.
−Эм... ну... можно и так сказать... а как ты понял?
−По бегающему взгляду, − усмехнулся Дональд.
Настала неловкая пауза.
−Ну... да... я кое-кого ищу... – промурлыкала Алекс с красными щеками.
−Вот и я тоже...
−А ты кого?
Дональд улыбнулся и сказал, уперев руки в бока:
−Брата своего. Только что устроил тут драку и куда-то пропал.
−А как он выглядит?
Дон запустил пальцы в волосы и с задумчивым видом сказал:
−Он в килте и с подбитым глазом...
Алекс не смогла сдержать смешок и, отсмеявшись, спросила:
−Подожди, а что такое килт?
Теперь рассмеялся Дональд и сразу же указал на шотландскую юбку.
−Ой, прости. Я совсем тупая...
−Та ничего.
И снова пауза, которую на этот раз прервал Дональд.
−Так, а ты кого ищешь?
−Фрэнки Джерико... – снова покраснев, пропищала Алекс.
−Ааа, я только что видел малыша Фрэнки. Кажется, он на пляже! – улыбнулся Дональд.
−Спасибо! – выкрикнула Алекс и пулей полетела к пляжу, Дональд же остался на месте и не мог спрятать глупую ухмылку. Потом пошел на поиски брата.
На пляже не было ни одного человека, солнце спускалось к горизонту и окрасило его в красный цвет, по воде к берегу шла алая дорожка, само же море было какое-то розовое. Песок в закатном свете приобрел красный оттенок, как и огромные камни, на которых расположились чьи-то вещи. Алекс подошла к соседнему камню и присела на него. Шпага тут же врезалась в бок, отчего Алекс поменяла позу.
Внезапно, послышался всплеск, как будто кто-то вынырнул из воды. Алекс тут же обернулась и увидела Фрэнки. Так он все это время был под водой?
Но все мысли в голове Алекс исчезли, когда она увидела торс индейца. Намного лучше, чем... нет... этот торс нельзя сравнивать ни с чьим другим торсом. Он слишком идеальный... а эти косые мышцы живота...
Алекс почувствовала, как тысячи бабочек внизу живота начали летать и заерзала на горячем камне.
Увидев девушку, Фрэнки улыбнулся и ускорил шаг.
«Черт... на нем одни плавки...» − подумала Алекс и снова заерзала.
−Привет! – сказал Джерико, взяв полотенце.
Алекс отвела взгляд, чтобы он не видел ее красных щек и прошептала:
−Привет...
«Ох, какая же идиотская идея найти его... Дура! Ну и что ты ему скажешь?»
−Неуверенность и тени сомнений жизнь превращают в пыль, − проговорил Фрэнки с улыбкой, и Алекс тут же посмотрела на него.
«М-да... во сне было легче...»
−Не стоит бояться, кто долго прицеливается, редко попадает.
Алекс улыбнулась и прошептала:
−Но и сразу же стрелять нельзя...
Фрэнки улыбнулся и продолжил говорить метафорами:
−А если цель уже давно ждет выстрела? Уже сидит, смотрит на охотника и не понимает, почему же он не стреляет.
−Может, охотник думает, что цель давно присмотрел другой охотник?
Фрэнки улыбнулся еще шире.
−Цели не нужен другой охотник. Ей нравится этот.
И тут Алекс почувствовала, как вся становится красной, как помидор. Фрэнки присел рядом и спросил:
−Не хочешь искупаться? Вода волшебная!
−С... с тобой?..
−Ну да.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 7Jh5R1WUGiA

Тем временем фестиваль уже все бурно отмечали. Габри и Соня поймали Падди за руки, когда тот шастал в поисках Пеппи и Рейвара, завязали глаза и потащили к конюшням.
−Ну скоро мы уже придем? – жаловался Падди.
−Скоро-скоро! – хихикала Габри.
−Гр-р-р-р-р!
−Да лааадно! Тебе понравится! – рассмеялась Соня.
Спустя несколько минут жалоб они-таки пришли к леваде, где пасся рыжий жеребец по кличке GA Budweiser.
−Готов?
−Ну наконец-то блин! – ворчал Падди, пока Соня развязывала повязку. – Ну скоро? Достали!
−Подожди! Тут немного...
−Ай! – выкрикнул рыжий.
−Прости! Прости! Я случайно! – извинилась Соня и выбросила клок рыжих волос. – Все!
−Ну наконец-то! – выкрикнул Падди и замер, когда увидел рыжую морду.
−Это Budweiser! – сказала Габри, − с прошедшим Днем рождения, Паддик!
−Огого! Спасибо, девчонки!
Падди начал рассматривать жеребца и заметил серые пятнышки прямо как у Лепра.
−Когда они у него появились, мы сразу подумали о тебе и решили подарить нового конкурного коня, − сказала Габри.
−Ммм, прикольно. А кто родители?
−Дьяволица и Бонард, − улыбнулась Соня.
−Ооо... Интересно, как же он себя ведет с такими-то родителями?
−Ну-у-у-у... – протянула Габри, вспоминая, как этот засранец едва не убил ее, когда та попыталась завести его в коневоз.
−Та норма-а-альный он! – протянула Соня.
Падди смерил всех подозрительным взглядом и сказал:
−Ладно, после фестиваля начну его работать, там и посмотрим.

После знакомства Падди и Будвайзера все троя вернулись на фестиваль, где все шло полным чередом. Лина и Тезунк смеясь убегали в сторону сеновала, у костра стояли Рей и Пеппи, а недалеко от них бродил Паша.
−О, пойду к нему! – сказала Соня.
Она обняла сзади мужа и прошептала на ухо:
−Там Тез с Линой на сеновал пошли, ты не хочешь?
Паша обернулся и квадратными глазами посмотрел на Соню. Потом его брови поползли на лоб от удивления.
−Да ладно! Кэпчонок? Ты-то тут откуда?
Соня сразу же поняла, что это не Паша, а его троюродный брат Алексей Корсак, который на удивление похож на ее мужа как две капли воды.
−Лешка?! Сколько лет, сколько зим! – вскрикнула она и обняла деверя.
−А Пашок и Грег здесь?
−Конечно! Они, скорее всего, недалеко от бочек с вином.
−Пня-я-ятно, кузены не изменились. Вы тут как? Путешествуете?
−Не-е-е... – И Соня рассказала все о том, как Паша и Грег перестали путешествовать, как теперь они живут на Кавказе, как познакомились с обитателями ВРН... в общем, обо всем!
А потом они пошли к бочкам с вином и там встретили братьев Аркатовых, которые явно что-то готовили. Увидев кузена, они начали обнимать его, узнавать, как дела, где он живет, чем занят, как оказался здесь и тому подобные вопросы. Короче, у бочек с вином был очень оживленный разговор, который прервала Шунька.
−Стоп... нет... я ж не пила... ну, бутылка вина, стопка коньяка... но нет... ну не может у меня в глазах двоиться... – бормотала она, глядя на абсолютно одинаковых братьев.
−Стоп! А я тебя знаю! Это ж ты меня тогда в Олене Пашком называла. Ну точно!
Шунька подошла и пристально посмотрела на кузенов, те пытались сдержать смех в ожидании ее реакции. И тут Варя тыкнула в Пашу пальцем.
−Так, настоящий.
Потом тыкнула в Лешу.
−Тоже настоящий. Что за хрень?
И тут вся компания взорвалась от дикого хохота.
−Шуньк, это наш кузен Алексей Корсак. Как ты уже поняла, он безумно похож на меня, − с улыбкой объяснил Паша.
−Да, ты уж извини, что тогда нагрубил. Я ж не знал, что ты с Пашком знакома! – улыбнулся Леша.
−Ой, та ла-а-адно! – отмахнулась Шунька.
−Ох ни*уя себе! – воскликнул Тил, проходя мимо.
И это вызвало новый взрыв хохота.

Тем временем Алекс и Фрэнки возвращались с пляжа. На груди у Алекс были мокрые круги, влажные волосы облепили лицо. Она неописуемо радовалась, что накрасила ресницы водостойкой тушью. Фрэнки же не шел рядом, он прижимал к себе Алекс, отчего та раскраснелась еще сильнее.
Она никогда не забудет, как он обнимал ее в море и даже сделал попытку поцеловать, но Алекс, как всегда, испугалась и отвернулась. Джерико ничего не сказал.
−Выпить не хочешь? – спросил Фрэнки, когда они уже были у бочек с вином, где недавно встретились дальние родственники.
Алекс кивнула, не в силах взглянуть на него. Фрэнки же с улыбкой наполнил два бокала и один из них дал Алекс. Спустя три бокала она раскрепостилась и начала свободно разговаривать с Фрэнки. Тот довольно сильно обрадовался этому и охотно поддержал беседу. Они не говорили о чем-то конкретном. Просто обо всем.

Утром Алекс проснулась, на удивления, без головной боли, и сразу же надела свой костюм, ведь фестиваль еще не окончен. Но она не пошла на место действия. Сегодня она должна была проехаться на Купидоне и показать мастерство владения шпагой. Поэтому Алекс пошла к леваде, где пасся ее чубарый мальчик. Она никак не ожидала увидеть рядом с ним Фрэнки Джерико. Как он проснулся так рано?
−Доброе утро! – поздоровался Фрэнки.
Алекс увидела в его руках густой венок из разных видов цветов. Он такой красивый!
−Доброе утро, − улыбнулась девушка.
Фрэнки подошел к ней, и она тут же опустила глаза.
−Свет очей твоих слишком прекрасен, он должен светить постоянно.
Это высказывание еще больше смутило Алекс, и она вся раскраснелась, как помидор. Фрэнки осторожно коснулся ее подбородка двумя пальцами, потянул вверх и прошептал:
−Если бы солнце перестало светить, ты бы была счастлива?
Алекс осмелилась посмотреть ему в глаза и покраснела еще сильнее.
−Вот, так гораздо лучше, − прошептал Фрэнки, глядя то в карий глаз, то в голубой.
Внезапно что-то толкнуло Алекс в спину, и она упала на сильную грудь индейца. В этот момент она задумалась: «Почему его называют малышом?», а потом услышала стук его сердца и замерла, вслушиваясь. Джерико улыбнулся и подмигнул чубарому мерину. Тот, вскинув голову, побежал рысью по леваде.
−Не зря его назвали Купидоном, − усмехнулся Фрэнки, и Алекс, опомнившись, попыталась отпрянуть от Вронченка, но тот прижал ее к себе.
Какое-то время она упиралась, но потом расслабилась и снова начала слушать его сердце. Фрэнки надел на нее венок, а потом отодвинул от себя и, не дав девушке разобраться, легко поцеловал ее в губы. Та ответила сразу же.
Они стояли так несколько минут, а потом Фрэнки отпрянул и сказал:
−Готовься к своему выступлению. Я буду в первом ряду, − и ушел.
Алекс еще долго смотрела ему в след, перебирая указательным пальцем цветы венка.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 OHYL7drEYeU

______________
*Имеется ввиду не электронный планшет.
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 7 Июн 2016 - 14:28

АААААААААР!
Пока читала, улыбалась во все тридцать два!
Было где и похохотать, и умилиться.
Просто шикарно и прелесть, спасибо =*
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190557
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Вт 7 Июн 2016 - 14:48

whitecrow-soul, ахах, я очень рада, что тебе понравилось)) еле-еле выдавила из себя XD
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Yavanna Вт 7 Июн 2016 - 15:30

Ооооо даааа х)))) Смеялась в голос. Браво, Габри!
Хей, приваливайте к нам в Канаду потом. На др к Лешке:)
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 193696
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Вт 14 Июн 2016 - 16:43

Yavanna, оо, спасибо :**
Обязательно! Какой же праздник без наших дебилов? XD
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Lithium Сб 25 Июн 2016 - 19:39

Атмосферные скрины!
Lithium
Lithium

Сообщения : 16
§ : 144610
Дата регистрации : 2016-06-25
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор Габри Вт 28 Июн 2016 - 20:24

Lithium, спасибо))

_____________________________

А тем временем GA поехали в Western Horse Club "Three Stars" на рейнинг и там немного почудили х)
_____________________________

Грег шел по территории GA и внутри у него было какое-то странное чувство. Нечто подобное он испытывал в тот день, когда впервые сел на лошадь. Нет, не в тот самый момент, а с самого утра. Тогда он проснулся и, словно, уже знал, что в этот день его посадят на пего-рыжего жеребца, который будет катать его по кругу, с которым не надо ничего делать, который просто привык катать детей. Он испытывал это чувство, когда впервые участвовал в рейнинге уже на другом жеребце. И тоже пего-рыжем. Все было точно так же. Утром он встал и чувствовал, что сегодня что-то произойдет.
Так и сегодня.
Грег шел и размышлял, что же сегодня ему приготовила судьба? И когда он увидел, как Тезунк заносит в конюшню рыже-коричневое вестерновское седло, что-то заподозрил. Грег знал, что на этой конюшне никогда не было седла вестерн и даже не надеялся, что оно появится. А раз уж оно появилось, значит, появилась и лошадь, которой это седло пригодится.
И с этими мыслями, Грег потопал в ту сторону, где обычно парковались коневозки.
Придя на парковку, он увидел пустую коневозку и ничего больше.
«Что-то здесь не так», − подумал он. Ведь, коневозка открыта. Это странно. Обычно, они стоят закрытые.
−Эй, Грег, иди сюда! – послышался голос Габри со стороны главной конюшни.
С улыбкой на лице, Аркатов пошел туда.
Войдя в конюшню, он не увидел ничего нового, пока не прошел за угол, откуда торчали ярко-красные волосы Габри. Сперва он хотел напугать ее, но его остановила рыже-пегая лошадь, стоящая на развязках.
−Да ладно?.. – пробубнил Грег, увидев, что на лошади вестерн-амуниция.
Габри звонко рассмеялась и повернулась к любимому.
−Ну как тебе?
−Если скажешь, что это жеребец, я поверю в судьбу, − выдохнул Грег, не отрывая взгляда от лошади.
−Это жеребец! – хихикнула Габри.
Грег ударил себя по лбу.
«Неужто ты есть, судьба?» − подумал он, делая шаг на встречу к жеребцу.
−Как зовут хоть?
−Принц!
Грег усмехнулся, положил руку на лоб жеребца и сказал:
−Надеюсь, ты у нас не будешь выпендриваться. Принцев нам хватает.
Габри подошла сзади, обняла любимого и прошептала:
−Прокатиться не хочешь?
Аркатов заговорщицки улыбнулся и, повернувшись к Габри, спросил:
−А ты со мной?
Подумав пару мгновений, Габри кивнула и, взяв чембур с крючка, побежала к деннику Дивы. Грег же вывел Принца на улицу и быстро залез в седло. Ах... как же давно он не сидел в западном седле... Самое удобное седло на свете... нет ничего удобнее...
Как же долго он привыкал к эти английским седлам. Так и не смог до конца привыкнуть. Но, увы, у него не было возможности заниматься вестерном, так как на конюшнях, в которых он занимался, не было людей, знающих в этом толк. Сейчас же у него есть и лошадь, и амуниция, и возможность заниматься.
Вскоре вышла Габри и сразу же залезла на Диву. Судя по всему, ей было лень идти за амуницией, и она тупо прицепила два чембура к кольцам недоуздка. Это выглядело довольно нелепо, так как сам недоуздок желтый, правый чембур красный, а левый голубой. Но Габри это нисколько не волновало.

Через месяц Габри узнала, что их друзья из Техаса устраивают рейнинг, и сразу же вспомнила о Греге. Как раз и Принц уже готов, и Грег вспомнил, что такое рейнинг и с чем его едят.
Взяв в руки планшет, она побежала на плац, где Грег нарезал круги верхом на Принце. Увидев Габри, он перевел коня на шаг и спросил:
−Что-то случилось?
Габри улыбнулась во все тридцать два и пальцем поманила Аркатова к себе. Тот сразу же подошел. Принц по своей привычке сразу же начал тереться слюнявым ртом о футболку Краснухи.
−Принц блин! – выкрикнула она и отпихнула его морду. Потом протянула Грегу планшет.
Тот прищурился и начал читать. Под конец его глаза поползли на лоб, и он сказал:
−Едем!
Мимо проходила Алекс и, услышав его, спросила:
−Куда едем?
Улыбнувшись еще шире, Габри сказала:
−В Техас. Там и ВРН будут! И Джерико... – последнее красноволосая сказала, сделав хитрое лицо, отчего Алекс вся раскраснелась, кивнула и ушла.
−Я что-то пропустил? – нахмурившись, спросил Грег.
С квадратными глазами, Габри повернулась к нему и сказала:
−А ты не знал?
Грег нахмурился еще сильнее.
−Алекс и Френки на Бельтайне ходили все время вместе, и даже целовались...
−Ничего себе Ворончонок дает! – присвистнул Грег и вернулся к тренировке.
Теперь надо работать больше, чтобы не оплошать.

В день соревнований Грег чувствовал себя как-то неважно. Толи из-за того, что Габри вчера проболтала весь вечер с этим блондином, которого кажется, зовут Лео, толи из-за бессонной ночи. Одним словом, все вокруг его бесило. В частности, Джо, который метается туда-сюда. М-да, был бы тут Паша, он бы задушил его. Но они с Соней решили остаться дома. Тем лучше.
В конюшне Габри уже надевала задние ногавки на Принца.
«А я что, сам не смогу, что ли?» − подумал Грег.
Увидев его лицо, Габри перестала улыбаться и озадаченно посмотрела ему в глаза, пытаясь понять, что же с ним не так?
−А ты почему еще не переодет? Выступать через полчаса!
М-да, Габри тут единственная, кто работает, а не развлекается. Логан ускакал к Сигги, Алекс пошла на поиски Френки.
−Чего стоишь? Иди переодевайся! – скомандовала Габри.
Грег кивнул и ушел, оставив озадаченную Габри с Принцем наедине.
«Странно, − подумала Красноволосая, − даже не пошутил».
К тому моменту, когда Грег переоделся, Габри уже разминала Принца на плацу. Облокотившись о забор, за ней наблюдали шесть пар глаз: Вари, Падди... и этого Лео. Габри болтала со всеми тремя, не обращая внимания на то, что остальные спортсмены то и дело бросают на нее злые взгляды из-за того, что она не смотрит, куда идет и едва не сбивает остальных лошадей. А Принцу-то все интересно, он так и хочет со всеми познакомиться.
−О, ну наконец-то! – выкрикнула Габри, увидев Грега.
Тот без лишних слов прошел мимо Лео, нарочито задев его плечом, подождал, пока Габри слезет с Принца, поцеловал в губы, краем глаза взглянув на Лео, и занял ее место в седле. Никто даже не заметил, как остальные участники облегченно выдохнули.
Красноволосая встала рядом с Лео и продолжила разговаривать со всей компанией. На втором кругу рыси Грег это увидел и едва не врубился в вороного квотерхорса, на котором был Джо.
−Э, чувак, пьяным за руль садиться нельзя! – пошутил ковбой, обойдя Принца.
Грег лишь стрельнул в него полным гнева взглядом, отчего Джо сразу же посерьезнел.
−Что-то случилось?
Они пошли шагом рядом друг с другом, стараясь никому не мешать.
−Вон видишь? – угрюмо сказал Грег, кивнув в сторону Лео и Габри, которые стояли, по его мнению, слишком близко.
−Ну и?
Грег с прищуром посмотрел на друга, и тот заметил, как сильно дергаются его желваки.
−Ты чего? У Логги научился? Они же просто болтают!
Аркатов махнул рукой и снова посмотрел на этих двоих.
Позабыв обо всех правилах техники безопасности, Джо сжал плечо друга и, когда тот обернулся, сказал:
−Прошу тебя, только не вздумай с ним драться! Мне сегодня нужен хороший день.
Грег хотел отмахнуться, но увидев, на удивление, безумно серьезные глаза Джо, просто кивнул.
«С чего он взял, что я могу затеять драку?» − спросил сам себя Грег и послал Принца в рысь.

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 2B1UMORrk4o

После выступления всех участников, те, кто еще не успел поздравить молодых, спешили сделать это, пока еще есть возможность. Все, кроме Грега. Он же не стал ставить Принца в конюшню, а отправился осматривать просторы. Принц, кажется, чувствовал настроение своего всадника и то и дело пытался его развеселить. То повод вырвет, то заржет. Грега же это только еще сильнее злило. Он хотел ударить коня, но потом вспомнил, что ударить хочет совершенно другого человека. Вскоре до Принца дошло, что лучше не лезть, и он, опустив голову, начал прислушиваться к окружающим звукам.
Уже стемнело, когда они повернули назад. Спустя минут десять ходьбы в сторону конюшни Грег увидел свет от фонариков и услышал голос Габри. Она звала его.
«Надо же! Вспомнила, что я существую!» − подумал Аркатов и прибавил скорости.
Но потом он понял, что хозяин второго фонарика Лео, и, не останавливая коня, спрыгнул с него и просто оставил одного. Принц остановился и посмотрел ему вслед, широко распахнув глаза. Грег стремительно надвигался на Лео и с размаху ударил его по челюсти.
−Грег! Черт возьми! – крикнула Габри.
Лео же почти не почувствовал удара и лишь слегка покачнулся, что очень удивило Грега. Быть может, он вложил в этот удар недостаточно силы?
С этими мыслями он занес кулак для нового удара, но Лео ловко схватил его и спросил:
−Ты чего?
Грег удивился, что его голос такой спокойный, будь он на его месте, давно бы врезал в ответ.
−Грег, что на тебя нашло? – взвизгнула Габри.
Аркатов вырвал кулак и закричал:
−А если бы я гулял с какой-нибудь девушкой? Что бы ты сделала? А?
Габри замерла, глядя на него квадратными глазами и открыв рот.
−Ч... что? – только и смогла сказать она.
−Ты прекрасно знаешь, что!
Габри посмотрела на Лео, тот пожал плечами.
−Чувак, тебе нужно остыть... – сказал он.
−Ты вообще заткнись! – крикнул Грег и навалился на Лео всем телом, бездумно махая кулаками.
Лео же ударил его в бок, да так сильно, что у Грега потемнело в глазах.
−Прекратите, черт возьми! – кричала Габри, пытаясь их разнять. − Грег, слезь с него!
Она дернула Аркатова за руку, отчего тот случайно ударил ее по скуле. Удар вышел таким сильным, что девушка отлетела в сторону. Грег тут же остановился и подполз к ней.
−Габри! Черт, прости! – выкрикнул он, осторожно коснувшись ее плеча.
Та резко развернулась, оттолкнула его, встала и крикнула:
−Разбирайтесь сами!
Потом подняла с земли фонарик и ушла в сторону конюшни.

На следующее утро Габри обнаружила Грега в деннике Принца. Под левым глазом у него красовался фингал.
«Только полный идиот мог подраться с бывшим копом. К несчастью, Грег полный идиот...» − подумала девушка.
Когда Грег закрыл баночку с мазью, Габри спросила:
−Что это?
Он удивленно посмотрел на нее: даже не заметил, как она подошла.
−Принц заподпружился... – с огорчением сказал Грег.
Это взбесило Габри и, пока Грег выходил из денника, она начала кричать:
−Ну конечно! Мы же думаем только о себе! Ах, моя девушка общается с каким-то парнем, надо бросить коня, а вдруг он не увидит траву и не опустит голову!
−А почему я должен это терпеть? – выкрикнул в ответ Грег нисколько не тише, чем Габри.
−Да потому что это всего лишь общение! Я же тебе не запрещаю общаться с другими девушками!
−Потому что я и не общаюсь! А ты со всеми на короткой ноге! Постоянно с кем-то «общаешься»! А, может, ты меня обманула? И я у тебя не первый?
Последние слова оскорбили Габри так сильно, что в глазах защипало. Она посмотрела на Грега таким прожигающим взглядом, что даже Принц засунул голову обратно в денник, только бы не стоять на линии огня.
Плотно сжав зубы, Габри влепила Грегу смачную пощечину, развернулась и убежала, зажав рот рукой, чтобы никто не услышал ее всхлипы.
Застыв на месте, Грег схватился за лоб, проклиная себя за свои слова. На правой щеке красовался красный след от руки, который отлично гармонировал с фингалом под левым глазом. Принц высунул голову и фыркнул, как бы говоря: «Дебил!»

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Vrv9dpNKAuA
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Re: Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр]

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 28 Июн 2016 - 20:39

Етить Грег психопат =D
Чет я в нем разочаровываюсь прям =D
Я б послала куда подальше с такими претензиями - ни с кем не общайся, ток на меня смотри. Ишь какой!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190557
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 Empty Сказание о том, как Габриельцы на охоту к ВРН езидили

Сообщение автор Габри Пт 29 Июл 2016 - 19:26

whitecrow-soul, ну, в семье не без уродов х)
____________________________

Хотела сделать все одним постом и с множеством скринов, но лень взяла верх, и поэтому текста много, а скрин всего один х)
____________________________

Сказание о том, как Габриельцы на охоту к ВРН езидили
____________________________

В самолете Грег хотел сесть рядом с Габри и извиниться, но она тут же пересела к Алекс, не дав парню сказать ни слова. Глаза ее были красными от слез. Грег присел на место рядом с ней, но уже в другом ряду. Поняв, что разговора не избежать, Габри достала плеер, засунула наушники в уши, включила рандомное воспроизведение музыки и закрыла глаза, только бы случайно не увидеть его.
По приезду в Россию у Габри разрядился плеер. К счастью, их встретили на двух машинах. Грег хотел сесть с ней, но Красноволосая специально села в машину, в которой осталось всего одну место.
−Эй, вы чего. Садитесь к нам! У нас тут полно места! – крикнула Соня, из окна своей машины.
Пока Грег отвлекся на нее, Габри захлопнула дверь и заперла ее.
−Вы что поссорились? – спросила Лаура, Габри лишь отмахнулась, положила голову на дверь и закрыла глаза.

−Привет, можно? – послышался голос Сони в дверях.
Габри, курящая на кровати, хотела сначала выгнать сестру, но потом увидела бутылку ее любимого вина, и махнула рукой, приглашая. Соня присела на кровать и протянула Габри бутылку. Та сделала несколько глотков, и Соня решилась спросить:
−Вы с Грегом поссорились?
Габри кивнула.
−Что случилось?
Девушка сделала еще глоток и сказала:
−Ну... мягко говоря, он назвал меня шлюхой... – голос дрогнул на последнем слове, а в горле появился ком.
И без того большие глаза Сони увеличились, а рот открылся. Сейчас ее лицо почти ничем не отличается от лица Габри, когда она услышала это заявление от Грега.
−Подожди... как?.. не поняла... Стоп! Что? – не понимала Соня.
−Ну-у-у... – протянула Габри. – На Бельтайне я познакомилась с один парнем... вернее, мужчиной... – Она снова сделала глоток, и на щеках появился легкий румянец. – Лео... помнишь его?
Соня кивнула.
−Ну вот. Мы с ним подружились, а Грегу это не понравилось. Он конкретно взбесился. Устроил драку, в общем... полный пи*дец. На утро, когда он остыл, я с ним поговорила. Ну... как поговорила... покричала... А он сказал, что мне, мол, нельзя общаться с другими мужчинами. Меня это взбесило, и я начала кричать еще громче. А потом он начал говорить, что я, мол, со всем «общаюсь» и сказал, что... ну... что я его обманула, и он у меня не первый...
Соня проста не могла ничего сказать, она была в шоке. Естественно, она знала, что Грег собственник еще тот, но не настолько же!
−И что теперь?  
Габри пожала плечами и снова отпила немного вина.
−Я его люблю, но... мне не нравится, когда мной командуют. Ты же знаешь! Меня просто клинет!
Соня опустила голову и сказала:
−Знаешь, до тебя у Грега была девушка...
Габри встрепенулась. Сейчас не очень удачный момент, чтобы рассказывать о бывших девушках Грега.
−В общем, он любил ее почти так же сильно, как и тебя.
«Откуда ж ты знаешь о том, как он меня любит?» − подумала Габри.
−Он разрешал ей все, не держал, так сказать. Да и она особо не пыталась вырваться. У нее было много поклонников. Грегу это не нравилось, но он ничего не делал. Не потому, что не мог, а потому, что знал, что она его любит и к другому не уйдет. Однажды он отпустил ее в клуб, откуда она уже не вернулась...
Сердце Габри екнуло.
−Ее изнасиловали в туалете и задушили. Грег так и не смог простить себя. Он думает, что, если бы он тогда не отпустил ее туда, она бы была жива.
Теперь ничего не могла сказать Габри.
−Теперь ты понимаешь, почему он так печется о тебе? – спросила Соня, глядя сестре прямо в глаза.
−Но... можно же было просто поговорить об этом...
−Ну как ты не понимаешь? Эта история очень сильно его изменила! Он просто не может держать себя в руках! Габри, он же любит тебя! И безумно боится потерять!
Краснуха сделала еще глоток вина, потом отдала бутылку сестре, встала и со словами: «Я сейчас» − вышла из комнаты.
Она знала, что Грег сейчас с Принцем, а тот гуляет, и, выйдя на улицу, пошла в сторону левад. Как и ожидалось, Грег стоял там и наблюдал за резвящимися жеребцами – Принцем и Саней. Они так подружились за столь короткое время.
Габри встала рядом с Грегом, положив локти на забор и посмотрела вперед. Долгое время стояла, не зная, что сказать. Начал Грег:
−Прости... – сказал он.
В его голосе Габри слышала нотки отчаяния и немного страха. Она растерялась, не зная, что ему сказать. Грег же смотрел на нее и ждал хоть какой-нибудь реакции.
−Нет... это ты меня прости... – прошептала Габри, не веря, что смогла это сделать.
Грег тоже удивился. Ведь, Габри скорее в лепешку расшибется, чем отступится от своего.
−Нет... я понимаю, тебя терроризировал твой бывший и теперь ты...
Красноволосая удивилась не на шутку и, подняв указательный палец вверх, сказала:
−Погоди-погоди. Какой такой бывший?
Брови Грега полезли на лоб, он тут же начал пояснять.
−Ну, тот парень, который не разрешал тебе ничего делать и, если ты не слушалась, он бил тебя...
Увидев, как рот Габри раскрывается все шире и шире, Грег понял, что что-то тут не так.
−Это кто тебе такое сказал?
−Паша...
Габри ударила себя по лбу и, не опуская руку, сказала:
−Я так понимаю, и девушки, которую убили в клубе, у тебя не было.
−Какой девушки? – не понял Грег.
−Уже не важно. За мной! – последнее Габри сказала, направляясь к дому и махнув рукой, приглашая за собой.
Грег охотно пошел, догадываясь, что у нее на уме. Эту сладкую парочку они нашли быстро. Аркатовы сидели в гостиной на диване и играли в карты. Первая разъяренную Габри увидела Соня и сразу же встала с дивана и отошла задним ходом, глазами ища пути отступления.
−Ахах, Габри, привет! – пытаясь обратить все в шутку, захихикала Соня.
−Ну привет! – гавкнула Габри.
Грег пристроился у входа и наблюдал за этой сценой с улыбкой на лице. Паша делал то же самое, только на диване.
−И кто из вас это придумал? – спросил Грег.
−Он! Она! – одновременно сказали Аркатовы, показав друг на друга пальцами.  
−Я говорила, не надо! – крикнула Соня.
−Это я говорил!
−Да? А кто предложил приукрасить! Переломы, выбросы из окна... Скажи спасибо, что я уговорила его убрать из рассказа, что у тебя зубы вставные! – кричала Соня, отступая от злой сестры.
−Вставные зубы ты предложила!
−Короче, оба виноваты! – подытожил Грег и направился к брату.
Тот, зная его удар, последовал примеру жены, и смылся, легко проскочив мимо Грега. Соня же не смогла избежать своей участи и наслушалась от Габри таких слов, что даже, наверное, у Сигги с Тилом уши завернулись бы в трубочку.
И со словами: «Ой, да ладно, успокойся!» − Соня покинула комнату.
Краснуха присела на диван и скрестила руки на груди. Грег сел рядом, но не успел сказать и слова, как девушка грозно сказала:
−А ты проваливай!
Грег вздрогнул и, театрально почистив уши, спросил:
−Мне послышалось?
Габри посмотрела на него испепеляющим взглядом и рявкнула:
−Нет! Не послышалось! Я не хочу с тобой разговаривать после того, что ты сказал!
−Но... я же... черт, да, я дебил! Не знаю, что на меня нашло! Но...
−Нет! Никаких «Но...». Ты даже не представляешь, как меня оскорбили твои слова и твой поступок! Ты хочешь, чтобы я стала куклой, которой можно вертеть туда-сюда? Так знай, что не получится! Я тебе не какая-то там рабыня!  
−Но... я никогда тебя так не воспринимал... – попытался оправдаться Грег, но Габри не дала ему это сделать и продолжила выплескивать эмоции:
−По тебе не видно! Ты постоянно пытаешься что-то мне запретить. Если я тебя не устраиваю такой, какая есть, так какого х*я? Что тебя держит? Порви со мной и все! Найди себе какую-нибудь пустышку, надень на нее ошейник и подавай команды!
После этих слов она встала и ушла, оставив Грега наедине со своими мыслями.
Отойдя достаточно далеко, Габри расплакалась. Она побежала к левадам, где паслись кобылы и сразу же подошла к своей любимице – Валькирии II. Огромная морда уткнулась в руку, а бездонные карие глаза так посмотрели на девушку, что ей показалось, что именно сейчас кобыла заговорит. И внутри и вправду появился чей-то голос. Габри внушила самой себе, что это голос Киры, хотя прекрасно знала, что это просто ее мысли. И все же, голос был непривычный. Другой. Не с ним она спорила всю свою жизнь. Не он ей мешал заснуть, рассказывая всякий бред. Не он напевал дурацкие песенки в голове. Этот голос Габри не знала, либо внушила себе, что не знает. Что-что, а внушать что-либо самой себе она всегда умела.
«Ну вот что ты делаешь?» − спросил голос.
Габри вытерла слезы и села на землю. Валькирия тут же опустила голову и начала хрипеть ноздрями, потом бить копытом по земле. Спустя несколько секунд она легла рядом со своей хозяйкой и положила голову ей на колени. Девушка вспомнила, как кобыла сделала это в первый раз. Через два дня после ее двадцати шестилетия.
Она вошла в денник кобылы рано-рано утром. Просто проснулась от кошмара и не смогла больше уснуть, хотя спать хотелось безумно. И она пошла к Кире. Та, естественно, спала. Все-таки это была глубокая ночь. Как только Габри открыла дверь денника, Валькирия тут же проснулась, но не встала, а лишь подняла голову, чтобы разглядеть своего гостя.
−Привет, − сказала Габри, − можно я у тебя тут посижу?
Кобыла ничего не сделала, и девушка сочла это за согласие. Она бы и так вошла, просто хотелось думать, что лошадь и вправду понимает тебя и разговаривает с тобой.
Габри села рядом с кобылой, прислонившись к стене, и та тут же положила голову ей на колени. В таком положении они и заснули, пока их не разбудили чьи-то смешки и характерные щелчки телефонных камер.
«Ты отвечать собираешься, или так и будешь сидеть и мечтать?» − возмутился голос в голове.
Габри пожала плечами и протерла карий глаз левой рукой. Ладонь правой руки лежала у нее на колене, и Валькирия как раз дотянулась до нее языком. Девушка улыбнулась и погладила кобылу по морде.
−А что делать?
«Простить. Он же не со зла»
−Но я не могу терпеть, когда мною командуют...
«Но ты же любишь его!»
−Да... люблю... но скоро пойму, что это не больше, чем привязанность...
«Ты дура!»
−Знаю...
«Ты его любишь, он тебя любит. В чем проблема?»
−Ты прекрасно знаешь в чем...
Голос затих, и Габри осторожно выбралась из-под головы Валькирии. Та удивленно на нее посмотрела, но, когда девушка начала двигаться к ее животу, начала спокойно щипать траву. Красноволосая же устроилась рядом с Валькирией и положила руку ей на живот, а ухом прижалась к месту, где отчетливо слышно успокаивающие сердцебиение.
Так она лежала до захода солнца. А потом встала и, позвав кобылу за собой, вышла вместе с ней из левады. Валькирия уже привыкла к таким прогулкам, поэтому Габри не пришлось постоянно за ней следить, чтобы не ушла куда. Они спокойно приходят в конюшню, Кира сама заходит в свой денник и начинает есть сено, которое уже давным-давно раскидали конюхи. Габри же закрыла дверь денника, вышла на улицу, села на забор и закурила.
−Опять куришь? – послышался голос Лауры.
−Есть на то причины... – сказала Габри, не смотря на мать.
−С Грегом поссорилась? – Лаура встала рядом с ней.
Габри увидела какие-то листы в ее руках и тут же перевела тему:
−Что это?
−Ах, это... – воскликнула миссис Монет, взглянув на листы. – Объявление. Наши друзья из Ирландии устроили неимоверную тучу соревнований! И конкур, и выездка, и кросс, и выставки, и даже конная охота!
−Конная охота? – выкрикнула Габри, позабыв обо всем плохом.
Она всегда мечтала поучаствовать в конной охоте!
−Да-а! Правда, только для гунтеров, так что только трое отправятся...
Габри улыбнулась во все тридцать два, зная, что она точно поедет, но потом вспомнила чьи остальные лошади, и улыбка исчезла с ее лица. Foggy Dew Пашин, Беовульф... Грега. М-да, будет очень трудно охотится, не разговаривая с одним из членов твоей команды. Ну, ничего. Как-нибудь продержимся.
−Хоть собачки пробегутся, а то все сидят в вольере, − подытожила Габри, стараясь не поднимать неприятную тему.

Как Габриельцы летели в Ирландию, нужно было видеть. Мало того, что в багажном отсеке около десяти лошадей, так еще и тридцать с лишним собак! Не были бы они в клетках, разнесли бы самолет в пух и прах. Лишь трем собакам разрешилось лететь не в багажном отсеке. А имеено: Белле, Белис и Чи-чи. Правда Белла постоянно пыталась вырваться и побегать, но Габри ей не давала. Грег уже не пытался с ней заговорить. Видимо, думала Габри, он решил расстаться. Тем лучше.
В аэропорту их как всегда встретили Джо, Шуньки и Сигги. Остальные посетители так и оглядывались на толпу людей, у каждого из которых по пять собак на поводке. Логан едва не спустил их, когда обнимался с Сигги. Когда Габри пошла обниматься с Шунькой, одна из собак, а именно Белла (собака Габри) решила повалить ее с ног, положив передние лапы прямо на плечи.
−Белла, блин! – рявкнула Габри, но Белла лишь обернулась, а Шунька начала хохотать и трепать собаку за уши. Белла разыгралась еще сильнее и начала прыгать, толкая остальных собак, которые, почувствовав ее веселье, тоже начали прыгать. − Так! Место! Успокоились! – крикнула Габри. Еще бы чуть-чуть, и они потащили ее за собой.
−А где Пеппик? – спросила Соня.
−Дома. А что? – ответила Шунька.
−Да так... – сказала Соня, коварно улыбаясь.
В ВРН ехали на четырех машинах: примут Джо, Раптор Сигги и два джипа Габриельцев. И все эти четыре машины были забиты собаками.
Прибыв на место, ВРН-овцы разрешили отпустить собак. Те были настолько рады, что даже растерялись куда бежать. Но Белла и Белис знали: такая халява ненадолго, поэтому сразу повели это стадо к левадам, где паслись несколько кобыл. Габри тут же увидела свою любимицу, ловко запрыгнула на Киру, используя чембур, как кордео, и пошла к Валькирии, слыша за спиной слова: «Ну, все понятно!»
Достигнув пункта назначения, Габри спрыгнула с Валькирии II и обняла Валькирию... первую? Мать и дочь тут же узнали друг друга. Предчувствуя, что сейчас начнется, Габри отошла от них подальше. Две громадные гунтерки побежали, куда глаза глядят, гремя мощными копытами. Собаки не растерялись и побежали за ними. Вскоре, всполохнулись остальные кобылы, и в леваде начался ад. Габри поспешила покинуть ее и с невинным видом вернулась к компании, но по пути услышала крики Падди:
−А ну верни мой сапог!
Она повернулась в сторону звука и увидела, как поседланный Будвайзер с сапогом для верховой езды в зубах, задрав голову, рысил по плацу, а за ним, босой на одну ногу, бежал Падди. Габри пробрал смех, и она позвала Пашу.
−Что?
−Доставай телефон! – смеялась Габри, указывая на бедного Падди.
Паша коварно хмыкнул и включил камеру.
−Нет, про этого идиота можно фильм снять! – послышался голос Логана, который подошел вместе с Сигги в обнимку. – Ау! – выкрикнул он, когда Сигги ударила его локтем в бок.
−Между прочим, он мой брат! – возмутилась Бука. Потом посмотрела на брата, который пытался вырвать сапог из зубов жеребца, и выдохнула: − Хотя да... идиот...
Будвайзер мотнул головой, и Падди, который не собирался отпускать сапог не при каких обстоятельствах, улетел в сторону.
−Зато сапог вырвал! – крикнула Габри, держась за живот, который уже болел от смеха.
Гордо задрав нос, Падди встал и надел сапог. Уши горели от стыда, но он сохранял невозмутимое выражение лица.
Тем временем рыжий ганновер незаметно подошел к нему сзади, стянул кепку с голову и пихнул его носом в спину так сильно, что ирландец не устоял на ногах. Улицу снова заполнил смех.
−М-дааа, Йотик отдыхает! – усмехнулась Сигги.
−Эй? Вы чего там застряли! Давайте помогайте! – крикнула Алекс, которая вместе с остальными заводила лошадей в конюшню.
−Эх... – хором выдохнула компания и, поручив Паши снимать Падди, пошла разгружать вещи.
Вскоре на улицу вышли Пеппи и Фрэнки. Соня тут же выкикнула:
−Подожди-подожди! Закрой глаза! Закрой!
Ничего не понимающая Пеппи решила, что лучше послушаться и закрыла ладонями глаза. Соня с коварным видом достала из машина двухмесячного далматинца по кличке Бука и протянула так, чтобы она смогла лизнуть Пеппино лицо. Запищав, девушка отпрянула и потерла нос, а, когда открыла глаза и увидела перед собой маленькую пятнистую мордочку, начала визжать и прыгать на месте.
−Держи! Нам одна птичка нашептала, что ты мечтаешь о собачке!
−Виииииииииииииииииииииии! – визжала Пеппи, а потом взяла щенка на руки и прижала к груди. Тот сразу же лизнул ее по щеке. – Как его зовут? – спросила.
−Ее. Бука, − сказала Габри, исподтишка, глядя на Сигг.
Пеппи рассмеялась, и еще сильнее прижала щенка.
−Спасииииииииибооооооооо!!!!
−Что тут за шум? – послышался «строгий» голос Падди.
−А мне тут щенка подарили! – похвасталась Пеппи.
−О-о! – Падди подошел ближе и погладил щенка по голове. Тот легко цапнул его за палец, что вызвало очередной приступ смеха.
−Ты ей не нравишься! – усмехнулся Логан, за что получил очередной втык локтем от Сигги.
Дабы не вызывать у всех смех, Падди выдохнул и пригласил всех в дом.

Утром они выехали, и после часа езды по лесу, собаки что-то унюхали. Команда ГА послала лошадей в галоп, высматривая потенциальную добычу. Вскоре из кустов выбежали две довольно крупные лисы. Они разбежались в разные стороны и, ГА сделали то же самое. Все произошло так быстро, что Аркатовы не заметили, как оставили Габри одну. Но ее это не особо напрягало. Она уверенно гналась вместе с собаками за лисой, закрываясь рукой от веток.
Но тут лиса резко свернула в сторону и спустя несколько скачков Габри увидела обрыв...
Валькирия резко остановилась, а девушка полетела вперед. Если бы Валькирия не начала отходить назад, она бы не упала, но Валькирия слишком испугалась и поспешила отойти подальше от этого обрыва, а Габри, запутавшись в платье, упала на землю, которая тут же обвалилась, и она полетела прямиком в темноту...

−КАКОГО Х*Я? ГДЕ МОЙ ЛИКЕР ШЕРИДАНС? ГДЕ МОИ СИГАРЕТЫ? КТО ТАКОЙ УМНЫЙ? – громко орал Падди, разбудив весь дом.
Габри резко села в кровати и оглянулась.
«Всего лишь сон...» − подумала она и сразу же вспомнила, что почти все кошмары, которые она запомнила сбываются.
Но... ведь, этот может не сбыться. Ведь, тот сон с Макгоногоном не сбылся... Да, его отметелили, но он же жив...
Первой на кухню зашла Пеппи. Широко зевнув, она спросила:
−Что случилось?
−Кто-то спрятал мои любимые ликер и сигареты! – крикнул Падди.
−Что за шум? – зевая и потягиваясь, спросила Габри. – Падди, ты чего не спишь?
Увидев Габри в майке и безумно коротких шортиках, ирландец весь покраснел и отвел взгляд.
Внезапно, из-под стола выползла Бука с чьим-то разорванным ботинком в зубах.
−Ах ты маленькая тварь! – закричал Падди и схватил щенка за шкирку.
Пеппи тут же вырвала Буку из его рук и прижала к груди. Рыжий поднял ботинок, и из него полилась желтоватая жидкость. Рыжие засмеялись.
−Так, что тут происходит? – вошел в кухню Грег. Увидев ботинок в руках Падди и его грозное лицо, Аркатов засмеялся. − Молодец, Бука!
−Та ну вас! – обидчивым тоном сказал Падди и ушел.
−Так, у нас есть два варианта, − сказала Габри, − пойти, и лечь спать, или начать собираться. – потом посмотрела на часы (4:30) и подытожила: − Я, пожалуй, пойду собираться.

Ближе к шести улицы ВРН уже были заполнены гостями. Грег стоял у денника Мишки и наблюдал, как Габри в пышном черном платье-амазонке верхом на Кире шла в сторону леса. Ей так идет это платье, и прическа...  
−Эй, чего завис? – послышался голос Паши.
Почувствовав легкий удар по плечу, Грег пришел в себя, посмотрел на брата и увидел, что он уже вместе с Фогги.
−А?
−Б! – выкрикнул Паша. – Там уже все собираются!
−Ох, черт! – пришел в себя Грег и, пропустив брата с конем, открыл дверь денника и вывел Мишку.
На улице они вместе сели в седла.
−Черт, вот это туман! Зуб даю, дождь будет! – сказал Паша, оглядываясь.
−Та ну. Может, чуть поморосит. Вряд ли что-то серьезное, − ответил Грег, и пошагал в сторону «старта».
Когда вся команда Габриельцев была готова выступать, Габри отдала команду собакам и пустила Валькирию в рысь. Спустя минут двадцать они зашли в лес и притормозили. Собаки начали обнюхивать территорию.
−Как думаешь, поймаем кого-нибудь? – спросил Паша Грега.
−Надеюсь. Ты бы кого хотел?
−Ну-у-у... – Паша задумчиво посмотрел вверх и сказал: − Соня заказала норковую шубку.
−Нефига у нее запросы. А разве норки здесь водятся?
−Фиг знает!
Пока эти двое трепались, Габри поехала за тремя далматинцами – Белаем, Джессикой и Густавом. Они явно что-то унюхали. И ей было абсолютно все равно на происходящее, пока она не поняла, что лес этот слишком знакомый. Эти свисающие ветки березы, которые так и лезут в лицо, эти огроменные камни у дороги, покрытые мхом, эти густые кустики, из которых так и хочет выпрыгнуть какая-нибудь живность.
Габри притормозила кобылу и оглянулась. Собаки продолжили обыскивать территорию.
Внезапно, из кустов выпрыгнуло что-то серое. Валькирия отпрыгнула в сторону, и Габри вспомнила, как Лина рассказывала ей о нападении волков, отчего ей стало страшно. Но потом Белай ринулся вперед и погнал из кустов серого зайца. Остальные побежали за ним. Габри пришпорила кобылу и погнала вперед, надеясь, что сон не сбудется.
Но тут они вошли в аллею с низкими ветками, которые вскоре начали бить ее по лицу. Девушка остановила лошадь и взглянула на перчатку, на которой виднелась пара капель крови.
−Отлично! – сказала она и пустила Валькирию шагом, надеясь не отстать от собак, лай которых уже был еле слышен. – Ничего, девочка, глаза дороже, − сказала она, похлопав рыжую по шее.
Валькирия подняла голову вверх и сразу же опустила, словно соглашаясь.
−Ага, конечно, − пробубнила Габри, послав подсознание куда подальше.
Наконец аллея закончилась, и они вышли на маленькую, освещенную яркими лучами солнца, поляну. От такой красоты у Габри перехватило дыхание. Прямо в центре росли желтые и белые цветы, которые почти ровно образовали солнце с лучами, деревья образовывали идеальный круг. Почти перпендикулярно от поляны уходили четыре тропинки.
−Не хватает только камня с указаниями, не правда ли? − усмехнулась Габри.
Валькирия фыркнула, отчего девушка засмеялась.
−Как там было? Налево пойдешь − разбогатеешь, направо пойдешь – любовь свою найдешь, а прямо пойдешь − смерть свою сыщешь. Так? – размышляла она.
А потом, сделав серьезное лицо, прислушалась. Тихий лай собак доносился со стороны «прямо», и даже следы лап вели туда. Вспомнив свой сон, Габри замешкалась.
−Но... ведь, в нем не было этой поляны, так? – пытаясь себя успокоить, говорила она.
Валькирия ударила копытом по земле, мол, давай уже идти, задолбала трепаться.
Но... это трапа казалась какой-то зловещей, будто... действительно там что-то страшное...
«Ой блин, успокойся!» − выкрикнул внутренний голос.
С замиранием сердца, Габри пошла туда.
Где-то сзади раздался раскат грома.
−Только что же было ясно! – удивилась красноволосая.
«Что угодно, только не дождь!» − твердила она в уме и то и дело поглядывала вверх.
Вскоре, небо заполнили тучи, но дождя, к счастью, не было. К тому моменту Габри и Валькирия прошли уже не меньше пяти километров и, кажется, заблудились. Даже лай собак был не слышен. Они уже давно повернули назад и должны были выйти на ту самую поляну, но что-то пошло не так.
Тем временем Белай, Джессика и Густав вернулись к остальной тусовке. Грег сразу же насторожился и спросил у брата:
−А сколько уже времени прошло? Что-то после того, как мы разминулись, я Габри и не видел.
Паша оглянулся в поисках красных волос и большой рыжей лошади и сказал:
−Не знаю. Часа два точно.
Они уже успели поймать двух зайцев, которых успешно распотрошили собаки.
−Может, с ней что-то случилось? – размышлял Грег.
−Вряд ли. Что с ней может случиться... в лесу, − последнее Паша сказал с опаской и снова оглянулся. Потом посмотрел на часы и сказал:
−Ну надо же! Мы тут уже четыре часа!
−Четыре?! – удивился Грег. – Куда она поехала?
Он развернул коня и пустил его шагом, но потом остановил, осознав, что не знает дороги.
−Погодь, может, собаки найдут? – предложил Паша, отчего Грег, мягко говоря, взорвался:
−Да! Они найдут! Как? Скажешь им, ищи Габри? Думаешь, они поймут?
−Чего ты взъелся-то? Ничего же страшного не произошло. Никто не умер! – обиделся Паша и, взглянув на Беллу, зная, что именно она проводит с Габри больше всех времени, сказал игривым тоном: − Где Габри?
Белла начала вилять хвостом и прыгать на месте.
−Где Габри? Ищи Габри! – продолжал драконить ее Паша.
Собака начала оглядываться и принюхиваться. Спустя секунды три, побежала по тропинке. Где-то вдали снова послышался гром.
−Давай быстрей, пока дождь не... – начал Паша, но Грег, даже не дослушав его, поскакал галопом за собаками.
Через час они нашли Валькирию, которая скакала с испуганными глазами и прижатыми ушами в сторону WRN, но остановилась, увидев знакомых лошадей. На седле болтался обрывок с платья Габри.
−Твою мать! – выругался Грег, спрыгнув с Мишки.
−Та, может, обойдется! – попытался успокоить брата Паша, но Грег так на него посмотрел, что он решил молчать.
Аркатов старший сорвал обрывок платья и ткнул его прямо в нос Белле.
−Ищи! – грозно приказал он.
Далматинка мигом развернулась и побежала карьером вперед. Грег отстегнул повод Валькирии с одного кольца трензеля и дал его Паше, а сам ловко запрыгнул на Мишку и, на ходу засовывая ноги в стремена, послал его в галоп. Паша не растерялся и повел двоих лошадей за ним.
Еще через час поисков начался дождь. Не сильный. Так, ерунда. Но Белла притормозила, а вместе с ней и остальные тридцать собак. Неужели такой дождик мог помешать им?
−Ищите, блин! – рявкал Грег и совал им в нос обрывок черной ткани.
Но вскоре собаки окончательно потеряли след.
−ГАБРИ-И-И-И-И-И!!! – заорал он, надеясь, что она где-то рядом.
Естественно, он не заметил, что на Валькирии нет одной ногавки, и, соответственно, не подумал, почему так вышло. А все потому, что Габри психанула и, отдав кобыле волю, повела ее в галоп. Но там был овраг, который, так не кстати, закрыли ветки. Валькирия чуть не упала, но вовремя сумела сгруппироваться и выпрыгнуть оттуда. А Габри не удержалась и, благодаря платью, перелетела через круп и, стараясь ухватиться хоть за что-то, случайно сорвала уже давно болтающуюся ногавку с задней ноги кобылы, а заодно и ушибла руку. Испуганная Валькирия убежала, куда глаза глядят.
Естественно, братья не знали, что Габри совсем рядом. Просто не может ответить, потому что, когда летела, вокруг ее шеи что-то обмоталось, и девушка весела пока это что-то не порвалось. Она упала на ногу под неестественным углом и освободила шею. Неизвестная передавила связки и теперь Габри не может даже говорить, не то, что кричать... Она слышала их и молилась, чтобы они услышали ее писк, или, хотя бы учуяли собаки.
−Я здесь... – пыталась закричать.
Самое ужасное в этой ситуации то, что она не может даже пошевелиться: больно.
−ГАБРИ-И-И-И-И-И-И!!! – послышался ор Грега, но уже где-то далеко.
−Нет... – прохрипела девушка.
«И вправду, − подумала она, − смерть свою сыщешь...»

Фотоальбом КСК "Gabriel Angelos" [Охота - 12 стр] - Страница 12 4XaEk7ntCRQ
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285901
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения