Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

+11
Lina_Oplina
Katja Jensen
Angora
AbbyGrey
November
Melkor
Annie Peters
KelenMe
Fill (Filatova)
Latin_v_topku
OlgaZay
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Lina_Oplina Сб 21 Мар 2015 - 13:42

OlgaZay, ну бывает х)
Lina_Oplina
Lina_Oplina

Сообщения : 41
§ : 172100
Дата регистрации : 2015-02-05
Женщина Возраст : 25
Откуда : Беларусия

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Lili Olter Вт 24 Мар 2015 - 15:39

very beautiful
Lili Olter
Lili Olter

Сообщения : 33
§ : 171499
Дата регистрации : 2015-02-17
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Чт 26 Мар 2015 - 7:24

Привет братаны) это я вернулась)
подскажите Дубу, как случить своих коней?(кобылу и жереба)..аж стыдно задавать такие вопросы...
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Latin_v_topku Чт 26 Мар 2015 - 14:44

Если обычным способом, то довести до максимума отношения и кликнуть по симовскому стойлу "зачать жеребёнка".

Если продвинутым, то МастерКонтроллер есть? тыкаем на сима, Nraas/ основные опции/ ребёнок немедленно/ вид/выбираешь от кого/выбираешь сколько штук/выбираешь пол/имя. Вот и всё. Very Happy

Всё просто. Cool
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241181
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Чт 26 Мар 2015 - 14:49

Спасибо)
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Чт 26 Мар 2015 - 16:05

Обрабатывать скрины совсем нет настроения, поэтому быстроскрин(позор мне) гриву я так и не научилась обрабатывать.
Малышка Хельга в стойле(да у меня в стойле зеленая трава растет)  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 2s6srw2
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Пт 27 Мар 2015 - 11:10

Не работает позплеер.что делать .у меня паника! ;(
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Пт 27 Мар 2015 - 12:49

сегодня в нашей конюшне случилось нечто незабываемое, у нас появилось три чудесных жеребенка)
И так, знакомьтесь:
Имя: Ла-герта (для своих Герта)
Пол: Кобыла
Родители: Пэп и Блума
Порода: Шайр
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 28jw46v
Имя: Геральд
Пол: Жеребец
Родители: Пэп и Гретта
Порода: Шайр
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 11lln34
Имя: Хитана (для своих Хита)
Пол: Кобыла
Родители: Отец " - " . Мать Хельга
Порода: Американская Четвертьмильная
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Raxly1
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Latin_v_topku Пт 27 Мар 2015 - 12:52

=))) графа отца у Хитаны)))))))))))))
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241181
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Пт 27 Мар 2015 - 12:55

хех) ну бывает)
кстати такой вопрос..а где находятся файлы с симами(персами) ? в какой папке или где они могут быть?
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Вс 29 Мар 2015 - 6:29

рЕБЯТ, У МЕНЯ ТУТ ТАКОЙ ВОПРОС. КОГДА У МЕНЯ РОЖДАЕТСЯ НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ, ОДИН ИЗ СТАРЫХ УХОДИТ ИЗ ГРАФЫ(ГДЕ МОРДЫ ВСЕХ ПЕРСОВ).ЧТО ДЕЛАТЬ..как играть теперь теми кто ушел из этой графы?
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Latin_v_topku Вс 29 Мар 2015 - 7:29

OlgaZay, дружок, модераторы у нас люди очень добрые и незлобивые, но если есть какие-то вопросы, то СЮДА  =)))) (вняла дельному совету и другим того же желаю Very Happy ))

П.С. Для этого нужен мод, чтобы листать иконки персонажей. Выбери мод под версию твоей игры, скачай, установи. И наслаждайся.

Мод находится ЗДЕСЬ . Играй на здоровье. победитель
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241181
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty "То, что было забыто" Начало

Сообщение автор OlgaZay Вт 31 Мар 2015 - 10:56

Рано утром Элли разбудил лай собак, обычно они так реагируют на почтальона. Немного озлобленная , девушка пошла к нежданному гостю. Почтальон передал девушке конверт, попрощался и ушёл. Элли смотрела на "посылку" и не понимала, подписан он был английскими буквами. Девушку распирало любопытство, она решила не медлить и открыть конверт.
Распечатав его , Элли удивилась не меньше, текст был на английском ..и вот что там было..
не буду уж на английском писать..ок? просто представим, что он английский..
"Здравствуйте дорогая Элли, ты меня наверное не помнишь, а возможно и не знаешь, когда наша мать сбежала от отца, она была беременная, Англия приняла её с распростертыми объятиями, так же как и меня. Я твоя сестра, пусть обо мне тебе не известно ничего, а вот я о тебе знаю очень многое. Я рада за тебя, знаю о твоей конюшне и о красавцах конях, информация о Хельге, кобыле которая победила своих врагов и саму смерть. Ну да ладно, не думаю что тебе это не известно :)
Почему я так долго не искала тебя? Были некоторые проблемы, я пыталась устроить свою жизнь. Расскажу немного о себе.
Я живу в Манчестере, город очень красивый. Недавно открыла питомник "Голубая лагуна" .Всегда мечтала разводить хаски и вот мечта сбылась. Мне 20, параллельно работаю на почте и рисую.
В личной жизни не складывалось с тех пор, как переболела корью, мой парень испугался что я заразна. Я долго плакала, ну а потом плюнула на него и стала жить для себя.
Что ж..надеюсь тебе было интересно узнать обо мне.Пригласить к себе не могу, так как сейчас идет ремонт питомника и дома в целом. люблю тебя, целую. Надеюсь на дальнейшее общение.
Ах да..я ж совсем забыла, меня зовут Кристина"
Элли долго перечитывала письмо.Девушка ничего не понимала, ни фото, ни обратного адреса в конверте не было...Оставалось только надеяться, что её "сестра" напишет ещё письма...и может быть Элли узнает, что это за девушка...
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Вс 5 Апр 2015 - 5:38

Гарольд немного подрос)
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Fp2yiw
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Latin_v_topku Вс 5 Апр 2015 - 6:37

Мне очень нравятся твои игрушечные лошадки ^___^
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241181
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Вс 5 Апр 2015 - 13:54

спасибо) игрушечные будут рады ))))
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Kara Murray Вс 5 Апр 2015 - 16:36

Aww, it's so cute. c:
Kara Murray
Kara Murray

Сообщения : 39
§ : 169650
Дата регистрации : 2015-04-05
Женщина Возраст : 28
Откуда : Reimsi Oscailte

http://foxtailcreekstud.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Пт 24 Апр 2015 - 8:43

простите меня, что нет обнов совершенно(
нет времени на игру, подготовка к егэ(
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Latin_v_topku Пт 24 Апр 2015 - 16:29

OlgaZay, не переживай, у меня диссертация и ГОСы. Яоминь
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241181
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Lisa Sherwood Сб 9 Май 2015 - 13:11

Great pictures!
Lisa Sherwood
Lisa Sherwood

Сообщения : 96
§ : 170195
Дата регистрации : 2015-05-08
Женщина Возраст : 34
Откуда : Twinbrook

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор Thea Вт 12 Май 2015 - 8:12

So cute. :)
Thea
Thea

Сообщения : 44
§ : 170271
Дата регистрации : 2015-04-22
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады"

Сообщение автор OlgaZay Ср 20 Май 2015 - 15:34

Приветствую..я вернулась но не на долго..
( не в тему совершенно, но сюда я захожу чаще, чем на конюшню)
У нас создано западное крыло, собачий питомник "Prisoner Of Siberia"
Им управляет девушка, имя Кристина.
Питомник направлен на улучшение качеств такой редкой породы собак как Кау де Фила сан Мигел.
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 MDO6_wyVwGI
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 Frhirflfd5U
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 NfdxsDX6cq8
  Фотоальбом Конюшня "Зеленые сады" - Страница 3 L2TGCDAQR6c
Так же в питомнике есть такие породы собак как: Далматин, Лабрадор-ретривер, Немецкий дог и Сибирские хаски.

Немного истории( питомник поменял специализацию, с разведения Сибирский хаски, мы перешли на разведение Кау де фила..)
Питомник "Prisoner Of Siberia" практикуется на разведении такой прекрасной породы, как Сибирские Хаски.
Сибирский хаски - это рабочая собака среднего размера, быстрая и легкая на ногах со свободными и элегантными движениями.
О северном происхождении говорят его умеренно компактное и хорошо одетое тело, стоячие уши и лисий хвост.
Характерный аллюр - плавный и легкий на вид. Он отлично выполняет свою исходную функцию в упряжке,
перевозя легкий груз со средней скоростью на большие расстояния. Пропорции его тела и внешний вид отражают основной баланс силы, скорости и выносливости. Кобели породы сибирский хаски мужественные, но никогда не грубые;
суки женственные, но без слабости в строении. Сибирские хаски в хорошей форме, с крепкой и  хорошо развитой мускулатурой, не должны нести на себе избыточного веса.
Темперамент:
Характерный темперамент Сибирского Хаски - дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой, сибирский хаски - лидер по натуре. Он не проявляет собственнических черт, присущих охранным собакам, и он не слишком подозрителен или агрессивен к другим собакам. Некоторый запас сдержанности и чувство собственного достоинства  могут быть ожидаемы от взрослой собаки. Его ум, покладистость и пылкий нрав делают его приятным  компаньоном и старательным тружеником.
Именно такие параметры и развивает наш питомник."Prisoner Of Siberia" основала Вольм Кристина Геннадьевна, молодая, но перспективная девушка. Кристине 19 лет. Родилась и выросла в чудесном городе Красноярске.В детстве у девочки не было возможности завести щенка даже чихуахуа, не то что уж хаски, ведь её отец много работал, а мама не успевала следить да дочкой и про щенка разговоры были запрещены.Но годы шли, уже в 13 лет девочка заработала свои первые деньги, подрабатывая то тренером в КСК, то выгуливая чужих собак. Так к 18 годам у Кристины были деньги на открытие питомника и покупку первых двух представителей породы хаски.
Щенки быстро росли, а девушка отдавала им всю себя, воспитав из Ненси( так зовут девочку-Хаски) и Дюка( кобель-хаски) прекрасных представителей своего рода.

Характеристика Кау де фила:

Кау де фила де Сан-Мигель(Азовская пастушья)стандарт, признанный FCI в 1995 г.
Название породы. Азорская пастушья собака.
Синонимы. Кау де фила де сан Мигель.
Классификация FCI: Группа 2 Пинчеры и шнауцеры, Молосские породы, Швейцарские горные собаки и Швейцарские пастушьи собаки, а также родственные им породы
Общий вид. Стандарт (FCI) собаки № 340 15.06.1994. Фрагмент из данного стандарта: Две оси (воображаемые линии)головы. Одна из них (верхняя ось) соединяет центр затылочного гребня и точку схождения носовых и лобных костей; нижняя ось, как бы продолжает носовой желоб по обеим сторонам. Конвергентность (не параллельность осей) свойственна породам собак с соотношением черепа к морде 2:1, к примеру - для бордосских догов боксеров. Азорские пастушьи собаки обладают крепким, мускулистым телом, которое покрыто короткой, гладкой шерстью, крупной и грубой головой и сильными ногами.
Тип конституции. Крепкий. У этих собак хорошо обмускуленное тело.
Движения. У этих собак гибкие и сбалансированные движения, а при передвижении они чуть "виляют" задом.
Важные пропорции.
Размер. Высота кобеля 50-60, суки 48-58 см.
Вес. Масса кобеля 25-35, суки 20-30 кг.
Голова
Голова. Большая, грубая, с квадратными очертаниями и развитым затылочным бугром голова.
Черепная область.
Череп. Короткий, чуть округлый, широкий череп.
Стоп (переход от лба к морде). Отчетливый.
Лицевая область.
Морда. Широкая, с меньшей длиной, чем у черепа морда.
Нос. С черной, широкой мочкой нос.
Губы. Сухие, не отвисающие, пигментированные, крепко прилегающие к челюсти, с изогнутой нижней линией губы.
Челюсти. Развитые, крепкие челюсти.
Зубы. Полный с ножницеобразным прикусом (хотя разрешены клещи) комплект зубов.
Глаза. Поставленные прямо, средних размеров, выразительные, овальные, посаженные не очень глубоко, темно-каштановые глаза.
Уши. Высоко посаженные, пропорциональные голове, в форме треугольников, имеющих широкое основание, с толстыми хрящами и округлыми концами уши собаки купируются.
Шея. Не чрезмерно вытянутая, мускулистая шея.
Тело
Линия верха. Прямая.
Поясница. Плотная, нормальной длины, широкая поясница.
Круп. С умеренной длиной, немного выше холки, соразмерный корпусу круп.
Линия низа.
Грудь. Широкая, отлично развитая, со свободными боками грудь.
Хвост. Поставленный высоко, не чересчур длинный, объемный в основании, с небольшим изгибом хвост иногда купируют меж 2-ым и 3-им позвонками.
Кожа. Пигментированная, плотная (толстая) кожа.
Шерсть. Тело Азорской пастушьей собаки покрыто густой, гладкой, короткой шерстью. На хвосте, задних ногах и седалищных буграх – она более вытянута и выглядит, как бахрома.
Подшерсток. Имеется.
Окрас. Окраска бывает тёмно – либо светло – желтой, серой и оленьей. Допустимо наличие пятен, а также белых отметин на груди, поверхности лба и передних ног.(седоватый, серый, желтый всегда с тигровинами, допустимы белые отметины на груди, кончиках лап, седина на морде)
Конечности
Передние ноги. Ровные, сильные.
Плечо. Со слегка открытым плечо-лопаточным углом плечо.
Предплечье. Сильное, крупно-костное, длинное предплечье.
Локоть. Чуть расставленные локти.
Запястье. Отлично сформированное, широкое запястье.
Пясть. Сравнительно короткая, с достаточной шириной пясть.
Лапы. Овальные с не слишком изогнутыми, сильными пальцами лапы.
Когти. Крепкие.
Задние ноги. Крепкие, с широким поставом ноги.
Бедро. Развитое, с длинной костью бедро. Коленные суставы с правильными углами.
Голени. Мускулистая, не излишней длины голень.
Плюсна. Умеренной длины.
Лапы. Овальные.
Когти. Короткие.

Недостатки породы:
Любой уклон от вышеописанных требований - это недостаток, а его значимость оценивают точно пропорционально величине его выраженности.
Легкий перекус.
Сходящиеся (не параллельные) оси черепа.

Пороки породы:
Большой недокус.
Расходящиеся (не параллельные) оси черепа.
Недоразвитые, не целиком опущенные в мошонку семенники у кобелей.
P.S СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :)
OlgaZay
OlgaZay

Сообщения : 119
§ : 185748
Дата регистрации : 2014-08-02
Женщина Возраст : 26
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения