Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поправлена анкета для нового пользователя и изменены правила принятия

Участников: 2

Перейти вниз

Поправлена анкета для нового пользователя и изменены правила принятия Empty Поправлена анкета для нового пользователя и изменены правила принятия

Сообщение автор Salimana Ср 21 Янв 2015 - 15:13

Уважаемые новые пользователи нашего форума!


Просим вас обратить внимание на внесение поправки в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Добавлен новый пункт - "Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?". Вопрос напрямую связан с пунктом 3.4. Правил форума, и мы всё равно так или иначе зададим его или узнаем, так что для экономии нашего и вашего времени лучше получить ответ на него сразу.
Вдобавок к этому, теперь принимаются пользователи только со скриншотом на конную тематику. Вы вступаете на симоконный форум, так что вероятно, вы должны иметь к этому всему отношению. Проверенные пользователи - потенциально активные участники жизни форума (неактивные пользователи из "Проверенных" убираются), так что, конечно же, должны иметь отношение к лошадям в мире Sims. Если вы отношения не имеете, то быть в "Проверенных" совершенно не обязательно - основная часть форума видна и так, Проверенным же открывается более "активная" его часть.

Также просим, если вы русскоязычный пользователь и заполняете русскоязычную анкету - называть её так же по-русски! Подробнее можете прочитать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Благодарим всех за понимание и надеемся на дальнейшее ваше комфортное пребывание на нашем форуме Equestrian Sims!
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389335
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поправлена анкета для нового пользователя и изменены правила принятия Empty Re: Поправлена анкета для нового пользователя и изменены правила принятия

Сообщение автор Delete Пн 26 Янв 2015 - 2:26

Salimana please look in your inbox :) thanks

Delete

Сообщения : 51
§ : 173873
Дата регистрации : 2015-01-17
Женщина Возраст : 33
Откуда : Poland

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения