Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

+100
Sara Keyn
Nay
cheekibreeki
StacyMichaelson203
equigirlsvrn
Ola Urban
JadeRivera
Uroboros
ClassicFAIL
Ailehamun
Daria Bergstrom
Elaine Rose
Jessie97
Rebekka Yn
PashA
Biru Ango
Dasha_Rain
SweetFox
Allinoka
Angora
Дашка Пелёвина
Nensy
jenniferblades
Louren
Viktoria
Yennfer Of-Vengerberg1
Emilee Teagarden
Dubsidia
LenokWR
ОлесяОлеся
Pixel
ian Salvatore
Slipkorngirl
Алена Гордеева
РомановаАнна
LaureenEngelbrecht
Яна Литвиненко
ritafish(Рита)
Constancia
Nastya7
whitecrow-soul
Ksenia Crabby
North Soul
Sly Fox
Golub
Anastasya Dock
Nalejn (Наталья)
Lilly2000
ms.Anastasiya
Wolly_686
Габри
Yulenchik411
Black_Horse
Callixta Rosella
Alinga
Levis
Марика Осенняя
Katy Lear
Blake Bellanaris
Julie Sharter
Fenya Red
Akihiro
Valeria X
Kreechy
Trolssik
AnastasiaZN
Roxane Hale
JuneFaust
Daria dropcat
mariya_mak
Volchonok
Kara Murray
Mojito
Cumbria yn Lloegr
Latin_v_topku
Stalinaktel
Akemy Leones
Lisa Sherwood
Cora Coleman
Yolkina
Benedikta Valter
SilverMoonlight
Jasmin Weston
Natasha Deachot
Jade Nguyen
Freakshow
Yanchik
BellaRebelle
Shandir
OvaSokol
Cecile
Lina_Oplina
Xenia Blackmore
Annie Peters
Daphne Rawman
Melkor
OlgaZay
SofaS73
Alina Hankeshieva
November
Участников: 104

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вс 20 Мар 2016 - 9:39

whitecrow-soul, не знаю - не знаю))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вс 20 Мар 2016 - 22:12

Я не была на конюшне месяц и уже не знала, чем заняться. Тут в голову пришла мысль: может, мне и запретили работать и тренироваться на прокатных лошадях в Сильвере, но кто запрещал мне туда ставить свою лошадь и тренироваться с ней? Или хотя бы ездить в гости? Вот именно. Никто. А если какой-то левый чувак не хочет меня видеть меня в КСК – пусть глаза в миксер положит, я-то тут при чем. В итоге, я собралась с духом, решила, что еду… и отчаянно села на кровать с кучей вкусняшек. Было больно обидно, что парень, который влюбил в себя меня по уши и передал через сестру то, что видеть меня здесь не желает, а если увидит – уйдет сам. Я достаточно ранимая и чуть что – сразу в слезы, но здесь мною овладел гнев, но порывы метания в стену вещей прервал телефонный звонок от Джессики: «Слушай, если хочешь, можешь приехать, тебя не хватает в нашей веселой компании». Я помедлила, была в шоке или что-то вроде этого. Мне хотелось визжать от радости, кричать, бегать по дому, но с пару секунд молчания я ответила: «Я разве нужна вам? Думала, что меня видеть не хотите». Рейчел запнулась, не зная, что и сказать мне, да как оправдаться, в итоге, она невнятно выдавила из себя: «Ну, Нейден…» , на заднем плане послышался его голос, «Чего Нейден?», он явно ввел в смутку девушку и та отнекиваясь, мол, ничего-ничего, положила трубку. Ну и ладно, больно надо.

*От лица рыжеволосой ирландки Сейген*

После того, как уехала Мишель, стало скучно, в конюшне очень часто немытые кормушки для лошадей, сено раскидано по всей конюшне, а в леваде скучают коняшки. Я раньше не замечала, какими были все мы до уезда Карте, но точно все из нас поменялись. Рейчел не желает о ней говорить, сильно краснеет, Нейден всё чаще пропадает где-то, не пойми где, Ник и Джей пропали и вот сегодня мы наконец-то собрались, старой, дружной компанией. Сегодня приехала Нэнси, как я поняла, девушка Нейдена. Однако было странно, чт они только пообнимались немного и сели на диван. Там подтянулись ребята, а Рут начала всех фоткать. Джессика встречается с Джеем Фоловером, тут я была ну просто в ауте, ну а я… подружилась с Ником Миларком.

Играли в крокодильчика, обсуждали разные темы вечером всей компанией. Джесс сидела на коленях у Джея, Нейден и Нэнси шептались весь вечер, а потом вовсе ушли наверх за ручку. Бр-р-р-р, еле сдержала рвотный позыв. Рассосались только к пяти утра, много говорили и вообще не пили, что удивило. Я ночью поплелась на конюшню, шла мимо пустых денников и увидела вороного коня. Без отметин. Откуда взялся – не известно. Ну, так как хотелось спать, я погладила морду Аслоуг и уплелась к своей койке, в дом.

Я пришла в дом, там сидела Джессика и что-то кому-то писала, я прошла мимо и незаметно заглянула в телефон, ничего не увидела,
- Ммм, кому пишешь? – я налила чай и села рядом с Джесс
- С Мишель переписываюсь, написала, что нашла конюшню неподалеку от её дома, - я поперхнулась. Джесс переписывается с Карте? Дело занятное, но подозритльное.
- А что ещё пишет?
- Пишет, что по всем скучает, ну ладно, я спать пошла, - я допила свой чай и легла спать…
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 2aj17cp
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Allinoka Пн 21 Мар 2016 - 8:29

Какая красавица
Allinoka
Allinoka

Сообщения : 44
§ : 164280
Дата регистрации : 2015-07-16
Женщина Возраст : 24
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Allinoka Пн 21 Мар 2016 - 8:54

Сразу видно, мужчина показывает характер Laughing Laughing bounce bounce bounce
Allinoka
Allinoka

Сообщения : 44
§ : 164280
Дата регистрации : 2015-07-16
Женщина Возраст : 24
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пн 21 Мар 2016 - 10:23

Allinoka, спасибо))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пн 21 Мар 2016 - 10:23

Allinoka, ахахаха, дадададада))))))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 21 Мар 2016 - 20:00

Отлично, давай еще пиши *-*
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190707
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор SweetFox Вт 22 Мар 2016 - 18:49

Интересненько...
SweetFox
SweetFox

Сообщения : 31
§ : 156101
Дата регистрации : 2015-12-24
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия, Суворов

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вт 22 Мар 2016 - 20:41

whitecrow-soul, попробуем-с))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вт 22 Мар 2016 - 20:41

SweetFox, :D
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вт 22 Мар 2016 - 20:42

*Нэнси*
Сегодня я проснулась рано, ночка была очень веселой, похмелья, к счастью, не было. Но и выпила я не много.

Я поднялась с кровати, умылась, оделась, выпила бутылку минеральной воды и позвонила моей хорошей знакомой:
-Привет, котя, у тебя ведь парня нет, да? – она немного побыла в шоке и ответила мне.
-Привет, нет, - она мило посмеялась и продолжила, - А что?
- Приезжай в Сильвер сегодня, по возможности, познакомлю с моим хорошим другом, - я чмокнула в трубку и сбросила, чтобы не услышать отказа. Знаю, что эта милая девчонка занимается лет семь конным спортом.

Часа в три она приехала на конюшню, я её обняла и угостила кофе, сказав:
- Ты садись-садись, не стесняйся, все свои.
- Ладно, - по её лицу расползлась интересная улыбка.
- Он недавно отъехал за конём, мы же переехали в другую конюшню, ново построенную. Показать тебе территорию?
- Нет, не надо, я её знаю, как свои пять пальцев, - бордоволосая снова растянулась в улыбке с капелькой таинственности, - Что же ты так за меня спохватилась?
- Не знаю, вы такие два разных, но вас объединяет оно…
- И что же?
- Одиночество.
- Я вовсе не одинока, у меня кот и собака.
- И ты сама, а это одиночество.
- Ну, я бы так не сказала, у меня много друзей.
- Ясно, слушай, а откуда ты знаешь территорию ексы?
- Я здесь занималась года три, а потом ушла, месяц назад буквально, чуть меньше даже месяца.
- Ого, я не знала, да и ребята мне ничего не говорили… - И через секунду дверь распахнулась, взгляды уставились на нас, и раздался радостный ор: «МИШЕЛЬ». Её затискали до потери пульса, часа на два отвлекли её разговорами, похвалили маникюр и так далее, а затем она закарабкалась на теннисный стол, я села перед ней на стуле и мы начали разговаривать просто по душам, ни о чём и ни о ком, но было приятно.

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 2836l2
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вт 22 Мар 2016 - 21:00

Сегодня день был просто замечательный, солнечно, светло. Меня разбудило фырканье лошадей. Я не принужденно потянулась, зевнула и сползла с теплой постели. Прислушавшись, я поняла, что все ещё спят, я умылась, почистила зубы, оделась на тренировку и взглянув на часы, просто села... "05:43". Это не помешало мне разбудить Наташу и отправить её чистить Антальку, сама отправилась чистить Логана.
Конь, фырча, топая ногами, встретил меня, начал мотать башкой и трясти шикарной гривой, которую мне предстояло заплести. Прежде, чем я смогла вывести коня из денника, мне пришлось перетерпеть толкание в грудь мощной головой и игривую свечку. Этот конь любит работать, работа для него - развлечение, игрушка, пусть даже железо во рту, седло с человеком на спине, но он будет с удовольствием, словно ребенок, пританцовывая работать. Крося был чистый, я лишь пару раз провела скребницей и щеткой, чтобы "выбить" пыль и смахнуть сено с опилками. На развязках Логан стоял замечательно, лишь поворачивая мордашку, когда я отходила. Морду, однако, почистить он мне не дал, пока я не потискала "маленького ребенка" и не угостила морковкой. Заплетала гриву я долго, минут сорок, а то и больше, хвост расчесала еле-еле. За ночь свалялся. Поседлались и забинтовались быстро, с подпругой возиться не пришлось, Кроустерс не надувается. До плаца мы почти что добежали, не приходилось крутить Логана вокруг себя, он забывался и резвой рысцой тащил меня "работать". Отработали мы смену на "ура". Вольты, диагонали, галоп, рысь, отшагались. Попробовали подучить испанскую рысь, но фриз часто сбивается и лепет прибавленную, начинает дергать шеей и головой, выдергивает повод, крысится, начинает тащить.
После второй попытки испанской рыси, которая у нас не вышла, я похлопала коня по мощной шее и спрыгнула, сняла седло, оставила уздечку и мы просто позанимались в руках. После тренировки конь полностью расслабился в солярии и леваде.
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 69jfb6
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Dasha_Rain Ср 23 Мар 2016 - 7:04

Отлично пишешь истории *____*
Прочитала все,шикарные просто :D
Dasha_Rain
Dasha_Rain

Сообщения : 35
§ : 153701
Дата регистрации : 2016-01-12
Женщина Возраст : 22
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Ср 23 Мар 2016 - 16:02

- Ладно, мне пора, - Мишель поправила волосы, слезла со стола.
- Стой-стой-стой, - быстро пролепетала я, - Он сейчас, вот прямо сейчас подойдет, честно-честно! – На моё везение дверь распахнулась и, принеся немного холода с собой, на пороге появился парень. Я выдохнула, - Мишель это… - меня перебила рыжеволосая.
- …Нейден, да, знакомы, - Мишель грубо улыбнулась и быстрыми шагами направилась к выходу. Парень схватил рыжеволосую за запястье, та выдернула руку и метнула испуганный взгляд, но остановилась и повернулась к нам лицом. Да что между ними было?
- Ну, что такое? – Голубоглазый вопросительно взглянул на девчонку напротив меня.
- Ммм, а ты не знаешь? – Злостно и дерзко проговорила та.
- Представь себе, я не телепат, так что, пожалуй, мой ответ – нет. Так что такое? Снова бежишь?
- Да, бегу, тебе же это и было надо, вот, получай своё. Нэнс, у тебя всё? Познакомила? Спасибо, адьёс, - меня эти слова ввели в некий ступор, и я не смогла ничего ответить. Нейден приподнял бровь на пару секунд и посмотрел на меня. Я лишь пожала плечами.

На пороге Мишель столкнулась с Джессикой, у той глаза встали по пять рублей:
- Ты не вовремя – Джесс испуганным голосом прошептала, но внимание обратили все мы.
- Это почему же? – Нейден в недоумении взглянул на сестру.
- Ну как же… эмм… вечер… эмм… и всё такое, ну… вы поняли.
- Нет, - я слегка не рассчитала, ну и вышло так, что выкрикнула, - Упс.
- Я поняла тебя, Джесс, уже ухожу, - Мишель смахнула слезу и дернула ручку двери.
- Нейден… ммм… это я виновата, - Рейчел опустила глаза в пол
- В чём?
- Я сказала Мишель в тот день, ещё когда в первый раз уехала, что она надоела тебе, мелькает перед глазами и что-то ещё в этом роде, - Речел тяжело выдохнула, я думала, что сейчас начнется Спарта и треш, но нет, обошлось без мясорубки. Нейден зафейспалмился, встал со стула и двинул к выходу. Минуты через две привел Мишель обратно, и мы спокойно разобрались во всем.

Рейчел несколько раз извинилась и ушла наверх, мы остались разговаривать, пить кока-колу и чай.

- Что ты делала эти полтора месяца? – Нейден пропалил бедную девочку взглядом.
- Устроилась на работу, переехала с мамой и братом, мой отец остался наедине со своим гневом, а ты?
- Полезно, я привез двух своих коней из России: фризского жеребца и ирландского старичка гунтера.

Я наблюдала со стороны за разговором и лыбилась, как идиотка.

- Сюда вернуться нет желания? – Я откашлялась, что бы мой серьезный и неразговорчивый друг предложил кому-то куда-то вернуться… это нужно не просто «дружить», ну вы понимаете меня, верно? Конечно, я начала улыбаться ещё сильнее и пялиться на Брутала, тот нахмурился, взглянув на меня и произнес: «Тс-с-с-с».
- Не думала об этом, - Мишель потерла уставшие красные глаза. Я это заметила первее, чем мой тормознутый друг и предложила:
- Оставайся сегодня здесь, если Нейд не против, завтра поедешь домой. Брутал одобряюще кивнул и слегка улыбнулся.
- Ладно, спасибо.

На этом наш разговор было окончен.
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 119cy1z
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Ср 23 Мар 2016 - 16:02

Dasha_Rain, спасибище большое))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор whitecrow-soul Ср 23 Мар 2016 - 17:23

Вооо, как все разрулилось)))
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190707
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Ср 23 Мар 2016 - 18:10

whitecrow-soul, Ага, да :D
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 25 Мар 2016 - 22:26

Сынуля Кроустерса
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Wus7jn
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Biru Ango Сб 26 Мар 2016 - 8:35

Какой фапный *QQQ*
Biru Ango
Biru Ango

Сообщения : 128
§ : 159669
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Алена Гордеева Сб 26 Мар 2016 - 14:45

хорош коняш)
Алена Гордеева
Алена Гордеева

Сообщения : 940
§ : 149358
Дата регистрации : 2013-10-11
Женщина Возраст : 25
Откуда : Брест

http://vk.com/id142451631

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пн 28 Мар 2016 - 18:00

Biru Ango, спасибо большое)
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пн 28 Мар 2016 - 18:00

Алена Гордеева, спасибище)
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор PashA Чт 31 Мар 2016 - 12:37

Очень даже хорош *Q*
PashA
PashA

Сообщения : 74
§ : 157350
Дата регистрации : 2016-01-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия. Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 1 Апр 2016 - 18:23

PashA, спасибище :3
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 1 Апр 2016 - 18:26

Вечер, очень туманная, сырая и дождливая погода, никакого настроения. Дом наполнен ароматом горячего кофе и...виски. Горло от недавней ссоры с Эмми, однако, это мне на руку. Разозленная девчонка ушла. Я осталась вовсе одна, расслабилась и тут портит моё настроение вошедшая Джессика. Ну как всегда, в общем-то.
- Ты сегодня должна была взять Кейгана и вывести его в леваду, отшагать, я вчера ясно попросила, - она явно была не в духе, быстро хлопала глазами и смахивала стекающие по щекам слезы, выдыхала и тяжело дышала.
Я старалась войти в её положение, но, кажется, как обычно все испортила.
- Что-то случилось?
- Да, случилось, ты, к примеру, - она меня выводила из себя такими выходками.
- Да пошла ты, - резко выкрикнула я, с грохотом поставила чашку на стол и вышла из комнаты, толкнув в плечо русую.
Врасплох застал нас Джей, с ним я столкнулась на пороге, он, не пропустив меня, вошел в дом и начал ругаться с Рейчел, отвесив её смачную пощёчину. У меня отвалилась челюсть, честное слово, я сняла ботинок и швырнула в спину парня, но промахнулась и попала по затылку. Джей, почесываю ушибленное место, оглянулся, опустил брови и, было уже замахнулся и начал махиной переть на меня, как ему отлетело с другой стороны моим же ботинком. Моему смеху не было предела, блондин сплюнул и ушел наверх.
- Спасибо, - русоволосая, улыбнувшись протянула мне мою тяжелую артиллерию. Я одела ботинок, Рейч обняла меня и еще раз поблагодарила.
- Всегда пожалуйста, - я улыбнулась.
- Только...кхм... Нейдену ни слова, они убьют друг друга.
- Хорошо. Ты вот так вот все оставишь?
- Нет, но... не надо, ничего не говори я сама виновата.
- Расскажешь, что случилось? - Я повела бровью и уселась на стул.
- Эх, Рыжуля, всё слишком сложно и запутанно.
- Я не спешу, - поднялась моя попа со стула и взяла со стола рюмки и виски, который мы вдвоем еле - еле открыли.
- Хорошо. Началось все с того... - А началось все с двух рюмок, - ...что я в очередной аз закатила истерику по поводу: "Твоя сестра не может жить у нас вечно". Джейдена это дико разозлило, мы поругались, я уехала, он догнал, а дальше сама все видишь.
Я уже была достаточно подвыпившая и мне бы пора было остановиться, но... унесло меня, Рыжую дуру, в степь алкогольную. Я вместе с Джессикой поплакала, она мне рассказала, что случайно уронила клетку с хомяком и тот лапки откинул, было жалко на самом деле, мы снова поплакали и над "душевный разговор" нарушил брат Джессики Рейчел - Нейдан. Он был немного в шоке от того, что мы пьём вместе... и рыдаем тоже.
- У нас траур? - недоуменный взгляд уставился на меня.
- А я чего тебе сразу? Траур, да, - я хихикнула и икнула.
- ...
- Хомячок помер, упал, представляешь? Мы, девочки, ранимые такие, что, *ик*, вот.
- Ясно, я на верх, - парень взглянул на сестру и показал кивком на лестницу.
- Иди уже, тебя твой белобрысый у... пи... друг ждет, - Рейчел покраснела от злости и сегодняшнего воспоминания но сдержалась от хамства.
Вскоре Джей ушел, а Рейч прикорнула на диванчике, я поднялась к Нейдену и неуверенно постучала в дверь:
- Входи.
Я приоткрыла дверь и произнесла, еле шевеля языком:
- Отнеси Джессику в её комнату, пожа-а-а-алуйста..., - меня перебил голубоглазый.
- Зайди, - я лишь отрицательно покивала головой. Тогда ему пришлось встать и взять меня за запястье, чтобы втащить в комнату.
Какие сильные, грубые мужские руки, сопротивляться я не могла, не в том месте у меня алкоголь играл.
- Мне домой надо, - другой рукой я вытащила ключи от машины.
- С ума сошла, в таком-то состоянии, - Нейден покачал головой и резким движением вытащил из рук ключи, бросил на кровать.
- Хей, так нельзя.
- Мне всё льзя, а вот пьяной за руль нельзя.
- Я уже ездила, нормально, перед тобой сейчас
- Ну и глупая, - моя рука все ещё находилась в его плену, но я могла спокойно её вытащить. Ладонь моя скользнула по его, затем вверх, к плечу, обвила шею голубоглазого и мой взгляд столкнулся с его.
- Глупая, пьяная, но что поделать со мной, вот такая вот. - Он мило улыбнулся.
- Я тебя отвезу домой, хорошо? - Он снял мою руку с себя.
- Не хорошо, - Я почапала в обратном направлении, к двери, но тут снова захват за запястье, повернул меня к себе и прижал. Мои руки на его шее, его - на моей талии. Теплый, нежный поцелуй и долгая ночь в его объятиях. И больше ничего не надо. Ничего.
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 25 2z6t646
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 149756
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения