Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

+30
Анна Dill
Constancia
Dreamily_coffee
Black_Horse
Angora
Valencia
Cumbria yn Lloegr
Volchonok
Sly Fox
Лимон
ApelSin
Jade Nguyen
ms.Anastasiya
Daria dropcat
Габри
Katy Lear
Alinga
Latin_v_topku
Peggy Carter
Yulenchik411
Марика Осенняя
Lord Marcus
Melkor
SofaS73
Nalejn (Наталья)
North Soul
November
niksberry
svetlana22
Akemy Leones
Участников: 34

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Pixel Вс 24 Янв 2016 - 15:52

Какие красивые у вас лошадичто? Еще очень нравятся истории)
Удачи вам на конкуре!)
Pixel
Pixel

Сообщения : 49
§ : 150380
Дата регистрации : 2016-01-04
Женщина Возраст : 22
Откуда : Нижегородская область, г. Городец

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 24 Янв 2016 - 23:04

Ой, молодцы, мы тоже туда идем)))
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Пн 25 Янв 2016 - 10:08

Pixel, спасибо большое))
Slipkorngirl, спасибо) Вы, наверное, на форум, а мы в вк) Но на форум тоже собираемся)
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 169730
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Вс 7 Фев 2016 - 8:26

Многооооо новостей :D

Боже, да где же он? Если он опоздает на разминку, то я его прикончу! Я составила плотный график, рассчитав наши силы на два дня соревнований, а он где-то ходит! Я достала телефон и нашла номер Френка. Приложив аппарат к уху, я нервно облокотилась на стенку денника и ждала, пока вместо гудков появится голос. Раз. Два. Три…
- Аллоо? – я услышала робкий, немного дрожащий голос Френка. Все-таки понимает, что опаздывает, а все равно не приходит…
- Где ты шляешься? Я, конечно, понимаю, что ты любишь поля, но нам все равно надо тренироваться в манеже! В следующий раз поедешь один и будишь других уговаривать поехать с тобой выступать! Как ты вообще мог нарушить план? Он же настолько легкий, Фрэнк! – я не могла сдержать крик. Лавердо, стоявший сзади меня, посмотрел испуганным взглядом, так как он привык видеть меня более спокойной.
- Нора, не ори. Я все прекрасно помню. В отличие от тебя, я уже стою рядом с манежем. Могла бы поторопиться, - немного скучно промямлил директор нашего КСК. Я мгновенно повесила трубку, открыла одним быстрым движением денник жеребца и взяла его под уздцы. Почему Фрэнк не может вести себя как взрослый и умный человек, а никак маленький и хитрый ребенок?
Лавердо шёл немного испуганно и лениво, из-за чего приходилось все время его подгонять. Выйдя из конюшни, я направилась к тренировочному манежу. На самом деле, я давно хотела побывать в Ирландии. И тем более в этой конюшне. Атмосфера здесь очень дружелюбная и веселая, праздничная. Так что, я очень рада, что Фрэнк решил в пару к Гефесту и Войсу выбрать Лавердо и Бергамота. И чтобы наших сил хватило на два дня, я специально составила график, который Фрэнк умудрился сломать. Проходя мимо левад, я заметила трех жеребцов. Двух рыжих и одного светло-серого. На удивление, я их узнала. Виски, Лепрекон и Сундук Мертвеца будто играли в догонялки, по очереди обгоняя друг друга. Три богатыря. Лавердо немного заревновал, поэтому попытался увести меня в другую сторону.
- Слушай, ты тоже очень хороший, ни хуже них, так что не надо ту строит из себя обидчивого коня.
Гнедой жеребец фыркнул. Гефеста я увидела уже издалека. Трудно не заметить такого яркого коня. Всадник помахал мне издалека рукой. Подойдя ближе, я грозно посмотрела на блондина и как-то слишком грубо сказала:
- Мог хотя бы предупредить, что будешь около манежа.
Фрэнк улыбнулся и направил красно-гнедого жеребца в манеж, пока я садилась на Лавердо. Раздражает. Как же он меня раздражает. С этой мыслью я двинулась вслед за парой в манеж, надеясь, что тренировка пройдет хорошо.
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 2zronq9

Седлая Войса перед вечерней разминкой, я обдумывал сегодняшнее выступление. Вроде, все прошло хорошо. Ни Гефест ни Лавердо особо не выпендривались и спокойно прошли маршрут. Я доволен. Но завтра будет выездка. Я и Нора долго думали по поводу пары. Либо Бергамот и Войс, либо Династия и Кимберли. Но тогда пришлось бы еще Сашу с собой тащить, а слушать вечное его нытье не особо хотелось. Плюс надо было вытянуть рыжего еще на какие-нибудь соревнования, чтобы не застоялся. Да и Бергамот тоже долго не выступал.
- Хей, я тебя в манеже жду, - раздался голос Норы за спиной. Рыжая спокойно выводила Мотю из денника и направилась к выходу из конюшни. Я ничего ей не ответил, так как не придумал ничего оригинального кроме «Окей». Войс уткнулся носом мне в плечо и попытался поживать немного мою куртку.
- Не надо.
Жеребец раздраженно посмотрел на меня и отвернулся. Я достаточно устал за последние два дня, так приходилось работать много. И тратить силы на ссоры с Войсом совсем не хотелось. Сколько я не пытался найти общий язык с этим жеребцом, но все шло насмарку. Я никак не мог понять, чего он хочет. И, видимо, рыжий тоже не мог понять, чего от него хотят. С ним уже и Калла работала. И у нее получилось! Калла, которая никогда не занималась выездкой, как главной дисциплиной, со второго раза смогла гармонично пройти схему вместе с Норой. И мы все равно не поняли, почему Войс так негативно относится ко мне. Если ничего не предприму, то не смогу выйти с ним на высокий уровень. И времени у нас не так много, ведь ему уже недавно 12 лет исполнилось. Если не удастся в спорте, то может, он будет хорошим производителем. Но брать случки от жеребца, который имеет не особо хорошую карьеру, мало кто захочет…
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 91igkl

Little Devil, Aliko и Анелия "следят" за недавно прибившими ГА Охотником и ГА Мечтой :3
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 10ghilw

И куча новых экстерьерочек :3
Экзо
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 Wbp546
Тендерли
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 2pq2rr6
Кимберли
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 2r5ztdt
Итеза
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 24pjdd1
Династия
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 11jus0n
Дельта-Пи
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 21mx99v
Войс :3
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 2gtw9ph
Вивальди
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 295etrr
Есть еще несколько, но их попозже выложу
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 169730
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 7 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Pixel Вс 7 Фев 2016 - 10:01

Красивые экстерьерки) Удачи на соревнованиях)
Pixel
Pixel

Сообщения : 49
§ : 150380
Дата регистрации : 2016-01-04
Женщина Возраст : 22
Откуда : Нижегородская область, г. Городец

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения