Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Animal crissing new leaf

+3
Arabiann
valide
loba luna llena
Участников: 7

Перейти вниз

Animal crissing new leaf Empty Animal crissing new leaf

Сообщение автор loba luna llena Пн 2 Дек 2013 - 11:40

Ну, это одна из моих любимых игр . Так что я оставил описания и меня Very Happy 
Новый город
Animal Crossing : New Leaf это не просто игра, это образ жизни . Представьте себе волнение переезда в новый город , место, где вы не знаете никого , и вы можете начать с нуля , это Пересечение животных ! Прибытие на поезде, вы знаете животных, которые живут в селе и начать новую жизнь, полную возможностей . Никогда не играйте Animal Crossing : New Leaf ... Вы будете жить в нем!

Сделайте свою жизнь
Пересечение животных уникальна : она дает вам свободу выбора и жить вещи свой ​​путь . Что вы провести день на рыбалку или охоту ошибки ? Май . Вы также можете приятно провести время украшать ваш дом или проектирования одежды . Или идти на Исла Tortimer , ископаемого раскопок , посылать письма и даже накопить ягоды ( местная валюта) , чтобы купить большой дом ... Вы можете делать все, что вы хотите!

Там нет никаких ограничений
Погода играет важную роль в Crossing животных . События игры развиваются в реальном времени. Если вы играете в первой половине дня , или вы делаете это во второй половине дня или вечером, вы увидите, что это утро, полдень или ночь в вашем городе. Madruga посадить цветы с первыми лучами солнца , а затем пойти на пляж ищете сокровища , полюбоваться закатом с утеса после шоу и наслаждаться звездами ... Вы сами решаете, как жить в Animal Crossing : New Leaf !

подружиться
Как ваша деревня растет , больше животных будут приходить , чтобы жить в нем. В игре есть множество персонажей, но никто не знает, что будет знать. Известно лишь то, что чем больше вы стараетесь, тем лучше вы знаете . Пусть им поручения , купить им подарки , Пошлите им письма ... сделать все возможное, чтобы укрепить вашу дружбу , а также улучшить свой ​​народ ! Ах! И посетить города других игроков ( в сети или локально ) , что животные могут вы встречаете на этом пути приходят жить в твоем городе!

покупка товаров
Деньги не все в вашей новой жизни , но вы использовали , чтобы купить вещи ! Разве вы не устали от покупки, либо для завершения коллекции мебели для дома вашей мечты, чтобы купить всю одежду вы вписываются в карманы или видеть то, что торгуется вы можете найти в целом. Существуют сотни предметов для покупки, продажи , торговли и подарок ... Приходит , эти ягоды не проводятся в покое!

Ближе к природе
Природа может быть как настоящее , как вам нравится в Crossing животных . Если вы хорошие растения вы можете болтаться посадка деревьев , сбор фруктов или флористики оставить хороших людей ( хотя это дело вкуса , конечно) . Если вы любите природу , вы могли бы сделать с сеткой и стержня , чтобы попытаться поймать рыбу или насекомых и завершить энциклопедию .

Ну , мой друг код 0216-1968-8170 добавить мне, если вы хотите отправить мне ваш код и должны были посетить один из наших людей Cool
loba luna llena
loba luna llena

Сообщения : 34
§ : 191225
Дата регистрации : 2013-11-22
Женщина Возраст : 29
Откуда : España, Albacete

http://elestablodelsementalnegro2.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Animal crissing new leaf Empty Re: Animal crissing new leaf

Сообщение автор valide Пн 2 Дек 2013 - 12:42

никогда не играла в эту игру. это на подобие виртуал веллагер?

valide

Сообщения : 32
§ : 192662
Дата регистрации : 2013-11-14
Женщина Возраст : 79
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Animal crissing new leaf Empty Re: Animal crissing new leaf

Сообщение автор loba luna llena Пн 2 Дек 2013 - 20:57

Я не знаю, является 3ds играShocked 
loba luna llena
loba luna llena

Сообщения : 34
§ : 191225
Дата регистрации : 2013-11-22
Женщина Возраст : 29
Откуда : España, Albacete

http://elestablodelsementalnegro2.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Animal crissing new leaf Empty Re: Animal crissing new leaf

Сообщение автор Arabiann Вт 3 Дек 2013 - 13:53

Кажется, что это очень интересная игра! Жаль, что Google сказал мне, что она только для Nintendo...

Вот здесь про нее подробный рассказ. Мне кажется, что она немного детская. Хотя, опять же, на сайте, который я дала выше, пишут.
ferra.ru пишет:Рекомендовать New Leaf широкому кругу игроков мы все-таки не можем. Несмотря на резонанс, вызванный предыдущими частями в других странах мира, в России эта игра, скорее всего, останется непонятой и недооцененной. Но, на наш взгляд, заслуга New Leaf как уникального «игрового опыта» очевидна, и заслуживает внимания тех, кто ищет чего-то необычного и вместе с тем уютного: чего-то, похожего на поездку в гости к добрым животным из города, умещающегося в кармане.
Arabiann
Arabiann

Сообщения : 2906
§ : 206585
Дата регистрации : 2013-02-16
Женщина Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Animal crissing new leaf Empty Re: Animal crissing new leaf

Сообщение автор loba luna llena Вт 3 Дек 2013 - 14:40

в моде в Испании
loba luna llena
loba luna llena

Сообщения : 34
§ : 191225
Дата регистрации : 2013-11-22
Женщина Возраст : 29
Откуда : España, Albacete

http://elestablodelsementalnegro2.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Animal crissing new leaf Empty Re: Animal crissing new leaf

Сообщение автор Roxane Hale Вт 23 Июн 2015 - 13:26

Not bad but I personally think that it's a little bit boring always doing the same thing... I think it missed a little bit of quest or adventure
Roxane Hale
Roxane Hale

Сообщения : 36
§ : 164780
Дата регистрации : 2015-06-10
Женщина Возраст : 28
Откуда : France

Вернуться к началу Перейти вниз

Animal crissing new leaf Empty Re: Animal crissing new leaf

Сообщение автор Майкл Оуэн Пн 24 Авг 2015 - 12:58

Выглядит довольно мило. Жаль, что не на PC. :с
Майкл Оуэн
Майкл Оуэн

Сообщения : 84
§ : 150025
Дата регистрации : 2015-06-21
Женщина Возраст : 27
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Animal crissing new leaf Empty Re: Animal crissing new leaf

Сообщение автор eferund Вс 2 Апр 2017 - 12:01

Впервые слышу про подобную игру, она на пк идёт?
eferund
eferund

Сообщения : 63
§ : 133442
Дата регистрации : 2017-03-29
Женщина Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения