Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

+78
Anikura
PerriexPoppy
Uroboros
Cumbria yn Lloegr
ClassicFAIL
Alina Hankeshieva
Daria Bergstrom
Лёля
LARIN
Michelle Lorain
Viktoria
Biru Ango
Nalejn (Наталья)
Марика Осенняя
Bunny
Trolssik
Kristan
Volchonok
Lisa Sherwood
Ailehamun
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
Lili Olter
Cecile
Shandir
TanyaPony
Jade Nguyen
OlgaZay
Latin_v_topku
Anastasia_Davidyuk
Blue_March
Lynx
anastasiya -_-
Sly Fox
Yolkina
Nastya7
Anastasija Grek
phoenixec
SofaS73
Malec
November
Sirena
Кристабель
Амайя
Алена1161
Oliver Duval
ritafish(Рита)
Raum_EO
Чёрный принц
aravia
Voutskaya
KsennikA
Manor Green Field
Riko
Вьюга
karemi
LisaTek
Mikju_
Slipkorngirl
vjmo
Anna Dikson
LisaOst
Solnechnaya
Remmi
Daphne Rawman
Knopka
Marianne
Ria_14
Sofya700
KellyJagger
Skyline
Salimana
valide
Levis
Valencia
ChunChun
Pradar
Nika Garkusha
Melkor
Участников: 82

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Oliver Duval Вт 5 Авг 2014 - 14:02

Gorgeous.

Oliver Duval

Сообщения : 37
§ : 182710
Дата регистрации : 2014-08-05
Женщина Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Гость Сб 9 Авг 2014 - 5:19

Лошади прелестные *_*

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Ср 27 Авг 2014 - 17:43

Irina (Wolf), Oliver Duval, Daphne Rawman, Сильмарилл, Мы очень впечатлены,что она вам понравилась)
Mari Bravis, Ага,ага,но ведь возвращаешь.Низя так:DD
ritafish, Да именно она,дочка Figaro.)))
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 198075
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Ср 27 Авг 2014 - 18:54

Со дня на день в гости нагрянет осень.Лето довольно быстро пролетело,однако пусть мы нечем серьезным не занимались за 3 месяца,по сравнению с прошлым годом,но все же есть чем поделиться.Начнем с последнего:
По договоренности,в роли подарка был передан серый жеребчик Галтаман Жан в наш излюбленный "Caesar-Grand".Парня долго холили и лелеяли,так сказать,"берегли как зеницу ока",но для друзей нечего не жалко.Им нужен был хороший жеребчик в спорт и в производители,они его так сказать получили,а тем более он внук нашего вороного Тамира Жан,который пал на поле боя.Бандит,так переводится его кличка,сейчас уже нашел друга в новом доме Санджара(в переводе принц).В общем нашли они друг друга Принц и Бандит,так сказать держись "Caesar-Grand" разграбят на морковки..
Американец,Нашуан и Сабрехилл по прежнему зависают в США.Первый в свою очередь проходит тренинг в CFC,у своих заводчиков.Последние двое скоро вылетают в Казахстан и уже записаны на скачки 13 сентября на закрытие сезона.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 B0r1yuiz8u3m
Так же вашему вниманию представляю двух полусестер от великолепного Сайвана привезенных вместе с Дороном из "Шаэль".
Рыжая красавица Хагит Шаэль очень добродушная кобыла,мягкая на характер,доверчивая.
Серая кобылка Смадар Шаэль воплощение стати и гордости,но очень схожа с Хагит.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Twtcn2tbadr2


остальное чуточку позже
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 198075
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Алена1161 Ср 27 Авг 2014 - 19:07

Очешуенные мордашки *ООО*
Алена1161
Алена1161

Сообщения : 350
§ : 215309
Дата регистрации : 2014-02-06
Женщина Возраст : 23
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Melkor Чт 28 Авг 2014 - 16:15

о...Красавцы мои) сладкие и милые и девахи шикарны)))))))))))))))
Melkor
Melkor

Сообщения : 1173
§ : 143186
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Anastasija Grek Чт 28 Авг 2014 - 18:31

"разграбят на морковки" Laughing
"излюбленный" пасиб, дорогая, мы тож тебя любим :3
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 238849
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор ritafish(Рита) Пт 29 Авг 2014 - 15:10

Alina Hankeshieva Очень красивые скрины,мордочка у лошадей как у живых, удачи на скачках.
ritafish(Рита)
ritafish(Рита)

Сообщения : 227
§ : 245027
Дата регистрации : 2013-05-27
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина(Кировоград)

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Cumbria yn Lloegr Чт 4 Сен 2014 - 8:07

Alina Hankeshieva, уууу, чекашики *000*
У меня как грянут выходные, я как захочу Аргудана обработать :D
Cumbria yn Lloegr
Cumbria yn Lloegr

Сообщения : 1236
§ : 271933
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 34
Откуда : Российская Федерация

http://ecgoninbritain.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор vjmo Чт 4 Сен 2014 - 13:33

Хорошо скачут!
vjmo
vjmo

Сообщения : 655
§ : 184056
Дата регистрации : 2014-02-25
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Амайя Пт 26 Сен 2014 - 4:54

Кони очень классные) а если смотреть на мордочки,то вообще как живые)
Амайя
Амайя

Сообщения : 30
§ : 180800
Дата регистрации : 2014-08-15
Женщина Возраст : 23
Откуда : Беларусь,Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Salimana Сб 27 Сен 2014 - 12:20

Скачки омномном
Кобылки хорошие) Такое ощущение, что их у тебя уже за пятый десяток перевалило xDD
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Чт 2 Окт 2014 - 9:29

Амайя, Veron_Mol, Mari Bravis, ritafish(Рита), Anastasia Grek, Сильмарилл, Алена1161, Всем спасибо,рады стараться)
Salimana, Давно уже наверно))Вот подсказала, теперь надо бы посчитать количество:DD

Пол месяца назад наши английские парни скакали уже в Казахстане.Две скачки 13 и 20 сентября.Результаты улучшились,возможно группа слабее была подобрана,но это не помешало New Nashwan-у придти в первой тройке со своим соконюшником Sabrehill-ом.Вероятнее всего парни вновь отправятся в США на следующий год.
Сын Нобилиса сильно возмужал и прибавил как в росте,так и в мышечной массе.Хозяева ждут от него побед уже на 3 года,учитывая,что скорее всего парень стайер,т.к отец Нобилис стайер и его мать Неревар испытывалась в стипль-чезе.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Udwtr583lmvo
(Если мы не опоздали,то....Люди,ищу человека способного мне помочь с этим парнем.У меня проблемы с игрой  и плеером,а хотелось бы его выставить на скачки в честь его отца,оплата обеспечена)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 198075
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Кристабель Пт 3 Окт 2014 - 18:44

Божественные лошади.
Кристабель
Кристабель

Сообщения : 230
§ : 185357
Дата регистрации : 2014-01-22
Женщина Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Sirena Сб 4 Окт 2014 - 11:57

какие изгибы!скрины нравятся и ахалтеки тоже Wink
Sirena
Sirena

Сообщения : 35
§ : 191040
Дата регистрации : 2014-01-19
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Melkor Чт 9 Окт 2014 - 5:15

воу...мой красавец мальчик смущен победитель
Melkor
Melkor

Сообщения : 1173
§ : 143186
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор November Сб 11 Окт 2014 - 13:16

ооо,красота *_*
November
November

Сообщения : 1619
§ : 186048
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Slipkorngirl Сб 11 Окт 2014 - 22:30

Мальчишка очень красивый, удачи вам!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Malec Пт 17 Окт 2014 - 16:27

Атмосферные скринчики)
Malec
Malec

Сообщения : 102
§ : 178064
Дата регистрации : 2014-05-19
Женщина Возраст : 23
Откуда : Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Пт 17 Окт 2014 - 17:08

Скрин скачек такой динамичный.
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 132552
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Alina Hankeshieva Пт 28 Ноя 2014 - 13:48

Все никак не могу показать вам своих англичан скакавших блин

Обычные теплые будни осени,сменились небольшим морозом и недавно выпавшим снегом.Снег не первый,но на данный момент самый крупный. А конюшни КХ"Гаухартас" и ПКЗ"Алтын-Су-Тек" находятся в предгорье Заилийского Алатау.Учитывая,что погода  балует морозом и снегом,было весьма не весело.В конюшнях сразу же включили обогрев,уж очень хозяйка боится за капризных жеребых кобыл.За последние две недели в конном заводе началось плановое рождения жеребят.Порой задумываюсь,куда столько их?Хотя признаюсь это волнующий и умиляющий момент:
Первыми на свет появились арабские жеребята от Марио Ланса и Кабула(родного брата Литла)
Очаровательная рыжая,а в последующем вероятно всего серая кобылка от серой Виктории и рыжего чемпиона Марио-Ланса.Между прочим родная сестра чемпионки Васмии.Заводная юла,которая так и норовит вытащить что нибудь запретное.
Серая недотрога от серой Асии-Видад-Маляк(Родная сестра Васмии) и гнедого Кабула.Пожалуй самая крупная кобылка из арабской ставки.От матери не на шаг,все таки умна и хладнокровна.
Самая отметистая гнедая кобылка от гнедой Toffi-Coffe и Кабула.Как и рыжая, разносят леваду в пух и прах,но признаюсь она само изящество.В будущем планируется как матка под Вереска(Сына Васмии и Литла).Таким образом будет получен жеребенок с инбридингом на двух родных братьев Кабула и Литла,в степени 3-3,на их отца, выдающегося чемпиона Египта Каира в степени 4-4 и на чемпионку Польши и Египта кобылу Бул-Бул в степени 4-4.
Ну и наконец то от серой Gray Whirlwin и Марио-Ланса был получен первый жеребчик от Рыжего.Активный,живой,общительный с людьми пацан.Честно сказать как мужик я искренне рад,что это пацан.Настоящий шкода.
И последняя гнедая кобылка от Халиджи и Кабула.В отличии от мамы мы среднего калибра, больше в папу наверно.У нее один длинный носок от мамы, пожалуй.
Судьба малышей решается,но как сказал шеф вероятнее всего четверо из жеребят пойдут на продажу,а точнее на аукцион.Скорее всего в заводе останется кобылка от Тоффи.
Да,не прошло и нескольких дней,как во время первого снега на свет появилась "тяжелая артиллерия".Возможно вы слышали,что мы тесно сотрудничаем с "Цезарь-Гранд"-ом,и все вы наверняка видели этого крепыша белоруса Зевса.Нет,белорусов у нас нет,у нас есть парочку полукровных кобыл,в числе таких у нас и вороная Квинта,которая до 14 лет бегала программу большого приза,а после отъема скорее всего продолжит это дело под своей любимой Олей.Квинта, как сказала наша ветеринар Алия,прохолостела от ахалтекинца Амана,что очень расстроило шефа,и тут возникла идея о белорусе.Таким образом на свет появилась "танк",только в женском лице.Костистая,огненно-рыжая кобылка.Ее наверно стоит назвать Катрина,в честь урагана.А что?По моему отличное имя.
Собственно  в понедельник, в нашем основном ахалтекинском отделении  появились первые жеребятки-котятки:
Серую Славную привезенную года два назад и из «Цезарь-Гранд» готовили к скачкам,но  кобыла настолько проблемно выходила на дорожку,что ее перевели в спорт.Готовили.Готовили.В итоге Сабина забрала ее к маткам.Таким образом ночью, как раз на мое дежурство серая принесла кобылку от темно-буланого Мерси.Девочка оказалось очень изящной,и не в маму и не в папу,но время покажет.Девочка пойдет на продажу после отъема.
Соната рождена там же где и Славная,в прошлом она уже принесла буланую кобылку Омран-Сурайю от темно-буланого Ораз-Полота, которая будет выставлена на продажу в декабре.Однако в этот раз Соната родила нам гнедого крепыша-жеребчика от Мерси.Ему буквально неделя,а уже учится лупить задом.
Эдель и Пальба преподнесли двух жеребчиков от Акмаля,достаточно редкой линии Эверды-Телеке.
Наша Эдель,золотисто-соловая кобылка,на которую на солнце без очков не взглянишь.И что вы думате?Она принесла нам солового жеребчика,который чуток отличается оттенком от матери,но имеет такую же седину на правом плече как у отца.Станет ли он серым,вопрос остается открытым.
А вот гнедая Пальба родила жеребчика красно-серой масти.Мальчик полностью пошел видимо в отца.Поговоривают о его продаже,однако Алия и жена шефа Сабина не охотно расстаются с лошадьми,видимо по этому у них столько голов.
Это еще не все.Количество маток на данный момент чуть больше 70,а это значит,что на конец этого года и начало следующего придется примерно такое же количество жеребят.
Детский сад,хаос и много радости.
Вы не поверите,я просто уверен,что не поверите что произошло буквально час назад.
Сабина приехала на полторачаса раньше на конюшню,чем обещала.Ее белый Toyota Land Cruiser Prado был идеально чистым,не смотря на дорогу которую он проехал от возможной квартиры в городе,до конюшен.Мы с Сергеем недовольно закатили глаза,когда за внедорожником была коневозка.
-Боже,-воскликнул я,-они с мужем помешаны на лошадях?
-Хороших лошадей мало всегда,- с сарказмом произнес Сергей, делая глоток кофе.
-Да неужели?,-разразился я смехом.
-Не истери.Сам же вызвался помогать.
Шеф вышел из второй комнаты в конюшню,с кем-то явно дискутируя на тему наших лошадей.Он размахивал руками:
-Нет,у вас учеба!Никаких соревнований !-,пауза,-Мало ли,что вы хотите!
Тем временем,в проходе появилась Сабина и пушистая пузатая овчарка Антея.За прошедшие недели ее живот округлился,но женщина продолжает вести себя активно.Да,и похоже Антея на рубеже.Кажется скоро родит.Азиат Шерхан давно к ней клинья подбивал.
-О!Парни!Нужна тут помощь с выгрузкой жеребчика, -произнесла Сабина, интенсивно почесывая присевшую собаку за ухом.
-Кто на этот раз?,-хором спросили мы.
-Сюрприз,- приятно улыбнувшись, произнесла женщина.
-Не хочу на мороз.Не хочу,а надо,-скорчив рожу Сергей пошел на улицу к машине вместе с хозяйкой.
Пока у нас был перерыв,я лег на диван с чашкой чая и залез в свой смартфон.Так.Так.Так.Новости.Угу:
«25 ноября в «Шанталь» прошли аукционы».
-Так-так,интереснооооо….
«Нэзли Аль Сали от Тохтамыша и Нураны Аль Сали была продана за 8000$.»
«Изабелловый жеребчик Зулум Аль Сали от Архипелага и Захинли Аль Сали был продан за 9000$»
«Чадымлы Аль Сали от Чакман Аль Сали и Шалфея Аль Сали была продана за 14200$»
«Эрджел Аль Сали от Элодии и Шалфея Аль Сали, самый нарядный жеребчик аукциона был продан за 15200$ в «Цезарь-Гранд».»

-Весьма хорошо,что Маргарита приобрела столь нарядного пацана.
«И последний жеребчик Тарапдар Аль Сали от Тохтамыша и Полночи Аль Сали был продан за весьма круглую сумму.Его цена с 3000$ повысилась ровно в 6 раз,а именно 18000$.Новым владельцев змея стал конный завод «Алтын-Су-Тек».Алматы.Казахстан.»

-Чтооооооооооооооооо?
Я поперхнулся чаем.Так это его привезла хозяйка?!Быстро поставив чашку на столик,я выскочил в проход.Для жеребчика как раз подбирали аладжу.А если подбирают аладжу,знайте,сто процентов кто-то привезет свой зад для оценки лошади.Не прогадал. Действительно подъехал черный рендж ровер из которого выползли: тренер по байге,и парочку знакомых шефа,которые ведут себя как крысы.Они ужасно раздражают наших девушек своими манерами.
-Как стервятники…,-пробубнил я под нос.
-Никакой байги!Да мне плевать,что вы хотите!Я не для того его покупала за такие деньги,чтобы отдать вам и угробить его!
На меня посмотрели грозные карие глаза жеребчика.Нет.Ну копия Тохтамыша,только глаза другого цвета.Ему было совершенно все равно кто эти люди,его центром стала Сабина.Да уж что говорить,жена шефа воспитала ни одну лошадь от жеребенка до взрослой особи.Женщина вытащила из кармана круглую морковку и протянула ее на раскрытой ладони Тарапдару,который с охотой принял угощение.
-Больше нечего не желаю слушать.с этого момента,пока вы не получите моего разрешения,вы не тронете ни одну лошадь в заводе и хозяйстве.Я устала быть к вам терпеливой.Вы этого не цените.
Сидевшая рядом Антея издала рык,намекающий на то,что бы освободили помещение.
А вот вам и фотография.
ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Mx9z9r5kwx8f
(если есть ошибки,это не я,я устала:DD)
Alina Hankeshieva
Alina Hankeshieva

Сообщения : 463
§ : 198075
Дата регистрации : 2013-08-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Казахстан/Алматы

http://altin-su-tek.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор November Пт 28 Ноя 2014 - 14:57

История очень понравилась,скрин шикарный *_*
November
November

Сообщения : 1619
§ : 186048
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Anastasija Grek Пт 28 Ноя 2014 - 15:44

золото, ты просто космос *.*
ещё раз с приобретениями нас хддд
Anastasija Grek
Anastasija Grek

Сообщения : 833
§ : 238849
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

http://reitclub.wix.com/caesar-grand

Вернуться к началу Перейти вниз

ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16] - Страница 10 Empty Re: ПКЗ "Altin-Su-Tek"/КХ"Gaukhartas" [Обновление, с.16]

Сообщение автор Salimana Пт 28 Ноя 2014 - 15:58

Офигительно! Зачиталась)))))
Очень интересное начало для интересного коня :D
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения