Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Last Shadow(Добавлена 6 глава)

Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty The Last Shadow(Добавлена 6 глава)

Сообщение автор Slipkorngirl Пн 17 Июн 2013 - 21:31

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Pe6h  
...Мир не кажется таким, каков он есть. Пусть эта фраза банальна, однако я не желаю никому узнать ее смысл в жизни. Мне кажется, что я закрываю глаза, и мир сразу затихает, и только он рядом. В его устах вечная жизнь, в его движениях погибель, однако я иду на этот сладкий голос....


Рекомендую ознакомится перед прочтением:
"Вечность с тобой"
"Вечность с тобой II: Танец Теней"
"Вечность с тобой III: Last Shadow" в Vk
Оглавление:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] NEW!


Последний раз редактировалось: Slipkorngirl (Чт 7 Авг 2014 - 0:37), всего редактировалось 17 раз(а)
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty Предисловие.

Сообщение автор Slipkorngirl Пн 17 Июн 2013 - 22:02

Предисловие.

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) V8cu  
Зазвонил телефон, отчего лежащий рядом с ним пес подскочил и громко залаял. Смартфон рьяно вибрировал, и кобель, кружась вокруг столика, хрипло усиливал свой лай. Однако не прошло и пяти минут, как рядом с собакой уже стоял высокий парень с копной каштановых волос. В трубке затараторил женский, с еле заметной привычкой картавить, голосок. Шатен удивленно изогнул бровь, а собака рядом приветственно суетилась, виляя смешным купированным хвостом-обрубком.
- Арахонда, ты не забыла, что у нас и так новенькие? - лицо парня посуровело, и фраза получилась сказанная сквозь крепко сжатые зубы. - Мне не стоит напоминать, что я уже устал от лишнего внимания и учтивых поклонов?!
Голосок в трубке настойчиво продолжал тараторить. Вскоре парень совсем сдался, брови его опустились.
- Серьезно?! Человек!? - воскликнул шатен, а пес рядом взвизгнул вместе с хозяином. - Ладно, пока, привет Рыжему.
Парень положил телефон, а сам повернулся к собаке. Рассеяно гладя глянцевую черную шерсть, золотые глаза отражали раздумье, творившееся в голове.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Cf36 
- Никки! - вдруг позвал шатен.
Конечно, вы узнали наших героев,а кто еще с ними не знаком, узнают их поближе чуть позже. Сейчас же в комнате откуда невозмись появилась брюнетка со сливовым оттенком волос. Она подпархнула к шатену, нежно обняв его руками.
- Костик? - промурлыкала она. - Что-то срочное?
- К нам едет новенькая, - мрачно произнес Костя. - А точнее - человек.
- Это Арахонда так сказала? - подняла бровь Николь.
- Именно.
Николь обвила парня еще сильнее, а затем потянулась к его правому уху.
- Все будет хорошо, верь, - прошептала она, а затем чмокнула Костю в шею, отчего тот мигом расплылся в улыбке.


Последний раз редактировалось: Slipkorngirl (Вт 18 Июн 2013 - 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty Глава 1.

Сообщение автор Slipkorngirl Вт 18 Июн 2013 - 19:32

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Qp7e



Дождь барабанил по толстому стеклу автобусного окна. Возможно, новая жизнь будет светлой и более яркой, чем прежняя? Ответа я еще не знала. Я смотрела в сквозь стекло, наблюдая за сменяющими друг друга пейзажами. С того момента,как я села в автобус в Москве прошло аж целых четыре часа. Тело ныло от долгого сидения, хотелось размяться. Вскоре я снова задремала, ведь позади была ночь без сна. Я так волновалась по поводу предстоящей поездки, что на прощание слишком долго обнимала папу с мамой, чуть не опоздав на свой автобус. Куда мы точно ехали я уже не понимала, особенно когда автобус проехал по огромному мосту, отделявший большой остров от берега. Милая женщина-кондуктор потрепала меня по плечу - пора выходить. Глубоко вздохнув, я встала за багажом, лежавший на полке над сидениями, портфель уже был на спине.
У большой, окруженной огромным количеством цветов и деревьев, парковки автобус встал. Женщина улыбнулась мне на прощанье, а вот двое бабушек-пассажирок окрестили мой выход. От этого стало немного не по себе, будто я приехала в Трансильванию или к мистеру Хайду в особняк. Туман окутал окрестности, а  холодный ветер сильными порывами дул с реки. Хорошо, что я намеренно оделась тепло, хоть и был июнь месяц. Передо мной стояла лавка, на которую я решила сесть, но она оказалась мокрая от дождя и тумана.
Светлые джинсы пачкать не хотелось, и я села на корточки рядом со своими чемоданами.
Теперь я сидела и думала, о том, что потихоньку начинаю сдавать назад. Зачем я сюда приехала? С детства я болела лошадьми, отчего упросила маму записать меня в ближайший к дому КСК. И моя карьера троеборца началась с моих девяти лет. Сначала училась на пони, а потом мне дали настоящего ганноверского коня! Ну а точнее мерина. Школа приближалась к концу, и надо было выбирать, куда поступать. Увы, пришлось бы поступать на факультет, никак не связанный с лошадьми. Однако великая удача выпала мне - мама познакомилась с красивой молодой хозяйкой целого конного завода!!! И имя у нее была такое красивое, но не знакомое...Поговорив с мамой, она рассказала о своем деле, сказав, что зарплата будет астрономическая. Странно, что моя мама так легко поверила, так легко отпустила меня. Будто колдовство какое-то, но я ему безумно рада. И вот мне дали конверт, в котором лежал мой контракт, карта и деньги на билет. Самое странное: точный адрес я так и не услышала,а когда мы ехали, как назло, уснула на самом важном моменте, когда автобус свернул с трассы Е22 на незнакомую дорогу.  
Итак, я сидела и ждала чего-то: то ли маршрутки, такси или еще чего-либо, что могло дальше меня довезти. Все большие и большие сомнения разрывали голову и сердце на куски тревоги. И тут я услышала цокот копыт.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3ofw


Подняв изумленный взгляд, я увидела пару светло-серых лошадей, верхом на одной из них сидел парень.
Обе лошади были крупные, массивные, прекрасные лебединые шеи, густые хвосты. Когда они приблизились еще, стало заметно,что, во-первых, оба жеребцы, а, во-вторых, один из них куда старше, чем второй. Это было видно по его белоснежной шерсти, по его розоватым отметкам вокруг глаз, но больше всего выдавали осанка коня и его ноги - колени были большими, однако кожа обтягивала еще упругие, но уже дряблеющие мышцы. Однако больше всего меня заворожил его всадник. Белая кожа, иссиня-черные волосы, весело топорщащиеся на ветру, красивое, накачанное тело. Правда глаза брюнета напугали меня - из далека они отражали свет,как катафоты у велосипеда. Он подъехал близко ко мне, отчего я резко вскочила от испуга быть задавленной.
- Ирина? - негромко произнес парень и повел бровью.
- Да, - я слишком долго молчала, отчего ответ получился хриплым.
- Я Филипп, - качнул головой парень. - Верхом умеешь?
Теперь я поняла, зачем второй конь. Слава богу, что умею.
- Ага, - промямлила я. Парень слез с коня, направляясь к моим чемоданам.
Удивительно, но оба серых не кинулись с места, а наоборот, потянулись за Филиппом.
- Это орловские рысаки, - кивнул брюнет в сторону лошадей. - И как бы странно не было, зовут их обоих Горностаями, только с приставками "младший" и "старший". Кто из них кто уже поняла?
Я на всякий случай оглядела жеребцов.
- Тот, что темнее - Младший.
- Именно, - как-то небрежно ухмыльнулся парень, привязывая чемоданы по бокам седла. Оказывается, он уже успел перевязать их веревкой, ловко примостыривая их к луке ковбойского седла. - Правда, Младшему уже 13 лет, а Старшему вообще 25.
- Сколько? - ахнула я. У нас на конюшне самому старшему было 14 лет, и его считали стариком.
- Садись и следуй за мной, - Филипп уже был в седле. Мне стало стыдно, ведь даже я так ловко не могла взмахнуть в седло.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Sjt3


Ехали не очень, но долго, отчего ноги грозили потом устроить мне бунт. Оказалось, что от моста начинались земли к\з, что не могло не впечатлить. Сначала ехали мимо левад, больших плацев, а вдалеке я увидела большой ипподром. Захотелось сразу побывать везде. Дальше мы проезжали более маленькие плацы, судя по всему, тренировочные, где крутилась и кипела большая работа. Девушка-блондинка рысила по плацу на вороном жеребце, мимо нее прогалопировал парень тоже на вороном.
- Это Оксана на Падеже, а вон Артем на Амстердаме, - вдруг произнес Филипп, и я вздрогнула от неожиданности. - А вот там Леша конкурит на гнедом Прогрессе.
Я повернула голову и увидела мужчину на гнедом. Пара перемахнула оксер, и всадник повернул на нас, помахав рукой. Филипп ответил.
- Это ребята из 3 т.о., оно вооон там, - показал брюнет вправо. - У них стоят разные породы, и плем.работой они практически не занимаются. Арахонда говорила, что хочет попробовать сделать помесных жеребят от некоторых спортсменов, дабы "взять лучшее и ввести в новую кровь". Короче не знаю, займется ли она созданием своей породы, ведь она так на рысаках помешана.
Так вот как звали ту молодую женщину - Арахонда! Я наконец вспомнила ее имя, хотя саму я так и не видела. Мы выехали на уложенную булыжником дорожку.
- Это финишная прямая к нашей конюшне, - снова заговорил Филипп.
Я повернулась на него. До чего же он красив! Просто идеальное лицо, осанка...Все в нем идеально, даже торчавшая из-под одежды татуировка была к месту. Пришлось оторвать взгляд, ибо он изучал меня так же,как и я его. Филипп посоветовал мне перейти на рысь, что сам сразу и исполнил. Я дала Горностаю шенкеля, и великолепный жеребец сразу же пошел прибавленной рысью. Мы поравнялись с Филиппом.
- Смотри, а то он махом пойдет, - засмеялся парень. - Он бывший беговой, и очень любит вместо рысь махать.
Я вздрогнула, отчего Горностай перешел на умеренный трот. На самом деле рысь я не люблю: лучше сразу галопом, ведь очень удобно и  легко. Или шагом, отдыхая. Из-за рыси всегда закладывало уши, наверно слабый вестибулярный аппарат тоже не любил такой такт.
Деревья расступились, и здание 1 т.о. наконец предстало перед нами. Оказывается, директор к\з специально заказала одинаковый план для всех т.о., поэтому шесть были близнецами. Средней высоты каменный забор окружал конюшню.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Tz99


Ворота были открыты, и мы въехали во двор. Вокруг тропинок стояли зеленые будки, правда внутри никого не было. У самого здания по середине главный вход, а по бокам две арки - входы в конюшни. Судя по всему, воров здесь совсем не боялись, ровно как и конокрадов. Когда мы были в середине двора, послышался лай, и я кажется поняла, что здесь за охранная система. Из арок вылетели четыре тени, летевшие к нам. Ни один из коней этому факту не удивился и не испугался, хотя у меня сердце ушло в пятки. Четыре добермана окружили нас, громко лая на перебой. Я поняла, что не смогу самостоятельно спешится с коня в эту стаю.
- Ай, мои хорооошие! - Филипп незаметно для меня спешился, отчего я снова прикусила губу от зависти. Доберманы окружили его, вместе пытаясь лизнуть. И как с ног не сшибли!
Филипп отвязал мои чемоданы с крупа Горностая Старшего и легко потащил их в дом. Надо же, я-то надорвалась, выволакивая их их автобуса.

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 1oo4



- Заходи, - Филипп толкнул красивую деревянную дверь, приглашая войти.
Пока я разглядывала прихожую в алых тонах, в комнате совершенно бесшумно появилась красивая брюнетка со сливовым оттенком волос. Она шла, будто кралась - каждый шаг одновременно мягкий и точный, словно танцор ступает по сцене. Она посмотрела на меня таким взглядом, что я поневоле опустила глаза, чуя, как щеки начинают гореть от стыда. Но какой причиной было это чувство?
- Ты Ирина? - голос у девушки был низковат, однако от этого был не менее прекрасен. - Арахонда говорила, что у нас будет новенькая.
- Да, это я, - говорить было тяжело, словно я признавалась в убийстве.
- Приехала учится?
- Скорее работать.
- Работать? - захохотала брюнетка, а я уже провалилась сквозь землю. Мысленно. - То есть ты к нам на долго?
- Наверно, - хотелось, чтобы это было не правдой.
- Бедные мои...ребята, - девушка мирно улыбалась. - Я - Николь. Николь Брайд. Держись меня, желательно к остальным лишний раз не обращаться. Э-э...Потому что ребята очень заняты. А вот еще одним твоим другом и учителем может стать Саша Иванов. Вы с ним кое - чем похожи... Ладно, пойдем, покажу тебе твою комнату.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Lfe8


После долгих минут экскурсии по пустой конюшне( лошади были на выпасе, работники на заданиях), Николь открыла дверь одной из комнат.
- Ну вот и твоя крепость от страшных монстров! - засмеялась она, отчего я почему-то вздрогнула.
На самом деле, по сравнению с моей прежней комнатой, эта была просто верхом шика! Во-первых, шикарная кровать, во-вторых, приятные тона обоев, ковра, мебель - всего. Кругом цветы, есть книги, плазма висела напротив кровати - все включено! Я успевала только вращать головой, потому что моему восхищению не было предела.
- Я вижу, мы угодили тебе, - радостно заявила Николь. - Такой радости я не видела с тех пор, как мы принесли игрушки Ромке!
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 78tc


И, смеясь, она закрыла дверь, оставив меня одну со своими эмоциями. Я была безумно благодарна ей за это, потому что побыть одной сейчас очень было нужно. Просто потому что это теперь мой новый дом. Вернувшись из ванной комнаты где я переоделась в домашнее( а ванная теперь у меня была своя), я плюхнулась на пол перед кроватью. На меня катила огромная волна усталости, хотелось спать, а на полу так прохладно... Рядом лежали мои книги, на столе уже лежал мой ноутбук. Надо же, такая забота! Нужно обязательно поблагодарить ребят за такой прием.... Глаза сами закрылись, и я не заметила, как провалилась в сон...
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 85gw


...Душно...слишком душно...Я открыла глаза, но кругом мрак...Черт возьми, я сплю или нет?! Попытавшись шевельнуться, я поняла, что сплю, а тело мое парализовано, как часто бывает в кошмарах. Однако впереди задребезжал не яркий свет, и я силюсь его разглядеть. И тут же появляется иное желание: исчезнуть, убежать, отскочить! Ко мне тянется женская рука в страшной перчатке из человеческих костей, и я понимаю, что эта рука сулит мне страшную опасность - смерть....
От собственного крика я очнулась.


Последний раз редактировалось: Slipkorngirl (Вс 7 Июл 2013 - 17:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty Глава 2.

Сообщение автор Slipkorngirl Вт 16 Июл 2013 - 0:46

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Smwr
Сколько я потом еще проспала, после того, как вскочила в истерике, осталось загадкой. За окном было темно, на часах телефона три ночи, а дату посмотреть забыла. Да и вообще о том, какой сегодня день недели, вспомнила лишь тогда, когда вышла в коридор пансиона. Кругом была такая давящая тишина, что стало жутко. То ли никого не было, то ли стены такие прочные, что не слышно ни звука. Да и зачем я вышла? Туалет у меня был личный, так что конкретной причины выходить из своей комнаты у меня не было. И больше всего напрягало именно то, что у меня было чувство вины за то, что я вышла из комнаты. Почему? Не ясно, просто оно было, будто я знала, что сейчас увижу или услышу то, чего мне знать нельзя.
Пока я кралась(а я именно кралась!) по коридору, за спиной вдруг резко и громко раздалось какое-то то ли шипение, то ли гавканье. Сердце рухнуло в пятки, меня заколотило, а повернуться было страшно, но пришлось.
Однако передо мной оказалась большая открытая клетка для птиц. На деревце сидел большой молочного цвета попугай какаду. Он повернул голову чуть набок, смотря на меня правой черной бусиной. И снова чирикнул. Облегчение, которое я испытала, была просто фантастичным. Я смело подошла к птице, разглядывая попугая. В живую раньше я их не видела, только на картинках и видео в передачах. У знакомых не было таких денег, чтобы завести вот такое красивое создание. Попугай еще немного поглядел на меня, а затем повернул голову и спрятал ее под крыло. И уснул. Это было понятно по ровному дыханию птицы,да и тело его замерло, больше не двигаясь. Я улыбнулась какаду.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Vh0n
Однако сзади снова раздался звук - будто легкий ветерок дунул. А затем ее голос. Я всю жизнь буду помнить этот голос.
- Милая моя, ты что-то здесь ищешь? - какой же это голос! Одновременно холодный и искристый, как шампанское! Будто голос пантеры или кобры, которая заговаривает жертву...
- Я просто вышла, чтобы осмотреться, - получилось совсем неуверенно, потому что меня застали врасплох.  
- Какое дивное, милое дитя! - снова заговорила женщина.
Она была очень красивой, словно героиня старого черно-белого фильма времен Чарли Чаплина или Марлен Дитрих. У нее был каштановый цвет волос, а сама она была одета в платье с белой курточкой поверх. Просто очаровательная женщина, вряд ли мужчины могла смотреть на нее спокойно.
- Ну мы же никому не скажем, что тут произошло? - она поднесла палец к своим красивым губам и тихонечко прошипела.
- Что произошло? - замерла я...
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 2er9
Девушка схватила нежно и прижала меня к стене. Произошло все это буквально за пару секунд, однако на меня напало такое странное чувство - все тело кричало, что пора бежать или вообще что-либо делать, но пошевелится не было сил. Женщина смотрела мне прямо в глаза, и я поняла, что радужки глаз у нее были алого цвета. Мне стало страшно по-настоящему, причем не понятно отчего. В голове закрутились всевозможные образы, и я просто подумала, как в детстве: " Боженька,помоги..." Совершенно неожиданно женщина зашипела.
- Какого черта ты это делаешь? - подался звучный мужской голос.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Cvyr
Филипп смотрел на нас, и я просто повернула голову в его сторону. Какая-то непонятная апатия полностью сковала мое тело и мой разум, однако когда появился брюнет, у меня екнуло в груди. Правда через секунду это чувство сразу пропало.
- Фил! Я думала, ты уехал кататься на байке, - прошипела красноволосая.
- Саша, какого черта ты делаешь с ней? - брюнет говорил спокойно, однако было видно, как ходили желваки. - Это наша работница, она теперь с нами.
- Я не слышала о новеньких, - прошипела та самая Саша, что держала меня. Теперь она прижала меня одной рукой и полностью повернулась на парня. - Какого черта делает у нас человек? Нам одних Сани с Ромой достаточно! Сплошная пытка каждый день, чтобы не сожрать двух дорогих тебе людей?! И что, теперь направо и налево нужно разглашать Великий Секрет?! Может вообще обращение пустим?!!
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Hxn9
Александра отошла от меня, отчего я сползла на пол.
- Ты говоришь глупости, Саша! Сама Арахонда привела ее сюда! Здесь ей и быть!
- Черта с два!!! Я лично пущу ей кишки!!! - зарычала женщина снова.
- Что здесь происходит? - послышался мужской голос. Он был более глубокий и куда красивее, чем у Филиппа. А еще он был словно царский...или какого-то очень знатного вельможи. - Я принимаю бал, а тут вдруг какие-то склоки между работниками.
- Мессир!!! Филипп утверждает, что этот человек будет жить с нами!!! - завизжала Александра.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 0x9d
- Так и есть, - спокойно сказал мужчина. Половина лица, что не была закрыта искусно сделанной повязкой, была очень молодая и красивая. Рядом с мужчиной стоял женщина в длинном черном платье, но на лице была маска. После этого я потеряла сознание...
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) O3up
Собственно, когда я открыла глаза, я снова была в своей комнате. Поэтому я не поняла: был ли тот инцидент в коридоре или не был? Однако проверять не хотелось, и я сладко потянулась, расслабляясь. 
- Ну, моему терпению все-таки есть предел, - со смехом послышался мужской голос. 
Я резко вскочила и села. И тут же пожалела об этом - на мне майки и шортиков не было, осталось лишь нижнее белье. 
- Никки тебя раздела, - сказал шатен снова,явно смущенный вровень со мной. - Просто наказала мне сидеть с тобой и ждать, пока ты очнешься. Меня зовут Александр, и я тоже здесь работаю.
От имени Александр у меня побежали мурашки по спине. Только та Саша хотела сделать мне что-то плохое.
- Николь также рассказала, что тебе было плохо, и ты потеряла сознание. Такое бывает, когда много нервничаешь. Давно ты обедала?
- Эм, уже и не помню, когда последний раз, - за то честно ответила. 
- Одеваться будешь? - подмигнул Саша. Он был красив, это уж точно. И очень приятен, общение с ним было простое и интересное. 
- А можно вопрос?
- Конечно, Ир.
- А у вас правда работает девушка Александра? - я снова вздрогнула при ее имени.
- Да, - Саша вроде бы сказал спокойно. Но в лице видимо переменился, да и взгляд отвел. - Пойдем, тебе нужно поесть, а потом я покажу лошадь, которую ты будешь работать эту неделю. 
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 63pq
Я резко вскочила с кровати. 
- Лошадь? Работать?! Уже?!! - от восхищения чуть не завизжала. 
- Ну а что же ты хотела? - рассмеялся Саша. - Пора начинать работу, как бы это грустно не звучало.
- Я не против! Совсем не против!!!
- Главное, одеться все-таки, - засмеялся мужчина. - Ты прямо как мой сын!
- Вы женаты?! - это прозвучало с такой горечью, что стало стыдно. Очень стыдно.
- Да, - и тут же веселое лицо Саши обрело такую маску, что казалось, у него не может быть таких эмоций вообще. - Правда, моя жена погибла...
Я закусила губу. Опять влезла,куда не надо.Везла, куда не надо!
- А я могла видеть эту Сашу?! - вдруг воскликнула я, понимая, что меня увели от разговора. - Просто...мне кажется, что я была в такой ситуации...
- Нет, Саша уже месяц как в отъезде, - серьезно сказал мужчина и встал. - Я выйду, а ты одевайся, хорошо?
Мы шли по тому же самому коридору, где мне все это чудилось. Может быть действительно какой-то непонятный мираж мне привиделся, а я накручиваю себе? Просто слишком долго спала, а потом вышла и потеряла сознание, потому что хочу есть? Бывает так? 
Потом по лестнице спускались вниз на первый этаж, где уже слышно было отдаленное ржание. 
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Ag2h
Мы вошли в длинный коридор, а из него сразу в крыло конюшни.
- Здесь у нас кобылы стоят. Завтра всех на выпас, а здесь будет ремонт - денники менять будем, ну и так обстановочку, - Саша рассказывал, активно жестикулируя, что не могло не веселить. А вот и Сцена!
Я упулилась взглядом в коридор конюшни, но что-то похожее на сцену или актовый зал не увидела. 
- Наша девочка-красааавица, - протянул шатен, и я поняла, кто такая Сцена.
Милая рыжая кобылка стояла в деннике, на котором висела табличка "Dumb Show - орловской рысистой породы". Кобыла повернулась ко мне, и мягкий нос начал вынюхивать вкусняшку. Я погладила бархатные ноздри, и кобыла фыркнула.


Последний раз редактировалось: Slipkorngirl (Пт 26 Июл 2013 - 18:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty Глава 3.

Сообщение автор Slipkorngirl Сб 27 Июл 2013 - 23:16

Первый рабочий день начался в шесть утра. Одно мне повезло: из-за того, что школа была далеко от дома, вставать приходилось в это же время, чтобы не опоздать. Однако после почти свободного месяца отдыха телу было очень тяжело продрать глаза и пойти умыться. Николь наблюдала, пока я впихиваю в себя завтрак - бокал кофе и жаренные оладьи - и улыбалась. На мой вопрос, будет ли она завтракать, Никки всего лишь отрицательно мотнула головой.
- Саша сказал, что ты из Франции? - спросила я девушку, пока мы шли по дорожке в леваду. Кобыл одним табуном уже выпустили на выпас, ремонт начался еще раньше, чем я встала.
- Да, приехала по обмену сюда. Так и осталась, - улыбнулась Николь. - Сын вот только не смог, да уехал к бабушке. Странно, он ведь не видел Парижа, а чувствует себя как на родине. Может это даже и к лучшему...
- Почему? Разве вы не скучаете друг по другу?
- Скучаем, я очень тоскую по моему малышу. Хотя он наверно уже бы обиделся - ему целых десять лет! - девушка грустно засмеялась. - Но я и Костя приезжали к нему и маме тем летом, может быть на Новый Год поедем снова.
- Костя? А кто такой Костя? - оказывается, я не со всеми еще познакомилась.
- Ох, да! Вы же еще не виделись с ним, - всплеснула руками Никки. - Это мой муж, а по совместительству - главный директор этого трен.отделения.
Мы вошли в леваду к кобылам. Вернее как "мы": Никки вошла, а меня оставила за пастухом. Потому что в тот же момент на девушку, фыркая и раздувая ноздри, вынеслась вороная кобыла.
- Фуксия! Чего пугаешь?! Не признала? - ловким движением брюнетка достала коробку рафинада из кармана толстовки. - Ну-ка, налетайте, бабоньки!
Ну конечно табун кобыл окружили Никки. Я даже начала волноваться, как бы чего не случилось, ведь лошадей было прилично много. Однако через пару мгновений Николь уже вела в недоуздке Немую Сцену.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Fhvu
Зря я сказала, что хорошо езжу. Николь усмехнулась тогда и спросила, умею ли я прыгать. Мой ответ конечно был положительным. В итоге Никки решила проверить меня на кроссовой дорожке, где тренируются даже молодые, только заезженные лошади.
Сцена оказалась очень послушной кобылкой. У нее и рот мягкий, и рысь плавная - просто одно удовольствие! Мы перелетели через связку бревен, через три небольших канавки, через кипу сена. Я сразу вспомнила все, чему учили, и, слава богу, выглядела не совсем уж и неумело.
- Ира, впереди стена, а за ней канава, - кричала мне Никки. - Перелетайте и ко мне, я за поворотом!
Я кивнула головой, а потом запоздало сообразила, что девушка вряд ли заметила мой жест. Вот мы и вывернули на препятствие.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Zm6y
В общем, получилось так: Сцена на полном галопе неслась на препятствие, когда резко вздрогнула и дала влево. Пока я повернула голову, пока нашла глазами две статуи лошадей, которые стояли близ стенки - Сцена сама прыгнула. И ошибку ни свою, ни ее я так и не уловила. Просто полет сразу получился не правильным: кобыла вроде начала набирать высоту, но потом нас тряхануло, и вот я уже перелетаю через голову Немой Сцены. Мне показалось, что прошла целая вечность, прежде,чем липкая грязь и холодная вода приняли меня в свои объятия. Пока я барахталась вроде бы в небольшой, но такой глубокой канавке, рядом зашевелилось что-то большое. Затем меня снова толкнуло об стенку канавы, и кто-то большой выскочил из воды вверх. Раздался хруст, я закричала - вода сразу же наполнила весь мой рот. Понадобилось огромное усилие, чтобы подтянуть к себе горящую руку, и я рывком поднялась вверх.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 91av
В итоге все, что я увидела - удирающую Сцену. Сердце сразу перестало бить чечетку, а сразу ахнуло - убежит кобыла, мне оторвут голову и выгонят. Мысль о том, что на этом острове, кроме конезавода ничего и не было, так и не пришла ко мне. Толстовка и бриджи вымокли насквозь, рука явно была сломана. Прекрасное начало!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty Глава 4. Он

Сообщение автор Slipkorngirl Пт 6 Сен 2013 - 1:34

День обещал быть насыщенным: сегодня к нам приезжали новые работники. И все они - люди. Просто живые люди, не вампиры или маги.
Сказать, что мне это не нравилось - ничего не сказать. Каждую секунду мы рисковали главной тайной человечества, и Арахонда знала это. Странное дело, ведь она ведьма не первый десяток лет, уж две сотни точно наберется. И все равно селила с нами простых смертных, которые могли погибнуть в любой момент. Если я, Никки, Костя и Александр Олегович спокойно переносили запах человеческой крови, то Саша и Нгъярра были в неком ступоре. Саша - потому что запах людской крови вызывал дикую жажду. А Нгъярра просто не любил людей, с их зверской ненавистью к природе и живым существам. Жившие с нами Саша и Таня были теми людьми, которых не боится и дикий олень, и даже строптивая лошадь тянется к ласке и доброте. Таня погибла, Саша взял малыша Рому, и мальчик вырастет среди вампиров и оборотней,храня тайну как свою собственную. Это я знал точно,еще когда Саша внес в дом младенца на руках. Будущее мальчика само предстало передо мной, и я знал, что Рома будет богат и знаменит. И мы, пятеро вампиров,оборотень и человек, приложим все усилия для этого. Было еще что-то такое в судьбе Ромы,что окутывало его золотым светом, но я так и не разобрал это ведение.
Сейчас же я ждал Костю, сидя в подвале в амуничке. Я сам подписался на небольшую аферу, ибо мне предстояло вернуться в руины старой конюшни. Найти там какую-то книгу - дело совсем простое. Был риск, что там пасут оборотни или люди, поэтому нам стоило обговорить подробности плана. Хотя земля еще являлась собственностью конного завода, а значит и Арахонды с Костей(с недавних пор он главный акционер завода, а точнее ему принадлежит "орловское" отделение), однако кто помешает лазить местным людишкам рыскать в поисках легкой добычи.
Дверь слегка приоткрылась, а мой лучший друг уже стояло передо мной. В последнее время ощущение его значимости и могущества было куда мощнее, чем прежде.
- Как ты решил добираться? -Костя присел на диванчик рядом.
- На байке верхом. Он у меня застоялся, как бы не похерился от таких передышек.
- Зачем мучить себя?! Тебе добираться как минимум дня два-три! Давай попросим Арахонду, уж парочка заклятий у нее всегда найдется.
- Чтобы я потом всю жизнь без рук или ног ползал?! - тут я не лукавил. Все знали, как действуют заклинания Арахонды в стрессовых ситуациях. - К тому же мне давно пора прогуляться. Я слишком засиделся в конюшне.
- Как думаешь, встретишь их? - Костя говорил об оборотнях.
- Не знаю, - честно ответил я.
- Ты давно не заглядывал в будущее, - по голосу Кости было слышно, что это не вопрос. - Чего ты боишься увидеть?
- Не боюсь, - тихо произнес я. - Просто у нас только наладилась спокойная жизнь. Если я снова увижу приближающихся к нам оборотней, я не выдержу...
- В прошлый раз видение само пришло к тебе. Зачем вообще отказываться от того, кто ты есть?
- Пусть оно само приходит, пусть! Но я не хочу менять остаток спокойных дней на постоянную тревогу и боязнь, что она погибнет.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3237220
Эти слова вырвались у меня сами, и я зачем-то с шумом втянул воздух в легкие, словно бы нуждался в этом.
- Ты все еще любишь ее, - прошептал мой друг. - Ты так усердно пытался не думать о Никки, что я поверил тебе...
- Ты бы забыл ее, если бы она выбрала не тебя?! - надавил я. - Скажи мне, о великий Магистр! Нашел бы силы в себе, оставить ее в покое? Хотя нет, зачем я спрашиваю. Ты даже шанса нам не дал. Влетел как ураган, разнес наше с ней счастье и отвоевал свою жену. И ты предлагаешь мне забыть ее?!
Костя молча смотрел мне в глаза. Если бы это было бы возможно, то мои щеки сейчас пылали бы словно пламя. Я еще помню, когда был человеком, как застукала нас моя мама в постели с иностранной сироткой Лотлиэль, которая потом погибла от руки моего отца. И как горело мое лицо от стыда. И как было страшно тогда смотреть маме в глаза. Теперь ситуация повторялась...

Выводя свой мотоцикл на брусчатку дорожки, я попутно прикидывал как и сколько буду добираться. Не сказать, чтобы меня это сильно волновало. Просто я не хотел слишком долго не видеть ее...
И только сейчас я услышал, что ко мне кто-то приближается. По поступи - женщина, по тому,сколько раз споткнулась - человек. И я даже знаю кто...
- Привет, Ирин, - я еще не повернулся к ней.
- Ой! Филипп, ты меня услышал, - смущенно пробормотала она в ответ. - Ты куда-то уезжаешь?
- Да, нужно по особо важным делам.
- Жаль, а надолго? - я повернулся только из-за этого вопроса.
Ее щечки были красного цвета, это даже во мраке было заметно.
- Почему ты так легко одета?! - вдруг дошло до меня. - Только гипс сняли, ты же не хочешь еще и заболеть! Марш в дом!
Глаза Ирины почему-то погрустнели, улыбка исчезла, и девушка направилась в сторону конюшни.
- Спокойной ночи, Ирин, - чувство, что я обидел брюнетку было слишком сильным, поэтому я вложил максимум нежности в эти слова.
- Спокойной, Филипп! - сработало. Ирина встрепенулась и бодрым шагом отправилась домой.
При виде этой девушки я всегда злился, стеснялся и смеялся одновременно, что сильно удивляло. Злился на ее неуклюжесть, смеялся над ее чудными жестами, стеснялся, когда она что-то у меня спрашивала и вообще говорила со мной.
Прошло несколько минут прежде, чем я дернул педаль газа, отпустил сцепление, и мой мотоцикл обрел свободу.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3234148

Ехать пришлось долго и очень быстро. Какое наслаждение вызвал порыв ветра, бьющий с неимоверной силой в лицо! Волосы с неистовой силой сопротивлялись ветру, глаза высматривали удобные проезды между машин, которые истошно гудели мне в след. Одеть шлем было бы преступлением, так как стекло мешали бы зорким вампирским глазам. А насчет крепости моей головы я бы еще поспорил.
В итоге передо мной открылся вид старого места обитания. Разрушенная конюшня бывшего первого отделения зловеще смотрела на всякого приезжего, остальные же целые здания выглядели куда веселее, даже с пустыми черными окнами. Последний рывок - и я уже около конюшни.
Солнце заставляло лишний раз прищуриваться, а кожу не приятно щипало от его лучей. Наверно, я слишком долго вампир. Очень долго для собственной души. Интересно, сильно изменился ли я после превращения? Ответ очевиден. Обманывая себя, закрываясь тем, что очищаю сообщество людей и нелюдей от ублюдков, я все равно остаюсь убийцей. Даже Костя с его маленьким сроком "жизни" вампира стал куда более сильным по воле к жажде. Поэтому он и выбран кланом Черной Розы, а не. Хотя во мне течет кровь аристократов как людей, так и вампиров,я не могу быть главной клана. Я слишком слаб для этого. Лишь жалкое подобие сильного вампира.

Итак, предстояло найти эту книгу, которая так была всем важна. Это оказалось очень просто: оттуда, где она лежала, шел неимоверный поток энергии. Не ясно, хорошей или плохой, но поток был таким сильным, что я даже определил, на какую глубину засыпало книгу.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 09oh
Алая обложка переливалась вишневым тоном на свету. Книга была на латыни и довольно увесистая. Глядя на красивую обложку, я невольно задумался о Николь. Что было бы, если бы мы все таки остались вместе? Конечно я был бы счастлив. Ведь даже сейчас ее улыбка мне, ее объятия вызывают во мне бурю эмоций, хотя и приносят огромную боль. Если бы Костя не вернулся...Но потеря друга приносила столь же отвратительные эмоции. И вообще чувство того, что я влез в чужую семью, до сих пор мучает меня. Не выносимо...
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5rkl
Пора выдвигаться обратно, и я взял книгу. Место старого обитания нашего конного завода наводило тоску, однако и приятные воспоминания окутывали мое тело. На том месте, где был коридор в крыле с жеребцами, земля провалилась, образуя множество не больших, но глубоких лужиц. Проходя мимо поток неимоверной силы энергии нанес удар по мне, чуть ли не сшибая с ног. Сказать, что я охренел - не сказать ничего. Повернувшись, я даже ожидал какую-нибудь нечисть,почуявшую меня здесь, но никого не было. Только из лужи мутноватым блеском что-то сияло мне прямо в глаз.
Возвращение домой было быстрым. Я вдарил по газам, пробираясь по более короткой дороге. Вскоре проехал мост, а потом влетел на территорию нашего конного завода. В руках у меня лежал сверток ткани, в котором хранилось два ржавых меча. Откуда они у нас на конюшне были, я не знал, однако мне они понравились. Книга для Кости тоже была у меня, так что ехал я с добычей. Вскоре я отдал книгу, положил мечи в раствор, чтобы очистить их от ржи. Работать было некого, лошади были на выпасе, поэтому я отправился на верхний этаж.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3600324
Поднимаясь на второй этаж, я услышал чье-то порывистое дыхание. Скорее всего это были наши переведенные Оксана и Артем - молодая пара из 3 т.о. У них были близнецы девочки, а их страсть все равно не угасала. Я даже завидовал им. Улыбка уже наползла на лицо, когда я окончательно поднялся по лестнице.
Это были Саша и Ирина. Прекрасное тело брюнетки страстно прижималось к накаченному и красивому телу нашего наездника. Александр аккуратно обнимал ее, его мускулистые, сильные руки будто бы боялись сломать ее хрупкое тело.

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3849813
- Тише, тише, милые. Мы уже совсем близко. Владения вампиров начинаются здесь, в городе. Я чую их след вокруг.
Синий поток света с шипением сделал оборот вокруг стоявшей блондинки. С треском он закончил путь по своей орбите и вернулся, повиснув у нее перед лицом.
- Дорогой, я все прекрасно понимаю. Но еще рано. Его не короновали, а Грамдринг и Реклинг лежат без дела.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3802708
Блондинка с шумом втянула воздух, принюхиваясь.
- Слишком долго эти вампиры жили в спокойствии. Пора напомнить им, кому они раньше служили!
Красный и синий потоки света соединились, и неимоверно громкий хлопок показал столп света, ударивший в небо.


Последний раз редактировалось: Slipkorngirl (Пн 18 Ноя 2013 - 17:16), всего редактировалось 5 раз(а)
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty Глава 5. Они

Сообщение автор Slipkorngirl Пн 18 Ноя 2013 - 17:29

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3830359
- Что это может быть? - Никки изрядно переволновалась, когда фиолетовый луч ударил в небо. В это время она играла с Дюрсенвалем и Бельчонком во дворе, когда сначала собаки зарычали и повернулись на запад, а затем световая вспышка ударила чуть ли не одновременно с громом. - Я даже успела подумать, что это гроза, но звук исходил точно из одного места.
- Да, ударил кто-то или что-то сильным зарядом магии. Да,да, это не простая случайность, а тем более мне не нравится, что это было близко к поселку.
- Это было за мостом? Не на нашей территории? - глаза Никки округлились.
- Нет. Мои опасения, что кто-то специально хочет изжить нас с этого места.
- Пф! Пусть только попробуют! Я им напомню Пламя Западной Звезды!
- Какая ты милая, - засмеялся Костя. - Но боюсь, что это не оборотни. Слишком сильная магия...
- Может кто-то из друзей Арахонды? Просто немного такой же...эээм...ну..
- Нет, это не друг. Друзья не угрожают. Нужно собрать всех наших. Кажется, придется посвящать новичков в наши тайны.
- Ох, снова эти возгласы и выражения лиц! - фыркнула Николь.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3930500
В этот самый момент в залу Николь и Кости с разных дверей влетели полуголая Ирина и разгневанный Филипп. Стоявший у стула с высокой спинкой Костик в голос захохотал, когда как Николь растерялась окончательно. Ирина была сильно напугана, да и вряд ли она бы выскочила в одном белье в крыло к молодой паре. Филипп же больше привлек внимание шатена: вампир медленно зверел, наливаясь все больше и больше. Фил не отводил взгляда от Иры, однако Косте реакция друга была не понятна.
- Вы видели? - дрожащим голосом заговорила брюнетка. - Какой-то фиолетовый столп света около двух минут бил с громом в небо! Я такого никогда не видела в своей жизни!!!
- Удивительно, что ты нашла время, чтобы посмотреть в окно, - прошипел сквозь зубы Филипп. Он говорил холодно, со злобой и слишком громко. - Я думал, вы с Сашей во всю шпехаете друг друга.
- Филипп! - охнула Никки. Вампирша упустила что-то важное в жизни Филиппа и новой девочки, и теперь она попусту была в шоке. - Как ты смеешь!
- Смотрите-ка, еще одна моя "верная" любовница заговорила, - хмыкнул вампир, отчего Николь потупила взгляд.
- Выйди вон! - рявкнул вдруг Костик таким тоном, что тут же очнулась Ирина, выбитая словами брюнета.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3911044
Девушка вдруг дернулась, прикрыла свою полуобнаженную грудь руками и направилась к двери. Повернувшись, она смотрела на Никки и Костю, но слова были обращены к другому:
- У нас с Сашей ничего не выйдет. Мы ошиблись. Мы любим с ним разных людей, и чуть не натворили глупостей.
С этими словами Ирина быстрыми шагами направилась к выходу из залы. Никки и Костя молча смотрели ей вслед. The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3895684
- Ирина, подожди! - Филипп бросился следом за девушкой, которая уже горько пускала слезы. - Прости меня, прошу, прости. Я не знаю, зачем я это сказал, не знаю..
- Ну почему ты меня так не любишь? Что я тебе сделала плохого? - рыдала Ирина. - С самого первого момента встречи было понятно, что ты ненавидишь меня, но за что?! Не уже ли я такой урод, что ты брезгуешь мною?!
- С чего ты взяла, - практически шепотом произнес вампир. - Я...не в коем случае...нет..
- Не нужно меня жалеть теперь! - вдруг прокричала Ирина. - Я прекрасно понимаю, что страсть в тебе живет только к Николь, только к ней! Я никогда не вызову в тебе такой страсти!
Лицо Филиппа сделалось каменным. Больше всего он ненавидел, когда кто-то поднимал разговор о нем и Никки. Его это бесило, сжигало заживо, причиняло тонну страданий. Он горел в этот момент, когда кто-то говорил хоть слово.
- Что ты знаешь о страсти? - зашипел Филипп. - Ты, маленький человеческий детеныш, что ТЫ знаешь о страсти?
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 3884420
И тогда произошло то, чего не ожидал никто из них двоих. Филипп прижал к себе Ирину, а затем аккуратно положил на пол. Девушка перестала дышать, но ее коже бежали мурашки, а ее губы чуть приоткрылись для поцелуя. И тут Филипп почувствовал себя снова также, как чувствовал рядом с Никки. Пусть не так сильно, пусть не так страстно, и даже сейчас он больше желал свою вампиршу со сливовым оттенком волос. Но искра зажглась. Вампир повернул к себе лицо Иры, страстно выдохнул(привычка, а не потребность)...
- Не надо, - произнесли губы Ирины. - Не надо сейчас и так.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 4731063
Но Филипп уже не слышал девушку. Он схватил ее на руку, и они уже оказались в его комнате. Разгоряченная девушка ничего не замечала, просто продолжая страстно целовать его губы, его плечи, его глаза. Его руки крепко прижимали ее тело к себе, и она не чувствовала, как мертвецки холодна его кожа.
Филипп повалил ее на кресло, страстно продолжая целовать Ирину. Николь наконец ушла из его мыслей, хотя вампир знал, что не надолго, но ему была приятна эта мысль. Потом что-то разумное ушло из его размышлений, и Филипп просто продолжил наслаждаться этим молодым и еще живым телом, ее приятным запахом, ее дыханием и сердцебиением.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 4744374
Было понятно, что вампир не сможет себя остановить. Так же как и Ирина уже не хотела прекращать начатое. Филипп снова резким движением перенес девушку на свою кровать, и вскоре на полу комнаты Филиппа оказался лифчик Ирины...

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 4747471
- Интересно, что у Филиппа и Ирины? - спросила Никки. Полпути она была погружена в мысли, отчего Костя вздрогнул. - Неужели он просто пользуется бедной девочкой?
- А ты ревнуешь? - с издевкой сказал Костя, но его жена этого даже не заметила.
- В какой-то степени. Но больше я боюсь за Иру. Она же такая хрупкая, такая молодая... А если она заметит, что он не такой, как все? Какая у нее будет реакция?
- Как и у всех. Вопли, крики ужаса, а потом вечное желание стать таким же. Никто не понимает, что за бремя ложится на твои плечи, - Костя дал шенкеля Феномену, и тот ускорился.
- Не злись на меня за правду, - грустно подала голос Николь. - Я знаю, что постоянно причиняю тебе боль, что я бездушная тварь. Но если я не скажу этого тебе, то я буду чувствовать, что обманываю тебя. И это ужасно, я знаю.
Спускаясь по холму вниз, пара ехала на рысаках - Костя на французском рысаке Феномене, Никки - на Фулеш Плежере. Дальше через поле в сторону плаца вампиры ехали молча.


Последний раз редактировалось: Slipkorngirl (Чт 27 Фев 2014 - 23:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) Empty Глава 6.

Сообщение автор Slipkorngirl Чт 7 Авг 2014 - 0:35

The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5835628
Сегодня был замечательный день. Солнце светило ярко, припекало, однако дул легкий ветерок, и находится на улице было приятно. Я быстро бегала по комнате взад и вперед, собирая вещи в рюкзак, по пути ища свою футболку и джинсовые шорты. Все как на зло куда-то подевалось, нарочно будто бы осознавая свою важность. 
- Действительно, девушки имеют странную способность слишком долго одеваться, - раздался сзади голос. 
Я вздрогнула и зашипела.
- Филипп, выйди! Я же еще не одета! 
- Что же я там такое не видел? - захохотал мой брюнет. - Кстати можно ехать и так, тебе очень идет.
"Так" это серая майка, лифчик и трусики - вся моя униформа. Но почему-то мне реально захотелось отправится на пляж именно так. 
Взяв рюкзак, я зашла на кухню, набрала фруктов, "Coca Cola" и бутылочку шампанского. 
- Ты будешь еще что-нибудь есть? - спросила я у Филиппа, который тенью ходил за мной, пока я собиралась.
- Ты же знаешь, что нет, - мягко улыбнулся парень.
Конечно я заметила, что мой бойфренд совсем не человек. Его скорость реакции, его сила, его... Да все отличалось в нем от людей слишком явно. Но он взял с меня обещание в первую же нашу с ним ночь: никогда не спрашивать кто он такой. Иногда, наблюдая за Филиппом, мне дико хотелось задать вопрос: что он за существо? Но обещание я дала, а я была человеком чести, если в наше время вообще еще существует такое выражение. 
До пляжа мы доехали верхом на Победе и Фуалии. Кинув вещи на горячий песок, мы решили сразу зайти с лошадьми в воду.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5836652
Меня всегда удивляла грация в посадке Филиппа: сейчас он полностью отпустил повод босала и, повернувшись назад, сидел по-турецки на спине Победы. Кобыла была дочерью какого-то Прайд Хоупа, который сейчас жил в далеком 4 т.о. конного завода. Жеребца я видела только на фото, зато мамка Победы гонялась в леваде с остальными матками завода.
- Мне кажется, ты зря совсем забил на управление лошадью, - начала зудеть я. - Вряд ли ты успеешь среагировать, когда она понесет. Плюс Фуалия иногда выдает крысы и начинает гонять всех вокруг, может тебе все-таки стоит пересесть по-человечески?
- По-человечески? Это как? - съязвил Филипп и показал мне язык. Ну его и его истинную сущность.
Я не сильно ткнула пятками в бока серой, и мы начали заходить в воду. Кобыла фыркала, но прибавила шагу, стараясь быстрее зайти в в прохладную воду. Мои ступни уже погрузились в жидкость, и честно говоря мне было слишком холодно. Я начала подтягивать ноги и тормозить Фуалию.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5833580
Возились в воде мы долго. Мы плавали с лошадьми, на лошадях, кобылы купались отдельно, а мы с Филиппом брызгались, ныряли и плавали аля "кто быстрее"(тут уж я совсем растерялась рядом со своим другом, ведь он плавает на приличной скорости словно катер).
В итоге меня скрутило чувство голода, и мы оставили лошадей гулять, а сами отправились под тень деревца.
Вообще место было очень живописное. Маленький песчаный островок расположился совсем недалеко от берега. Ветер привел облака, которые к вечеру скорее всего соберутся в тучи и прольются дождем с грозой. На островке стояла парочка засохших деревьев и одно живое, и все вместе они давали хорошую тень на крохотный кусочек суши. Песок был горячим, но это было приятно. Вода в реке была здесь чистой: жители ближней деревни были людьми аккуратными, да и цивилизации в самой деревушке особо не было, поэтому отходы сжигали, а все, что можно было съесть, доставалось свиньям, курам и собакам.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5834604
Наконец я закончила оформлять место нашего пикника. Я встала заценить натюрморт, и сзади меня обняли.
- Ты молодец, - сказал брюнет и поцеловал меня в плечо. - Я бы не отказался выпить с тобой.
- А тебе восемнадцать есть? - улыбнулась я и тут же вздрогнула.- Интересно, а сколько раз...
- Я сбился со счету, - буркнул Филипп и начал отходить. Я вцепилась ладонями в его руки.
И тогда наши пальцы переплелись, а Филл направил наши руки все выше и выше по моему телу...Я сладко охнула, когда он вдруг резко сжал меня в груди. Его холодные губы начали целовать мне шею, затем за ухом, а потом и мочку уха...Голова у меня закружилась, щеки снова запылали, а сердце прыгало в груди.
.....
Я обнимал такое живое, такое трепещущее тельце, что в груди заныло странное чувство: спасти, увезти, не дать обидеть. Странно, это ощущение мне так знакомо, однажды оно захлестнуло меня в полной силе. После этого Никки пришлось спасать от зачарованного Кости. Может сейчас из воды покажется Кракен, и снова кто-то разрушит мое минутное счастье? Спасибо случаю, но ответа я так и не дождался.
Я повернул Ирину лицом к себе и впился в губы раз, еще раз и сильнее, сильнее... Никки...Моя Никки...Что за черт?! Почему я снова думаю о ней?! Она с Костей, ей хорошо. Я с Ириной, мне еще лучше. Все. Забудь ее. Она теперь друг. Хороший, верный друг.
Никки...Моя Никки...
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5839724
В тот же момент сознание куда-то провалилось. И я был уже не на пляже в объятиях моей милой Иры, а где-то далеко. Кругом пылал огонь, а в центре горели Костя и Николь. Я тянул руку, чтобы вытащить их обоих, но всем телом понимал, что я не успеваю. И тогда Никки не раздумывая вырывается из моей руки и падает в огонь. Больше я ее не вижу, хотя мы с Костей зовем ее, зовем. Ни стонов, ни криков о помощи. Лишь треск сгорающих вещей вокруг. И этот смех...
О, что это был за хохот! Хотелось разорвать источник этого мерзкого звука. Желание было настолько сильным, что мои клыки зудели в предвкушении разорвать глотку, откуда вылетал этот мерзкий смех.
Я снова повернулся на огонь, где исчезла любимая. И среди сполохов пламени ее лицо появилось в последний раз. Она улыбнулась мне так нежно, что сердце разорвалось в груди. Я громко зарыдал, понимая, что мне уже никак ей не помочь...
- Филипп!!! Филл!!! Да что с тобой такое?! Что случилось?! - Ирина перешла в паническое состояние, видимо она давно пыталась до меня достучаться. Причем в прямом смысле.
Ирина стучала своими кулачками мне в грудь, сама захлебываясь слезами.
- Что? Ты меня слышишь? - она поняла, что я наконец здесь, с ней. Хотя я все еще молчал, а слезы так и катились градом из моих глаз. - Что ты там увидел? Что такое случилось?
- Я...Я не уверен, - сглотнул я. Голос был сиплым, и я еле-еле смог чуть шепча что-то произнести. - Кажется, я видел смерть Николь...
- ЧТО?! СЕЙЧАС?! - Ирину затрясло. Она любила жену Кости, любила всем сердцем, хотя и жутко ревновала. Но я ее не виню за это. - Давай поедем домой, прошу тебя! Давай поедем, а?
- Нет, - мой голос наконец окреп. - Это наверно было ложное видение.
- Почему? С чего ты взял?
- Потому что я знаю, что они живы, Костя и Никки.
- Я наберу ей, спрошу, что там у них творится.
- Лучше я.
- Почему?
- Потому что если у них действительно что-то случилось, тебе, Ир, они правду не скажут.
- Ах, ну да, - надула губки Ирина. - Ваш Секрет...
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5937808
Дома было прохладно. Муж увлеченно занимался изучением какой-то книги, которую Филипп привез ему из руин старого конного завода. То и дело улыбка мужа подрагивала, менялись эмоции. Костя то злился, то снова улыбался.
Остальные ребята разбрелись кто куда, и я потихоньку начала маяться от безделья. Посидела за компом, почитала, послушала музыку - все это время мой муж был увлечен книгой. В итоге я просто устала тратить время в пустую и скинула с себя майку и джинсы.
- Дорогой, ты сильно занят? - промурлыкала я как можно пикантнее на ухо Косте. - Может мы немного отвлечемся?
- Прости, Ник, мне нужно перевести латынь и руны, - Костя снова слабо улыбнулся. - Давай чуть-чуть попозже?
Меня это честно обидело. Я пнула свитки, лежавшие на полу вокруг мужа, и нагло залезла верхом на Костика.
- Даже на это ты не хочешь отвлечься? - снова промурлыкала я.
Костя отложил книгу на пол, заложив нужную страницу листком, и засмеялся.
- Ты просто не выносима, честно, - его глаза были такие теплые и добрые...
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5926544
Все поменялось быстро. Левый глаз вдруг засветился алым пламенем, лицо изменилось, стало холодным. Костя схватил меня со спины и грубо и больно(даже мне, вампиру!) прижал к себе.
- Скажи, дорогая, а с ним ты тоже так же мила? - сказал твердый, даже злобный голос со вкусом иронии где-то внутри. - Так же ты ублажаешь его, как и меня?! Или мне достаются какие-то иные методы твоего обольщения?!
- Костя, о ком ты?!
- Ооо, не уже ли ты забыла своего любимого вампирчика? Того, о ком ты думаешь день и ночь? О своем Филиппе?!
Я замерла. Не то, чтобы Костя был не прав.
- Ты думаешь, что я так просто забыл ту сцену в день моего возвращения?! Ты думаешь, что я не чувствую боли, детка?! - он тряхнул меня со всей силы. - Отвечай!
Мы никогда не поднимали тему того дня. Никогда я не вспоминала ее, потому что это было слишком для нас обоих. Я знала, что Костя умеет читать мысли, его способность росла с каждым часом, и иногда он узнавал самые потаенные и забытые воспоминания людей практически не утруждая себя.
Но сейчас происходило что-то не то. Просто потому, что я была рада за Филиппа и Ирину, я сама себе поставила рамки, которые никогда не нарушала: во чтобы то ни стало не ревновать Фила. Никогда.
Так почему мой муж сейчас это вспоминает? Почему он так переменился? Почему так резко?!
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5923472
- Загляни в мои мысли, Великий Магистр, - процедила я сквозь зубы. - И посмотри сам все то, что тебя так волнует.
Костя вздрогнул всем телом. Его хищная улыбка поползла вниз, его зрачки начали расширяться. Хотя левый глаз все еще светился алым светом. Никогда я не видела такого. Разные глаза. Золотой и алый. Отчего?!
И если бы я могла сейчас отвлечься, понять, повернуть голову и посмотреть, то увидела бы странные темные потоки, исходящие от той самой книги. Они клубами расходились по комнате, направляясь во все щели нашего дома, проникая во все уголки. И только дневного света они боялись и сторонились.
Руки Кости ослабили хватку. Он нежно взял меня за подбородок.
- Прости меня, - слабо прошептал он. - Я не понимаю, почему...
- Я люблю тебя, - все, что ответила я.
Его объятия снова стали крепче, и мой муж страстно сдавил меня в них.
- И я тебя, - сладко прошептал он и поцеловал меня в шею. Я застонала.
The Last Shadow(Добавлена 6 глава) 5929616
И тут снова что-то произошло. Костя сгреб меня в охапку, приложил об пол и прикусил мое плечо. Я услышала запах своей крови. Однако дикое ощущение животной страсти уже окутало и меня, и я поддалась. Костя кусал меня и целовал, пил мою кровь, затем снова целовал. Я задыхалась, если в моем положении это можно так назвать...
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556160
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения