Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

+5
aravia
Kalinina_Veronika
Aella Binschtock
Ryan Alvaro
Salimana
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр. - Страница 2 Empty Re: Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

Сообщение автор Salimana Сб 15 Июн 2013 - 22:11

Никак пока :DDD Я когда перепатчу игру, я канешна напишу в тему про результаты и закрою её :D
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр. - Страница 2 Empty Re: Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

Сообщение автор Aella Binschtock Сб 15 Июн 2013 - 22:19

Когда уже перепатчишь? Не тяни кота за яйтса!
Aella Binschtock
Aella Binschtock

Сообщения : 965
§ : 228196
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 36
Откуда : Улье

Вернуться к началу Перейти вниз

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр. - Страница 2 Empty Re: Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

Сообщение автор Salimana Сб 15 Июн 2013 - 23:17

Блин, ты мне напомнил одну песенку моей мелкой сеструльки, у которой была обучающая игруха типа ноутбук с алфавитной клавой, нажимаешь на букву, и ноут произносит её и слово, начинающееся с этой буквы. А ещё там была волшебная функция - можно было заставить ноутбук петь песню про буквы, текст у неё был такой: "Буквы все от А до Я - наши добрые друзья. По порядку мы вдвоём вместе все их пропоём", ну и так далее. Вся досада маленького ноутбука была в том, что у него был гавнищный динамик, дико коверкающий слова, поэтому дальше первой строчки никто песню прослушать не мог. Ибо она звучала как "Укуси кота за я..."))) Слышалась эта фраза решительно всем, кто отважился нажать на кнопку песни, а вот оригинальный текст мы распознали лишь общими усилиями, и то не сразу :D
Так вот, это я к чему. Во-первых, ты пробудил во мне великолепные воспоминания :DD, а во-вторых, руки до патча не доходят азхахахах)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр. - Страница 2 Empty Re: Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

Сообщение автор Salimana Вс 16 Июн 2013 - 16:37

Так, ок.
Городок не экспортируется, что, вероятно, проблема версии 1.42, как многие пишут. Отсутствие купленных коней и возможности что-либо поставить меня тоже не радует. Тащу свою ленивую жопу обновлять игру до 1.50, пожелайте мне удачи чтоле. С обновлением то я разберусь, а вот с его последствиями..
Как где и откуда CAW для 1.50? Надо ли удалять старый или он тоже просто обновляется?
Если я не ставлю новый аддон, а просто обновляю игру, надо ли мне таскать многострадальные пекейджи? Вроде бы, некуда..
Nraas сразу обновлять или у кого и для 1.42 на 1.50 шло?

УПД: тупой патч не хочет скачиваться вообще ни с какой скоростью, качаю Универ (=.=), через 6 часов будут результаты..
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр. - Страница 2 Empty Re: Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

Сообщение автор Anastasia Sam Вс 16 Июн 2013 - 17:27

CAW для версии 1.50 я качала отсюда. Старый придётся удалить, он не обновляется.
Если просто обновить игру, то пекейджи остаются на своих местах.
Игру я обновляла через патч до версии 1.50, но нраас не меняла. И он работает.
Anastasia Sam
Anastasia Sam

Сообщения : 146
§ : 208509
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, город Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр. - Страница 2 Empty Re: Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

Сообщение автор Salimana Вс 16 Июн 2013 - 17:50

У меня патч не качает, не раздаёт его никто)) Так что ставлю универ (зато деревья, ыыыы), а это уже гарантировано перетаскивание пекейджей и муторь
Мдо х)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр. - Страница 2 Empty Re: Настало время ОБНОВЛЯТЬ. Все вопросы на 2 стр.

Сообщение автор Salimana Пн 17 Июн 2013 - 3:30

Закрываю тему, установила универ, все проблемы переползли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения