Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет! Я anna_way16

Участников: 2

Перейти вниз

Привет! Я anna_way16 Empty Привет! Я anna_way16

Сообщение автор anna_way16 Вт 20 Июн 2017 - 20:14

Имя: Анна
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?: через группу в вк
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: чтобы получить доступ к соревнованиям, мастерским и туториалам
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: нет, не была
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: ЧК "Карцево" , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , конюшня еще не зарегистрирована в RHF.
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Ганноверская порода (2)
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: пока нет конях. которые просто так бы бегали :З
Есть ли свой персонаж в Sims?: Аннет Дюбуа. Девушка. 20 лет. С 15 лет в конном спорте. Специализируется в выездке, конкуре и троеборье. У этой девушки, несмотря на ее хрупкость (с первого взгляда) , достаточно крепкий характер. Она уверена в себе и своих силах. И точно знает, чего хочет от жизни. Пару недель назад, по возвращению домой, за хорошую помощь на конюшнях в Швеции, она получила в подарок от своих дальних родственников двух замечательных ганноверов.
Скриншот:  Привет! Я anna_way16 Screen10


Последний раз редактировалось: anna_way16 (Пн 17 Июл 2017 - 12:23), всего редактировалось 2 раз(а)
anna_way16
anna_way16

Сообщения : 5
§ : 130200
Дата регистрации : 2017-04-10
Женщина Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет! Я anna_way16 Empty Re: Привет! Я anna_way16

Сообщение автор Ryan Alvaro Вт 25 Июл 2017 - 22:32

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 326389
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения