Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет от ЗахарияМур

Участников: 2

Перейти вниз

Привет от ЗахарияМур Empty Привет от ЗахарияМур

Сообщение автор РомановаАнна Пн 18 Янв 2016 - 17:54

Имя: Мое родное имя Решетова Анна, в ВК фамилия заменена на Романову, обычно обращаются по имени, но если обратиться как "хей, Захария" - ошибки не будет))
Ссылка [в]Контакте: Основаная страничка на данный момент: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Изначально была [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но на данный момент заброшена из за подозрений во взломе Х)
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Два года назад нашла Russian Dog Federation через давнюю интернет-знакомую, которая увлеклась этим, меня тоже затянула, о РЕСе узнала гораздо позже, а заняться конями решила буквально на днях - от чувства непокоренной, но доступной вершины и недостатка знаний в конной области.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Хочу иметь доступ к соревнованиям, чтобы в них участвовать, скачивать дополнительные материалы, для развития своего КСК и так далее. Не люблю стоять перед закрытыми дверьми.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Надеюсь что нет silent в любом случае я как художник знаю что такое плагиат и почему он должен караться особо жестокой казнью. Да и вроде не за чем мне у кого то что то красть - создать свое куда приятнее.
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: КСК "Элвис де Виш" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Планирую заниматься ахалтекинцами, их пока 0
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Три беспородных газонокосилки для ознакомления с ситуацией и пробных выездов на соревнования.
Есть ли свой персонаж в Sims?: Три штуки, более-менее подробно расписала в теме КСК, скопирую под спойлер:
Краткое описание персонажей:

Скриншот:
Спойлер:
РомановаАнна
РомановаАнна

Сообщения : 75
§ : 127344
Дата регистрации : 2016-01-10
Женщина Возраст : 26
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от ЗахарияМур Empty Re: Привет от ЗахарияМур

Сообщение автор Ryan Alvaro Ср 20 Янв 2016 - 18:36

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 327539
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения