Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модест

Участников: 2

Перейти вниз

Модест Empty Модест

Сообщение автор Modest23 Вс 17 Янв 2016 - 13:59

Имя: Modest
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Через группу equestrian-sims вк.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Для дальнейшей работы с форумом. Хочу выставлять свои работы, а так же наблюдать за работами других мастеров.
К сожалению, я не очень общителен и не знаю, смогу ли набрать хотя бы 30 сообщений для пропуска, так как еще никого не знаю. Но надеюсь, администрация сделает исключение или немного смягчит цыфру.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Нет. Не припомню.
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: На стадии развития Ахалтекинцы и Владимирские тяжеловозы.
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Ганноверская и квотерхорст.
Есть ли свой персонаж в Sims?: Теодор Нирах. 29 лет.
Теодор родился в семье эльфов дроу, испокон веков живших в Драгон Велли. Однако,следуя зову сердца, Теодор, по достижении совершеннолетия и вступления в права на распоряжение доли наследства от почившего деда, переезжает в Сансет Велли, где исполняет часть своей мечты - покупка дома и развитие коневодства.
Было трудно. Вначале всегда трудно. Без родителей, помощи, стабильного дохода (их семья, на то время, активно развивала драконофермерство), Теодор не сразу добивается успеха в селекции. Перед тем, как о нем уже знал весь Сансет Велли и за жеребятами от его производителей выстраивается очередь, Теодор потратит не один год.
Однако,при всем своем, казалось бы, потребительском отношении, эльф крайне трепетно относится к своим подопечным. Его лошади не носят сбруи, не знают тяжести седел, не участвуют в изнуряющих скачках и не берут высоты в троеборье, убивая свои суставы.
Его лошади - это красота и грация, безукоризненное послушание, база которого доверие и вера в наездника, как в друга и наставника. Он создает лошадей исключительно для души, воспитывая в них понимание жестов, тембра голоса, и настроения хозяина. К каждой лошади эльф относится с уважением, внимательно прислушивается к их желаниям и не запрещает проявлять характер.
Мечта Теодора - приручить самое прекрасное в мире существо - кремового Единорога. И с его помощью восстановить шаткий баланс, где жестокость к лошадям, в наше время, начала стремительно перевешивать.
Скриншот: Энверия. Моя любимица.
Модест 2vkn9y1
Modest23
Modest23

Сообщения : 18
§ : 154582
Дата регистрации : 2015-12-02
Мужчина Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Модест Empty Re: Модест

Сообщение автор Ryan Alvaro Ср 20 Янв 2016 - 18:41

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 327539
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения