Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Arabiann present

Участников: 2

Перейти вниз

Arabiann present Empty Arabiann present

Сообщение автор Arabiann Вс 17 Фев 2013 - 19:27

Имя: Arabiann, вообще, Анна
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Конюшня, К\З, КСК, ЧК и т.п.: КСЦ "Syberia", в RHF зарегистрирована
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: андалузская порода лошадей
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: орловская рысистая, русская верховая
Есть ли свой персонаж в Sims?: да, мой прототип, Анна Беатриче.
Целеустремленная, очень способная девушка, но при том закрытая и не желающая общаться с представителями внешнего мира. Глядит немного дальше многих людей, но предпочитает не делиться своими наблюдениями - не поймут еще.
Анне 25, она занимается выездкой и довольно успешно - имеет множество первых мест на своем андалузском жеребце по кличке Феликс. Нельзя назвать ее красивой, скорее, обаятельной. Глубоко посаженые глаза на небольшом расстоянии друг от друга, овальная форма лица, нос "картошкой", пухлые губы, пепельно-русые волосы и хорошо сложенная девичья фигура.

Я играю также и за других симов, но она - центральная.
Скриншот: можете увидеть их в моем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

В реальной жизни я известна, как Ряб, ну, так называют. Живу я в северной столице России, городе Санкт-Петербурге. Собственно, основное времяпровождение мое заключается в нахождении на этом форуме и вообще, в сети Интернет. Увлекаюсь ФРПГ, компьютерными РПГ, реконструкциями в реальной жизни и ролевыми играми в целом.
В остальное время езжу в конюшню, рисую, могу даже сбряцать пару аккордов на акустической гитаре. Учусь я в школе, хоть и последние года. Сразу говорю, для любителей затраллить - меня абсолютно не смущает мой возраст и смутить меня им у вас вряд ли получится.


Последний раз редактировалось: Arabiann (Пн 1 Апр 2013 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Arabiann
Arabiann

Сообщения : 2906
§ : 207135
Дата регистрации : 2013-02-16
Женщина Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Arabiann present Empty Re: Arabiann present

Сообщение автор Salimana Вт 19 Мар 2013 - 8:10

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 390385
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения