Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет, я Майкл Оуэн

Участников: 2

Перейти вниз

Привет, я Майкл Оуэн Empty Привет, я Майкл Оуэн

Сообщение автор Майкл Оуэн Пн 24 Авг 2015 - 13:28

Имя: Майк
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Пришел из РДФ.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Хочу открыть свою мастерскую, а также участвовать в форумных соревнованиях.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Нет
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: ахалтекинская, шайры, орловская рысистая
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: помеси, голландская
Есть ли свой персонаж в Sims?: Фелисия Шмидт, девушка девятнадцати лет, с длинными крашеными голубыми волосами. Никогда не красится, и не переносит обилие штукатурки на лице других. В конном спорте специализируется больше на конкуре. Хотя в большей степени любит свободную езду без железа. В спорт пошла наперекор своей матери, из дома которой она съехала, как только предоставилась возможность это сделать. Отец погиб в автокатастрофе, когда она еще не родилась.
С раннего возраста болеет лошадьми, постоянно читала книги о них, и теорию ве. В семнадцать лет, ее мечта исполнилась, ей разрешили завести собственного коня, с условием, что она не будет заниматься конным спортом. К несчастью, конь погиб от колик. Это было накануне ее девятнадцатого дня рождения. После этого она и устроилась на к/з с постоянным местом жительства, что любезно предоставила ей директор завода. В General Dynamics она сдружилась с текинской кобылой Рапсодией, и теперь готовит ее к соревнованиям, как и других двух коней.
Скриншот: Привет, я Майкл Оуэн MxHDxZh16eA


Последний раз редактировалось: Майкл Оуэн (Пн 11 Янв 2016 - 12:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Майкл Оуэн
Майкл Оуэн

Сообщения : 84
§ : 150625
Дата регистрации : 2015-06-21
Женщина Возраст : 27
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, я Майкл Оуэн Empty Re: Привет, я Майкл Оуэн

Сообщение автор Майкл Оуэн Пт 4 Дек 2015 - 19:30

Я снова написал статус ВК, снова жду.
Майкл Оуэн
Майкл Оуэн

Сообщения : 84
§ : 150625
Дата регистрации : 2015-06-21
Женщина Возраст : 27
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, я Майкл Оуэн Empty Re: Привет, я Майкл Оуэн

Сообщение автор Ryan Alvaro Ср 20 Янв 2016 - 19:02

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 327589
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения