Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные, тупые и необычные мечты

+94
Ruby Kolfild
Filthy Frank
Анастасия32
*СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*
LindaVorand
LinKoz
Lobasya
Crazy Stallion
Ritzuoko
Rebekka Yn
◘ISE LeDi◘
Cotta
Дашка Пелёвина
Angelina
Valeri666
Anyawka
sсarlett
Arogova02
Constancia
Ksenia Crabby
Anna1996
Vester
Peggy Carter
Ира
Angora
Wolly_686
Historia
Volchonok
TaniaV
November
Маша П.
Жора
Кристабель
Latin_v_topku
MyLittleFoxa
Алесь
Кристаль Рокфорт
Чёрный принц
AmberLee
Annabeth131
rammstein19
Ирак Лобстер
Вишенка99
L-o-r-i-k-a
Exes.Sims
Tekina
Rogue
Pheonix
Solnechnaya
Олеся З
СветланаПос
Gamova K.
anay009
valide
Sofya700
Neonis.
Erlayn
Color_horse
teticut
Nastya987
Агарок
Пунш
Arina
Wex
Miron
Anna Dikson
Aksiom
Diana 97
Empera
Follow Me
PanTer
Valencia
Niaka
Страница удалена
Daria Burtseva
Rassel
Ganya
Хаски
ApelSin
Cake
Nastja Antonowa
Nalejn (Наталья)
niksberry
Nikolaeva Elina
Pradar
Castiel
Nastya_Friesian
aravia
foxfacelise
Синица
Arabiann
LeaReys
Kalinina_Veronika
Salimana
Участников: 98

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Empera Вс 14 Июл 2013 - 17:50

Из неосуществимых мечтаний хочу останавливать время и летать (Sorry за повтор)
Главное, чтобы ты не старел во время остановки времени и можно было бы из людей кого-нибудь "разморозить", скажем так.
Может быть, кто-нибудь смотрел в детстве такой мультфильм "Что с Энди?", он там иногда щёлкал пальцами и останавливал время? Вот с этого момента всё и началось.
Как-то так.
Empera
Empera

Сообщения : 54
§ : 199907
Дата регистрации : 2013-05-31
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Diana 97 Пт 19 Июл 2013 - 9:45

У меня мечта с детства о собаке, но родители против. Я как только их не уговаривала, но нив какую =(
Diana 97
Diana 97

Сообщения : 45
§ : 197205
Дата регистрации : 2013-07-19
Женщина Возраст : 27
Откуда : Россия, Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Aksiom Пт 19 Июл 2013 - 11:32

А я хотела бы, чтобы наша планета не умирала из-за человека, ведь  когда-нибудь, когда нас не будет, на земле не чего не останется, ни растений, ни животных, лошадей в конце концов, знаю, что нам уже будет все равно....... я хочу вернуться на лет 400 назад и жить не зая электричества, отопления, шампуня ( :D ) и всего такого.... когда мужчина относился к женщине по другому, когда девочек благородной крови обучали верховой езде, этикету и всему тому, что было приемлемо в те времена, да крестьяне жили тяжело, по этому я выбираю жисзнь аристократов..
Poker face
Aksiom
Aksiom

Сообщения : 562
§ : 234401
Дата регистрации : 2013-04-02
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Anna Dikson Вс 21 Июл 2013 - 1:09

Мечта,пойти на конный спорт.Иметь много денег.Сиськи...у всех есть,а у меня нет.И рост.А то я карапуз.14 лет,а рост от силы 150.
Anna Dikson
Anna Dikson

Сообщения : 89
§ : 203038
Дата регистрации : 2013-04-06
Женщина Возраст : 24
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Diana 97 Вс 21 Июл 2013 - 17:26

Белочка, у меня мама против, а папе все равно, хоть лошадь дома посели Х)
Diana 97
Diana 97

Сообщения : 45
§ : 197205
Дата регистрации : 2013-07-19
Женщина Возраст : 27
Откуда : Россия, Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Diana 97 Вс 21 Июл 2013 - 17:44

Белочка, ясно =)
Diana 97
Diana 97

Сообщения : 45
§ : 197205
Дата регистрации : 2013-07-19
Женщина Возраст : 27
Откуда : Россия, Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Miron Вс 21 Июл 2013 - 23:02

Моя мечта очень тупа: хочу способности, как у Пейдж в "Зачарованных" хд
Miron
Miron

Сообщения : 30
§ : 198688
Дата регистрации : 2013-07-21
Женщина Возраст : 25
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Wex Ср 24 Июл 2013 - 10:22

Белочка пишет:У меня есть еще одна банальная мечта, она наверное есть у всех: хочу накопить и купить лошадь:З Уже коплю кстати))

А жить она будет на балконе? Я в детстве всегда просила у мамы лошади и она всегда отвечала "А жить она будет на балконе?"))

Ну а я мечтаю о желтых глазах и чтобы смотря в глаза другому человеку более 7 секунд он отключался минут на пять)) Еще я хочу закончить наконец учебу к 18 годам и уехать... Куда нибудь, где поменьше русских))) Америка отпадает из-за русских, но мечтаю найти там тихий городок, выйти замуж за красивого бородатого рокера, который работает татуировщиком и при чем круто зарабатывает, и между тем играет на гитаре и поет со своей группой в местных кабаках. А я бы была бодмодером и плела дреды))) А потом мы бы построили конюшенку, для двоих лошадок и мечта всей жизни исполнена *О*
Wex
Wex

Сообщения : 41
§ : 198003
Дата регистрации : 2013-07-05
Женщина Возраст : 27
Откуда : Камбоджа, Сиануквилль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Salimana Ср 24 Июл 2013 - 10:49

Лошадь - не странная мечта, она есть почти что у всех здесь ;)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389735
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Arina Ср 24 Июл 2013 - 11:56

Странная мечта.. Когда вырасту, стану каким нибудь миллионером... У меня будет собственная конюшня с арабчиками и ахалтекинцами *о*
Arina
Arina

Сообщения : 35
§ : 198188
Дата регистрации : 2013-07-01
Женщина Возраст : 23
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Arina Ср 24 Июл 2013 - 12:12

Белочка, ахах))
Arina
Arina

Сообщения : 35
§ : 198188
Дата регистрации : 2013-07-01
Женщина Возраст : 23
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Wex Пн 29 Июл 2013 - 11:38

Белочка, А я не хочу за олигарха, я, блин, как дура мечтаю о парне, ну как парне, мужчине, который на меня не смотрит даже. О, Джесси... Свет очей моих)) А нравится он мне потому что у него есть борода, татуировки и он ахринительно поет и играет на гитаре... Нда, я уже в мечтах вышла за него замуж и нарожала ему детей... Мы уже живем вместе в Австралии)) Только вот, он кочевник. Путешествует и шансов хотя бы с ним поговорить нормально нет... Я боюсь к нему подойти и еле выдавливаю из себя "Hello"... А он весь такой классный и офигительный... Правда за ним тучами бабы бегают((( Вот она, моя глупая мечта...
Wex
Wex

Сообщения : 41
§ : 198003
Дата регистрации : 2013-07-05
Женщина Возраст : 27
Откуда : Камбоджа, Сиануквилль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Пунш Вт 30 Июл 2013 - 22:20

Хочу свою лошадь Очень мегуста 
Пунш
Пунш

Сообщения : 31
§ : 202883
Дата регистрации : 2013-04-03
Женщина Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Пунш Вт 30 Июл 2013 - 22:22

А еще хочется жить в отдельном доме,а не в квартире
Пунш
Пунш

Сообщения : 31
§ : 202883
Дата регистрации : 2013-04-03
Женщина Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Anna Dikson Чт 1 Авг 2013 - 7:03

Жить в своём доме....Это палевно)У меня свой дом, 2 этажа,подвал,чердак,кондейка,дверь под лесницей...Девочки когда узнали об этом,не захотели ко мне на ночёвку ехать(Печально..суеверные блин:)Но есть и плюсы.1.нет надоедливых соседей.2.слушай музыку не опасаясь 1.3.Огромный двор,где живут мои собачки и спокойно может поместиться 1 конёк)...Как то так.Но всё равно я бы хотела жить в квартире,ибо в своём доме(а именно в посёлке от которого до города как до нарнии) проблемс с инетом,канализацией и прочей фигнёй.Радуюсь что пол года назад в нашу "дерёвню" провели ви фи*-* И гемора много добираться до школы или до того же супермаркета(
Anna Dikson
Anna Dikson

Сообщения : 89
§ : 203038
Дата регистрации : 2013-04-06
Женщина Возраст : 24
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Wex Чт 1 Авг 2013 - 9:07

Arischa Destroy, Я все равно хочу жить в часном доме =з=
Wex
Wex

Сообщения : 41
§ : 198003
Дата регистрации : 2013-07-05
Женщина Возраст : 27
Откуда : Камбоджа, Сиануквилль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Агарок Ср 7 Авг 2013 - 9:02

Хочу крысу, лошадь и жить в доме рядом с сестрой.
Ну, это, наверное, обычные мечты и желания.

А из странных и необычных...

Посидеть на крыше высотки. Прыгнуть со скалы в море.

Вот так вот хд
Агарок
Агарок
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 287
§ : 202044
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 24
Откуда : Одесса, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Nastya987 Ср 7 Авг 2013 - 11:12

мечтаю стать животным на день, чтобы понять их жизнь, ну а еще во сне мечтала взлететь на шарах до акул, чтобы там выживать с ними :D
Nastya987
Nastya987

Сообщения : 50
§ : 201920
Дата регистрации : 2013-04-21
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор teticut Пн 12 Авг 2013 - 9:08

Nastya987, Ахах, помню, в детстве я хотела стать волком и охотится со своей стаей. Рассекала по полям на даче и охотилась на бабочек и стрекозок :з

А, вообще, я хочу... магию! Изучая магические искусства, моя жизнь была бы куда веселей. Но пока я довольствуюсь только The ElderScrolls. Иногда я думаю, мол, как бы было круто попасть туда и на пару с моим персом выносить монстров. У меня, естественно, был бы включен режим бессметрия.

В Царицынском заповеднике есть небольшой островок посреди пруда. Я бы хотела построить там дом и переселиться в него. У меня была бы своя пристань с лодкой и ручные гуси-хуюси.

Очень хочется увидеть мир в будущем. Сейчас прогресс движется с невероятной скоростью. Жаль, что это тело не выдержит 300 лет и загнется куда раньше.

Хочу сделать электрогитару своими руками, хочу собрать компьютер, хочу отреставрировать старую старую машину до презентабельного вида, хочу объездить мир, хочу жить в Норвегии близ воды и ежедневно жрат креветок... я столько всего хочу, LOL! И нихрена не делаю для того, что б осуществить свои мечты. Хотя б последние.

Мне почти 19, и, кажется, у меня с головой беда.
teticut
teticut
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 33
§ : 201775
Дата регистрации : 2013-04-22
Женщина Возраст : 30
Откуда : Россия, Москва(ЮАО)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные, тупые и необычные мечты - Страница 3 Empty Re: Интересные, тупые и необычные мечты

Сообщение автор Color_horse Чт 22 Авг 2013 - 17:18

А я хочу получить хорошее образование, и хорошую работу. Колор сказала, Колор сделает.
Color_horse
Color_horse

Сообщения : 35
§ : 198593
Дата регистрации : 2013-06-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения