Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

+17
Slipkorngirl
Sophie Oak
Настя.Киреева
Nensy
Анна Dill
Latin_v_topku
Bunny
Julie Sharter
Ganya
Kreechy
Roxane Hale
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
AnastasiaZN
Лимон
Volchonok
Лайм
November
Участников: 21

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Nensy Сб 19 Сен 2015 - 6:15

Куша такая статная дама)
Nensy
Nensy

Сообщения : 125
§ : 207244
Дата регистрации : 2015-06-14
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина,г.Белая Церковь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Настя.Киреева Вт 5 Янв 2016 - 10:46

Уютненько у вас )
Лошадки хорошие
Настя.Киреева
Настя.Киреева

Сообщения : 105
§ : 159003
Дата регистрации : 2015-11-26
Женщина Возраст : 23
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Лайм Чт 21 Янв 2016 - 14:57

Дарья.
Итак. Мой день начался с великолепного пробуждения в 13:43. Никто, как ни странно в комнату ко мне не забегал и я спокойно досыпала свой сон, пока на телефон не позвонила Алиса и сказала срочно одеваться, но оставаться в комнате. Интересно, что она хотела? Ну я и сделала, как она сказала. Я присела на кровать с фотоаппаратом на шее и начала ждать Алису. Та вбежала ко мне с телефоном в руках.
-Вставай! Сегодня фотографируем персонал! Начнём конечно же с тебя. Вставай там, ты же фотограф, позируй.
Ну я как-то встала и она начала фоткать меня на телефон. ТЕЛЕФОН, ЧЁРТ ЕЁ ЗА ЛЯЖКУ! Она с радостном видом начала показывать фотографии, но мне совсем не нравилось. То нога обрезана, то тумбочки кусок. Нет там композиции, вот и всё!
-Теперь иди фотографируй остальных, на фотоаппарат, желательно. И да, в 3 часа возвращайся. Тренировка с Джоном и его конём Сириусом. Джона скорее всего на улице найдёшь, да и всех остальных тоже. Удачи.
-Ээ. Ладно, спасибо.
Я одела куртку и сапоги и пошла на улицу. Ох. Снег выпал. Прекрасное чувство. Отлично! Впереди стояла наша новенькая ученица Мария Беркут. Коротковолосая блондинка с милым личиком. Она стояла около прудика и смотрела в небо. Мне удалось передать атмосферу прохлады, я думаю. Следующих я увидела новенько Джона и Полину. Так как Рока забрали и Кушу забрали хозяева (Лошади находились в аренде у нас), Полина вяла себе Нимфадору. Прекрасную выездковую гнедую кобылку, с хорошим характером и прекрасным темпераментом. У Джона был свой собственный конь. Даже не конь, а танк! Пегий клайдсдейл Сириус. Отличный конь. Прекрасные и плавные движения. Мне же достался Бальтозар. Тоже прекрасный гнедой жеребец. Подходит, как сказала Алиса, для новичков типа меня. У этого жеребца прекрасные движения, крупная рысь и прекрасный сборный галоп. Джон общался с Полиной. Хотя, было видно по взгляду Полины, что она ничего не понимает в его описании чего-то. Я сделала пару фотографий и пошла дальше. Проходя мимо левады, я заметила Джен у большого дерева и направилась к ней. Как только я подошла к ней, она начала возмущаться. Видите-ли девушка любит гулять одна! За Джен закреплялся Макентайро. Ахалтекинский жеребец, выкупленный у хозяйки Куши и Рока. Я быстро сделала пару снимков и до трёх часов просто гуляла.
В три, как и говорила Алиса, я стояла в манеже. Новый, недавно построенный манеж, сегодня опробовался. Джон пришёл со своим прекрасным танком. Конь и парень явно пробывали в хорошем настроении. Он залез на своего высокого коня без малейшей ошибки! Он высокий, жеребец тоже высокий. Оба прекрасны! И теперь я увидела прекрасную Полину в руках с радостной Нимфадорой. Как я заметила, лошадку давно не брали на тренировки и она была очень рада общению с людьми. Полина залезла на лошадку и началась тренировка. Алиса командовала всеми. Это было чем-то похоже на парную выездку. Полина и Джон двигались синхронно, лошади тоже.
Спустя полтора-два часа уже темнело. Алиса пошла домой и «Приказала» конникам поставить лошадей по денникам. Завести Мотю и Бальтозара из левады в денник. Джон и Полли для начала расседлали и поставили по денникам Нимфадору и Сириуса, а потом уже пошли за остальными. Я пошла в дом. На кухне я заметила Алису, поедающую булочки. И конечно, я должна была сфотографировать этот момент.
Алиса разозлилась и начала пищать. Я пропускала мимо ушей и просто рассматривала фотографии.
День удался. Вечером все собрались на кухне и начали распивать чай.Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Wb2BfMicv2IФотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 XIXFmL3TGG4Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 52tCFyZaegwФотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 JJeJxH68Yb8Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Nci1IolBIrsФотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 _Bu1XprvBIkФотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 9nZiIz0VlkM
Лайм
Лайм

Сообщения : 59
§ : 179755
Дата регистрации : 2014-10-06
Женщина Возраст : 21
Откуда : г.Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Sophie Oak Вт 9 Фев 2016 - 11:15

i love the pic in the first page, the one in the pastures with foal...so beautiful!

Sophie Oak

Сообщения : 33
§ : 154141
Дата регистрации : 2016-01-27
Женщина Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Slipkorngirl Вт 9 Фев 2016 - 17:53

Куша*ООО*
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556060
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Lillyluna345 Вт 15 Мар 2016 - 11:39

Great Picture!!
Lillyluna345
Lillyluna345

Сообщения : 51
§ : 152850
Дата регистрации : 2016-03-15
Женщина Возраст : 23
Откуда : Germany

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор bluehorstables Ср 4 Май 2016 - 15:00

lovely <3
bluehorstables
bluehorstables

Сообщения : 49
§ : 157593
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 28
Откуда : Romania

https://medinageorgiana.wixsite.com/bluehorstables

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Jessie97 Пт 29 Июл 2016 - 17:54

Beautiful pics!!
Jessie97
Jessie97

Сообщения : 37
§ : 145881
Дата регистрации : 2016-07-20
Женщина Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Лайм Вс 14 Авг 2016 - 9:53

ШТУРМУЕМ ИРЛАНДИЮ!
______________________
-Ирландия! Ах эти гномики и фирменное пиво!,-восклицала Полин по приезду в аэропорт Дублина.
-Не пищи, дорогуша, нам ещё коней разгружать около часа, и до конюшни добираться как из Москвы в Питер!,-улыбаясь и приобняв свою любимую, сказал Джон. Я же сидела и молчала. Из нашей "Группы" мне выступать первой на Болтике Малый Приз. Не представляю, какого это, участвовать в таких серьёзных соревнованиях..
...Через 7 часов дороги до конюшни, мы наконец-то увидели лошадок в левадах.
Джон был за рулём в первой машине, рядом с ним Поля. В трейлере у них ехали Мотя и Нимфадора. В другой машине за рулём сидела Алиса, я и Джен. У нас был огромный трельер. В нём поместились Болтик, Мак и Автограф с Драконом в одиночестве.Я волновалась. Лишь фотоаппарат помогал мне справиться с волнением. Я делала снимки.
И вот мы уже вылезаем из машины. Нас встречает милая рыженькая девушка, а рядом с ней полная её противоположность.
-Ооо, последние гости прибыли! Отличненько. Привет. Я Пеппилота. Просто Пеппи. А это Виорика,-рыженькая девушка улыбнулась и толкнула в плечо Виорику. Мы сделали дружеское рукопожатие.
-Приятно познакомиться!,-влезла Полина. Я отошла и пошла к трейлерам. Выводили наших лошадей. Над конюшней сгущались тучи и вот-вот польёт дождь.
-Эй, пацаны, а ну-ка помогите приезжим!,-эта девушка мне знакома. Рыжие, кучерявые волосы. Варвара. Падди и Джо пошли помогать разгружаться, а ко мне с Полиной присоединились два молодых человека.
-Я Гильом, а это Дональд. Как сказал Падди, мы здесь для красоты-горцы!,-мы с Полинкой улыбнулись.
-Очень приятно!,-сказали мы хором. Я не люблю шумные компании и мне хотелось быстренько слинять в паб.
Спустя несколько часов мы уже сидели в Ирландском пабе и попивали пиво. Молодой человек, похожий на индейца общался с Джоном. Полина же разговаривала с Пеппи, Джен и я слушали рассказы Падди и Вари об Ирландской жизни. В 9 часов ночи я пошла спать. Завтра будет трудный день, подумала я.
__________________________________________
Утром я проснулась рано и одела костюм. Белая рубашка, чёрный фрак, белые бриджи и черные сапоги. Алиса зашла ко мне.
-О! Ты уже готова. Иди на разминку,-сказала девушка и я послушно кивнула.
Я пошла в конюшню. Болт был поседлан. Рядом с ним стояла Полина и улыбалась.
-Спасибо, что поседлала. А то я думала, что не успею,-девушка кивнула и вышла из денника. Она выступала перед Алисой. Я быстро взяла Болтика и вышла на разминочный плац.
___________________________________________
Моё выступление прошло хорошо. Ботик старался, я тоже. Следующими выступали Валя и Герой. Потом Полина и Нимфадора, ну, а дальше Алиса и Дракон. На конкуре выступили Мотя и Алиса, Джен и Автограф, Макентайро и Джен. Все выступления прошли отлично. Лишь Автограф обошел третий барьер. Но на втором кругу всё стало отлично. Мы с облегчением вздохнули и вечером пошли в Ирландский паб. Сегодня была очень странная погода. Утром, когда выступали я и Валя, было тепло и солнечно. Потом очень резко и быстро налетели тучи. На конкуре тоже были тучи, но не было дождя. И лишь после всех выступлений, на кроссе, полил ливень. Благо, мы на нём не выступали. Ливень лил очень долго. В пабе было очень уютно. Все общались, выпивали пиво. Я говорила с Виорикой. Девушка очень симпатична, похожа на ведьмочку.
Завтра должны были объявить результаты. Поздно вечером все ушли в гостиницу спать.
Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 WAOFiIiQbh4Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 VkTXambuTkkФотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 MdVzCDTc-G4Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 PVo9WDBWaq8Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Pcxmegb295kФотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 7Mu6bpvSafkФотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 DNTPRsk4qIc
Лайм
Лайм

Сообщения : 59
§ : 179755
Дата регистрации : 2014-10-06
Женщина Возраст : 21
Откуда : г.Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Equestrian Club "Grace" - Страница 3 Empty Re: Фотоальбом Equestrian Club "Grace"

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Вс 14 Авг 2016 - 12:05

Удачи вам на соревнованиях)
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 132452
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения