Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, я Капи

Участников: 2

Перейти вниз

Здравствуйте, я Капи Empty Здравствуйте, я Капи

Сообщение автор Capybara Чт 5 Фев 2015 - 17:50

Имя: Капибара.
Правда, все знакомые подхватили дурную привычку сокращать мое прозвище до "Капи".
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?:Вот это действительно долгая история. Осенью года где - то 2013 - 2014 я каким - то образом наткнулась на саму группу РЕСа. Вступила туда ради интереса. На следующий день  с удовольствием обнаружила, что моя заявка принята и побежала смотреть, что да как. Сначала до меня не дошло, в чем фишка группы. А затем за недельку - две я постепенно вникла в происходящее и в один вечер собралась духом и рванула в ближайший магазин компьютерных игр за диском с симс. И конечно, создать коня у меня не вышло. Да и блестели они пластмассово. Поэтому диск был отправлен в шкаф, а интерес к группе на некоторое время пропал. В конце зимы, когда я уже и забыла про эту группу, я случайно нашла ее в своем списке групп. Ну и решила потихоньку снова втянуться. К концу весны мне было все так же страшно соваться в альбомы со своими конями, поэтому я сделала ошибку. Пошла в НВ, в надежде, что там меня не побьют за страшноконей. К лету мне надоело возиться с лошадьми и вообще наблюдать за симозверьем. Поэтому я помахала ручкой НВ и РЕСу, где уже была забанена за свое нахождение в НВ, я пошла отдыхать от всего. В начале августа я наткнулась на еще один РЕСовский проект - РДФ. Да так там и осталась. Вернулась в НВ, чтобы новости симоконного мира узнать, да и к коням вернуться захотелось. И тут грянула новость - "НВ больше нет, а все, кто желает исправиться - го в РЕС". В итоге, меня разбанили и приняли страшноконей без бейсбольных бит и тапок. Буквально несколько недель назад, моя подруга, а по совместительству и учитель, позвала меня сюда, на форум.
Вот примерно так я тут и оказалась.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: с недавних пор меня привлекают соревнования, да. Мне хочется продвигать своих лошадей, наращивать им заслуги. Ну и мастерские посмотреть тоже интересно, да. Хотя допы устанавливать хлопотно и особо я их юзать не собираюсь. Ленивая слишком х)
А вот туториалы меня манят, да. Люблю изучать новое и совершенствоваться в обработке.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Был грешок, да. Однако, я там надолго не задержалась. Не люблю срачи. Пацефист я.
Конюшня, К\З, КСК, ЧК и т.п.: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Арабы и их помеси. Думаю так же переходить к французским селям.
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Уэльский пони, ну и кладрубская.
Есть ли свой персонаж в Sims?: Конечно есть. Правда находится она в стадии финальной "правки", так сказать х)
Однако, я попробую рассказать имеющуюся информацию о ней.
Моего персонажа зовут Юта. Она - наполовину немка, а наполовину...ну...э. Я не знаю, как назвать эту национальность. Норвежка, наверное. На данный момент Юте около двадцати лет. Выросла и выучилась она в Германии. А Германия - место, где конный спорт активно продвигается и пропагандируется. Так что ребенку шести лет ничего не стоило уломать свою мать, тоже в прошлом конника, посадить свою дочь в седло и вручить в маленькие детские ручки повод и шлем.
К семнадцати годам Юта укатила из Германии в Америку, чтобы учиться в каком - то  захолустном вет - колледже. Однако, причиной выбора девушки стал еще тот фактор, что в том же городе живет и ее друг по переписке в соц. сети - десятилетняя девочка Уна, отец которой является владельцем местного КСК, а так же держит несколько породистых тибетских мастифов. Юта, обожая этих собак, сдалась и созвонившись по скайпу с ребенком, попросила передать ее данные отцу Уны и сказала, что подала документы в колледж, находящийся в том же городе. Юта с Уной уже встречались в реальной жизни, когда малышке было восемь лет и она приезжала в Германию со своим братом, который так же занимался конным спортом. При встрече эта парочка повздорила. Команда Юты, состаявшая из еще трех людей рыкнула на эту парочку и отправила всадницу на разминочный плац, а после соревнований во временную конюшню, к ее коню. Но Уна, похихикав над родственником, отправилась знакомиться с "милой девушкой на красивой рыжей лошадке".
Отец Уны, "дядя Фрэнк", как его зовут все в этих местах, оказался добрым человеком, который принял девушку с причитаниями о том, что наконец у них появится троеборец, которого они так давно ждали. Правда, сказал он это в шутку, так как Джонатан, брат Уны тоже троеборец, но сейчас почти не выступает из - за того, что не имеет при себе подходящей лошади.
Конфликт, произошедший в Германии, не позабылся, но эти двое кое - как умудрились поладить, правда без каждодневных подколов или мелких шуточек, вроде обливания водой не обходится.
Юта в последнее время чувствует себя неловко, потому что новую лошадь, двоеборную даму французской породы отдали в берейторство именно ей, а не Джонатану, который давно ждал приезда серой леди в надежде на то, что закрыть пробелы в выездково - конкурной череде побед конюшни ему удастся на этой лошади. Правда парень совсем не злится на девушку и говорит, что эта лошадь слишком покладистая и мягкая для него.
Юта сама по себе поджарая, подтянутая девушка, рост которой около 160 сантиметром. По поводу чего Джонатан обожает над ней подшучивать. Сами подумайте, девушка и шпала под два метра ростом. Зато Юта не упускает возможности отвесить  парню слабую оплеуху или подзатыльник, когда сидит в седле.
Девушка приятна в общении, любит внимание. Юта не всегда слушает собеседника внимательно, ибо часто витает в облаках. Она предпочитает действовать, а не сидеть днями напролет на одном месте.
Просто обожает свою подопечную Шошу и поняшку Уны - Ду.
Скриншота у меня пока что нет. Так как внешность все еще на стадии доработки х)
Скриншот:
Здравствуйте, я Капи 2ng8pw1
Capybara
Capybara

Сообщения : 173
§ : 162783
Дата регистрации : 2014-07-21
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я Капи Empty Re: Здравствуйте, я Капи

Сообщение автор Ganya Ср 11 Фев 2015 - 13:40

Анкета принята. Добро пожаловать!
Ganya
Ganya
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 2765
§ : 545922
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Уфа

http://vk.com/club35291849

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения