Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет, я Viktoria!

Участников: 2

Перейти вниз

Привет, я Viktoria! Empty Привет, я Viktoria!

Сообщение автор Viktoria Ср 31 Дек 2014 - 9:58

Имя: Меня зовут Вика, на сайте можно называть по-любому....
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?: В группе РЕС, в описании увидела надпись "Чтобы влиться в наш коллектив, советуем сразу зарегистрироваться", ну, перешла по ссылке и решила освоится, пока жду приема в группу х)
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Возможность быть в мастерских, а также участвовать в соревнованиях...для меня это в первую очередь-саморазвитие
Конюшня, К\З, КСК, ЧК и т.п.: КСК не имеется пока что, но в скором времени думаю открыть, так как лошади должны же где-то жить....Так как КСК только в разработке, то и названия соответственно нет(
Первым делом зарегистрирую конюшню в РХФ.
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Определенных пород пока что нет, но подумываю над разведением Датской теплокровной
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Имеется Ахалтекинская порода лошадей, а так же ЧК
Есть ли свой персонаж в Sims?: Персонаж есть и он существует очень давно. Когда я создавала персонажа, я пыталась отобразить в нем себя саму. Зовут Кристи Нетью, это девушка лет 20, которая занимается не только лошадьми, но и собаками...На собаках специализируется давно, года два уже примерно, это в основном хэндлинг, аджилити и обидиенс. К лошадям пристрастие появилось недавно, разрядов никаких не имеет, но мы стараемся их получить как можно быстрее.
Скриншот: Привет, я Viktoria! 2qn63vk
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 175963
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, я Viktoria! Empty Re: Привет, я Viktoria!

Сообщение автор Ganya Чт 1 Янв 2015 - 14:02

по 3.3. п.п.
В группу "Проверенные" не могут быть приняты пользователи, профиль которых привязан к фейковой странице [в]Контакте, либо эта страница состоит или долго состояла в группах, прославившихся своей нечестивостью и плагиатом (Nobody Wins, Эклипс, либо любая другая, по составу схожая с ними). Ваше дело, выбрать оригинал с несомненно большим количеством приятных моментов, или же жалкую пародию, вечно отстающую даже не на шаг и не на два назад от нас.
Ganya
Ganya
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 2765
§ : 545922
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Уфа

http://vk.com/club35291849

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, я Viktoria! Empty Re: Привет, я Viktoria!

Сообщение автор Ganya Чт 1 Янв 2015 - 14:34

Анкета отклонена.
Ganya
Ganya
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 2765
§ : 545922
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Уфа

http://vk.com/club35291849

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения