Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

+55
Angora
Dasha_Rain
Modest23
whitecrow-soul
Aleksandra39rus
Volchonok
Стич
Mariee De Renarde
Exes.Sims
Kreechy
Black_Horse
Stalinaktel
Medweeck Blues Park
Габри
ApelSin
Melkor
Lisa Sherwood
Kristan
Benedikta Valter
mariya_mak
Agram
OvaSokol
Shandir
TanyaPony
Daphne Rawman
Ailehamun
OlgaZay
Katrin
Capybara
Ryan Alvaro
Nastya7
Anastasya Dock
Ganya
Delete
Христина
Blue_March
Cumbria yn Lloegr
November
temnuiLord
Latin_v_topku
SofaS73
Viktoria
Yolkina
Annie Peters
Lynx
Bavaria97
Riko
Slipkorngirl
Nalejn (Наталья)
Sema
Fenya Red
Aella Binschtock
hinsei
Yavanna
Akemy Leones
Участников: 59

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Latin_v_topku Вс 11 Окт 2015 - 14:32

November, Ира, большое спасибо за твой отзыв)) Мой постоянный и верный читатель с первых страниц фотоальбома. Rolling Eyes смущен
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241081
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Volchonok Вс 11 Окт 2015 - 18:58

Божечки, какой текст и атмосфера, просто вааах *0*
Volchonok
Volchonok

Сообщения : 620
§ : 280744
Дата регистрации : 2014-11-26
Женщина Возраст : 24
Откуда : Арзамас

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Medweeck Blues Park Пн 12 Окт 2015 - 4:03

Красота неописуемая. Жалко мало. Но прямо таки и хочется выпросить какую нибудь зарисовку)
Скрины прям не симовские)
Medweeck Blues Park
Medweeck Blues Park

Сообщения : 141
§ : 203896
Дата регистрации : 2013-04-07
Женщина Возраст : 31
Откуда : Санкт - Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Latin_v_topku Ср 14 Окт 2015 - 19:26

Volchonok, я рада такому отзыву! Большое спасибо!

Medweeck Blues Park, спасибо! Мне самой жалко. что сейчас не могу уделить больше времени игре. Очутиться в другой реальности очень полезно после трудовых будней. Рада, что удалось передать на моих скромных и необработанных скринах красоту.
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241081
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Latin_v_topku Сб 24 Окт 2015 - 12:48

Приветствую Вас, мои дорогие читатели!

Представляю Вам продолжение моего рассказа и истории о "Королевском Приказе". Скучно не будет. Это я обещаю. Нет, даже не буду обещать! Ха-ха-ха-ха!!!))) Мой верный читатель сам решит, интересно ли то, о чём я пишу.

А еще, я прошу внимания Агарка, ибо я делаю отчет о купленной лошди =)


Этой ночью, когда в монастыре бдели  молящиеся монахи, не спали и другие его обитатели. В ворота монастыря постучались, минуя Монастырскую Гостиницу. Недалеко от братских келий мелькнул светло-серый силуэт першерона. Спешившись, отрок взял под уздцы и повел ближе к стенам. Жеребец выдыхал большие облака теплого дыхания. Светлые бока лоснились потом и мылом, от самой конской шкуры поднимался незаметный пар. Среди деревьев мелькнула тень. Любопытно вскинув голову, першерон внимательным взглядом посмотрел вперед. Отрок покрепче сжал пристегнутый чумбур, чтобы лошадь, испугавшись, не прижалась близко к стене, увлекая за собой ведущего. Но Заяц разгоряченно зарыл правой ногой, будто приветствуя.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 27yxrid

- Госпожа,-отрок поклонился.

Жеребец стоял смирно, глядя на свою хозяйку. Девушка жестом приказала поднять голову в поклоне, что отрок тут же исполнил. Легкая улыбка мелькнула на её губах.

- Ты исполнил быстрее, чем приказывала.

Отрок потупил взор, не смея смотреть на благородную даму перед собой. Очень красивую даму. Он чувствовал, как к лицу прихлынула кровь и он начинает краснеть. Жеребец потянул чумбур на себя, пришлось немного ослабить в руках длинную веревку.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 23ud4dt

- Как зовут тебя?

- Якк..як...

Чумбур позади ослабился, жеребец подошел ближе

Чувствуя внимательный взгляд, мальчик отвлекся на коня, и набрал воздух в грудь:

- Якуб!

Глаза госпожи стеклянно смотрели, но голос был ласков.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 2znwy2h

- Я запомнила тебя, отрок, за то, что исполнил, награда.

Зазвенел в воздухе маленький кожаный мешочек. Якуб поймал его одной рукой и осмелился посмотреть прямо на госпожу. Леди Сандра  прекрасна, но что-то изнутри, будто хворь, точило её. Болезненный румянец, влажные большие глаза. Её все называли ласково Сандрой, её, Кассандру Яранд, чей род никак нельзя назвать ласковым. Взгляда Якуба благородная госпожа не заметила или не обращала внимания.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 2mh7odv

- Коню мой, коню мой добрый... - на ее голос Зайц навострил уши и ждал, когда хозяйка подойдет к нему. Тут позади послышался шум, топот и лязг, отчего жеребец покосил вправо. К шуму обратила внимание и леди.

Тут отрок почувствовал, что слишком был дерзок в своих мыслях и взорах и поспешил исправить свою оплошность.

- Я несся во весь опор еще и потому...

- Достаточно, отрок. Отведи Зайца в стойла гостиницы.

В фонарном свете отчетливо видны стали прибывшие. Гнедая лошадь, которая явно была из Гардарики, устало понурила голову.  Леди Яранд узнала эту кобылу по отметинам. Скромная уздечка и седло с попоной не могли скрыть Ласточку, породистую кобылу давней знакомой. Действительно, рядом с лошадью спешилась женщина. Дорогой наряд не скрывал её происхождения, да и обладательница его не стремилась к этому. Чернавка придерживала лошадь, что жадно обнюхивала карманы в поисках вкусного.

  Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 2ef6wkk

Спрыгнув с лошадиной спины, всадница слышно вздохнула.

- Здесь всегда хорошо! В этих поклятущих сырых местах, это одно место, о котором так не скажешь.

Ласточка моргнула ушами от высокого резкого голоса.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 9fs7bc

Обернулась к Сондре ночная гостья. Золотом играло богатое пурпурное платье.

-Ждешь-пождешь, как милого друга? Не нужно,- тут она приказала чернавке,-Девка, догони того мальчишку,- кивнула головой леди,- Не желаю, чтобы моя Сладкая Ласточка жевала солому с рабочими клячами.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 1074e1h

Кобыла послушно пошла за служанкой.

- Моя леди, Вы слишком низкого мнения о монастырских лошадях...

- Никак! Никакого мнения! Слатский Лис сошел с ума, если выбрал для  племени королевской конюшни несколько местных кляч,- прервала замечание прибывшая дама.

- Вы слишком строги.

- Ты Яранд?! Какой ты Яранд? Стала ручным журавушкой. Святые угодники! - возмутилась леди, и Сондра потупила взор, - Ещё чуть-чуть и уйдёшь в монастырь?! Твой брат ни чему не научил тебя? Всебор добавил бы ей разума, да жаль жениха твоего! Не будь похожей на брата. Не позволю, чтобы Яранды так обмельчали. Иди со мною сейчас же к отцу игумену. А я скажу и ему, чтобы сидел в своих Каргопольских горах и носу не казал в княжестве.

Продолжение следует...
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241081
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Aleksandra39rus Сб 31 Окт 2015 - 15:31

Очень здорово, скрины нравятся безумно победитель
Aleksandra39rus
Aleksandra39rus

Сообщения : 98
§ : 165311
Дата регистрации : 2015-05-31
Женщина Возраст : 29
Откуда : Калининградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Slipkorngirl Сб 7 Ноя 2015 - 12:33

Атмосфееера, теексты*ООО* Только часто "отрок" не чередуй, а то бросается*сама так же пишу постоянно*
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556060
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Volchonok Сб 7 Ноя 2015 - 18:12

Здорово, вот это текст *_*
Очень понравилось, всё интересно! OMG
Volchonok
Volchonok

Сообщения : 620
§ : 280744
Дата регистрации : 2014-11-26
Женщина Возраст : 24
Откуда : Арзамас

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Latin_v_topku Вс 22 Ноя 2015 - 6:51

Aleksandra39rus, спасибо, буду стараться радовать еще своими скринами! Может, они и непрофессиональные, но выжимаю свои возможности как могу =))

Slipkorngirl, я всегда за здоровую критику)) Я люблю критику)) Спасибо за совет! А еще за то, что нравятся тексты)) Очень всегда стараюсь, чтобы их написать. смущен

Volchonok, именно ради моих читателей на меня накатывает вдохновение! Большое спасибо за отзыв! победитель
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241081
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 23 Ноя 2015 - 21:29

Это самый необычайный альбом! Прочитала вот, наконец, весь - будто в сказке побывала. Спасибо огромное за Ваш талант и творчество!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Latin_v_topku Вт 24 Ноя 2015 - 19:25

whitecrow-soul, большое спасибо за отзыв! Стараюсь творить тихонечко. И правда, это сказка. Люблю сказки! =)) *_____* Их не хватает в обычной жизни, поэтому воплощаю ностальгию по прекрасному в своём альбоме. Если понравилось, то всегда милости прошу, я всегда рада читателям! yay!
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241081
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Latin_v_topku Сб 5 Дек 2015 - 12:50

Приветствую, дорогие читатели!


Настало время рассказать и показать хоть мельком очень важных персонажей моей истории. Потому что главные герои "Королевского Приказа" - это лошади.


Жизнь в монастыре шла своим чередом. В следующие дни прибыли остальные купцы и торговые люди. Осень была шумной. Основным товаром торговли были: зерно, мука, изюм и бочки с вином. Хорошо продавался птичий пух и, конечно, монастырские кони. Те торговцы, что взяли больше товара, чем было повозок и вьючных лошадей, покупали или брали в наем монастырских тяжеловозов и местных горных лошадок.

Табун редел, за многих просили высокую цену, но среди них было и поголовье спасенных из пожара лошадей "Приказа". А этими лошадьми распоряжался лично Глава Ордена. И потому обижались купцы на отказы отдать за хорошее золото таких коней, но игумен был непреклонен.

Были и такие лошади, которым удивлялся торговый люд, узнавая. что они тоже принадлежат "Приказу".

Бесценным Божьим даром и милостью была спасенная башкирская кобыла Осина. Единственная невеста першерона Мотылька, что осталась жеребой после случившейся трагедии. Ее монастырская братия берегла особо. В донесениях Ордену о ней писалось в первую очередь. Будущий жеребенок был чаяньем всего "Королевского Приказа" и, как можно было догадаться, лордов Эльбенхауков или Белистежей.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Vy3vo5

Возникли опять споры вокруг Послушной. Её хотели нанять в повозки до Городской Пристани мадарские купцы, но то ли отец Вассиан не совсем понял, что они хотели, то ли в действительности мадары лукавили с возвращением арденской кобылы обратно, но поднялась страшная ругань.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 25iyyi1

Подласую Радость недавно вернули с мельницы, да и в наем ее отдавали охотно. Те, кто был не первый год, торговал и заключал договоры с монастырем, часто брали ее в подводы до Вельграда.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 149pclh

Нескольких горных лошадок "Приказ" включил в свое поголовье. На это были и свои возражения, но с князем Слатским спорить не хотелось.

Отобранная по темной масти исландская кобыла Ночка, паслась со своими остальными подругами. Светло-серая, уже белоснежная Навага осталась в монастыре после смерти одного из схолов.

Серая в яблоках першеронская  кобыла Шиншила выделялась рослостью. Она держалась немного в стороне, помахивая опаленным хвостом.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 A3cokk


Бурка была одной из трофейных схолских лошадей. Кобыла пока еще сильно хромала и не резвилась с остальными.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 10fnbfd

Пегих лошадей можно было встретить редко среди схолов, но вороно-пегая Навага прекрасно переносила тяготы службы на рубежах. А семье погибшего схола некуда было ее деть. Кобыла привыкла находиться с крупными лошадьми, арденские кобылы, в частности Тихая, были не против, но вороная злющая Гадюка постоянно задирала всех.

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 20p5uoj

Ни на вороную, ни на пегую спросов не было. Да и оно понятно почему. Узнай братия о купце, что захочет выменять першеронскую кобылу, они бы точно спросили у того о здравости ума. Вот и лорду Моймиру об этом все говорили, но Глава Ордена думал всегда о чём-то своём.

Продолжение следует...
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 241081
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор whitecrow-soul Сб 5 Дек 2015 - 14:10

Жду-жду продолжения *_*
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 190857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Aleksandra39rus Вс 6 Дек 2015 - 1:11

какие прелестные, присоединяюсь в ожидании)))
Aleksandra39rus
Aleksandra39rus

Сообщения : 98
§ : 165311
Дата регистрации : 2015-05-31
Женщина Возраст : 29
Откуда : Калининградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Modest23 Чт 21 Янв 2016 - 12:23

Сколько не наблюдаю - необыкновенные красоты города. Прекрасно созданный, атмосферный мир. За вашими работами наблюдать одно удовольствие.
Modest23
Modest23

Сообщения : 18
§ : 154482
Дата регистрации : 2015-12-02
Мужчина Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 24 Янв 2016 - 23:24

Я буду следить за судьбами Бурки и Наваги*О*
Как же ты интересно пишешь, очень нравится!
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 556060
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Dasha_Rain Чт 17 Мар 2016 - 18:42

лошади превосходные *0*
атмосфера чувствуется (:
Dasha_Rain
Dasha_Rain

Сообщения : 35
§ : 153851
Дата регистрации : 2016-01-12
Женщина Возраст : 22
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Angora Пт 18 Мар 2016 - 4:50

Присоединяюсь к остальным))) жду продолжения :3
Angora
Angora

Сообщения : 458
§ : 193650
Дата регистрации : 2015-02-21
Женщина Возраст : 28
Откуда : Новосибирская обл., г. Бердск

http://babushkinanastya20.wix.com/kz-krepost

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор mariya_mak Вт 19 Апр 2016 - 6:22

Как же мне нравятся эти пейзажи, здания и вообще обстановка в скриншотах, даже без обработки все настолько атмосферно, я просто диву даюсь) Ну, про текст даже не буду говорить - это талант, все (опять же) так атмосферно, я прямо не могу :D Будто переносишься в другой мир, нравится твой альбом, в общем, он уютный какой-то, что ли с:
mariya_mak
mariya_mak

Сообщения : 462
§ : 227018
Дата регистрации : 2015-03-29
Женщина Возраст : 24
Откуда : Москва

http://nordurljosec.wixsite.com/nordurljos-ec

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор LARIN Вт 6 Дек 2016 - 12:00

Красивые скрины)
LARIN
LARIN

Сообщения : 31
§ : 138653
Дата регистрации : 2016-12-06
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор Melkor Ср 25 Янв 2017 - 11:14

победитель
Melkor
Melkor

Сообщения : 1173
§ : 143086
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор PerriexPoppy Сб 10 Июн 2017 - 10:21

Love your content!
PerriexPoppy
PerriexPoppy

Сообщения : 38
§ : 135200
Дата регистрации : 2017-02-28
Женщина Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды") - Страница 21 Empty Re: Фотоальбом К/З "Королевский Приказ" (стр.35 "Предчувствие надежды")

Сообщение автор StacyMichaelson203 Пт 30 Июн 2017 - 19:19

Lovely horses .
StacyMichaelson203
StacyMichaelson203

Сообщения : 48
§ : 156151
Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина Возраст : 25
Откуда : South Africa

https://heathercollins203.wixsite.com/lavenderequestrian

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения