Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

+100
Sara Keyn
Nay
cheekibreeki
StacyMichaelson203
equigirlsvrn
Ola Urban
JadeRivera
Uroboros
ClassicFAIL
Ailehamun
Daria Bergstrom
Elaine Rose
Jessie97
Rebekka Yn
PashA
Biru Ango
Dasha_Rain
SweetFox
Allinoka
Angora
Дашка Пелёвина
Nensy
jenniferblades
Louren
Viktoria
Yennfer Of-Vengerberg1
Emilee Teagarden
Dubsidia
LenokWR
ОлесяОлеся
Pixel
ian Salvatore
Slipkorngirl
Алена Гордеева
РомановаАнна
LaureenEngelbrecht
Яна Литвиненко
ritafish(Рита)
Constancia
Nastya7
whitecrow-soul
Ksenia Crabby
North Soul
Sly Fox
Golub
Anastasya Dock
Nalejn (Наталья)
Lilly2000
ms.Anastasiya
Wolly_686
Габри
Yulenchik411
Black_Horse
Callixta Rosella
Alinga
Levis
Марика Осенняя
Katy Lear
Blake Bellanaris
Julie Sharter
Fenya Red
Akihiro
Valeria X
Kreechy
Trolssik
AnastasiaZN
Roxane Hale
JuneFaust
Daria dropcat
mariya_mak
Volchonok
Kara Murray
Mojito
Cumbria yn Lloegr
Latin_v_topku
Stalinaktel
Akemy Leones
Lisa Sherwood
Cora Coleman
Yolkina
Benedikta Valter
SilverMoonlight
Jasmin Weston
Natasha Deachot
Jade Nguyen
Freakshow
Yanchik
BellaRebelle
Shandir
OvaSokol
Cecile
Lina_Oplina
Xenia Blackmore
Annie Peters
Daphne Rawman
Melkor
OlgaZay
SofaS73
Alina Hankeshieva
November
Участников: 104

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вс 21 Фев 2016 - 19:27

Louren, спасибо большое! :3
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вс 21 Фев 2016 - 19:28

Алена Гордеева, благодарю, Алёнк)
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор jenniferblades Вт 23 Фев 2016 - 1:53

Love the face marking!
jenniferblades
jenniferblades

Сообщения : 32
§ : 152549
Дата регистрации : 2016-02-09
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вт 23 Фев 2016 - 9:54

jenniferblades, ^^
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вс 28 Фев 2016 - 11:31

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Bh0us
Совсем недавно наш КСК взял в аренду жеребца французского селя по имени Картаго, первая тренировка у нас прошла успешно.
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пн 29 Фев 2016 - 20:06

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 25pq15w
Английский чистокровный жеребец Help me Joe в возрасте 1.5 лет.

Так же тренер Джо, Трой Вильямс, дал интервью для газеты и журнала.
"Джо славный малый. Очень ласковый, добрый, но пугливый. Нельзя оставить одного в леваде, уже не раз чинили забор, с жеребцами ладит, деток любит.
Работать с ним приятно: Джо спокойно дает надевать уздечку, затягивать подпругу и висеть на спине. Тихо и плавно начинаем заезжаться, неизвестно ещё что из себя представляет жеребец - атомный реактор или же вату и пластилин. Зато не хлеб, ха-ха"

- Хэй парень, смотри, яблочко, хочешь? Кладу на стул, стул - не страшно. Рут, последи, чтобы не удрал, пожааалуйста
- Без проблем, - Рут отбросилась фразочкой "на отвали" и продолжила копаться в телефоне. Жеребец смотрел на русую с любопытством, не обращая внимания на угощение. Кадр получился чудесный.
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 4 Мар 2016 - 16:24

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 16c89k8
Кобыла французского селля Оливер Уновергус и Джессика Рейчел - владелица кобылы и дочь хозяйки конюшни.

Рут прошла мимо фотографирующейся парочки, подошла к красноволосой и спросила:
- Кто это с Олив стоит?
Девушка повернула голову в сторону "моделей", - Ах, она... это дочь Таисии Григорьевны. Стерва редкостная, к людям относится, словно мы мусор, мать свою обжает, друзей нет, зато лошади её больше чем просто уважают, они её любят. Не знаю как это объяснить, в среду рано утром она выезжает на Лорде Кейгане в поля..., - Эм не успела договорить, как её перебила русая
- В ПОЛЯ? Он же там неуправляемый! - девушка вскрикнула, но никто не заметил, в суете много криков.
- Да.. Всё хочу сфотографировать, но так рано встать мне не удается. На рожон к неё не лезь.
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Nensy Пт 4 Мар 2016 - 18:20

Интересно))
Что же будет в полях?
Nensy
Nensy

Сообщения : 125
§ : 206244
Дата регистрации : 2015-06-14
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина,г.Белая Церковь

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Ср 9 Мар 2016 - 19:39

Nensy, а в полях будет...*скоро узнаешь*
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Ср 9 Мар 2016 - 22:26

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 B8wx07
Sezorro (о. Змей х м. Salazara)

Заездка андалузского жеребца Сезорро.

- Девочки, Зорику расстегивающиеся поводья (самодельные) наденьте и к гурте, к кольцам привяжите пожалуйста, он парень горячий, жгучий.
- Хорошо...

Пока шли до плаца, всё было хорошо, но как Джесс взяла на корду Зорро, настал апокалипсис. Я стала медленно, подвисающе карабкаться на спину полудикого жеребца, хорошо это не закончилось. Он меня оттолкнул, я отошла быстрыми шагами от Зорика. Джесс начала его успокаивать нежным голосом, медленно подходила к коню, он отбрыкивался, свечил, крысился. Я была готова уснуть, потому что успокаивание заняло больше 40 минут. Сфотографировала свечку коня, залила в инсту, счастливая села на песок и наблюдала за цирком. Сезорро в конце концов поворотил мордой, пощелкал зубами перед лицом смелой девчонки и сдался. Джессика отвязала поводья, крепко держа их в руках, аккуратно и плавно положила корду на песок, угостила коня, отвлекла его, дала поваляться, снова угостила, погладила спину, почесала и, наконец запрыгнула верхом, схватившись руками за гурту. Я со страху вышла с манежа, гадала, что сейчас будет.
Джесс и Зорро спокойно шагали по манежу, за каждый круг девушка угощала коня и хвалила его по пути, говорила с ним о чем-то, чесала шею, похлопывала по ней.
Русая будто вышла на контакт с конем, но он был потерян сразу, как только Кейгану преспичило подраться. Серый, офигевший в край, вырвал чомбур у одной из новеньких и сиганул на плац, сайгача через забор. Поднялась суматоха, я бегала за стриженным вокруг всего выездкового плаца и орала на него всеми русскими матами в о время, как Джесс ждала, пока я отгоню Лорда от входа на плац. Чёрт, мне было страшно. Зорро раздул ноздри, фыркал, мотал башкой и беспокоился. Джесс была совершенно спокойна, рассчитывала свои возможности.
Не дождавшись того, как я поймаю Лорда Кейгана, Рейчел натянула поводья, дала шенкель необъезженному и направила его в противоположную сторону, подальше от нас. На бешеном галопе Сезорро неумело прыгнул через заборчик белого цвета и два силуэта скрылись за деревьями.

Со времени, как исчезли Джесс и Зорик прошло 4 часа, мы ездили по всей округе и не нашли ничего, кроме взъерошенной земли и снега, будто конь споткнулся и упал. Но где тогда Джессика?

Поисковая операция продлилась до глубокой ночи и пара не была найдена. Уставшие кони, собаки, персонал вернулись домой. Мать Джесс заволновалась не на шутку, но ближе ко дню, когда мы выводили лошадей для поисков увидели милую картину, а именно.... *продолжение следует*
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Дашка Пелёвина Пт 11 Мар 2016 - 20:24

шикарно
Дашка Пелёвина
Дашка Пелёвина

Сообщения : 43
§ : 139932
Дата регистрации : 2016-02-21
Женщина Возраст : 21
Откуда : Рыбинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вс 13 Мар 2016 - 15:57

Дашка Пелёвина, благодарю))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вс 13 Мар 2016 - 15:59

Аслоуг и Мишель Карте
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Hv48bs
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Angora Вс 13 Мар 2016 - 17:16

Андалузец украл мое сердце *_*
Angora
Angora

Сообщения : 458
§ : 192650
Дата регистрации : 2015-02-21
Женщина Возраст : 28
Откуда : Новосибирская обл., г. Бердск

http://babushkinanastya20.wix.com/kz-krepost

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пн 14 Мар 2016 - 10:20

Angora, крайне приятно :3 Благодарю))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пн 14 Мар 2016 - 10:21

Мой день начался..нуу.. не особо удачно. Приехала Джессика с братом /о том, что они родня я узнала позже/, никто его не видел, но по прозвищу *брутал* можно понять, что он не ангел. Ну а если у них гены такие - быть стервами, то парень явно не из добрых, тем более боксер, чемпион Европы.
Как только приехала русая, она сразу же начала хамить Рут, та ей терпко отвечала, и тогда Рейчел ничего не оставалось, как угрожать "Доведешь меня и найдешь себе новую конюшню". Да вот только такими словами не следовало бросаться, ибо положение нашего центра - не лучшее. Много лошадей, мало места, денег, работников. Частников больше, чем арендаторов и прокатников. Так и живем.

За окнами раздался громкий ор и истеричное рычание Джесс, мы часто с него смеялись и я, "затягиваясь" сигареткой /не курит она/, хихикнула и в этот раз. Дверь резко распахнулась, так же резко захлопнулась, я вздрогнула от неожиданности и начала икать. На пороге появился человек, из-под капюшона светились голубые глаза, силуэт твердой походкой двинулся ко мне, "выдрал" стопку коньяка из рук, забрал сигарету, сказав: "не воняй", затянулся и ушел, громко выкрикнув: "Джесс я тебя ненавижу". Самое удивительное то, что я в общем-то ни разу и не курила. Сигарета в руках торчала для виду, а пепел с неё аккуратно стряхивался в пепельницу. Однако моей "крутизны" и "проворства" с этой длинной вонючей штуковиной никто не заметил. А икота не прошла.

/Мурашки до конца дня бегали по моей коже/

Я рухнула на кровать после длительной тренировки, у меня из головы не выходил образ голубоглазого, коренастого, высокого парня, мой разум затуманился, я тяжело вздохнула и погрузилась в сон. Меня разбудила черноволосая девчонка с глупыми пучками и в неряшливой одежде, Эмилия с визгом ворволась в дом, стащила меня с койки и попросила сделать нормальную прическу, накрасить, одеть. Я закатила глаза, но что поделать...привела её в нормальный вид. На телефон пришла смс-ка "Позови моего брата на ужин к 20:00, он в саду". Я долго сидела на стуле в недоумении и думала, о каком брате идет речь и только тогда дошло до меня, что Джессика и Брутал не встречаются, это два орла из одного гнезда, то есть, родня.

По рассказу "древних" нашей конюшни, я узнала, что Брутал любит затягиваться и выпивать за домом, в одиночестве, которое я вовсе не хотела нарушать. Вдруг мне по челюсти проедутся хуком справа. Это не будет весело.

Вздрогнув, я поплелась в сад по тропинке, представляя голубоглазого и никак не ожидала увидеть его... С друзьями.

"Чёрт, чёрт, чёрт, вас тут быть не должно".

Я покашляла для привлечения внимания и на меня обернулось трое. Голубые глаза пронзили меня взглядом. Я - не промах, но здесь замешкалась.

- Б..Б...тебя Джесс... - я не успела договорить, меня резко перебил хохот одного из его дружков.
- Как ты его назвала? Брутал? - глупая ухмылка расползлась на его лице. Меня взял гнев и произошло то, чего я не ожидала вовсе.
- Заткни пасть, ублюдок, когда я разговариваю, уткнись рожей в свой стакан и бзди туда, - я проснулась и по щекам поползла розовизна, - Дебил, - добавила я с той же уверенностью, - Я в душе не..кхм... Как тебя зовут, то и говорю, ясно? Джессика просила передать.., - и снова меня перебили.
- Мне насрать на Джессику - Здесь я растерялась, щеки горели огнем, пылали просто, я была в ступоре и билась в непонятках, не зная, что ляпнуть. Неловкая минута прошла, я подняла глаза с земли и встретила его взгляд. Чёрт, мне хотелось провалиться.

Не сводя с меня глаз, он присел на корточки и начал завязывать шнурки на кедах.

- Так что там просила Джессика?

Меня заклинило, он что, вообще не моргает??? Ох, тону в его глазах.

- Эм..что?, - я переспросила, не услышала вопроса, - Хватит палить меня взглядом, бесишь, - мне было очень неловко, когда он смотрел на меня, просыпались мысли, нет, не просто мысли, всё время я думала об этом...с ним...здесь...сейчас. О Господи. О чём я вообще?

- Что Джесс хотела?, - Зараза не свела с меня взгляда.
- Ужин. В восемь.

Гордой походкой, довольная я почухала домой, но слышала возгласы и громкий ржач парней...надо мной. Отчётливо было слышно только это: "Ты девочку до смерти напугал".
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 2md3y4z
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор whitecrow-soul Пн 14 Мар 2016 - 10:46

Уруру, моя ждать!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вт 15 Мар 2016 - 10:58

whitecrow-soul, уже-уже))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Вт 15 Мар 2016 - 10:59

Честно признаться, Джесс заела меня окончательно, таская повсюду за собой и своим ненормальным братом. Та искорка на голубые глаза не прошла и я понимала, что чем больше я нахожусь рядом с этой семейкой, тем больше влюбляюсь в Брутала. Мы с ним не общались вовсе, но тут подвернулся приятный момент: Джессика отправила меня за голубоглазым к нему в комнату. Честно, я хотела отказаться, предыдущего раза мне хватило по уши и насмешки были не приятны. Я, когда вижу этого парня, трясусь от страха, как колосок. Это со стороны очень заметно. Не знаю почему, но я старалась его как можно больше избегать на этой неделе. Избегать его пронзающего взгляда и холодной ухмылки.

Я не спеша поднялась на второй этаж, постучала по двери и уже представила себе картину, будоражащую мой дух: черно-красная комната, девочки, выпивка, трусики на люстре. Из-за двери послышалось протяжное «Да-а-а-а» и я вошла. Достаточно смешно, но почти всё сошлось. Выпивка, ремонт выполнен в темных цветах, беспорядок на столике, комната наполнена неприятным запахом сигарет, но кровать аккуратно заправлена. На Диване расположился блондин и Брутал. Блонд спит, голубоглазый парень сидит, затягивается и пьет… лимонад? Тут мой взгляд падает ещё на одного темного, и я вздрагиваю от неожиданности. Чувствую что-то не особо приятное, будто в душу смотрят, и встречаю взгляд Брутала на себе. Вдруг он выдыхает дым и спрашивает меня:
- Опять Джессика прислала? Ты собачонка или как? – он смотрел мне прямо в глаза, и мне пришлось опустить свои, чтобы не создавать неловкой обстановки. Вообще я ненавижу смотреть людям в глаза, в них слишком много боли и ещё больше не люблю, когда в глаза смотрят мне. Я не мешкаясь ответила:
- Попросила передать тебе, чтобы ты спустился к ней. Сейчас. – Парень снова затянулся, откинул голову, выдохнул.
- Сейчас спущусь. Выпить хочешь? – Для меня было дико пить в 9 утра, и я лишь покачала головой, - Ну как хочешь, - Его глаза все ещё были прикрыты, может от удовольствия, а может и от того, что ночка была весьма веселой или наоборот. В любом случае я была свободна от его взгляда. Я было стала разворачиваться и уходить, как меня остановил Ник.
- А затянуться? – Тут меня передернуло, я ведь не курю.
- Нет, с меня хватит двух сигарет, спасибо, - было весьма заметно, что ухмылка на лице Брутала появилась вновь, и он произнес:
- Врушка, ты же не куришь, - до меня никак не дошло, как же он догадался. Была глупая пауза, пока я смогла осознать, что и куда. Этот неловкий момент. И его, наконец, разбавил спящий блондин:
- Рыжая, уйди в окно, ты мешаешь мне своей болтовней, - комната наполнилась легким смехом, в том числе и моим. Что же, за свои слова надо отвечать, и я пошла к окну. Нет, сбрасываться я не думала.
- Без проблем, - я улыбнулась и прошла мимо блонда. Тот офигевшим взглядом смотрел на меня. Вдруг я почувствовала, что моя рука находится в «оковах». Крепкой хваткой Брутал схватил меня за запястье:
- Врушка, это была шутка, - мурашки пробежались по всему телу и ноги начали подкашиваться. Я удивилась, как он схватил меня за руку, куда делась бутылка, столько загадок и я её обнаружила у дивана. Страх меня сковал, и я смогла выдавить из себя лишь слово:
- Отпусти.
- Дверь с другой стороны, суицидники в моей комнате мне не нужны.
- А вы кто?
- А мы парни с вредными привычками, и тебе, видимо, здесь не место. И запомни, крошка, врать не хорошо.
- Крошкой сестру называть будешь.
- Мне твоё имя не известно, рыжая.
- Ровно на столько, как и мне твоё.
- Нейден.
- Мишель, - знакомство вышло очень глупым, и после этого я еще долго смеялась, но это уже другая история.
Его глаза открылись и уставились на меня. Снова.
- Может, отпустишь или и так нормально? – Я несколько раз потянула свою руку, но так и не смогла её вырвать из цепких лапок.
- Мне и так неплохо, - он улыбнулся и отпустил меня. Я нервно вздохнула и с облегчением выдохнула.
- Неужели я такой страшный?
- Что? – Я, не понимая ничего, вытаращила свои глазенки.
- Всё ты поняла. Из себя недотрога, убегаешь, избегаешь, не хорошо, - мне было стыдно, честно. Я не знала, как ответить.
- Не убегаю и не избегаю, - голос мой дрожал, сама я тряслась, и щёки горели от стыда, - Дел много очень.
- Дела появляются при виде меня? – Нейден сел удобнее, потушил сигарету, поднял и поставил бутылку на стол.
- Дела есть всегда, вот даже сейчас ты меня задерживаешь.
- Какой я плохой, мама моя, - ощущение было такое, будто нас никто не слышит, хотя Ник стоял рядом со мной, вернее, за мной и меня осенило, что он на меня пялится. Я молча отвернулась, и облокотилась на стену.
- Может и плохой, кто тебя знает. Ладно, мне пора.
- Точно? – Его ухмылка не сползла, и он взял стопку с напитком и протянул мне.
- Уговорил, - залпом погрузила жидкость в себя, - Боже мой, что за дрянь? – его смех был удивителен.
- Виски.
- Знаешь, я удивлена, что говорить умеешь, кто научил?
- А хамить не хорошо.
- Курить и пить тоже не есть хорошо, однако тебе никто не мешает это делать.
- У-умф, какие мы дерзкие.
- Что поделать, какая есть. Всё, ушла. Больше не приду.
- И не надо. – Я саркастически улыбнулась и показала фак. Он оценил улыбкой.
Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 2qnxzrs
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор whitecrow-soul Вт 15 Мар 2016 - 11:03

Нейден милый нахал =3
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 18 Мар 2016 - 17:52

whitecrow-soul, О да, тот еще нахал))
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 18 Мар 2016 - 17:54

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 4vq03l
Krowsters Logan - действующий производитель в нашем КСК, отец двух прекрасных деток.
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 18 Мар 2016 - 18:15

3 глава.
Никогда не чувствовала себя такой несчастной. Брат уехал учиться, я наедине с отцом… и запуганной до смерти мамой. Лучше поживу на конюшне, тем более что дел здесь не в проворот. А может это всё мои отговорки, лишь бы не ехать домой. Не знаю. Но, так или иначе, мне здесь хорошо, но грустно. Хочется тепла. Человеческого тепла, но не просто человека… ох.

Я выбила денник Лорду Кейгану, Олли, помыла все кормушки и поилки, поменяла воду, накормила лошадей, услышав шаги, я оглянулась, вошла Рейчел и передала мне Самувгара. Тот был потный и грязный, я его почистила, замыла, поставила сушиться и села на стул рядом.

Джессика, снимая перчатки, окинула меня сердитым взглядом, что-то буркнула, вытащила лошадь, поставила в денник и двинулась вперед, показывая мне жестами, чтобы я шла за ней. Я нахмурилась, но последовала за «начальницей». Мне дали кучу поручений. Что-то сделав не так, я поругалась с Джесс и была вышвырнута из КСК. Чудненько, ладно.

По возвращению в дом, я прошастала весь дом в поисках своих вещей, нашла все, в доме никого не было. К Нейдену не осмелилась зайти даже чтобы попрощаться. Собрала свои вещи, взглянула на свои сумки возле порога, сползла по стенке и начала рыдать. Восемь лет здесь и всё к черту. А что будет дома?.. Что будет там? Обычная жизнь рыжеволосой девчонки, которая только и умеет, что заниматься с лошадьми? Дома ждет провал. Я села на диван, облокотилась на подушки с приятным запахом, задалась вопросом «стоит ли искать новую конюшню? Или ставить прочерк в этом пункте?». В этих раздумьях я и уснула.
В моих мечтах сверкали моменты:
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор Ailehamun Пт 18 Мар 2016 - 18:38

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 2zhhz0k
Проснулась я не в своей кровати, а в темной комнате, не сразу поняла где. Сев на колени, я осмотрелась, и до меня дошло, где я оказалась. Рядом никого не оказалось, в голове куча мыслей пробежало с дрожью по коже. Либо я вчера знатно надралась вискаря в компании Нейдена и укурилась до потери памяти, либо что-то ещё. Но проснуться в этой кровати было самым неожиданным, честное слово. Я потопала потихоньку к лестнице, на цыпочках, словно ожидала что-то услышать, и услышала:
«Ну, проснется она и что подумает? Что ты такой милый и хороший разрешил поспать ей в своей кровати?», дом наполнился громким смехом, моё любопытство меня выдало, я начала выглядывать и была с позором замечена голубыми глазами Нейдена. «ЧЁРТ» - это было слишком для меня, чтобы не привлечь внимание своих дружков, парень отвел от меня взгляд, я села в позу лотоса на лестнице и просто наблюдала, уже не пряталась.
- Воу, проснулась Спящая Красавица, - блондин Джей уставился меня и был отшит моим же языком. Я потянулась, промурчала и вызвала дикий восторг у парней, сама того не ожидала, что мои каждодневные действия после сна могут вызвать бурные овации. Я встала, спустилась по лестнице. Взгляд мой упал на часы, 21:54. Поздно как, остаться еще на ночь или на такси доехать до города?
- Уезжаешь? – Ник удивленно посмотрел на меня. Я лишь кивнула. Голубоглазый парень снова таранил меня взглядом, но уже не строгим и странным, а каким-то расстроенным и печальным.
- Буду искать другую конюшню, ближе к городу, - я тяжело вздохнула, на глаза наплыли слезы, но быстро и часто проморгавшись, я согнала с себя грусть и тоску и снова вздохнув, натянула ботинки, надела куртку, вызвала такси, заплела хвостик а-ля Анжелина Джоли и выдохнула.
- Пока, ребята, сказала громко и внятно и прошептала уже лично Нейдену: «спасибо». Он кивнул в ответ и я скрылась за дверьми.
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 148906
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Equestrian Centre "Silver Ambassadors" - Страница 24 Empty Re: Equestrian Centre "Silver Ambassadors"

Сообщение автор whitecrow-soul Пт 18 Мар 2016 - 19:02

Ууууу, все печально.
Я надеюсь, все разрулится!
whitecrow-soul
whitecrow-soul

Сообщения : 438
§ : 189857
Дата регистрации : 2015-05-04
Женщина Возраст : 37
Откуда : Константиновка, Донецкая область

http://theraventotem.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения