Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

+30
Анна Dill
Constancia
Dreamily_coffee
Black_Horse
Angora
Valencia
Cumbria yn Lloegr
Volchonok
Sly Fox
Лимон
ApelSin
Jade Nguyen
ms.Anastasiya
Daria dropcat
Габри
Katy Lear
Alinga
Latin_v_topku
Peggy Carter
Yulenchik411
Марика Осенняя
Lord Marcus
Melkor
SofaS73
Nalejn (Наталья)
North Soul
November
niksberry
svetlana22
Akemy Leones
Участников: 34

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Dreamily_coffee Вт 1 Дек 2015 - 17:29

Ло Laughing Laughing Laughing Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy шади Класс
Dreamily_coffee
Dreamily_coffee

Сообщения : 261
§ : 129238
Дата регистрации : 2015-11-30
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Constancia Чт 3 Дек 2015 - 18:05

очень красиво *_*

Constancia

Сообщения : 30
§ : 154350
Дата регистрации : 2015-12-03
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Чт 3 Дек 2015 - 19:36

Аня_лисичка, спасибо)
Constancia, спасибо большое ^_^
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Лимон Пт 4 Дек 2015 - 12:52

Тендерли красавец
Лимон
Лимон

Сообщения : 53
§ : 193520
Дата регистрации : 2014-01-30
Женщина Возраст : 21
Откуда : Чернигов

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Пт 4 Дек 2015 - 16:43

Лимон, спасибо, он мне тоже очень нравится)

ГА Дива отправилась на соревнования.

По словам Френка он очень доволен кобылой. Дива прошла маршрут достаточно хорошо, почти не выпендривалась, только пару раз покозлила. Девочка совсем не испугалась публики, видимо, ей очень нравится, когда все внимание приковано к ней. Теперь остается ждать и надеяться на хорошие результаты.
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 99oye9
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Анна Dill Вс 6 Дек 2015 - 4:35

Удачи вам )
Анна Dill
Анна Dill

Сообщения : 207
§ : 164669
Дата регистрации : 2015-08-27
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Ср 9 Дек 2015 - 14:13

Анна Dill, спасибо большое)

Дебют ГА Династии.

После удачного выступления Аббадона, Френк, новый владелец КСК, решил, что другим 4-х леткам тоже следует показать свои силы.

Рассказ от лица Норы

Я встала очень рано, примерно в часов 5 утра, так как надо было собрать лошадей, да и путь до КСК "Gabriel Angels" не короткий. Я сходила в душ, уложила рыжие непослушные волосы в небольшой хвост, одела джинсы, толстовку, кеды и шапку. Выходя из комнаты, прихватила свой небольшой чемодан, в котором находились мои вещи. Я спустилась на первый этаж дома, где договорилась встретится с Каллой, нашей новой спортсменкой. Блондинка уже стояла около дверей, вместе со своими вещами. Она улыбнулась мне и вышли из жилого дома. Около ворот стоял трейлер на три головы, прицепленный к серебренному джипу Саши. Так как Френк был занят подготовкой Войса к неким соревнованиям, про которые он нам не говорит, нашим водителям решил выступить Александр. Мы быстро положили вещи в багажник и убежали чистить и собирать лошадей. Дина уже не спала. Как оказалось, она была почти чистая, поэтому я быстро обмахнула ее и заплела хвост. После того, как одела на нее ногавки и недоуздок, вышла из денника и направилась к Дельте. Калла сказала, что уже почти готова, так как Галлифрей, кобылу, которую недавно приобрел наш КСК, девушка попросила приготовить заранее Шелли, у которой утро сегодня было свободно. Через полчаса все кобылы были уже в коневозе, а все нужные вещи в багажнике.
Дорога у нас была достаточно спокойной. Мы остановились в двух КСК по дороге на четыре часа, дабы выпустить лошадей погулять в левадах, да и самим отдохнуть. Через два дня с половиной мы уже были на месте назначения. Как раз вовремя. Кросс проходил через два и три дня, поэтому у Каллы было время подготовится подольше, манежная езда была же на следующий день после приезда.
Я держала в руках Династию. Серая кобыла была немного взволнована. Она терлась носом об мою ладонь, пытаясь понять, что происходит. Я погладила ее по шее, потом поставила ногу в левое стремя и аккуратно села на Дину. Калла оказалась рядом неожиданно, сказав, что мы выступаем четвертыми, примерно через полчаса. Она пожелала мне удачи и отправилась на трибуны. Я же натянула правый повод и отправилась к разминочному плацу. Немного поработав собранной рысью и галопом, я дала Дине передышку. Хорошо, что она немного успокоилась. Я услышала голос мужчины, объявлявший, что мы следующие. Я вздохнула и отправилась ко входу на главный выездковый плац. Юноша на гнедом жеребце прошел мимо меня, давая понять, что через минуту мне можно выходить. Я подобрала поводья, поцеловала Дину в шею, сказав, чтобы она показала себя во всей своей красе. Я уверена, что наши тренировки не прошли зря. Династия очень трудолюбивая и послушная, хотя бывала пугливой. Я прижала шенкель к бокам лошади и выехала на приветствие...
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 28ap9gw
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Анна Dill Ср 9 Дек 2015 - 15:18

Масть ооочень нравится *_*
Анна Dill
Анна Dill

Сообщения : 207
§ : 164669
Дата регистрации : 2015-08-27
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Лимон Ср 9 Дек 2015 - 16:34

Удачи девочкам на соревнованиях
Лимон
Лимон

Сообщения : 53
§ : 193520
Дата регистрации : 2014-01-30
Женщина Возраст : 21
Откуда : Чернигов

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Ср 9 Дек 2015 - 18:27

Анна Dill, спасибо, но ей еще 4 года, когда подрастет, то посветлеет еще)
Лимон, спасибо большое)
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Вс 20 Дек 2015 - 10:57

Отправились на кросс

Небольшое интервью перед соревнованиями
Р - репортер
К - Калла

Р: - Доброго утра, Калла! Можно задать Вам несколько вопросов?
К: - Да, конечно, мы как раз закончили проверять амуницию.
Р: - Насколько я знаю, КСК "La Dolce Vita" совсем недавно приобрел Галлифрей у "Stellar Phoenix". Довольны ли Вы кобылой? Уверены, что она готова уже выступать на соревнованиях?
К: Да, приобрели мы ее совсем недавно и я жутко рада, что Галли закрепили за мной. Она очень старательная, у нас не было очень много тренировок, но все равно я уверена, что она выложится на все сто. Мы решили не брать для нее третий класс, чтобы все-таки не напрягать ее пока слишком сильно, поэтому начнем с малого.
Р: - У Галлифрей достаточно впечатлительная карьера за спиной, а что Вы скажете о себе? Кажется ли Вам, что для нее нужен более опытный всадник?
К: - У меня совсем немного выступлений за спиной, но для меня главное все-таки доверие лошади, чем бесконечные тренировки и выступления. Если лошадь тебе доверяет, то уровень становится уже не столь важен. Я не могу судить себя сама. Уверена, что и мне, и ей много над чем можно еще поработать.
Р: - Как Вы провели три дня с тез пор, как сюда приехали?
К: - Приехала я сюда не одна, а со своей коллегой и подругой, а так же еще с двумя лошадьми. Одна из них уже выступила на манежной езде и заняла третье место, что не может нас не радовать. Расположились мы весьма уютно. Пару раз выходили на тренировку, но большую часть времени все-таки провели в леваде. Галлифрей здесь очень нравится, ее соседка очень милая и они вместе гуляли. Даже не знаю, что еще сказать.
Р: - Спасибо большое! Успехов вам и победы! До свидания.
К: Спасибо большое, до свидания!
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 715hq9
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор TaniaV Ср 23 Дек 2015 - 16:32

Главное-доверие) Удачи на соревнованиях!
TaniaV
TaniaV

Сообщения : 139
§ : 188534
Дата регистрации : 2014-11-15
Женщина Возраст : 21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Ср 23 Дек 2015 - 19:20

TaniaV, спасибо, уже второе место заняли))
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Slipkorngirl Ср 23 Дек 2015 - 19:31

Молодцы какие, хорошие)))
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555010
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Чт 24 Дек 2015 - 18:21

Slipkorngirl, спасибо огромное :3

Дельта тоже не медлит и отправилась на свой первый кросс.

/Через день после соревнований, уже дома/

Я зашла в дом с моим небольшим чемоданом, за мной топала Брин и Саша, которые были полностью уставшие после поездки. Мы сняли верхнюю одежду. Саша отправился на верх, а Брин и я на кухню. Там сидела Шелли и Френк, которые пили чай.
- Хай, спортсмены, - радостно поприветствовала нас Блондинка. Я улыбнулась и налила себе стакан воды, встав около стола. Брин же села на другом конце.
- Как успехи? Хорошо прошли?
- Да, вполне. Она совсем не волновалась, была спокойна, как танк, когда мы приехали. Я пару раз прошла местную дорожку, ездила с ней в поля, дабы немного привыкла. Как мне кажется, ей там очень понравилось. Брин подтвердит, - сказала я, посмотрев на подругу. Шатенка активно закачала головой. Френк показал рукой, чтобы я продолжала.
- Но когда был день старта, то она была какая-то нервная. Кусалась, как-то ежилась, ржала. Правда поседлались мы спокойно. Выступали мы, как назло, первые. Она прошла всю полосу быстро, даже, наверное, через чур быстро. Меня это волновало очень сильно, потому что обычно она очень размеренная, ты сам знаешь. Прыгала она без особого запаса, приходилось ей очень много помогать. В принципе, я ею довольна. Может она сильно торопилась, так как не привыкла к такому шуму, но серьезных ошибок я не заметила.
- Хорошо, будем работать над ее излишней быстротой. Или же обучать ее немного поднимать ноги, чтобы не задела. Я вами доволен, будем ждать результатов. Пусть отдохнет недельку-другую, - сказал Френк и ушел на улицу.
- Странный он в последнее время... - проговорила тихо Брин, - на ночь куда-то уходить, с Войсом и Гефестом вообще мало занимается. Что ж с ним случилось?
- Его дела, думаю, скоро узнаем... А так, поздравляю вас со стартом, - улыбчиво сказала мне Шелли, обняла и ушла на верх.
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 29yrqeg
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Сб 26 Дек 2015 - 17:51

Недавно наш КСК приобрел восьмилетнего жеребца ганноверской породы Iteza ( с японского - "Стрелец"). Только парень успел освоится и немного потренироваться, как Френк сразу же решил отправить его на соревнования в КСК "Вольный Ветер".

Рассказ от лица Шелли.

Я только выехала на разминочный плац вместе с Итезом. Парень немного шалил, из-за чего я решила все-таки не надевать на него хакамору. Пустив гнедого шагать по стеночке, я начала искать глазами Нору, но, видимо, она ушла за едой. Я была уже одета в редингот и белые бриджы. Соревнования начнутся примерно через час. Я сильно волновалась, так как Изи еще совсем недавно приехал к нам и вряд ли успел достаточно потренироваться. Хотя в руках он был очень вредным, под седлом он был очень аккуратным, в плане движений, и достаточно активным. Правда, под человека он не подстраивается, приходится самой.
Я подняла жеребца в легкую рысь, вводя его в сбор. Через минут 10 он уже начал чутка буянить, видя как его соперники прыгают разминочные препятствия, а он просто рысит.
- Ну, хорошо. Раз считаешь, что уже размялся...
Переведя коня в галоп, я направила его к первому препятствию. Прыгнули мы его хорошо, правда слишком поторопились.

Спустя час.
- Вы выступаете следующими, - сказала Нора. подходящая ко мне и Итезу.
Я начала проверят аммуницию, гнедой пытался куснуть меня за ногу, пока я подтягивала капсюль, за что получил по носу. Шелли подошла ко мне, я наклонилась и мы обнялись.
- Удачи вам, не налажайте.
- Спасибо, мы постараемся, - с этими словами я вышла из манежа и направилась к плацу, с которого уже выходили Джо и Виски. Я улыбнулась знакомым и легким галопом направила жеребца по стеночке мимо судей...
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Wa26oz
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Вт 29 Дек 2015 - 15:22

Рассказ от лица Френка

Мы с Войсом стояли около выхода с разминочного платца, ждали нашего выхода. Я безумно волновался, так как очень давно сам не выступал, да и Рыжий после первого старта нигде не появлялся. Я долго думал, выставлять ли его на соревнования? Дориан говорил мне, что Войс отлично подготовлен, но когда я сел на него, то сразу понял, что работы много. Да, он был хорошо напрыган, умел прыгать с любого угла, но у него была главная ошибка: неправильный аллюр. Он тратил слишком много сил на то, чтобы перебирать ногами очень аккуратно. Он заботился больше о том, чтобы правильно сгруппировать ног в воздухе, когда у него это должно быть на автомате. Причем у Итезы та же самая ошибка. Они оба были излишне аккуратны. Хотя, Шелли говорила мне, что это, наоборот, очень хорошо.
Я притопывал ногой, перебирал повод в руке, из-за чего Войс уткнулся носом мне в плечо и начал губами кусать куртку. Я посмотрел на него, он испуганными глазами пытался показать, что это был не он. Я вздохнул и погладил его по носу. Я уверен, если бы он был котом, то замурчал. Мне пришла СМСка от Шелли. "Отпрыгали. Все в норме, будем ждать результаты." Я начал быстро печатать ответ, когда ко мне подбежала молодая девушка и сказала, что я нам скоро выходить. Я снял куртку, убрав в нее телефон, так и не отправив сообщение. Саша появился рядом неожиданно, хотя Войс даже не испугался.
- Удачи вам, порвите всех! - сказал он, забирая у меня лишнее. Я быстро сел на Рыжего, подобрал повод и направил его к платцу. Жеребец шел спокойно, даже не обращал особого внимания на толпу, которая собиралась вокруг. Я уже стоял около входа, выдохнув, я поднял Войса в легкий галоп, а после того, как услышал колокольчик, начал заходить на первое препятствие...
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 167ulxk

Небольшое интервью
Б - Брин
Р - репортер

Р: - Брин, здравствуйте! Можно задать Вам пару вопросов?
Б: - Да, конечно, с радостью на них отвечу.
Р: - Мы впервые видим Little Devil. Расскажите нам о ней.
Б: - Эта кобыла полностью оправдывает свое имя. Заставить ее нормально работать почти невозможно. Одни козлы, остановки, прыжки в разные стороны. Она может легко остановится на галопе, опустив голову вниз или подняв наверх. Поэтому в КСК она все таки выступает больше в роли матки, чем спортсменки.
Р: - И как же Вы пытаетесь решить эту проблему?
Б: - Когда ее за мной закрепили, то я решила не спешить с тренировками верхом. Я не могла и до сих пор не могу точно знать в чем причина такого поведения. Я решила попробовать поработать над доверием и отзывчивостью. Это начало помогать, правда, она очень медленно привыкает к новым людям. Обычно, когда я подходила к ее деннику она отворачивалась от меня. Сейчас она хотя бы не отворачивается. После того, как она начала хоть немного мне доверять, я все таки решилась начать тренировки. Я давно планировала перевести ее на хакамору и если эффект будет положительным, то железо больше не использовать. Так как к давлению она только привыкает, мы сегодня с железом.
Р: - Как думаете, хороший ли результат она сегодня покажет?
Б: - Я точно не могу знать, но все равно сильно волнуюсь. Я уже выводила ее сегодня утром в леваду. Увидев большое количество людей, она начала сильно нервничать. Остается надеяться, что на платцу она будет сконцентрирована только на препятствиях и на мне.
Р: - Спасибо большое, до свидания и удачи Вам!
Б: - Спасибо, до свидания!
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 N5fnk8
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Анна Dill Пн 4 Янв 2016 - 13:13

Красивые лошадки )
Анна Dill
Анна Dill

Сообщения : 207
§ : 164669
Дата регистрации : 2015-08-27
Женщина Возраст : 24
Откуда : г. Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Пн 4 Янв 2016 - 19:56

Анна Dill, спасибо)
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Сб 9 Янв 2016 - 14:00

Альбом ушел в попу мира х)

2016 год для нашего КСК начался с приобретения новых лошадей. И да, молодых лошадей.

Рассказ от лица Саши.

Прошла неделя 2016 года, конюшня начала вливаться в рабочий режим. Недавно, наконец-то, выпал снег, но никого из нашей команды это не волновало особо. Все как ходили в толстовках и джинсах, так и остались в этой одежде. Я шел по коридору конюшни, направляясь к отделению молодых лошадей. Сейчас уже не так прохладно, как утром, поэтому я решил немного пройтись в полях на Кимберли. Кобыла все-таки привыкла к седлу и узде. Да уж, не мало сил потратили мы с Норой, чтобы эта девушка могла нормально работать.
Если честно, то я уже давно не понимаю Френка. У нас 6 лошадей старше 6 лет, и то двое из них в аренде. Но молодых у нас выше крыши. Нет, я ничего против не имею, но все таки работать со многими созревшими конями намного приятнее, чем с неопытными и отчасти непослушными четырехлетками. Со всеми этими мыслями я даже не заметил трех незнакомых мне лошадей. Остановившись, я огляделся. Справа был денник Династии, слева - Вивальди. Так, значит я уже на месте. Я развернулся и посмотрел на денники под номерами 14, 15 и 16. Одна рыжая крупная морда смотрела на меня, два других коня были повернуты ко мне хвостами. Я набрал в легкие воздуха и быстро посмотрел на таблички. Два года, полтора года, четыре с половиной года.
- Френк!!!!
Где-то что-то упало, я услышал как выругалась Калла. Через секунд пять она уже была здесь. Лицо ее было темнее тучи и из глаз будто вырывались молнии.
- Саша! Какого черта ты так орешь? Хорошо, что я успела завести Галли в денник, а то потом бы ТЫ ловил ее по всему КСК.
- Сама-то не ори! Зырь, еще трое! Почему бы не купить ему уже взрослых коней? - я был разозлен не меньше блондинки. Грозное выражение лица сменилось удивлением. Она посмотрела на новеньких. Одна из них тоже посмотрела на девушку и начала дергать верхней губой. Калла улыбнулась и спокойно сказала:
- Френк вправе сам решать каких лошадей ему покупать. Во всяком случае, работа с молодыми лошадьми учит не только их, но и нас. Я уверена, что он дает нам еще не выступавших лошадей, чтобы они с малого возраста привыкли к нам. Так что не поднимай шум и не дуйся. Давай хотя бы посмотрим, что за лошади.
Мы подошли к первому деннику. Я достал из кармана кусочек сахара и протянул ладонь. Повернулся к нам рыжий жеребчик, совсем молодой, но высокий.
- С виду на Люмена смахивает.
- Ага, это его сын, LWA Oblivion. Красивый малый. Правда не написано, кого за ним закрепили.
Пока мы рассматривали данные о рыжем, моя толстовка подверглась насилию. Когда я понял, то было уже поздно. На моем плече красовалась приличных размеров дырка.
- Хей!
Калла начала смеяться, а Обливион высоко задрал морду, пытаясь обойти стороной мою руку. Я потер плечо и двинулся дальше. Как раз та веселая кобылка, тоже рыжая.
- О, ирландка. Сольвейг. Учитывая, что Брин раньше пыталась учить славянский и говорила мне все слова, которые знала, то я могу предположить, что ее имя переводится как "Солнце". Тоже не написано, кто с ней работать будет.
Сольвейг и правда была чем-то похоже на солнце. Яркая, веселая, очень радостная.
- Милая деваха, ничего не скажешь.
И последняя была светло-гнедая кобыла. Калла постучала по дверце и лошадь обратила на нас внимание. Я посмотрел на табличку. HD Sara Vulgardo, ганноверка.
- Спокойная такая. Прям какая-то невозмутимая.
- Ага, согласен. Обычно, все такие активные, игривые.
- Ну, она постарше. Может, уже детство ушло. Ну, я больше удивлена, что они ни за кем не закреплены. Обычно, уже после приезда известно, с кем работает лошадь.
Я стоял в стороне, смотря на Каллу. А она ничего так. Раньше как-то даже внимания на нее не обращал. Вдруг из-за угла появилась Нора.
- О, новеньких смотрите.
- Ага, не знаешь, почему за ними никого не закрепили? - немного резко спросила Калла. Точно, они же не особо ладят. Из-за чего, кстати?
- А ты еще не знаешь? К нам скоро приедет новый персонал. Правда, им по 17 лет и они из Японии, - гладя Династию по носу, сказала рыжая, - но вроде как они достаточно опытные. Трое троеборцев и один рысачник. Не знаю, с какой лошадью будет работать последний, но не суть...
П.С. Продолжение следует :D
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Vem0di
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 2vb22rp
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 2ms4uab
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор РомановаАнна Вс 10 Янв 2016 - 20:07

У Вас очень красивые лошади! А фото с соревнований... ух, мечта! Так держать! Няшкается
РомановаАнна
РомановаАнна

Сообщения : 75
§ : 126194
Дата регистрации : 2016-01-10
Женщина Возраст : 26
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Сб 16 Янв 2016 - 17:21

ЗахарияМур, спасибо большое)

Продолжение прошлого "эпизода"

Рассказ от лица Саши

После разговора с Каллой и Норой я все-таки собрался в поля с Кимберли. Вороная сегодня была на удивление спокойна, чему я был несказанно рад. С октября я работал с этой кобылой, пытаясь сделать ее более спокойной и послушной. В отличие от большинства наших «дам», я не пытался сделать так, чтобы лошадь полностью мне доверяла. Все-таки я больше за практику и силу, хотя тоже пытаюсь прислушиваться к лошади и сделать так, чтобы нам обоим было комфортно. Сейчас Ким спокойно шла шагом, немного усталая после длительного бега рысью.
Неожиданно я увидел Френка верхом на Гефесте. Я махнул рукой директору LDV, а потом почесал выбритые виски. Да уж, надо было шапку одеть.
- Слушай, Саш, отработай новенькую, когда закончишь с Кимберли. Я скоро вернусь, немного разомну его, - сказал блондин, когда подъехал к нам. Я быстро вспомнил трех коней. Так, там было две кобылы.
- Какую из? Гунтера или ганноверку?
- Тракенку, - сказал, как отрезал.
- Какую Тракенку? Мужик, мне кажется, у тебя уже совсем крыша поехала, - удивленно ответил я. Нет, ну правда, никогда не было у нас тракенов. Будто смеясь надо мной, Гефест сделал флемен.
- Ой, ты-то помолчи, - уже рассержено произнес я.
- Во-первых, не обижай Феста, - словно обиженный ребенок, вступился за своего подопечного Фрэнк, - во-вторых, сходи в леваду для кобыл, поймешь тогда, какая кобыла твоя.
С этими словами блондин уехал. Кимберли как-то недовольно «храпнула». «Вот и я тоже не очень воодушевлён, Ким». Когда я закончил с вороной, то все-таки направился к леваде. Еще издалека я увидел Дельту и Галлифрей. А Калла быстрая, однако. Но рядом с ними стояла еще одна гнедая кобыла. Она была достаточно крепкой и мускулистой. Я бы дал лет 6-7. Хорошо, что вся троица была недалеко от калитки, поэтому подозвать их не составило проблем. Галли и Деля спокойно подошли сразу же, а вот, как я понял, тракенка сначала пробежала небольшой вольт, а потом рысцой подбежала к новым подругам. Небольшая звездочка на лбу, немного короткая морда, умные, игривые глаза. А она очень даже хорошая, мне нравится.
Через двадцать минут я уже узнал, что ее зовут Зельва и шел вместе с ней к плацу. Она то и дело тычялась носом мне в плечо. Радостно было видеть, что она уже начала привыкать ко мне. И снова, на встречу кто-то шел. Куда сегодня не пойдешь, везде кто-то, да есть. На этот раз Шелли с Экзо, которые скоро собирались на соревнования по конкуру без седла, поэтому я не удивился, когда увидел ее верхом только с вальтрапом и подпругой. А вообще, сейчас Шелли, как главный тренер по конкуру, редко давала все ездить со стременами. Так что три четвертых от всех наших тренировок в месяц, всем приходилось держаться коленями как нельзя лучше.
- О, работать идешь. Ты только не кричи там, на новеньких, если что, то помоги им, пожалуйста, - с невозмутимым лицом сказала девушка.
- Я похож на изверга?
Ответа не последовало. Стоп, каких новеньких? Она про японцев что ли? Опа, вот это уже интереснее. Интересно узнать их. На самом деле, еще нигде не бывал, кроме матушки-России и Германии. Внимание мое переключил резкий высокий звук. Лошадь заржала. Я остановился, Зельва тоже, рыща губами в поисках вкусняшки. Впереди был виден плац, а на нем три лошади. Гефест с Френкам рысили в левой части, а вот в правой работали еще две лошади. Сара и Сольвейг, если я не ошибаюсь. Сара шагала под каким-то брюнетом, а рыжая ирландка немного взволновано стояла рядом с голубоволосым парнем. Да уж. Я увидел в середине стоит небольшой двойник. Примерно под метр, отлично. Я залез на тумбу, а потом аккуратно сел на гнедую тракенку. Выезжая на плац, Зельва тихонько заржала. Все остановились и посмотрели в нашу сторону.
- Эм… Всем привет, - достаточно резко произнес я.
- Молодец, нашел ее. В общем, знакомься. Это Сатсуки, он у нас троеборец, - Фрэнк показал на темноволосого парня. Я кивнул ему, а он показ знак «Пис» и улыбнулся. Вроде, нормальный. – А это Тецу, тоже троеборец.
Голубоволосый рассеяно посмотрел на меня, улыбнулся и продолжил заниматься седлом Сольвейг. Уже седлает ее? На вид ему не больше 18. Ну, раз Фрэнк разрешил ему заняться молодой кобылой, значит, он ему доверяет. Хотя я не понимаю его.
- Я поработаю через минут 20 с двойником, хочу попробовать ее в прыжках.
Я направил Зельву по стеночке шагом. Немного резкая, но в целом даже удобная. Нормально реагирует на шенкель, за рот даже не особо волнуется, хотя очень энергичная. Я пытался не встречать с другими, из-за чего приходилось часто менять направление. Через час я решил, что сегодня пока что хватит, так как тренировка прошла успешно и спокойно.
П.С. "Да!" большим текстам!
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 13zy6o8
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Slipkorngirl Сб 16 Янв 2016 - 17:52

Какие у вас активные тренировки! Здорово, жду сынку)))
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 555010
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Сб 16 Янв 2016 - 20:51

Slipkorngirl, в новом году уже готовимся)
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 Empty Re: КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11

Сообщение автор Black_Horse Вс 24 Янв 2016 - 15:05

Рассказ от лица Шелли


Я стояла в арендованном денник Экзо, проверяя все ремешки на ее уздечке. Волнение постепенно увеличивалось. Я раньше никогда не выступала без седла, тем более не прыгала. Да, я тренировалась около двух месяцев, даже заставила всех остальных заниматься и прыгать без стремян. Я всеми возможными способами отвергала тот вариант, что мне просто было стремно заниматься одной с упором в коленях. Если буду падать я, то пусть падают все. Хорошо, что Экзо спокойная кобыла. Плюс ее желание всем угадить помогло. Как мне казалось, ей вообще было пофиг на то, что происходит. Ведут заниматься? Окей, занимаемся. Пастись? Без проблем. Соревнования? Вообще без вопросов. Вот и сейчас она стояла и спокойно смотрела на меня, будто спрашивая меня: «Женщина, да что ты ссышь-то? Нормально все будет».
- Знаешь ли, не тебе надо будет управлять шестисот килограммовым животным и держать коленями.
Гнедая фыркнула и отвела от меня взгляд. Вот и отлично, а то уже смущала. Никогда бы не подумала, что лошадь может заставить меня смущаться. Повернувшись к выходу из денника, я увидела невысокую девушку с блокнотом и ручкой в руках.
- Здравствуйте! Можно задать Вам пару вопросов? Мне для нашей конной газеты надо, - весело сказала рыжая. На вид ей было лет 15.
- Да, конечно, - попыталась я сказать добрым и спокойным голосом, хотя то, что за час до соревнований мне надо кому-то на что-то отвечать, меня не особо радовало.
- Многого ли Вы ожидаете от этих соревнований?
- На самом деле я впервые на таких соревнованиях. И для Экзо они тоже первые. Но «Gabriel Angelos» всегда славился хорошими соревнованиями. Поэтому я уверена, что сегодняшний день будет очень хорошим.
Девушка быстро записала мой ответ в блокнот, а потом вновь посмотрела на меня и спросила:
- Волнуетесь ли Вы и Экзо?
- Честно, я очень волнуюсь. Обычно, я очень спокойная и уверенная, но сегодня все наоборот. Экзо же вообще ничего не волнует. Она ведет себя как обычно. Даже не реагирует на шум и толпу. Надеюсь, что мое волнение не передастся ей, - уже более дружелюбно и улыбчиво. Отлично, Шел, еще чуть-чуть и все будет отлично.
- Спасибо большое, удачи Вам!
Я хотела поблагодарить юную журналистку, но не успела. Девочка умчалась со скоростью света. Ну вот, надеюсь, теперь мы сможем спокойно собраться.
КСК "La Dolce Vita" много новостей на стр. 11 - Страница 6 330bm8o
Black_Horse
Black_Horse

Сообщения : 252
§ : 168580
Дата регистрации : 2014-08-03
Женщина Возраст : 21
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения