Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

+34
Callixta Rosella
Габри
Alkona
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
AnastasiaZN
Daria dropcat
JuneFaust
Akemy Leones
Lisa Sherwood
Benedikta Valter
TaniaV
Jasmin Weston
Jade Nguyen
Freakshow
Natasha Deachot
Sly Fox
Cumbria yn Lloegr
Volchonok
Delete
OvaSokol
Lynx
Nalejn (Наталья)
Latin_v_topku
Ailehamun
Fill (Filatova)
paige price
phoenixec
Annie Peters
November
Black_Horse
SofaS73
North Soul
Antelope
Daphne Rawman
Участников: 38

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор † Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花 Ср 17 Июн 2015 - 7:40

Поздравляю с победой!
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花
† Ḏẽṁṏṇ ṅḁ Ḃḉḙḡḑḁ † 守花

Сообщения : 43
§ : 168042
Дата регистрации : 2015-03-26
Женщина Возраст : 24
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Akemy Leones Пт 17 Июл 2015 - 14:50

всем спасибо, очень приятно читать такие теплые комментарии :3


В нашем кз очень много новостей, но к сожалению персонал так загружен, что опубликовывать их не успевает) И первая, пожалуй , главная новость К\З "LeoFrance" - у нас наконец-то появился САЙТ ! Правда пока он находится в процессе заполнения.
Кроме того, наши спортсмены продолжают принимать участие в соревнованиях.
Линда И Сладкая Симфония стартовали в детском конкуре в рамках Яснополянского турнира.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 9t0e2a
Наконец-то началась заездка жеребца по кличке Baloubet de Sauvagere. Мальчик привык к новой обстановке и стал немного спокойнее, однако пока, никто не рискнул сесть на него верхом. Берейтером Балубета рискнул быть Саша, посмотрим что из этого выйдет в дальнейшем)
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Saz9xy
Кроме того, тренировки начались и у нашей модницы - Кристины. Девушка достаточно быстро освоила азы управления лошадью, пусть и пока-что выходит коряво. А помог ей в этом ее арабский жеребец - Гилл-Хаст. К счастью, конь очень терпеливый.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 2igewwl

Пожалуй на сегодня новостей хватит, нашим спортсменам уже давно пора убегать на тренировки :)
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 200345
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Latin_v_topku Пт 17 Июл 2015 - 14:59

Начальные азы-такие начальные. Laughing Laughing Laughing Девушке о-о-о-чень повезло с лошадью.
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 240731
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Alkona Пт 17 Июл 2015 - 15:29

Ахах :'D
Смотри, а то Кристина ноготь ещё сломает, этож лошадей перепугает ором x)
Alkona
Alkona

Сообщения : 389
§ : 154239
Дата регистрации : 2013-06-14
Женщина Возраст : 25
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Габри Пт 17 Июл 2015 - 16:23

Поздравляю с открытием сйта)) удачи с Балубетом)
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285851
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Callixta Rosella Пт 17 Июл 2015 - 21:49

Pretty pictures :)
Callixta Rosella
Callixta Rosella

Сообщения : 45
§ : 164090
Дата регистрации : 2015-06-25
Женщина Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Akemy Leones Вс 23 Авг 2015 - 21:21

Latin_v_topku, Alkona, Ахаха, это точно но Гилл умничка, переживет)) но ничего, Кристина еще покажет всем класс !)
Габри, Viia Devereux, спасибо :з

Последние дни лета в нашем конном заводе выдались ну оооочень напряженными, как для лошадей, так и для спортсменов. Почти все стартующие лошади побывали на соревнованиях.
Главной звездой стал наш мальчик (хотя скорее мужчина) Дон Рио. Жеребец под седлом Дирка Леонеса вновь привезли нам первое место с соревнований по кроссу. Если так будет продолжаться, то жеребец выйдет на пенсию прекрасным производителем.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 W6unme
Кроме того, надо отдать должное и нашей прекрасной кобыле - Мелони. Как и всегда, под четким управлением Акеми, пара весьма успешно завершила свое выступление на соревнованиях по выездке в КСК "Renaissance". Пожалуй на данный момент, их выступление явлется лучшим для кобылы. Результаты пока не известны, но мы надеемся, что кобыла так же привезет призовое место.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Nxrm0n
На соревнованиях в вышеназванном кск выступили и конкурные пары. Наконец, после долгого перерыва, на боевое поле вышел наш гордый Лорд. Всадником у Лорда был Марк. Пара успешно прошла маршрут 130-140 см.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 50gvhx
Помимо выступающих пар, дебютировали Аня и Калифорния. Юные спортсмены приняли участие в конкуре с высотой 70-90 см. Пусть не очень быстро, но маршрут был пройден без повалов. Иначе и быть не могло, ведь пара усердно тренировалась в течении всего лета.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 2rffy1i

Соревнованиями наш конный завод не ограничился, так как началась заездка кобылы LK'Alive Tune. Слава богам, что кобыла от природы очень любопытная, ввиду этого знакомство с уздечкой и трензелем не было для нее проблемой. После того как кобылу взнуздали Саша вывел кобылу в бочку, распустил корду и дал кобыле вволю побегать. Как только девочка привыкла к новым ощущениям, Саша слегка подтянул лошадь к себе и начал учить кобылу ходить на корде.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 2yy73aq
Но не все обитатели нашего конезавода трудились. Сплавив детей помогать Саше, Дерек и Кристина отправились на конную прогулку. Дерек наконец-то сел на прекрасную Авалонию верхом, а Кристина продолжила практиковаться на Гилл-Хасте.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 21nr2vc
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 200345
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Майкл Оуэн Пн 24 Авг 2015 - 4:38

Akemy Leones, такие красивые скрины, и лошади. Особенно Мелони понравилась. Успехов вам.  победитель
Майкл Оуэн
Майкл Оуэн

Сообщения : 84
§ : 150125
Дата регистрации : 2015-06-21
Женщина Возраст : 27
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Габри Пн 24 Авг 2015 - 5:54

Очень атмосферные и нежные скрины) Читала, аж зачиталась)) Жажду еще)
Габри
Габри
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 885
§ : 285851
Дата регистрации : 2015-03-24
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, г. Губкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Akemy Leones Чт 5 Ноя 2015 - 12:18

За прошедшее время, в нашем кз произошло много всего интересного:
Во-первых, наш арабский мальчишка Гилл-Хаст побывал на арабском шоу вместе с Кристиной. Пара заняла 3 место.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Ojl20n
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 6hp2zo
После выставки, Гилл-Хаст отправился на соревнования по конкуру, но уже вместе юнной всадницей - Линдой.  К сожалению, родители девочки приняли решение продать понях, поэтому Линда  теперь будет выступать на больших лошадях. Малышка очень рада этому, но все же очень скучает по своей любимой Сладкой Симфонии. Результаты поры пока не известны, но мы рассчитываем на призовое место.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 2cygun5
На соревнованиях по конкуру побывали и Аня с Калифорнией. Пара заняла первое место.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 2dkfzet
Высоту в 1 метр 80 см покорила наша рыжая красотка Сиерра де Манн под седлом Амины Фардример. Пара резво прошла маршрут и заработала золотую медаль.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 23wjgx3
Пока одни испытывали прыжковые качества наших лошадей на украшенных аренах, Дирк Леонес продолжал гонять Дона по кроссовым маршрутам. И вновь пара заняла первое место.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 25poion
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 R10wvo
Еще одна пара выступила на соревнованиях по выездке. Авалония под седлом Дерека Веббера покоряла малый приз.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Mobyu
А наша красавица кристина продолжила сопровождать арабских представителей нашего кз на выводках. Малышка Соломея начала свою карьеру с выступления на выводке в группе жеребят.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 J7upzq
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Bi6j2d
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 200345
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор TaniaV Чт 5 Ноя 2015 - 17:20

Ого, как много побед!) Молодцы,поздравляю))
TaniaV
TaniaV

Сообщения : 139
§ : 189234
Дата регистрации : 2014-11-15
Женщина Возраст : 21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор November Пт 6 Ноя 2015 - 9:53

Соломея очень понравилась OMG
November
November

Сообщения : 1619
§ : 185598
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Biru Ango Вс 21 Фев 2016 - 0:27

Вай *о*
Biru Ango
Biru Ango

Сообщения : 128
§ : 159469
Дата регистрации : 2016-02-02
Женщина Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Viktoria Вс 21 Фев 2016 - 5:15

Очень красиво!
Viktoria
Viktoria

Сообщения : 188
§ : 175513
Дата регистрации : 2014-12-30
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, город Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Akemy Leones Ср 1 Июн 2016 - 11:53

Учеба близится к концу, поэтому наш альбом вновь начинает работу, правда немного в другом формате Razz

Из воспоминаний Ани:
------------------------------


Понедельник. Как же я обожаю понедельники. На конюшне выходной, а значит я могу спать хоть до обеда.Да, я определенно люблю понедельники.
Это утро обещало быть превосходным, все дела по конюшне были выполнены еще в субботу, а значит можно было просто валяться в кровати и никуда не спешить. Солнце медленно поднималось над территорией конюшни, освещая своими теплыми лучами пастбище и левады, в которых уже гуляли наши кони. На улице был легкий ветерок, вокруг слышалось пение птиц и шуршание листвы. Я просто  лежала  и наслаждалась этим спокойным утром.  Однако мой покой прервал достаточно резкий и неприятный звук, это был автомобильный гудок, интересно кого к нам занесло в такую рань?
Вставать с кровати и идти на разведку мне было лениво, однако любопытство оказалось сильнее. Поднявшись с кровати и сунув ноги в шорты, я надела футболку и босиком отправилась в сторону парковки, однако по пути меня перехватила Линда и попросила помочь донести амуницию до конюшни. Пришлось забыть о своей маленькой разведывательной миссии и помочь девчонке.
Когда я освободилась, на парковке  было пусто, ну точнее как пусто, стоял чей-то коневоз. Однако ни лошади, ни хозяина коневоза уже не было. Интрига, ведь мы никого не ждали.
Наполненная любопытством я пошла в сторону конюшни и заметила чей-то силуэт на манеже рядом. Может это и есть новый постоялец ? Обычно никто из наших не работает лошадей в такую рань, а уж тем более по понедельникам. Недолго думая я лениво поперлась к манежу, и оказалась права.
-О, Ань , доброе утро !
Я обернулась и увидела как ко мне идет Акеми. Я тут же остановилась и осталась ждать подругу.
-Привет, ты тоже идешь посмотреть на новичка ? К слову, ты не знаешь кто это?
-Конечно знаю, это сын мера нашего города !!Ты только посмотри какой жеребец!
-Да уж, конь у него действительно статный, настоящий араб.
-Дурёха, я про мужика говорю, его зовут Майкл и ему 23, мне кажется это неплохой кандидат на должность моего парня.
Я закатила глаза  и усмехнулась.
- Ну чего ты ржешь надо мной ? пойдем лучше оставшихся лошадей пастись отведем, а с новеньким поболтаем когда он обустроится на новом месте.
Я молча кивнула и мы отправились в конюшню. Однако тот момент, когда я увидела плавные движения нового коня, я запомнила отлично. Жеребец действительно был хорош.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 F0rprc
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 200345
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор TaniaV Вт 7 Июн 2016 - 6:39

Новички на конюшне всегда вызывают интерес,а уж тем более такие Smile
TaniaV
TaniaV

Сообщения : 139
§ : 189234
Дата регистрации : 2014-11-15
Женщина Возраст : 21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Akemy Leones Пт 10 Июн 2016 - 9:45

Из воспоминаний Ани:
------------------------------


Выходные закончилось, а значит пора браться за дело. Утром я помогла конюху накормить частных лошадей и после направилась в конюшню к нашим селлям. Как обычно при входе меня встречал приветливый Дон (Дон - жеребец хозяина конного завода, и конечно же его денник располагается в наиболее удобном месте), он выклянчил у меня пару кусочков сахара и сразу потерял интерес. Вот ведь засранец. В прочем, цель моего визита была иной, в этом же крыле стояла моя любимица - Калифорния. С момента как она ожеребилась прошло уже достаточно времени, поэтому я решила постепенно возвращать свою малышку к работе и готовиться к соревнованиям по выездке. Поседлав калифорнию на развязках я повела ее на открытый манеж, так как погода позволяла это сделать. Вместе с нами увязался сынок Калифорнии, но оно и понятно.
В первый день я не стала давать своей кобыле большую нагрузку, поэтому работали мы в основном на рыси, отрабатывали баланс и сбор. Отработать лошадь качественно у меня не получилось. Наверно это потому, что Кали постоянно отвлекалась на своего малыша, который мельтешил вокруг нас. Хотя что говорить, я и сама периодически заглядывалась на этого красавца. У мальчика явно хорошие перспективы, ведь у нас не только спортивная мамочка, но и прекрасный отец Super de Bourriere. Этот троеборный жеребец приезжал к нам на случку из ЧК "Lucky". Надеюсь, что малыш Каспер ( Casper la Rouge) взял от своих родителей только лучшие качества.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 2lcp4df
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 200345
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Katrin Пт 10 Июн 2016 - 14:42

Мне очень нравятся жеребятки (**)
Katrin
Katrin

Сообщения : 256
§ : 197890
Дата регистрации : 2015-01-14
Женщина Возраст : 31
Откуда : Russia, Krasnoyarsk city

Вернуться к началу Перейти вниз

Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 Empty Re: Конный завод "LeoFrance" [ Соломея - 4 стр.]

Сообщение автор Akemy Leones Вс 10 Июл 2016 - 19:35

Из воспоминаний Кристины:
------------------------------

Утро было пасмурным,но это ничуть не убавило моего оптимизма, сегодня у меня была важная миссия!Еще неделю назад Дерек начал заездку Соломеи, наконец-то пришло время приучать девочку к весу, но так как малышка еше очень молодая, то сажать наших тяжелых мужчин Дерек не захотел, а более легкие всадники занимались подготовкой к соревнованиям. Возможно это было единственной причиной, почему мой муж попросил меня помочь, хотя все же хочется верить, что мои навыки тоже имели какое-то значение. в общем не важно, главное что настроение у меня было отличное, наконец-то и я буду заниматься серьезным делом!
Напялив новенький спортивный костюм (ну не просто так же я его покупала) и подобрав для Соломени вальтрап, ушки и бинты в цвет своего костюма(Да, я девушка, я хочу чтобы все было красивенько и гармонировало), я принялась ее чистить. Позднее подошел мой муж с оставшейся амуницией.
-Крис, мы же не на выставку собираемся, куда ты так вырядилась ?ты не могла одеть что-нибудь более практичное?
Конечно я могла одеть свои старые бриджи и кофту, но когда же мне носить обновки ?Посмотри какой крутой набор я купила, я как увидела этот вальтрап, просто влюбилась в него!
Кажется, мой муж не оценил мой внешний вид. Ну и ладно, что он вообще понимает.Главное что в итоге заездка Соломеи прошла весьма удачно, я отлично справилась со своей ролью...кхм...груза.
Конный завод  "LeoFrance" [ Соломея  - 4 стр.] - Страница 4 2dubmo2
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 200345
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения