Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система поощрения пользователей - бонусы

Перейти вниз

Система поощрения пользователей - бонусы Empty Система поощрения пользователей - бонусы

Сообщение автор Salimana Пт 15 Фев 2013 - 23:05

На нашем форуме присутствует такая система, как бонусы, которая обозначается как § . Коротко и ясно.
Создана она для поощрения активности пользователей. Кто ж откажется получить за свою активность дополнительный бонус?))
Это НЕ реальные деньги, и вам решать, продавать коней за них, или просто условно, как мы делали это, будучи вКонтакте
Бонусные баллы нельзя купить за реальные деньги. Они зарабатываются исключительно вашей активностью на форуме. Сумма, находящаяся на вашем счету, прямо пропорциональна вашей активности.
Перевод бонусных баллов из всех тем с продажами, аукционами, арендами, случками, мастерскими и т.п. выполняет администратор, ответственный за раздел с темой, или главный администратор. На данный момент на форуме нету такой возможности как полностью автоматизированная передача сумм бонусов между пользователями.


Как же получают эти бонусы? Ну, тут есть несколько вариантов:


  1. Вы просто пишете, создаёте новые темы и общаетесь на форуме. За каждый новый пост в неотмеченных сверхбонусом (читай, обычных) форумах вы автоматически получаете +10 §, а за каждую новую тему +30 §. Накручивать себе бонусы во флудилке не получится - за сообщения и темы в форуме "Обо всём и ни о чём" прибавка бонусов не идёт.
  2. Вы создаёте соревнования (за каждую новую тему в форумах соревнований вы получаете +300 §) и участвуете в них (за каждый новый пост в темах соревнований вы получаете +100 §, а весь флуд там удаляется)
  3. Вы представляетесь, заполнив анкету пользователя в форуме "Представьтесь, пожалуйста" и получаете +1200 § за создание темы в этом форуме как стартовый капитал.
  4. Вы пишете урок или туториал и за создание темы в этом форуме получаете +50 §
  5. Вы создаёте свою тему в мастерской, свою историю и\или свой фотальбом. За каждую из этих тем Вы получаете +500 §. Хочу тонко намекнуть, что в каждом из этих форумов (кроме форума историй) на одного пользователя может приходиться только одна тема.
  6. Вы создаёте заявку на историю или голосуете в чьей-то заявке "ЗА" или "ПРОТИВ". За каждое из этих действий Вы получаете +50 §, как, кстати, и за ответ в техподдержке, и за новый пост в фотоальбомах.
  7. Вы выполняете квесты, получая помимо основных бонусов ещё и дополнительные. Подробнее Вы можете посмотреть в специальном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
  8. Вы выигрываете в конкурсе. Да! Думали, без конкурсов обойдёмся? Также можно получить бонусный приз, если вы выигрываете соревнования, которые организатор также решил устроить с бонусным поощрением в призах. Сумма вашего приза будет варьироваться в зависимости от места, которое вы заняли, а так же от изначального капитала, выделенного на призы. Советуем вам обратить внимание на официальные соревнования от администраторов форума! Они, как правило, имеют более высокий престиж, а значит, и призы на них выше.
  9. За каждый созданный конкурс вы автоматически получаете 400 §, а за участие в конкурсе - по 100 § за каждую работу.
  10. Вы добавляете дополнительный материал в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в любую из тем, и получаете за это 70 §. Бонус начисляется за каждое новое сообщение там, так что советую каждый новый доп присылать отдельным сообщением.
  11. Вы добавляете себе в профиль друзей, каждый новый друг поощряется + 100 §
  12. А так же, как приятный бонус, со дня регистрации каждый день Вам прибавляется по 50 §, что в сумме в месяц составляет 1500 § :)



На что же тратить эти бонусы? К примеру, на них можно купить себе хорошую лошадь. Чем лучше происхождение и результаты лошади,
тем больше она стоит. На эти бонусы вы можете заказывать в мастерских работы у наших мастеров, например, специальную отметину, экстерьер
или лого конюшни. Накопив бонусы, вы сможете организовать соревнования с призовым фондом, выполнив тем самым квест и в принципе подняв
их престиж и количество потенциальных участников. Некоторые соревнования требуют взносов за участие, которые вы так же сможете уплатить
из вашей бонусной казны. В общем, бонусы это приятное и интересное дополнение к пребыванию на нашем форуме!


Последний раз редактировалось: Salimana (Пт 12 Апр 2013 - 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389235
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Система поощрения пользователей - бонусы Empty Re: Система поощрения пользователей - бонусы

Сообщение автор Salimana Чт 15 Май 2014 - 17:55

15.05.2014 принята поправка на нынешний курс бонусного балла,
поэтому перерассмотрены все бонусы, получаемые за сообщения, темы и т.д.!

Просьба пользователям ознакомиться и порадоваться возросшему количеству наград :) Спасибо за ваше активное участие в жизни нашего форума!
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389235
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения