Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инга Свиридова

Участников: 2

Перейти вниз

Инга Свиридова Empty Инга Свиридова

Сообщение автор Снегирь Чт 9 Янв 2014 - 11:26

Имя:  Инга
Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Из группы ВК
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?:  Хотелось бы участвовать в соревнованиях, а также наблюдать за ними. Иметь доступ к туториалам, что бы научится лучше обрабатывать, также получить доступ к закачкам^^
Конюшня, К\З, КСК, ЧК и т.п.:  ЧК "Седьмое небо"
Породы лошадей, которыми я занимаюсь:  Ахалтекинская (в будущем планирую добавить карачаевскую)
Породы лошадей, которые у меня есть просто так:  несколько беспородных лошадей
Есть ли свой персонаж в Sims?: Элис Вуд. Родилась в России, потеряла родителей в возрасте 4 лет. С того времени жила у бабушки, которая имела свою довольно прославленную конюшню победами на соревнованиях и прекрасными тренерами. В возрасте 10 лет, бабушка дарит ей лошадь Англию, породистую ахалтекинскую кобылу. Но когда Элис было 19 лет, бабушка внезапно умирает, не оставив завещания. Конюшню быстро выкупают конкуренты. В итоге девушка остаётся, грубо говоря, без денег. Недолго думая Элис устраивается на работу берейтором. Её карьера быстро идет в гору. Вскоре у неё хватал денег не только на жизнь, но и на покупку второго коня по кличке Рубис. Накопив достаточный капитал, она выкупает бабушкину конюшню, которая из-за неумелого управления разоряется, и вместе с подругой основывают там свое дело.
Скриншот: Инга Свиридова 412a22f29227
Снегирь
Снегирь

Сообщения : 35
§ : 203586
Дата регистрации : 2013-04-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Инга Свиридова Empty Re: Инга Свиридова

Сообщение автор Music Note Чт 9 Янв 2014 - 12:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
???
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Инга Свиридова Empty Re: Инга Свиридова

Сообщение автор Снегирь Чт 9 Янв 2014 - 13:02

Music Note, я не в группе "Проверенные" т.к. на то время не имела 30 сообщений. Возможно я что то не так поняла, поэтому переписала анкету
Снегирь
Снегирь

Сообщения : 35
§ : 203586
Дата регистрации : 2013-04-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Инга Свиридова Empty Re: Инга Свиридова

Сообщение автор Music Note Чт 9 Янв 2014 - 13:06

Снегирь, ты не в проверенных, потому что выперли тебя давно оттуда за полное отсутствие активности на форуме, а не из-за того, что ты там сама себе придумала.
А вообще, на такие случаи, у нас есть администраторы, с которыми можно поговорить. И второй топик создавать НЕ нужно.
*нецензурная брань*
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Инга Свиридова Empty Re: Инга Свиридова

Сообщение автор Снегирь Чт 9 Янв 2014 - 13:47

Music Note, Понятно, в то время я не заходила в симс, не играла вообще, следовательно и на форум тоже, это не суть важно. С кем мне можно связаться и что сделать, чтобы снова оказаться в проверенных?
Снегирь
Снегирь

Сообщения : 35
§ : 203586
Дата регистрации : 2013-04-02
Женщина Возраст : 25
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Инга Свиридова Empty Re: Инга Свиридова

Сообщение автор Music Note Чт 9 Янв 2014 - 13:49

Снегирь,
Music Note пишет:А вообще, на такие случаи, у нас есть администраторы, с которыми можно поговорить.
Music Note
Music Note

Сообщения : 865
§ : 210893
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 25
Откуда : Россия, ЯНАО, Ноябрьск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения