Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Chameleon. The story from one dream

Перейти вниз

Chameleon. The story from one dream Empty Chameleon. The story from one dream

Сообщение автор Salimana Пт 26 Июл 2013 - 19:37

Chameleon. The story from one dream 4189883

Жанр истории: Фантастика, боевик
Рейтинг истории: R (Restricted)

"Из грязи в князи" - какая известная в наше время пословица! Миру известны тысячи счастливчиков, которым повезло примерить эту пословицу на себя. Но сколько людей наоборот, из шика и роскоши попадают в ту самую грязь? Их бесчисленное множество, и каждому из них помог случай. Вот и мне после одного из таких случаев не повезло. Я немного сменила имидж, научилась паре фокусов.. кто же знал, что за этим последует?
Меня зовут Мирабель Уитни. Я хочу рассказать вам свою длинную и весьма странную историю. Историю одного сна. Распологайтесь поудобнее, ибо мой рассказ затянется надолго.
_________________________________________________________________________________________________________________
Не буду писать предисловий или вводных про мир. История сама обо всём вам расскажет. Хочу лишь рассказать про сам текст, а не про его содержание. История ведётся от первого лица, лица порой грубого, заносчивого и в какой-то мере ругательного. Это лицо, как уже можно было догадаться - Мирабель Уитни. Язык, которым ведётся изложение, не всегда литературен, и юмор, которым шутит Мира, не всегда искромётный, ведь она человек, а человеку свойственно ошибаться, ругаться и плохо шутить. По ходу истории вы сможете наблюдать рост Миры как личности, и именно это я хотела отобразить, меняя стиль её речи. К сожалению, из-за изложения от первого лица вы не сможете "увидеть кадры", которые не видит Мира, поэтому мы постоянно будем вместе с ней и будем знать только то, что знает она. Надеюсь, такой приём поможет дорогому читателю стать ближе к персонажу и глубже чувствовать его переживания. Надеюсь, этот рассказ не оставит вас равнодушными!


Оглавление
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Salimana (Ср 31 Июл 2013 - 1:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389785
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Chameleon. The story from one dream Empty Re: Chameleon. The story from one dream

Сообщение автор Salimana Пт 26 Июл 2013 - 19:46

В тот день небольшая кучка из нашего класса решила свалить с уроков. Да, я знаю, что сваливать с уроков из частной школы-пансиона это полнейший бред. Но в конце концов, наши предки платят такие огромные деньги.. так почему бы не развлечься за большие средства? Такие вот развлечения у золотой молодёжи.
 У школы был один хитрожопый чёрный выход. Входом он не являлся, потому что дверь (против обыкновения всех дверей) открывалась только с одной стороны. Но для этого надо было выманить ключ-карту у уборщика. Да, у нас прямо как в пятизвёздочных отелях! Нет ключей, а есть только эти карты, которые часто ломались или терялись среди многочисленных кредиток. Каждый раз, когда мы приносили поломанную карту к нашей классной, у неё было такое лицо как будто она готова засунуть нам обломки этой карты в задницу. Ну не суть.
 Мы подговорили нашу блондиночку Хлою построить глазки уборщику. Она сначала отнекивалась, но ясно было что она просто ломалась. Кто как не Хлоя любит кокетничать! Ну прямо наивная кукла серии Братз, только голова не такая огромная и сиськи гораздо выразительнее. И вот ключ-карта у нас. Неужели этот старый моховой пень поверил, что ей нужно выбежать в парк чтобы встретить там любимого щеночка-пушистика который только что приехал из ветеринарки после операции? Ладно, главное – мы выманили карту.
 И вот мы уже пролезаем в приоткрытую дверь. Открывать до конца нельзя. Иначе сработает индикатор на панели охранника. Нам за это уже вставляли, так что мы учёные. Меня как всегда шандарахнуло током. Подразумевается, что этот слабый разряд отпугнёт того, кто всё же пролезет. Наивные! Меня пастухом шандарахало гораздо сильнее.
- Марк, отвали! – пискнула Бритни. Опять этот идиот схватил её за задницу. Когда же она поймёт, что он пропускает девушек вперёд отнюдь не из-за галантности?
- Прости, киса, меня тут понимаешь током торкнуло, ну и рука сама дёрнулась.. – Марк явно издевался, по тону это понял бы даже младенец. Бритни фыркнула.
 Мы полезли дальше. Главным было не наступить на какую-нибудь крысу. Да, элитные туннели ничем не отличаются от обычных! А вы что, ждали нанотехнологий в чёрном выходе? Бритни опять пискнула. Или кто-то всё же вступил в грызуна?..
Chameleon. The story from one dream 4174447

Дверь в конце туннеля выходила в парк посреди нашего квартала. Парк был небольшим и больше напоминал какой-нибудь открытый стадион, откуда растащили всё от мячей и до трибун. Уже сгущались сумерки, хотя из-за налетевших туч было похоже что уже почти ночь. Свалили с уроков по погодке! Стэн толкнул дверь, и она плавно отъехала в сторону. Вообще-то тут тоже нужна была карта, но чтобы не палиться когда ей пользуешься контакты у двери давно расхреначили. Да и какой в них смысл, если снаружи дверь неприметная и абсолютно гладкая? Её сдвинет разве что геккон-переросток или сумасшедший гений с вакуумным вантузом.
 Мы вышли наконец из этого крысиного туннеля. На этот раз с моего бодрого пинка Марк вышел первым, поэтому Бритни не верещала. Если вы думаете, что парк был пуст как голова Хлои, то вы ошибаетесь. Мелкота на сегодня своё отучилась, поэтому все до пятого класса играли здесь в дочки-матери, вышибалы, мстителей и прочие детские ролевые игрульки. Я даже догадалась, кто был Халком, потому что один мальчик от всей души заехал в бровь другому с дикими криками. Я расхохоталась.
- Дети, вы чего под темноту такие агрессивные? – крикнула им я. Мелочь ошарашенно на меня посмотрела
- Вы чего здесь делаете? У вас уроки! Мы знаем! Да! Мы всё расскажем, уйдите!
Джим хищно улыбнулся. Ненавижу эту улыбку.
- Детишшки.. Малышии.. Почему бы вам не закрыть ротики.. А я вас за это не сссъем..
Ну вот. Испортил детям игру. Охрененный тролль. Бедные выпучили глаза и смылись в центр парка, в тучу других детей. Я вскипела:
- Джеймс! Вечно ты! Доставал бы нас, хотя ты это и так делаешь, но их то зачем? И вообще, я конечно понимаю какой ты у нас дофига грозный и крутой, но кому ты это демонстрируешь?
- Детка.. Тебе ли меня судить.. Это говоришь мне ты? Мы отличаемся только тем, что ты никогда ни с кем не дралась, а просто отругивалась и смывалась.
Я скривилась. Это было правдой. Ну, почти
- Мы с тобой отличаемся очень многим, Джим. Начнём с того, что мне яйца не жмут, хотя это проблема больше Марка чем твоя. И я могу различать букашек и потенциальную добычу, которая могла бы дать сдачи и устроить эпохальную стычку. Так же..
- Мира.. – Бритни схватила моё плечо
- Не сейчас, Брит! Так же, Джим, я могу отличить, кто даст мне по бубну так что я с визгом смоюсь, а кто сам от меня убежит так что я буду выглядеть победителем битвы, а не страшным клоуном для козявок как ты.
 Я заводилась не на шутку. Мне было до Джима как до фонаря, раздражало то что он своим поведением позорил весь класс. Нет, даже не класс. А только нашу компанию. Но выгнать его было нельзя, потому что его никто и не принимал. Он просто пришёл и остался, как тень, которая иногда может вставить едкое словечко или поднасрать хозяину в тапки. Я опять почувствовала что кто-то взял меня за плечо и с силой развернул лицом в дальний угол парка.
- Бритни, что за.. Ох ты ёж копчёный, что это за чувак?
 Оттуда к компании школоты, а в том числе и нас, приближался какой-то толстый тёмный мужик. Он был очень похож на цыгана. Нет, даже скорее на цыганского барона. У него на пальцах были перстни, он сверкал золотыми зубами и смотрел чёрными глазами изподлобья на всех сразу и на каждого по отдельности одновременно. В нём было что-то пугающее. Когда он подошёл поближе, в руках у него я заметила какую-то побрякушку, что-то типа чёток или фенечки.
- Педобир вышел на охоту. Беги, Хлоя.. – пошутил Стэн. Хлоя выпучила накрашенные глазки и только по его лицу поняла что это был подкол.
- Тихо вы. – шикнул Стэн. – Смотрите, все те мимо кого он проходит как будто.. строются? Он что, силой мысли их заставляет или он прикалывается?
- Бедные дети. Тихо, он приближается. – буркнула Бритни и прищурилась.
 Стало слышно, как цыган что-то бормотал себе под нос. Было похоже на прокрученное задом наперёд болтание сумасшедшего. Мы стояли дальше всех от того края толпы с которого цыган зашёл. Краем глаза я заметила страх в глазах своей компании, и они стали как будто выпрямляться. Нет, никакой скованности, но все почему-то стояли как солдаты которым строгий генерал сказал «вольно», но они не хотят особо выделяться своей расслабленностью потому что генерал в любой момент может передумать и оправить их на пробежку в 20 километров. Я глянула «барону» в глаза, и мне тоже стало страшно. Я решила последовать примеру своих друзей и тоже так встала.
 Вдруг цыган что-что шикнул и стал размахивать своей рюшечкой. Потом он стал с какими-то причитаниями подходить к школьникам и.. даже не знаю, как сказать.. Он крестил их своей побрякушкой, но как-то по язычески, и в его речи мелькало слово «Бог». Уже почти стемнело и только дальний фонарь подбавлял света. Начало моросить. Цыган приближался. Вот он уже «покрестил» Марка.. Бритни.. Хлою.. Они почему-то не шевелились, а только выпучивали глаза от страха. «Барон» подошёл ко мне. Протянул свою руку.. И тут я не выдержала:
- Нечего меня своими божествами пугать! Я не хочу, чтобы какой-то язычный незнакомый хрен меня своими цацками касался! Я хоть и атеистка, но тем не менее приятнее Ваше мракобесие от этого не становится!
Я отстранилась. Совершенно свободно, без скованности. Просто отстранилась назад от этого чудака. Только ноги были ватными от страха. А вдруг это псих? А вдруг он щас кинется с ножом на меня из-за того что я не дала ему помахать погремушкой? Он застыл. Из загадочной его рожа постепенно стала злой и покраснела, как будто какой-то первоклашка дал ему по жопе сапогом как последнему мартовскому коту. Он пристально оглядел меня, как будто тщательно запоминал мою внешность в мельчайших подробностях. Затем он резко протянул в мою сторону дрожащий кривой палец с длинным ногтем
- Т-т-тыы.. Кто тут мр-р-ракобес, так это.. ТЫЫЫ!! В тебе нет ничего.. Святого! – он перешёл на бормотание – Ты не слушаешь.. Ты не слушаешься. Вы все – Он внезапно громко закричал – Вы все – остались без частички веры в.. Вы все! Как тупые солдафоны без определённой цели, вы только слушаетесь тех кто стоит над вами! Что же, будем как в армии! – он кричал, яростно размахивая руками и удалялся в центр толпы.
 Все вытянулись как по команде «смирно». Видимо, так этот сатанист устроил нам «армию». Я почувствовала что меня кто-то слегка приобнял, но никого вокруг не было. Пока этот психованный орал и размахивал цацкой, я поглядела на друзей. Они тоже вытянулись. Я пихнула их раз, другой.. Они продолжали стоять. Я глянула в глаза Хлое. Она внезапно заморгала и на её накрашенных ресничках заблестели слёзы. Я повертелась потихоньку вокруг остальных двух. Во время этих «откачиваний» я не заметила, как он притих. Я боялась обернуться. Я просто прошептала: «Валим». Второго приглашения не требовалось, и компания сорвалась с места как в жопу укушенная. Стояла гробовая тишина. Хлоя не удержалась и проверещала «Блиииин!», за что я на неё шикнула. Мы бежали сломя голову и скрылись в переулках. Но бегун из меня не удачный, хотя Бритни бегала ещё хуже. Тут я услышала чей-то бег прямо за собой. «Всё, догнал, шустрый жиробас» - промелькнуло у меня в голове. Но мимо пронеслась Бритни с ужасно напуганным видом
- Бри, ты чего так прибавила? – почти шёпотом, задыхаясь от бега выпалила я
- У него глаза.. Хищные.. Он догоняет.. Другой.. – и Бритни быстро скрылась за поворотом.
 Я оглянулась. За нами бежал (быстро догоняя) какой-то парень, и в свете фонарей его глаза действительно холодно и хищно блестели. Я быстро поняла, что мне от него не убежать. Мы бежали уже долго, а по его виду казалось что это профессиональный бегун-киллер, который только что свалился с неба, причём свежий и отдохнувший. У меня не было никаких шансов. Я свернула за остальными в какую-то подворотню. «Ну и где вы все?!» - панически подумала я. Их не было. Хотя вокруг было столько строительного хлама, что они наверняка все просто успели попрятаться. Я уже не могла нормально думать, меня охватила паника. Догадалась я до самого тупого, до чего могла догадаться – я стала изображать случайного наркомана. Забормотала что-то про дозу и деньги, прислонившись лицом к стене. На это мог купиться только слепой даун, но мне было настолько страшно, что ничего более умного я не придумала. Я услышала, как он подбежал и остановился. Дышал он ровно и спокойно, как будто это была лёгкая прогулка, а не бешеная гонка по переулкам. Меня сковал дикий ужас. Он подошёл в упор. Вот-вот ткнёт ножом или застрелит.. «Сейчас, или никогда» - промелькнуло у меня в голове. Я резко развернулась, выкинув руку вперёд, сжав её в кулак и мало на что надеясь. И правильно не надеялась. Этот парень ловко отскочил и ухмыльнулся. Улыбка была ещё противнее, чем у Джеймса. Ужас сменился на отчаяние. В свете фонаря был ясно виден его силуэт, но вот черты лица были неразличимы. Только улыбка и хищные глаза как будто сверкали, отражая малейший свет который на них попадал.
 Он так и стоял.. И ждал чего-то? Наверное, играл на нервах уже пойманной жертвы. Как кот с мышью. Он встал около чего-то вроде строительных лесов или столов друг на друге, и примерно на уровне его лица стояли две пятилитровые открытые бутылки с жидкостью. Я резко залупила ногой по той что стояла ближе ко мне, и бутыль опрокинулась на него. Он дёрнулся, а потом отопнул упавшую бутылку и засмеялся.
- Какой глупостью было выбирать воду.. Когда рядом стоит кое-что похуже..
О кошмарище.. Этот низкий, с хрипотой голос.. Один он мог довести меня до комы. Я опешила. Что похуже? Он про себя что ли? Лучше бы я не стояла как дура, да и я бы предпочла так и не узнать , что же он имел в виду. Увы, карты легли иначе.
 Он схватил вторую бутыль и плеснул на меня. Я дёрнулась назад и врезалась в стену, но это не самое плохое. Моё лицо и шея горели как в огне, видеть стало ещё хуже хотя и так было темно, а во рту стал ощущаться такой привкус, как будто ты лизнула соляную батарейку. Я панически попыталась сбить это пламя, а потом что-то подсказало мне дёрнуться в сторону. На том месте, где только что была моя голова, зияла дырка из раскрошенных кирпичей. Это маньяк ножкой своей так дёрнул. Я дёрнула ногой в ответ, и попала по бутыли в его руках. Она не расплескалась на него, как я надеялась, но таким образом я прекратила его новый замах. Он опять хотел вылить на меня эту хрень.  Я бросилась на него, но он ловко увернулся и в развороте щедро плеснул на меня ещё. Я закричала и зажмурилась. Такое ощущение, что я вся была в этой дряни.
Chameleon. The story from one dream 4150894

 Когда я открыла глаза, я поняла что ослепла. Полностью. Но меня это не так сильно напугало как должно было. Я внезапно стала действовать как машина. Я вся обратилась в слух и прислушивалась к его тихим шагам. «Так, разворот с ударом локтем..» К моему счастью, я наткнулась локтем на что-то твёрдое, что тут же отдёрнулось. И я надеялась что это было его лицо. «Теперь удар ногой в пах.. Дёрнуться в сторону.. Выпад ногой.. Замахнуться..»
 Дальше ничего не было.
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389785
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Chameleon. The story from one dream Empty Re: Chameleon. The story from one dream

Сообщение автор Salimana Ср 31 Июл 2013 - 1:18

Так, отлично, я снова в деле! Нужен точный удар левой! Я взмахнула кулаком прямо перед собой в надежде попасть в своего нового врага. И я попала.
- Ты дура неадекватная, чего ты своими клешнями машешь?! – взревел чей-то голос.
 Перед глазами всё было очень расплывчато, но слишком светло для этой подворотни. Может быть, к маньяку приехала подмога, люди с другими голосами и на машине с яркими фарами? «Я влипла» - отчётливо подумалось мне. Я хотела замахнуться ещё раз, ногой, но на мне кто-то сидел. Зрение более менее сфокусировалось, и я увидела сидящего на моих ногах Марка. А ноги были под одеялом. Он с грустной миной смотрел мне на лицо и говорил что-то вроде
- Тихо ты, успокойся.. блин.. Ты меня не видишь, наверное.. блин.. Но я тут. Мы все тут.
- Я тебя вижу, придурок. И лучше слезь с меня, а то я точно прицелилась и в этот раз не промахнусь.
- Ты и в прошлый раз не промахнулась. – буркнул тот голос. Он принадлежал нашему злюке Джеймсу. А ещё ему принадлежал теперь отличный синяк прямо на левой скуле, к которому он прикладывал холодную ложку. Я вперилась взглядом в свою «работу» и улыбнулась
- Знаешь, я даже довольна что залепила тебе. Давно стоило. – и я дёрнула ногой, пытаясь стряхнуть Марка, который судя по всему на мне собрался угнездиться.
- Я бы тебе дал сдачи, но я не бью женщин и стариков. А ты прямо таки два в одном, киска. – и он злобно ухмыльнулся. Я говорила, что ненавижу эту ухмылку? И улыбку тоже..
- Чего?! Какой я тебе старик? – взвилась я. Джеймс был старше меня на полтора года. Сидевший в углу на стуле Стэн подошёл к Джеймсу и буркнул что-то вроде «Пойдём выйдем». Что меня удивило – Джеймс покорно вышел. Без пререканий. Я вновь воззрилась на Марка, а он – почему-то испуганно – на меня.
- С чего он приплёл стариков? И чего ты в меня вперился? Слышь? И я тебе сказала – слезай с меня! Ты скорее огребёшь от меня если продолжишь тут просиживать.
Chameleon. The story from one dream 4240121

 Марк покорно слез. Да что с ними со всеми?! Чтобы Марк – и просто так слез С ДЕВУШКИ? Тут явно что-то не то. Как раз в этот момент в палату вошла Бритни. Я хмуро глянула на неё (она тоже испугалась), и села на кровати. Оглядевшись, я поняла что нахожусь в нашем лазарете. И судя по палате (и отсутствию в ней 3D телика и игровой приставки), папка мой не знает что я с кем-то передралась.. А я что, разве знаю? Тёмненькая Бритни и тёмный Марк что-то перешёптывались. Два сапога пара, но такие разные.. И вообще, чего это меня потянуло на философию?
- Э-эй, народ! Больше двух – говори вслух!
Они повернули головы в мою сторону и совсем ошалели, судя по их виду. А я всего лишь сидела в своей любимой позе, обхватив колени.
- А вы случаем не биороботы? Что-то вы какие-то подозрительные
Я прищурилась. Всё же наверное я была ослеплена ярким светом лампы в палате, и поэтому мне всё виделось не так отчётливо, как раньше. Их лица были не очень различимы, но всё же выражение испуга я разглядела даже сквозь яркую завесу палаты. Марк дошипел «И это мыы подозрительные!», и громко топая вышел из кабинета. У меня зазвенело в ушах. Бритни с сочувственным лицом жестом попросила меня лечь и села рядом.
Chameleon. The story from one dream 4214521

- Мира, мы тут подумали.. Что от меня тебе будет всё услышать проще. Ну мы с тобой как бы дружим.. Надеюсь.
- Брит, только не говори мне что мне снесли поллица! Я этого не вынесу!!
- Нет, нет, что ты.. Как раз наоборот. Твоё лицо цело.. что странно. – Бритни поправила на мне одеяло, но тем не менее не смогла отвлечь меня этим жестом. – Видишь ли, тот парень, что бежал за нами.. Ты плохо бегаешь, поэтому мы убежали вперёд. Когда ты завернула в ту подворотню вслед за нами.. мной.. мы уже успели спрятаться среди всякого хлама. Ты была испугана, и стала что-то бурчать. Ты пыталась защититься и атаковала первой, потому что он просто стоял сзади и испытывал тебя. Ты помнишь?
- Ну да, он ещё отскочил. Змеюк – голова зазвенела сильнее, перед глазами всплыли эти глаза и хищный оскал. Мне поплохело от одного воспоминания, но я не подала виду.
- И тут ты БДЫЩЩ такая и ногой с вертухи и всю бутылищу на него щедро вылила!!! – я вздрогнула. Мы не заметили, как вошёл Марк. Похоже, он не мог удержаться от участия в рассказе. Я испепелила его взглядом и посмотрела на Бритни. Она продолжила:
- Но ты ошиблась бутылкой. Там их было две. Так вот, ты пролила на него бутылку с водой, а он.. он.. он схватил вторую, и.. – Бритни, такая спокойная и расчетливая, сбилась из-за всхлипываний и своего плача.
- И начал платить тебе той же монетой. Обильно удобрив тебя правильной бутылью, а точнее кислотой из неё, он попытался тебя добить прицельным в голову. Ногой. – в комнату вошёл ещё и Стэн. Он помог Бритни и продолжил рассказывать за неё. А у меня в глазах уже начало темнеть от воспоминаний, которые нахлынули на меня волной, такой же жгучей как кислота из той бутылки. Стэн продолжал – Но ты как-то увернулась в последний момент, и теперь те стройматериалы из подворотни пригодятся чтобы заделать дырку в стене, которую он проделал. Затем ты зачем-то бросилась на него опять, наверное хотела отнять бутылку у него чтобы не брызгался тут. Но он, засранец такой, не понял твоих благих намерений и одарил тебя остатками кислоты что плескалась в бутылке и ждала своего часа.
Стэн замолчал. И что? Ну кислота? Да, я вспомнила этот гадкий соляной привкус, этот ужас.. И этот голос. Мне становилось всё хуже. Бритни прекратила реветь, пихнула Стэна и продолжила:
- В общем, мы поняли что ты ослепла от этого когда ты начала бить мимо. Затем ты замешкалась.. В общем, он вконец вырубил тебя ударом ноги прям поперёк спины. Ты отлетела в стену и затихла. Он ещё постоял, огляделся, прислушался, но от страха мы не могли пошевелиться и он нас не заметил. Видимо, решил что мы побежали в другое место и бодро туда почапал. Мы просидели, наверное, с час прежде чем Джеймс догадался позвонить по тревожному номеру своему папаше.
Мне становилось всё хуже. Я чувствовала всё как будто это происходит со мной на данный момент. Темнота сгущалась.
- В итоге.. Какие со мной повреждения? – выдавила я из себя
- У тебя сломано ребро, перебита спина, ты должна быть полностью слепа, и тут такой нюанс.. Кислота депегментировала твои волосы.
- Проще?
- Ты никогда не будешь ходить, по идее ты не должна видеть и ты белая как январский снег. – грустно сказал Стэн.
Я взяла прядку своих волос. Они были белыми. Абсолютно. Ни капли моего восхитительного медово-русого цвета. Я панически вынула из тумбы зеркало (на счастье, оно там было) и глянула в него. На меня с зеркальной глади смотрела отчаянно голубоглазая и белобрысая девчонка. На коже – ни следа от кислоты.. «СТОП! Он сказал – не буду ходить?! У меня же конкур на следующей неделе!!»
- Ох ты ж блин! – громко выпалила я и мнгновенно вскочила с постели. Я сразу повернулась в сторону друзей и гордо произнесла – Ну и кто тут не должен ходить?
Я не увидела их лиц. Я почувствовала щекой холодный пол и вновь пропала в темноте.
Chameleon. The story from one dream 4195065
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389785
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Chameleon. The story from one dream Empty Re: Chameleon. The story from one dream

Сообщение автор Salimana Ср 16 Июл 2014 - 14:22

Обсуждение истории теперь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!

Не бойтесь, история будет продолжаться, тему я закрыла дабы по 100 раз не перетаскивать сообщения из этой темы в обсуждение :D
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389785
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения