Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Названия тем и оформление сообщений

Участников: 2

Перейти вниз

Названия тем и оформление сообщений Empty Названия тем и оформление сообщений

Сообщение автор Salimana Сб 16 Фев 2013 - 21:21

Эта тема создана для обеспечения удобства восприятия и более приличного вида форума. Итак, как же НЕ надо оформлять названия тем и сообщения?

  • Название темы должно быть информативным и понятным. "Помогите", "У меня вопрос", "LOL", "Тут такое дело..", "Ахахах" и прочие непонятные фразочки подлежат исправлению на что-то более информативное, о чём Вам незамедлительно сообщит админ или модератор. Не поленитесь объяснить суть темы, и тогда Вы сделаете шанс того, что в Вашу тему зайдут, гораздо более высоким.
  • В названии темы не должно быть КАПСА, потому что это воспринимается как ор. Зажали шифт - поставили заглавную первую букву - отжали шифт и продолжили писать уже маленькими буквами.
  • Мы НЕ украшаем названия тем всякими ЗаБоРчИкАмИ, ррррраааааааасссссттттяяяяяяяннннннуууууутттттыыыыымммммииииии словами (да и места не хватит), ~ Значками //, ═╬Непечатными символами╬═, Смайликами =)) и прочим выпендрёжем. Мы же не в дневнике какой-нибудь гламурной кисы, в конце концов
  • Мы НЕ пишем сообщения одним только курсивом, центруя посередине или вообще по правой стороне, мелким или здаравенным как язь шрифтом, каким-либо другим цветом текста кроме основного и так далее. Все эти способы выделения текста придуманы именно для выделения чего-либо из текста, а не украшулек сплошняком.
  • Красный цвет шрифта - это цвет, которым пишут свои замечания или поправки админы и модераторы. Просьба не использовать этот цвет при написании постов.
  • Сообщения, состоящие из одних только смайликов, картинок, знаков или прочего (т.е., без информативной текстовой части) считаются адовым флудом даже во флудилке и удаляются без предупреждения, потому что.. вы не поверите, не несут в себе никакой информации!
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389235
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Названия тем и оформление сообщений Empty Re: Названия тем и оформление сообщений

Сообщение автор Булка с маком Сб 6 Май 2017 - 16:44

А как изображение вставить-то?
Булка с маком
Булка с маком

Сообщения : 114
§ : 123992
Дата регистрации : 2017-05-04
Женщина Возраст : 19
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения