Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Salimana's application

Участников: 2

Перейти вниз

Salimana's application Empty Salimana's application

Сообщение автор Salimana Вт 19 Мар 2013 - 8:53

Имя: В основном, известна как Салимана. Это мой псевдоним и он является образовательным от моего полного имени и моего любимого английского имени "Sallie". Так же хочу заметить, что сокращается моё имя как "Салли", с двумя "л", ну или в некоторых случаях как Сал. Я уже привыкла, что меня так зовут, и откликаюсь даже на слух. Ещё некоторые могут меня знать по имени Ратаманатана Сильфофасовская Габардинова Сто третья, которое я повесила на свой фейк и которое я выдумала лет пять назад чтобы у неугодных мне людей с плохой дикцией припекало.
Ссылка [в]Контакте: vk.com/salimana
Конюшня, К\З, КСК, ЧК и т.п.: Equestrian Center "Shantal", ec-shantal.weebly.com
После долгих мытарств по временным конюшням Салимана наконец купила огромный участок земли и отстроила на нём поистине грандиозный КСЦ. У КСЦ есть 5 конюшен (основная, постойная, скаковая, тяжевая и лазаретная), 3 манежа, 5 бочек, 6 плацев, 2 здоровенных пастбища, 3 левады, пастух, автоматическая водилка, ветеринарный домик, магазин, питомники, площадка для аджилити, а так же самый большой на данный момент в мире The Sims 3 ипподром. КСЦ окружён лиственным лесом практически со всех второн, находится недалеко от пляжа и речки, и отделён от небольшого посёлка рядом с КСЦ мостом и той самой речкой. До КСЦ можно добраться как на личном автотранспорте (в таком случае в Вашем распоряжении 2 парковки), так и на общественном - от города и до ворот конюшни ходит свой, комфортабельный автобус. Так же к Вашим услугам 3 домика, которые Вы можете арендовать постуточно или на долгое время, например, на время соревнований или пока Вы гостите в Шантали. Все плацы и ипподром снабжены еврогрунтом и дренажной системой, тренировочные плацы также приподняты над уровнем земли, так что даже в межсезонье на плацу грунт, пригодный для работы.
На данный момент КСЦ не зарегистрирован в RHF
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: В основном, ахалтекинская порода лошадей, и в гораздо меньшей мере марвари. Лошадей ахалтекинской породы мы разводим в нашем к\з при Шантали под названием Akhal Grace, который имеет приставку к имени лошади и клеймо на холке Al Sali. Самый выдающийся представитель Akhal Grace - Постулат Аль Сали, конкурный жеребец премиум-уровня.
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: 3 кобылы русской рысистой породы, 1 орловский рысак, 1 кобыла арабской чистокровной породы, 1 кобыла андалузской породы, 1 жеребец фризской породы, 1 жеребец голландской теплокровной породы и 1 помесь тракененской, андалузской и ахалтекинской пород.
Есть ли свой персонаж в Sims?: Это воплощение меня в мире симс, но скорее в плане характера, а не в плане внешности. Как вы уже догадались, зовут её Салимана Кицунэ, она - хозяйка и директор КСЦ "Шанталь", а так же к\з "Akhal Grace". Она добилась очень многого в свои неполные 23 года и побывала в разных уголках мира. Родилась и выросла в России, закончила Скрябинку, и как раз после этого сменила имя и рванула по свету. Отличительная черта внешности Салиманы - белый цвет волос, который она упорно поддерживает. Получился он совершенно случайно - Салимана во время очередного эксперимента с цветом волос заснула с осветлителем на голове, а проснулась с очень светлым цветом блонд, ну и добила до белого, что ей весьма понравилось и в итоге прижилось как образ. Парикмахеры так и офигели - как Салли умудрилась при таком агрессивном осветлении не растерять все волосы?! Но факт остаётся фактом - шевелюра Салиманы бела как снег и пышна как грива Эсперанзы. Относительно Салиманы можно смело сказать "Светлая голова"!
Салли предпочитает конкур, но почему-то её всё время гораздит заниматься выездкой и покупать выездковых коней. Так же неплохо разбирается в вестерн дисциплинах, чему даже умудрилась научить своего ветеринара-берейтора Рози.
Салимана ненавидит, когда повторяют или не закрывают дверь, когда выходят из комнаты. Любимое времяпровождение - играть с конями в левадах, ну и покупать новых лошадей и осваивать новые территории верхом. Уже давно наездилась и теперь ездит верхом только из любопытства "Как этот конь под верхом?", или потому что надо тренироваться перед соревнованием. Любимая лошадь - Esperanza S, андалузская кобыла с великолепной золотистой гривой. Они с Салиманой сработались лучше остальных, и теперь Салли то и дело садится на Эсперанзу без всего и едет.. Гонять по полям! Первые лошади - Маймалы, Хайдыгуль, и Чащемыш I, которого нынче нету с нами. Свою звезду Постулата купила потому что просто пожалела, и даже не ожидала, что вырастет такой замечательный конь!
А ещё Салимана любит итальянскую кухню, причём подчас сама готовит. Подшучивают, что ещё немного, и Салли раздуплится на итальянский ресторан.
Вы можете часто видеть Салиману на этом форуме, потому что она была не против поучаствовать в его оформлении и с радостью позировала для различных изображений.
А получилась она совершенно случайно - я создала в онлайн игре "Perfect World" беловолосую, белокожую, с лазурного цвета глазами.. друидку! С лисьими хвостом и ушами. Отсюда и идёт фамилия "Кицунэ", что с японского обозначает "Лиса". Кстати, в английском варианте Салимана нарочно пишет свою фамилию неправильно, с лишним "h" - Kichune.
Такая вот она, моя Салиманка!
Salimana's application 2957103
Скриншот: Мой самый любимый на данный момент скриншот - "Feel the Freedom"
Salimana's application 3009326
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 388885
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Salimana's application Empty Re: Salimana's application

Сообщение автор Arabiann Пт 22 Мар 2013 - 10:35

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Arabiann
Arabiann

Сообщения : 2906
§ : 205635
Дата регистрации : 2013-02-16
Женщина Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения