Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бонусы, лицензии. Что нового?

Перейти вниз

Бонусы, лицензии. Что нового? Empty Бонусы, лицензии. Что нового?

Сообщение автор Salimana Чт 15 Май 2014 - 18:45

С учётом постоянного роста цен, усложнения заработка § и в целом небольшой загруженности из-за неизменных устоев со времён открытия форума, на форуме всё-таки произошли изменения.

Для начала, теперь вы можете с новой силой взяться за выполнение квестов, так как теперь их количество возросло в 2 раза - аж до 100! Так же возросли и суммы наград за выполнение квестов, причём ощутимо и очень приятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вместе с наградами за квесты равномерно возросли и награды за вашу активность - посты, темы, ответы в фотоальбомах, техподдержке, создание мастерских, конкурсов и так далее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И наконец-то вернулась наша долгожданная лицензия на продажу за бонусы! Мы поправили её условия, адаптировали стоимость под новые стартовый капитал и систему поощрений, и сделали тему исключительно для лицензии, без отвлечения на посторонние покупки с форума.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Также хочу отметить, что ваши кошельки уже без всяких телодвижений внезапно потолстели. Это обсусловлено тем, что из-за изменения системы поощрений форум автоматически пересчитал ваши посты, темы, ваших друзей и так далее. Надеемся, это несколько смягчит переход к новому курсу бонусных баллов =)

Команда Equestrian Sims благодарит всех пользователей за активность на нашем с вами форуме и надеется, что теперь пребывание на форуме стало ещё чуточку мотивированнее и комфортнее!
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389335
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения