Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Образец анкеты для нового пользователя!

Перейти вниз

Образец анкеты для нового пользователя! Empty Образец анкеты для нового пользователя!

Сообщение автор Salimana Сб 16 Фев 2013 - 22:14

Просьба называть свои анкеты по-русски, с указанием своего логина\имени в названии, чтобы русский администратор скорее вас проверил!


Хей, привет! Я ещё не знаю, кто ты, но у тебя есть отличная возможность рассказать нам о себе! Старый ли ты знакомый, скрытый под новым ником, или новый член нашего сообщества - всё едино надо представиться!
Хочу напомнить, что только пройдя этап написания анкеты и получив её подтверждение, Вы сможете видеть соревнования на нашем форуме и читать темы в мастерских, бюро находок и туториалах.
Внимание! С 22.06.2013 вследствие проблем с совестью у ворья, введено два новых пункта, а так же правило приёма анкет. Теперь ДО принятия анкеты Вам необходимо набрать не менее тридцати сообщений. Сделать это несложно, особенно учитывая, что многие форумы открыты и свежезарегистрировавшимся пользователям. Таким образом Вы покажете себя с лучшей стороны как активный пользователь и отсеете все вопросы относительно Вашего отношения к форуму. Заранее спасибо за понимание!
21.01.2015 обновлена анкета, добавлен вопрос "Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?". Вопрос рядовой и мы всё равно его задаём, так что лучше чтобы вы ответили сразу.
Итак, ниже анкета и её код:

Имя: Можно указывать имя своей странички [в]Контакте, своё настоящее имя, свой псевдоним, можно ещё своё прозвище.. короче, как вас называть!
Ссылка [в]Контакте: если у Вас несколько страниц, кидайте на свою основную. На то время, пока Вашу анкету не приняли, просьба поставить на своей страничке [в]Контакте статус "Хочу на Equestrian Sims!", чтобы подтвердить, что это таки Ваша страница, а не рандомно выбранная. У нас достаточно часто онлайн хотя бы один из администраторов или модераторов, так что долго этот статус Вам терпеть не придётся :)
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Вынужденный вопрос. Не хватало терпения спрашивать об этом всех загадочных личностей.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Обращаем внимание на постановку вопроса. Не зачем Вам находиться на форуме вообще, а зачем Вам дополнительные возможности для обзора форума из группы "Проверенных". Напомню, что эта группа даёт доступ к соревнованиям, мастерским, урокам и туториалам, а так же закачкам.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Это группы Nobody Wins, Эклипс, любая группа-"федерация" (которые все как одна всё "позаимствовали" у нас без спроса), а так же группы членов вышеуказанных групп. Плагиат - это зараза, и передаётся она путём вступления в данные группы. Просим обратить внимание на пункт 3.3 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: У каждого ведь есть место, где живут лошади! Желательно написать не только название, но и краткое описание конюшни. Так же, если у конюшни есть группа [в]Контакте или даже сайт - это также надо обязательно указать. Так же пишем, зарегистрирована ли конюшня в RHF.
Если у вас есть фотоальбом вашей конюшни, желательно предоставить ссылку на него.
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Ну тут всё понятно. Можно в скобках указывать кол-во лошадей в каждой породе
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Ну, тоже не менее понятно. Просто захотелось завести чтоб было и газон стригло, не более. Тоже можно число голов указать.
Есть ли свой персонаж в Sims?: Основной. Т.е. не конюх или тренер какой-нибудь, а именно тот, с кем вы ассоциируете себя или кто является у Вас главным. Просто.. чтоб знать :D Указываете имя, пол, внешность, специализацию, вкусы, в общем, всё, что хотите. Сразу предупреждаю, что есть квест на подробное заполнение пункта о персонаже, так что советую постараться изначально.
Скриншот: Любой, которым Вы хотите себя представить. Можно первый попавшийся, можно последний новый, можно любимый. Единственное правило - скриншот должен относиться к лошадям. Вы же присоединяетесь к конному форуму!


Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Ссылка [в]Контакте:[/b]
[b]Как Вы нашли наш сайт\форум?:[/b]
[b]Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?:[/b]
[b]Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?:[/b]
[b]Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни:[/b]
[b]Породы лошадей, которыми я занимаюсь:[/b]
[b]Породы лошадей, которые у меня есть просто так:[/b]
[b]Есть ли свой персонаж в Sims?:[/b]
[b]Скриншот:[/b]

Образец анкеты для нового пользователя! NgxdViVj


Последний раз редактировалось: Salimana (Вс 17 Фев 2013 - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Salimana
Salimana
Администратор форума

Сообщения : 4274
§ : 389335
Дата регистрации : 2013-02-15
Женщина Возраст : 27
Откуда : Москва

http://ec-shantal.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения