Lucan Sinclair

Перейти вниз

Lucan Sinclair

Сообщение автор LucanSinclair в Ср 8 Авг 2018 - 16:01

Ссылка [в]Контакте: Cavallus Sims
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Я говорил со многими людьми. Они рекомендовали российский форум.  Smile
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: До сих пор я познакомился с немецкой общиной, а также с английским. Я подумал, что было бы неплохо увеличить дальность. Чтобы узнать больше людей.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: нет
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: Мейне сайт Страница Facebook Профиль пользователя Facebook
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: У меня нет особой породы. Я думаю, что все расы прекрасны.
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: ничего
Есть ли свой персонаж в Sims?: Да. Мой персонаж - Лукан Синклер. Он живет со своей семьей в Вирджинии и является полицейским.
У него, однако, есть стабильная в Шотландии.
Скриншот:

Sorry for my bad russian. I'm from austria and my native language is german. Laughing

Lucan
LucanSinclair

§ : 54000
Дата регистрации : 2016-01-06
Мужчина Возраст : 32

http://lucansinclair.wixsite.com/highland-estate

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Lucan Sinclair

Сообщение автор LucanSinclair в Пн 3 Сен 2018 - 13:04

And again in english.

Name: Lucan Sinclair
Equus-Sims forum profile link: Equus Sims Member | Equus Sims Forum Profil Link
I have an Equus account. But I am not active there because I am active on Cavallus Sims.
How did you find our community?: I have talked to many people. They recommended the Russian forum.
Why do you want to be an approved member?: So far, I have met both the German community and the English community. I thought it would be nice to increase the range. To meet more people.
Tell us about your stables: My stable is in Scotland. I do not really breed. Only now and then there are foals on my farm. If you want to know more, this can be found on my website.
Your horses' breeds?: PRE, Thoroughbred, Swedish Warmblood, Frisian ...
Do you have your character in The Sims?: Yes. My character is Lucan Sinclair. Married to Dina Sinclair. 3 children, Collin, Hope and Aaron. He lives with his family in Virginia and is a police officer.
Screenshot:
LucanSinclair

§ : 54000
Дата регистрации : 2016-01-06
Мужчина Возраст : 32

http://lucansinclair.wixsite.com/highland-estate

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: