Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет, я Benefit

Участников: 2

Перейти вниз

Привет, я Benefit Empty Привет, я Benefit

Сообщение автор The Imperial Park Сб 15 Июл 2017 - 18:43

Имя: Таня
Ссылка [в]Контакте: tanya_lida
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Через группы в контакте. Кстати, группу-то нашла я давно, а вот зарегистрироваться на форуме осмелилась недавно.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Хочу стать полноценным участником федерации, возможно, добавлять свои материалы/
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Раньше я была участником, но участия в жизни группы, как бы это странно не звучало, не принимала.
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: В разработке.
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Русская верховая
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Разные помеси
Есть ли свой персонаж в Sims?: Да, Алисия. На ней держится вся конюшня. С раннего детства ее заинтересовали лошади. Ровно с того момента, как она спросила в парке у прокатчицы: " А у Вас что, конюшня своя??"- она и начала занятия:D Но в этой конюшне она прозанималась недолго, ее не устраивало отношение к лошадям, все ставилось на поток. Поэтому она перешла на конюшню, которая располагает больше к спорту, а не к прокату. Отзанималась она там почти 6 лет, и ее тренер уехал.
На совершеннолетие семья подарила ей лошадь - Русскую верховую кобылу Рокаду. Именно с Рокады и началась жизнь комплекса: в начале с маленькой конюшни на две головы рядом с домом, а теперь эти два денниках переросли в полноценный конный комплекс.
Скриншот: НедавнийПривет, я Benefit Screen10


Последний раз редактировалось: Benefit (Пт 21 Июл 2017 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
The Imperial Park
The Imperial Park

Сообщения : 48
§ : 125951
Дата регистрации : 2017-07-09
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, я Benefit Empty Re: Привет, я Benefit

Сообщение автор Ryan Alvaro Пн 24 Июл 2017 - 13:13

Весь флуд удален.

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 324939
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения