Всем привет, я Maria_Loretus!

Перейти вниз

Всем привет, я Maria_Loretus!

Сообщение автор Maria_Loretus в Сб 15 Июл 2017 - 5:41

Ссылка [в]Контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Сидела в группе ВК, оттуда узнала о форуме.
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Учавствовать в соревнованиях, развиваться, смотреть туториалы.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Не была.
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: ЧК "Lege Oceaan Van Herinneringen". Делится на два отделения, я управляю первым. Фотоальбом первого отделения: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: В моём отделение официальная порода - голландская теплокровная. Возможно, в будущем будет другая порода, или же к голландцам добавится ещё порода.
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Орловская рысистая - ГН Дипломат.
Есть ли свой персонаж в Sims?: Да, есть. Это да девушка, что стоит на моей аватарке на форуме - Кристел де Клерк. Молоденькая и интересная девчонка, ей 23 года. Всегда, с самого детства, она любила креативить, а также любила лошадей. Вот, исполнилось ей 23 и она поняла, что действительно может создать конюшню, которой она будет руководить. Изучила многое, попросила помочь некоторых людей. Вуаля, конюшня, лошади, работа, прекрасно! Но сейчас не о конюшне, а о девушке. Мало того, что она креативная, так ещё и сорвиголова. Вообще всегда обожала такую тему, как неформальность: пирсинг, татуировки, краски и всё такое прочее. На её теле на данный момент нет ни одной татуировки, есть только пирсинг нижней губы. Волосы часто красит, как и меняет стиль в цвет этой амуниции. Вот, у неё красные волосы сейчас. Кстати, она мало того, что может сделать всё самое непредсказуемое, так если её напоить женевером, ух что устоит! Эту выпивку она любит... А ещё, о специализациях. Официально - двоеборье. Но если подумать, то какой конкурист не поедет кросс, тем более учитывая то, что эта девица ничего не боится? Также, имея при себе орловского рысака, способна управлять им в качалке.
Скриншот:

_____________________________________________________________________________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] l Сайт l Группа ВК l [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] l [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Maria_Loretus

§ : 26490
Дата регистрации : 2017-06-16
Женщина Возраст : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Всем привет, я Maria_Loretus!

Сообщение автор Ryan Alvaro в Пн 24 Июл 2017 - 13:51

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!

_____________________________________________________________________________________________________________________
Spirit in The Sky | Tumblr | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

§ : 225588
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: