Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скачивание дополнительных материалов

+25
ms.Kas
MarMil
Katrin
Anastasia_Davidyuk
Angelina
MaskedBandit
Елена Кадкина
Мерис
Lynx
Kry.K
WillowOakStables
Diana ISF
gdemoyslon123
Анастасия love
Кристабель
Salimana
Nameless
Элинора
Alkona
Янна
Irochka-Murochka2000
Sofya700
Music Note
Victoria91
DeFallen
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Lynx Вс 14 Дек 2014 - 17:16

Kry.K пишет:Когда качаю файлы половина из них отображается в неизвестном формате. Поможет-ли тут скачивание обезьянки?
Если Вы говорите о формате package, то Вам сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lynx
Lynx

Сообщения : 172
§ : 197981
Дата регистрации : 2013-04-21
Женщина Возраст : 21
Откуда : Россия, г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Мерис Пт 2 Янв 2015 - 16:23

как набрать 30 сообщений? хочу к проверенным)))
Мерис
Мерис

Сообщения : 48
§ : 194410
Дата регистрации : 2013-08-01
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Елена Кадкина Пн 5 Янв 2015 - 11:24

Спасибо.
Елена Кадкина
Елена Кадкина

Сообщения : 81
§ : 171492
Дата регистрации : 2015-01-03
Женщина Возраст : 23
Откуда : Россия,Краснодарский край,Крымский район,г.Крымск

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор MaskedBandit Сб 31 Янв 2015 - 17:52

Мечта просто попасть в проверенные и наконец уже принимать участия в соревнованиях *о*, вдохновляться этими божественными скринами
MaskedBandit
MaskedBandit

Сообщения : 12
§ : 168870
Дата регистрации : 2015-01-30
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Angelina Сб 21 Фев 2015 - 16:07

Добрый день ! Извините, за беспокойство и за мою тупость, а как попасть в группу "проверенные" пользователи ?
Angelina
Angelina

Сообщения : 35
§ : 168631
Дата регистрации : 2015-02-21
Женщина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Anastasia_Davidyuk Вс 1 Мар 2015 - 7:05

Давно не играла в симс, захожу, а мои возможности ограничены, я в чем-то провинилась? Или мне тоже надо заполнять эту анкету?
Anastasia_Davidyuk
Anastasia_Davidyuk

Сообщения : 237
§ : 191324
Дата регистрации : 2013-04-05
Женщина Возраст : 27
Откуда : Россия/Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Katrin Вс 1 Мар 2015 - 7:56

Anastasia_Davidyuk пишет:Давно не играла в симс, захожу, а мои возможности ограничены, я в чем-то провинилась? Или мне тоже надо заполнять эту анкету?
Проверенные чистятся, если долго не заходила на форум, то тебя от туда удалили. Думаю стоит к админу или модеру обратиться, если ты вернулась, думаю тебя вернут.
Katrin
Katrin

Сообщения : 256
§ : 195790
Дата регистрации : 2015-01-14
Женщина Возраст : 31
Откуда : Russia, Krasnoyarsk city

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор MarMil Вт 19 Май 2015 - 17:17

Кто может поделить ссылками на денники и ОБУСТРОЙСТВО конюшен? Препятствия не интересуют.

MarMil

Сообщения : 31
§ : 164970
Дата регистрации : 2015-04-11
Женщина Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор ms.Kas Пн 1 Июн 2015 - 21:45

MarMil, можно просто скачать конюшню и не париться, т.к. там есть данные материалы, и само здание можно не устанавливать.
ms.Kas
ms.Kas

Сообщения : 60
§ : 154043
Дата регистрации : 2015-05-25
Женщина Возраст : 25
Откуда : Беларусь, г.Брест

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Berani Lady Сб 25 Июл 2015 - 7:08

Доброго времени суток,давно не заходила сюда,состояла в проверенных.А сейчас смотрю убрали.Почему?И как можно опять туда попасть? Анкету и все такое заполняла.
Berani Lady
Berani Lady

Сообщения : 117
§ : 162943
Дата регистрации : 2013-11-28
Женщина Возраст : 22
Откуда : Курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Partizanka Чт 6 Авг 2015 - 16:52

эх.. вот быстрее бы в "проверенные" попасть допиков накачать, скринов наделать и за обработку)))))))))) Very Happy
Partizanka
Partizanka

Сообщения : 37
§ : 165085
Дата регистрации : 2015-05-21
Женщина Возраст : 26
Откуда : Белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Peggy Carter Пт 27 Ноя 2015 - 10:15

Если исключили из проверенных из-за продолжительной неактивности, как туда вернуться?
Peggy Carter
Peggy Carter

Сообщения : 50
§ : 162020
Дата регистрации : 2015-07-19
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Скачивание дополнительных материалов - Страница 2 Empty Re: Скачивание дополнительных материалов

Сообщение автор Ryan Alvaro Пт 27 Ноя 2015 - 11:02

Танкистам и просто глупеньким посвящается.
Перечитайте первый пост этой темы. На всякий случай, первый пост – самое первое сообщение в теме, вот прям самое-самое первое, я даже кусок из него процитирую спецом.
DeFallen пишет:Тема предназначена для тех,кто ленив или слеп и не нашел наш архив с дополнительным контентом для игры Sims 3 Pets.

Смекаем? Данная тема про архив с доп контентом, а не для вопросов о том, как вам тяжко без группы "Проверенные" и почему вы вообще оттуда вылетели. Уже сто раз это все всем объяснили, прожевали и в рот положили, потрудитесь хоть сами проглодить.
На форуме есть тема (она находится во всех подфорумах), в группе есть техподдержка по вопросам форума. Дерзайте.
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 324989
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения